Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гастроли 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Итак, начинается вторая часть темы "Гастроли", надеюсь, что добрых новостей и восторженных отзывов о выступлениях Марка в ней будет не меньше, чем в первой.

0

2

Вечер добрый всем!!!

Извиняюсь  за задержку с отчётом... Затвра  будет  полноценный  отчёт  обо  всём  от  начала (встреча)  до  конца (концерт )  и  фотографии  постараюсь  выложить  тоже завтра с утреца )

0

3

Ура!!!! Ну наконец-то, а то мы уже волнуемся!!!!!
Всё хорошо, Катюш, мы подождём:)))

0

4

Катенька, главное,  мы знаем, что ты вернулась и всё благополучно,
так что не переживай, мы подождем :yep: . Высыпайся

0

5

Свежие новости!!!! Инь-Ян (кроме Ашихмина) уже в Израиле!!!!
Напоминаю график гастролей в Израиле:
17 июня - Ашкелон
18 июня- Тель-Авив
19 июня - Хайфа

Мы желаем всем фабрикантам успешных гастролей на Святой Земле:)))

0

6

Акатава, все хорошо, мы подождем, очень рада что все получилось! ;)

Этуаль написал(а):

Мы желаем всем фабрикантам успешных гастролей на Святой Земле:)))

Я тоже к вам хочу! :P

0

7

Я тоже хочуууу))к вам)

0

8

Наконец-то  я пришла в себя и  могу последовательно описать  события прошедшей пятницы 13.06.2008.
Итак,  начну по  порядку,  с самого  начала.

13.06.2008; 17.00 – Выехала из  дома,  с надеждой,  что  обязательно  всё успею )  Волнение были  достаточно  сильные.  К  18.00  я планировала быть  в Юрмале,  но  совсем забла,  что это  пятница и  все  после 17.00  едут  за город...  Постояла  я  практически  во  всех  возможных  пробках,  что  разволновало  меня ещё  сильнее.  Но всё обошлось.  В 17.45  я была в Юрмале,  но  на саунд-чек  я опоздала....  ( к/з Дзинтари открытый и  можно  было  всё прекрасно  послушать,  но  увы,  я не  успела) . Как  мне  потом рассказали те,  кто  успел,  Марик на  чеке  репетировал  «Маменьку» ( к сожалению,  на концерте мы  он  её  так и не исполнил).
18.00 -  Звоню  Анне.  На другом конце  провода отвечают,  чтобы я звонила  в 19.00.  Потекли  долгие минуты ожидания.  Чтобы немного  успокоиться  и расслабиться  я  пошла гулять на  море. Погуляла и  отправилась  ближе к концертному залу.  Вот  уже и  7  часов.  Звоню  снова.  Аня отвечает,  что  выйдет и  заберёт  меня с  собой в павильон.  Осталось  ждать совсем немного. В 19.15 вышла  Аня,  сказала, чтобы я ждала  у входа,  а  она пока что  сходит и заберёт  ещё людей (  поклонников,  которые шли  к  «БИС»).  Потом  нам сказали,  что  как только  ребята  закончат общаться с прессой,  нас  проводят к ним.  Пока  мы  ждали,  я  умудрилась встретить знакомого,  который,  как оказалось,  в тоот  вечер  работал  гримёром у Наташи  Тумшевиц. Неожиданная и  очень приятная встреча )))
19.45 (  начало  концерта было  назначено  на  19.30) снова  вышла Аня и  сказала,  что  я  могу пройти  за ней. Она подвела  меня к гримёрке и  попросила немного  подождать.  Пока  я стояла,  меня начало  немного  подтряхивать.  И  именно  в  этот  момент  из  грмёрки  вышел  Марк  и  сразу же спросил: «Вы Катя?». Я ответила,  что это  я ) . И  сразу же успокоилась  и  волнение улетучилось  моментально.  Времени на разговор  было  совсем немного,  но  мне  показалось,  что  поговорить  удалось  о  многом.  В первую  очередь,  я  передала  Марику приготовленные подарки,  он  сразу же достал  из  пакетика  маечку  и  я объяснила  к  какому  событию  она была  сделана. Майка ему очень  понравилась! Он  поинтересовался,  когда именно  нашему сайту исполнилось  9 месяцев. И  тут  Марк говорит:  А  у меня  для  Вас ( я  изначально  начала  с  говорить  с ним на  Вы,  мне  так показалось  тактичнее) есть  тоже подарок»,  и на несколько  мгновений зашёл  в гримёрку.  Вернулся с  диском,  на  котором  написал  « Кате  на память» и поставил  дату ).
И  ещё,  ребята -  он  помнит практически  всех  по  никам  и  странам!!!  Потом  спросил ,  из  Риги  ли я ?  Я ответила,  что  да.  Посетовал  на то,  что  в этот  раз  так и не  успел  съездить  в Ригу (  ему  очень  понравилось  в  моём родном городе),  но  сказал,  что рад  бл  прогуляться  по  Ёомасу (пешеходная улица  Юрмалы).  Так же спросил была  ли  я  на  зимнем  концерте в Риге  и  как  мне  понравилось.  Мой ответ был  очевиден))) . Потом  мы  сфотографировались и Марку пора  было идти завершать приготовления  к концерту (  который и  так уже задерживался)... Я пожелала  ему  успехов  в  творчестве и удачи  во  всём.  Он  в  свою  очередь  сказал,  до  встречи  на  дальнейших  концертах.
Вышла  из павильона  с обалденнейшими  эмоциями  и  воодушевлением!  Марик заряжает  своей энергетикой безумно! Думаю,  такого  заряда мне  хватит  ещё очень  надолго!!!

