Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гастроли 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Они уже повернулись и пошли,как им в догонку крикнул Марк "Вы
куда уходите, вернитесь".

Рассказал,что очень
благодарен людям поверившим в него и приходящим смотреть на его
выступления.

Благородный наш! Восхищаюсь,восхищаюсь....БРАВО!

Когда ему задали вопрос о популярности сказал,что
иногда хочется спрятаться от всех и ...напиться.

да. Жалко очень Марка((( Но что же поделаешь сам пошел на это. В популярности есть и свои плюсы :yep:
Спасибо большое!

0

62

Этуаль, Anitra, вот теперь ещё большее спасибо. :surprise:  Как приятно, что ни разу Марк никого не разочаровал своими выступлениями. Ну а про его отношение к поклонникам уже ходят легенды :flirt:

0

63

у нас в самаре БиС пели 2 или 3 песни в конце,а Марик кстати пел 3 песни с Корнелией,ярким пламенем и Ангел...наверно за это время пока они гастролируют рождаются новые песни,а те которые пели на фз-7,но не пели на концертах,поют сейчас для разнообразия,мне так кажется

0

64

Да Марик Молодец!!! :love:

0

65

Этуаль, Anitra, спасибо, девочки, большое!!!

0

66

Девочки,спасибо за отчет.

Этуаль написал(а):

Марк прочитал свой стих

какой?

0

67

Спасибо огромное за отчёт, девочки!!!!! Супер!!! Так приятно!!!!!

Anet написал(а):

Марк прочитал свой стих
какой?

ДА? Все о нём говорят всё время....что за стих? предисловие к песни?

0

68

Так, ну во-первых огромное спасибо Анечке и Олечке за отчетик! :flag:

Этуаль написал(а):

Подбежал охранник и попросил вернуться
назад. Они уже повернулись и пошли,как им в догонку крикнул Марк "Вы
куда уходите, вернитесь".Охранник ничего не мог сделать.

Ну, другого было трудно от него ожидать.

Этуаль написал(а):

Когда ему задали вопрос о популярности сказал,что
иногда хочется спрятаться от всех и ...напиться

Вот она, расплата за популярность...В шоубизнесе не только твое творчество, но и твоя личная жизнь к сожалению становится общественной. :dontknow:

Мишель написал(а):

ДА? Все о нём говорят всё время....что за стих? предисловие к песни?

Если я правильно поняла, то это тот стих. который он все время перед "5 цветов" читает. У меня он еще в подписи на ФПК.
***
Ах как же одиноко засыпать
Мне одному во льдах постели этой.
Концерт, отель, двуспальная кровать...
А я один на белом-белом свете.
Там, за окном - не гаснут фонари.
Здесь - пять цветов твоей любви...

0

69

Тэшла написал(а):

Ах как же одиноко засыпатьМне одному во льдах постели этой.Концерт, отель, двуспальная кровать...А я один на белом-белом свете.Там, за окном - не гаснут фонари.Здесь - пять цветов твоей любви...

:cool:  :cool:  :love:

0

70

Anet написал(а):

:cool:  :cool:  :love:

:yep:

Отредактировано Тэшла (2008-06-19 14:38:49)

0

71

Кллассс!!! :cool:

0

72

Этуаль, anitra, СПАСИБО!!! Прочла, почувствовала, какая там атмосфера теплая была и самой тепло стало))))) Сложно встретить более благодарного человека, чем наш Марк!)))))

