Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гастроли 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Victoria написал(а):

У всех разные вкусы, на мой взгляд, он больше подошел бы, полному человеку! Ну, или кому то еще))))))

Вика,я тоже так думала,пока не увидела перед собой на сцене.

Victoria написал(а):

А какие ощущения от "Январей" в новой аранжировке?

Здесь я осталась верна старой версии,мне она очень нравилась.

0

992

Да,забыла написать. Марк ещё думает о своём альбоме,а на прилавке перед входом в концертный зал лежит диск с песнями Марка. Это называется,летим впереди паровоза. :rofl: Там собран весь винегрет и испанская любовь,и Ромашка и другие. :D

0

993

anitra написал(а):

Да,забыла написать. Марк ещё думает о своём альбоме,а на прилавке перед входом в концертный зал лежит диск с песнями Марка.

Предприимчивые люди израильтяне... :rofl:
Вот интересно - а что Марк думает по этому поводу? К нему кто-нить с таким диском за автографом не подходил? :D

0

994

anitra написал(а):

Здесь я осталась верна старой версии,мне она очень нравилась.

Понятно.
Я мечтаю, чтобы Марк вернул старую аранжировку! Но, видно, не судьба! :dontknow:

anitra написал(а):

Да,забыла написать. Марк ещё думает о своём альбоме,а на прилавке перед входом в концертный зал лежит диск с песнями Марка. Это называется,летим впереди паровоза. :rofl: Там собран весь винегрет и испанская любовь,и Ромашка и другие. :D

Я бы такой прикупила! :rofl:
Спасибо тебе! http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif

Отредактировано Victoria (2010-10-13 22:45:39)

0

995

anitra написал(а):

Когда все вышли с зажженными свечами,лица всех выступавших(балет,гитарист,Марк)были такими сосредоточенными(тяжело подобрать слово),одухотворенными(не было лишних взглядов на публику и по сторонам).Зара пела,зал стоял,горели свечи-всё было в едином порыве. Меня это очень тронуло.

Читаешь твое описание и уже почти мурашки, а вживую это вообще чувствовалось, наверное, непередаваемо. Бывают иногда такие моменты в жизни, которые требуют только...молчания. Наверное ЭТО и был один из таких моментов....

anitra написал(а):

Регина,это не я так хочу(хотя я хочу)это Марк так сказал,когда забыл забежать на балкон-в будущем году в Иерусалиме забегу.

Если так дальше пойдет, придется загранпаспорт делать, а то Питер - уже как другая планета ( по посещаемости)  http://funportal.info/smiles/smile10.gif 
****

Вот и прошли эти гастроли...Так долго ждали, так быстро пролетели, но...внутри все равно как-то тепло. От всех новостей, от того, что Марк, думаю, еще немного "подрос" для себя  и для окружающих, что-то понял,  а в творческой профессии без самосовершенствования, оттачивания мастерства - просто никуда.
Рада, что тот совместный несостоявшийся концерт с Зарой в Махачкале никак не помешал их сотрудничеству в дальнейшем.
Интересно, куда-же Марк отправится в следующий раз? http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif

Отредактировано bestия (2010-10-13 23:08:07)

0

996

Маска-бабочка написал(а):

Вот интересно - а что Марк думает по этому поводу? К нему кто-нить с таким диском за автографом не подходил?

Мне кажется, что без одобрения артиста подобного бы делать не стали, Лен.

Victoria написал(а):

Я мечтаю, чтобы Марк вернул старую аранжировку! Но, видно, не судьба!

Вик, давай мечтать вместе))))
Да, самое главное: СПАСИБО всем очевидцам, кто поделился своими эмоциями с нами ( и поклонникам Зары в  том числе). Была рада знакомству http://mysmiles.ru/super_smilies009.gif

0

997

bestия написал(а):

Мне кажется, что без одобрения артиста подобного бы делать не стали, Лен.

Да я пошутила... Хоть бы, правда, торговали такими дисками уж где-нибудь подальше от концертного зала, раз уж совсем совести нет.

0

998

bestия написал(а):

Да, самое главное: СПАСИБО всем очевидцам, кто поделился своими эмоциями с нами ( и поклонникам Зары в  том числе). Была рада знакомству http://mysmiles.ru/super_smilies009.gif

Верю, что знакомство с поклонниками Зары, выйдет на новый, более высокий виток!
Очень надеюсь, что их совместные концерты, будут и в России!
У меня сейчас в голове другая мысль.
А что дальше?
"Достояние Республики" уже заявлена, там будут программы, исключительно посвященные композиторам и их друзьям.
Возможно, мы увидим Марка в программе, посвященных Дементьеву, Пахмутовой и мало вероятно, Меладзе.
В ближайшие четыре месяца других проектов на ПК, не предвидеться!
И что дальше?
Да, конечно клип. Но, судя по отзывам на песню, сомнения меня гложут.
Выход альбома. Но, тут мы и так все песни знаем.
Вот, такие у меня мысли.

0

999

Marta написал(а):

Из новой песни в смысле из "М-Н"? То есть это неформатная баллада-романс в стиле Вертинского, но при этом есть слова "Так было клева"?

Вот-вот:)))))) Неожиданно они звучат в этой песне. Наверное, Марк такого и хотел - контраста. Чтобы было что-то неординарное и малость шокирующее...И вообще, в этой песне есть послевкусие, она не пустая:)

0

1000

Victoria написал(а):

И что дальше?

Евро, Вик...)))))
Кстати, обратите внимание на то, что и на форуме и на сайте звучит "Конфесса", наслаждаемся:)

0