Хочется сказать  огромное спасибо  Ксю и  Ане,  без  их  помощи у меня ничего  бы не  получилось.
СПАСИБО,  девочки!!!

О концерту раскажу немного позже... Сегодня вечером или  с  утра обязательно!!!

Отредактировано Акатава (2008-06-15 17:52:53)

0

9

Акатава, спасибо:), ждем продолжения  :rolleyes: Так здорово, что тебе удалось встретить Марка :love:

0

10

Акатава спасибо за отчёт.
По поводу волнения...То что оно исчезает при появление Марка это проверенно и мной, и тобой и многими другими))))

Акатава написал(а):

И  ещё,  ребята -  он  помнит практически  всех  по  никам  и  странам!!!

Круто!А что он говорил про это?

0

11

Акатава огромное спасибо за отчет!)))) Читаешь, прямо душа радуется!))))

0

12

Акатава Спасибо! По-другому просто не могло бы и быть:)))

0

13

Акатава, большое спасибо за первую часть отчета, прекрасно написано, с нетерпением ждем-с второй части. И замечательно, что тебе удалось встретиться с Марком и всё передать, большущее тебе спасибо, особенно за футболку :yep:

0

14

0

15

Акатава здорово! Спасибо большое!!!

0

16

Акатава, я супер-довольна, спасибище громадное, ты меня прям зардила положительными эмоциями на весь день! А Марик у нас один такой, я и не удивилась, но очень приятно! Ждем с нетерпением описания концерта! :jumping:

0

17

А вот и обещанная

Часть вторая – Концерт.

19.55 -  Выхожу из  павильона и  быстренько иду на своё место, чтобы потом никому не помешать. Проходит несколько  минут,  на сцене вспыхивают яркие огни  и  действие начинается! )
Видно, что  ребята в отличном настроении и чувствуют  себя комфортно.
Конферанс в исполнении  Марка и Юли,  уже привычное дело,  однако, в этот раз  было  больше Марка,  чем Юли , что  не могло не обрадовать маркоманок  и маркоманов ) .
Открывала концерт Наташа  Тумшевиц,  это  не  удивительно,  всё таки она в родной стране) . Новый костюмчик у неё ( к слову сказать,  практически у всех ребят  было  что-то  новенькое на этом концерте). В этот  раз  с ней работали  танцевальная и  цирковая студии, что достаточно  сильно оживило сцену.
Потом Катюша  Цыпина вышла на поиски друга) Очень милая девочка и  заметно выросла за гастрольный период. Намного  уверенней спела )
Далее – ПУПС!!! Отработал  на  все  200%. Молодец!  Сидела  обе песни  с открытым  ртом -  такое мощное по  исполнению и энергетике выступление !  Просто  нет слов -  одни эмоции.
После  Пупса выступала Дакота.  Пела  Спички и  Одна. Новенькое платьеце у неё -  очень  хорошенькая она  нем,  только вот в моём  понимании не  сочетаются  кроссовки с  вечерним платьем,  ну хоть вы убейте меня -  не понимаю ) . Спела хорошо -  завела зал)  Умничка ) .
Конелия – хороша! Постройнела. Тоже в новеньком платье,  которое очень  ей подходит! Спела «Что ты наделал?» и « Я люблю себя».  А вот потом заиграла мелодия «Наш танец». Корни присела на стульчик и  запела...  А по залу пошёл  шепот.. ну где же он..  из  какой части зала  он появится на этот раз. Но  наш Марик не так прост. В этот  раз  он  появился  медленным шагом из-за кулис, чем снова  удивил,  потому что  не  все его  заметили  сразу (  так как  большая часть повернула  головы назад,  в ожидании его  появления сзади ))). Очень  трогательно и снова по  новому. Не устаю  удивляться умению исполнять  песню  по  разному. Восторг!!!
Закончился «Наш  танец» и на сцене  остался только  Марик.  Сказал: «Хочу,  чтобы Ваши  сердца  пылали всегда» и  заиграла музыка « Ярким пламенем». Пел  отлично, проникновенно,  эмоция в зал  уходила до самого конца. Обалденно!!! После  «Ярким пламенем»,  как я писала уже,  многие ожидали  « Маменьку», но  нам не  повезло...  Марк решил исполнить « Ангела». И снова по новому,  снова внося  новые слова в песню,  изменяя  на ходу.  Так что  в  Юрмале прозвучал – Юрмальский ангел ) )) Так не  хотелось,  чтбы  он  уходил,  но нужно было  освобождать  сцену для следующих  ребят.
А следующими  были Инь-Ян. Пели  аж  4 песни!  2  своих,  а  так же  «По  встречной» и  «Плюс и  минус». Самая  последняя песня была -  « Сохрани  меня».  И на середине этой песни полностью  отказала  звукоаппаратура..  просто  пропала музыка... Музыка  то  пропала,  а вот пение продолжилось)  С  большими  от  удивления глазами  ребята  достойно допели  песню,  сорвали  шквал  апплодисментов )  Плохо  конечно, что  вот  так аппаратура отказывает,  но это  ещё раз  доказало, что  наши фабриканты поют  в живую и  ничто  их  не может  сбить с толку )
После выступала Настя...  не  хотела вообще сначала комментировать выступление...  но  если уж  обо  всех,  то  обо всех. Пела  4 песни ( Три зимы, Веру, Всё за тебя, Группу крови), пела хорошо.  Но с таким  видом... По мне  так лучше не  выходить к публике вообще, чем выйти с  недовольной миной на лице  и  при этом жестами  показывать, что  всё замечательно и отлично. Лицо и эмоцию  не  скроешь  жетами..  Но опять же – это  моё мнение и я никому его  не навязываю...
И на последок, естественно, « БИС» . Пели хорошо, иногда правда немного глуховато,  но  я это списала на звук в самом  зале (тем  более, что  незадолго, звук отказал  вообще). Спели  « Твой или ничей», «Ближе», « Живой цветок» .
Под  конец, как обычно  предложили  Развести огонь)))  и  таки развели  его ! )