0

73

А это рассказ от GreenLine:
"Зал был небольшой, почти полный. Места - и сидячие, и стоячие. Работал бар, поэтому зрители постоянно ходили взад-вперед и приносили себе напитки. Хотя принимали всех хорошо, но публика была не такая открытая, как в Ашкелоне, хотя и хлопали, и кричали всем.
Концерт задержали почти на час. В этот вечер были просто жуткие пробки. Программа абсолютна идентичная Ашкелону с небольшими отступлениями. Дакота сказала, что очень рада быть в Израиле и добавила, что песню "Я все знала" посвятила человеку, который умер 10 месяцев назад. Когда спела ее, то сняла платье и осталась в красных бриджах и серой майке и спросила, есть ли в зале люди, которые любят музыку потяжелее. Она спела "Одна" (в первый день вместо нее пела "Спички"). Наташа Тумшевиц спела "Шоу-бизнес" (а в Ашкелоне пела еще и "Красавицы могут всё")
Настя была в красивом черном платье с открытой спиной (в Ашкелоне выступала в черных джинсах). Наверное, в том самом, в котором выходила в Балашихе.
Марк Тишман собрал опять больше всех цветов. Если в Ашкелоне он поведал, что любит есть местное блюдо под названием "хумус", то вчера упомянул, что любит "простую еду" - про любимые пельмени со сметаной и блины с икрой. Все засмеялись над простой едой - икрой и тогда Юля Паршута добавила, что "еще и картошку с селёдкой". На что Марк добавил "и с лучком", а потом почему то засмущался и сказал, что это шутка, потому что потом нельзя целоваться с девушками))
Но главное отличие от ВСЕХ концертов сразу то, что фабриканты за сценой явно следили за чемпионатом Европы по футболу "Евро 2008" и Марк Тишман периодчески сообщал счёт, чем очень возбуждал зал и вызывал много одобрительных криков, так как многие болели за Россию.
Счёт "1-0" он объявил во время представления Насти, а "2-0" в самом конце на "Хава Нагиле". Смотрите, тем более в отличие от вчерашней записи в "Хава нагиле" звук лучше и картинка четче. Очень необычное сочетание концерта и футбольного репортажа))
Также очень тепло принимали Корнелию Манго. В отличие от Ашкелона очень много было молодежи, чем напомнили репортажи "Звездных фабрикнатов" из российской глубинки, где всегда очень тепло принимали "Бисят"))"
Ждем дальнейших рассказов

0

74

К$ю спасибки. Это концерт за 18 число?

0

75

Спасибо Ксюше, спасибо Ане!
Чудесный отчетик! :)))))

0

76

Спасибо!!! Марк - коментатор)) Здорово! Хотя ему не привыкать...

Отредактировано Дина (2008-06-21 08:44:03)

0

77

но где же наша этуааалььььь???????????

0

78

К$ю написал(а):

но где же наша этуааалььььь???????????

Ждем ее с нетерпением!)))) Может, к вечеру появится)))))) Возможно, сейчас собирается с мыслями)))))

0

79

Ой, кажется, этого отчёта с ФПК ещё нет. Хайфа, автор Vector:

... После стандартного представления фабрикантов, на сцене остались Юля и Марк - ведущие концерта. Марк обьявил для тех кто еще не видел, что в зале работает бар и все желающие могут туда обращаться по мере необходимости, сказал, что в России еще до такого не додумались. 
Юля и Марк очень хорошо контактируют на сцене, дополняют друг-друга, импровизируют... В конце тот мужик, который ходил с кучей букетов перед входом в концертный зал, взял один из них и направился к Наташе. Я уж не знаю поцеловал ли он ее в губы, но Наташа после этого выглядела растерянно и Марк что-то пошутил по этому поводу... Далее Марк представил Катю... Но Катя уже была научена горьким опытом Наташи, поэтому целоваться отказалась.  В зале раздался смех. Марк опять что-то пошутил по этому поводу.

Далее Марк представил Дакоту. Сказал, что все слухи об их плохих отношения неправда и что они уважают друг друга. Марк сказал, что у Дакоты в зале есть близкие люди...  В конце песни отбросила микрофонную стойку, которую до этого поставил Марк... Далее начался "Наш танец" с Марком. Конечно спели идеально, но Корнелия своими сольниками так настроила на "свой" лад, что я так и не смог перестроиться на мотив "Нашего танца".

Далее Марк остался один на сцене. И началась "Пять цветов", затем "Ярким пламенем" и "Ангел". Марк проявил умение владения голосом, спел очень профессионально. Во время одной из песен выбежал в зал, контактировал с публикой. Было много цветов и аплодисментов. К сцене с букетов вышла его тетя, он попросил ее остаться после концерта. Марк сказал, что он уже не первый раз в Хайфе. Посещал "Бахайские сады", когда в Израиле, то любит есть хумус. (местное блюдо). Известный зритель с очередным букетом направился к Марку. Он протянул Марку руку, пожав ему руку Марк пошутил, мол обойдемся без поцелуев.

Далее Марк обьявил Инь-Ян...Далее Марк и Юля объявили победительницу ФЗ-7 Анастасию Приходько...И в конце Хава Нагива - Марк разделил микрофон с Настей...

0

80

Anastasia cпасибо за размещение отчета!!!!!! Отдельное спасибо Vectorу Мне всегда казалось, что слухи о плохих отношениях Марка и Дакоты очень преувеличены)))

Отредактировано Katrin (2008-06-21 15:43:29)

0

81

Anastasia спасибо что перенесла отчет!!