Концерт закончился.  Девочки  из  зала побежали  к сцене за  автографами.  На сцене остался только  Марк и  со  словами  « А  я  подготовился»,  начал раздавать  заранее заготовленные листочки с автографами ) .

Уходила я с концерта на позитивной волне,  даже не уходила,  а уплывала ) 
Ну чтож,  теперь  до  встречи  на сольных  концертах,  ребята !!!

0

18

Акатава
Спасибо!!! :cool:
Впрос : а цветы фабрикантам дарили??? И если дарили, то кому???

0

19

Акатава спасибки))) Прочитала вспомнила свои ощущения))))Повезло вам что Пупсик был. Ребята в общем Молодцы! Инь Ян умнички! Представляю что творилось в зале!))))

Акатава написал(а):

На сцене остался только  Марк и  со  словами  « А  я  подготовился»,  начал раздавать  заранее заготовленные листочки с автографами ) .

БРАВО!!!!! Марк как всегда удивляет))))  :love:

0

20

Этуаль написал(а):

а цветы фабрикантам дарили??? И если дарили, то кому???

И игрушки и другие подарки,были?

0

21

Катя, спасибо за продолжение, прочитала наодном дыхании!

Акатава написал(а):

Концерт закончился.  Девочки  из  зала побежали  к сцене за  автографами.  На сцене остался только  Марк и  со  словами  « А  я  подготовился»,  начал раздавать  заранее заготовленные листочки с автографами ) .

:O  Ну, Марик, ну, молодец! Ну почему нам так не повезло? :dontcare:

0

22

Anet

Наташу завалили  цветами.  Друзья и  родственники в основном )

И так всем ребятам дарили  цветы. Мягких  игрушек было  не много.  Единственное,  Насте огромного  розового  медведя подарили,  с  которым  она в  обнимку пела  " Всё за тебя"

0

23

спасибо КАТЯ!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

0

24

Акатава, спасибо за замечательный отчет о концерте :surprise:

Акатава написал(а):

На сцене остался только  Марк и  со  словами  « А  я  подготовился»,  начал раздавать  заранее заготовленные листочки с автографами ) .

В этом весь  Марк - креативный рационализатор:)))))

0

25

А почему это Марк поет 3 песни, а Настя 4 песни и группы тоже? :angry:

0

26

Акатава написал(а):

Единственное,  Насте огромного  розового  медведя подарили,  с  которым  она в  обнимку пела  " Всё за тебя"

Хы-хы. :D  Прикольно.

МАРКусианка написал(а):

А почему это Марк поет 3 песни, а Настя 4 песни и группы тоже?

Впринципе это объяснимо. Настя - победитель, а в группах по нескольку человек и их групповые выступления как бы и вместо сольников еще...Хотя у нас Настя пела 3, Марк 3, БиС 5, Инь-Ян 4 + их сольники по одной песни. Вот так вот... :dontknow:

0

27

Акатава ОГРОМНОЕ спасибо за отчет! Читать - одно удовольствие! Марк действительно ко всем поклонникам относится уважительно, с любовью не на словах, а на деле))))

0

28

Всё, чтобы было по-честному, в Земле Обетованной Марк должен спеть все свои песни + дуэт с Корнелией, впрочем, мы уже как-то об этом мечтали ^^

0

29

Акатава большое спасибо за отчет!!!

0

30

Акатава спасибо большущее!! Ну а Марк с афтографами - вообще без коментариев!))

0