Katrin написал(а):

Мне всегда казалось, что слухи о плохих отношениях Марка и Дакоты очень преувеличены)))

Мне тоже всегда так казалось!! С Марком, по-моему, вообще нереально находиться в плохих отношениях))

0

82

Дина написал(а):

Мне тоже всегда так казалось!! С Марком, по-моему, вообще нереально находиться в плохих отношениях))

Здорово, что гастроли сплотчают ребят))) Интересно, а сколько примерно еще концертов запланированно вообще везде?  Я имею ввиду в составе "Фабрики звезд-7"))))

Отредактировано Katrin (2008-06-21 16:13:59)

0

83

К$ю написал(а):

но где же наша этуааалььььь???????????

Наверноё готовит для нас грандиозный отчёт))))

0

84

почему-то нашла отчет оленьки на ФПК,но ГДЕ ЖЕ ОНА???????????????????????????
Всем привт!:)))
Позавчера состоялся последний концерт фабрикантов в Израиле.
Хайфа, 19-ое, Зал Конгрессов:)

К восьми часам стала подтягиваться израильская публика. Надо сказать, что место, где проходил концерт очень красивое. Сама Хайфа расположена на холмах и у подножия этих холмов находится зал Конгрессов в окружении пальм. Сам зал небольшой, мест на 800-900. Заполняемость где-то около 80%. Были свободные места по бокам и сзади. Сцена обычная, но на мой взгляд низковатая, что в общем-то неплохо для дарения цветов:) Публика в основном молодая. Поразило кол-во совсем юных девушек, очень многие были почему-то в сапогах:)))
Наверное сапоги в жару скорее всего и поразили.
Да, сразу обратил на себя внимание пресловутый дядечка с охапкой одинаковых букетов. Концерт начался с опозданием в минут сорок приблизительно...
Притушили свет, напустили туману. Знакомые аккорды и фабриканты один за другим стали выходить на сцену, очердности выхода не помню, так как была занята аппаратурой. Мне почему-то показалось, что стала садиться батарейка, которая предусмотрительно заряжалась аж 12 часов!
Поймала себя на мысли, что всё это я сейчас вижу не наяву, а просматриваю очередной видеоролик. Надо сказать, что ощущение того, что всё, что происходит на сцене, ты видел уже сотни раз, очень мешает. Разумно было бы перед концертом с пару месяцев вообще не смотреть никаких видео, и не читать отчётов, глядишь, действо и подзабылось бы, и появилось бы ощущение новизны. Теперь же, чтобы не заснуть, желательно, чтобы харизма и энергетика каждого исполнителя проникла в тебя, охватила, закрутила и понесла.
Я хочу сказать, что выступление для искушённого зрителя намного, наверное, сложнее, чем для нескушённого. Хотя, в этих двух определениях искушённости есть свои плюсы и минусы.

Вели Юля и Марк. Конферанс, естественно, желает оставлять лучшего....Желательно его немного обновлять и делать более разнообразным. В этот раз он был чуть-чуть разбавлен замечаниями Марка о Хайфе, "Бахайских садах" и хумусе. Словом, миленько.
Вышла красавица Наташа. Она и вправду красивая - стильная, уверенная в себе, энергичная. Я, честно говоря, пожалела немного, что она спела только одну песню. Наташа уже "созрела" для того, чтобы петь больше, глубже, лиричней. Все данные для этого у неё есть (имхо).
Катя Цыпина. С Катюшей надо что-то делать. На мой взгляд, полный застой у девушки. Гонять её по городам и весям с одной-единственной песней, совершенно несправедливо. Подозреваю, что и опыта Катя так и не набралась за время гастролей. А если и набралась, то какой же она была в начале гастролей? А на концерте в Хайфе - тихая, скромная, неуверенная в себе.

Дакота. Дакотчики! Ваша Рита - молодец! Всё при ней...Голос, характер, харизма. Чувствуется необыкновенная твёрдость в характере этой девушке. Пела отлично. Стены зала конкрессов жалобно постанывали, а звук долетал до колонок и возвращался в зал с удвоенной силой :)))
Пела две песни- "Я всё знала" и "Одна". В Хайфе живёт Ритин двоюродный дедушка, брат дедушки Риты, которому и посвящена песня "Я всё знала".
Забыла сказать. Перед объявлением
Дакоты, Марк рассказал публике (как-будто, публика в курсе и ей это интересно) , что у них с Ритой отличные отношения и все недоразумения канули в лету)))))) Рита хорошо общалась с публикой, а публика, в свою очередь, отплатила ей любовью. Перед второй песней Рита , как всегда, решительным жестом скинула с себя платье, и брюки превратились...нет не превратились...а она осталась в брючках и маечке...Эксрессия, драйв, мощный голос. Дикция в порядке, всё слова можно было разобрать:)

Стандартная подводка к объявлению экзотического фрукта...Вот тут Марк, по-моему, сказал что-то про простую еду, про пельмени со сметаной, повергнув таким образом, евреев соблюдающих кашрут, в шок (интересно, были ли такие на концерте)....))))
Корнелия была в своём коричневом коротком платьице. Смотрелась органично. Пела как всегда зажигательно. Особенно я люблю песню "Кто ты ?" в исполнении Корнелии. Моей подружке, которая фабрику не смотрела и пришла исключительно на Меладзе, повёвшись на мой обман о том, что на концерт приехал сам Меладзе. А что было делать, ведь только именем Меладзе я её и соблазнила пойти на концерт.
Так вот , подружке моей Корни очень понравилась именно своей незакомплексованностью, подвижностью и умением работать с залом...
Опять же повторюсь, что дядечка с цветами регулярно одаривал всех вышеупомянутых фабриканов букетиками. Корнелии подарили какую-то мягкую зверушку, она поблагодарила искренне признавшись, что очень любит мягкие игрушки...кхм...
Знакомая мелодия...звучит музыка "Нашего танца". Спели хорошо, слаженно, но уже, как мне показалось,несколько заученно:) По-моему, пели под фонограмму.(может и ошибаюсь)
Затем Марк остался один и спел подряд три песни - "Ярким пламенем", "Пять цветов" и "Ангела".
Из всех трёх мне, как ни странно, больше всех понравился "Ангел". Всё-таки, уже хит! К тому же, настолько прочувствованная эта песня самим автором и исполнителем, что дух захватывает при прослушивании.
Не знаю, но мне показалось, что Марк был не совсем в настроении. Хотя и пел он с полной отдачей и контактировал с залом замечательно. На Ангеле с лёгкостью спрыгнул в зал и пообщался со зрителями. Затем, так же легко запрыгнул обратно на сцену. Оень милый и обаятельный! Голос...Голос...бархатный. И я бы на первое место поставила не силу и диапазон голоса, а необыкновенный и уникальный его тембр. Это как бы визитная карточка Марка Тишмана. Думаю, и сам Марк это прекрасно знает и понимает.
В конце выступления Марк поклонился и очень долго стоял так, склонившись, таким образом благодаря публику за тёплый прием. Цветов у Марка было больше всего. Ему кричали "Молодец"...)))) Когда наш мужичок подбежал с букетом, Марк целоваться с ним отказался наотрез, а только пожал руку.
Зато со своей тётей (сестрой мамы) обнялся и расцеловался, предупредив её , чтобы после концерта она никуда не уходила. Очень симпатичный и обаятельный парень:)

Инь-Ян. Красивая группа. Красивые парни и девушки. Красивые голоса, движения. Мне они не показались разрозненной группой. Выступали очень слаженно. Пели все четыре песни...Ну, какие, все, наверное, знают. Лидеры - Срёжа и Юля:) Не знаю, хорошо это или плохо, когда в группе есть лидеры, но это так. И голоса у них ярче и сочнее, и сами они харизматичнее (всё имхо).
Вот не помню, дарили ли им цветы....) Ах, да! Юлечке точно что-то дарили:)))


...продолжение...

Далее Настя...У меня лично от Насти случился шок. В хорошем смысле этого слова. Сразу стоит сказать, что у неё в этот вечер было хорошее настроение. Выступала в футболке, джинсах и кроссовках.
"Три зимы"...Уже при первых звуках её голоса - мурашки по коже. Дальше - хуже...
"Вера" - спела очень сильно...Вообще стоит сказать, что когда пела Настя, публика ни на какие посторонние дела не отвлекалась - не ела, не разговаривала, не прохаживалась. Думаю, что у некоторых и кусок застрял бы в горле если на тот момент они что-нибудь жевали:) Зал слушал Настю.... и эта маленькая, худенькая девочка с необычным голосом подчинила себе зал!!! У моей подружки тоже случился культурный шок...))))
"Всё за тебя". Надо отметить, что к этой песне я всегда была неравнодушна. Но когда это вживую и по живому, то можно просто забыть перевести дыхание и задохнуться от восторга!
Передо мной был экран, так как были боковые места,и на экране очень хорошо видны все эмоции, захватившие в этот момент певицу. Настя в конце расплакалась, но гордо встала и с движением обеих рук вытерла слёзы....Не знаю, взялся бы кто-нибудь сосчитать кол-во мурашек, бегающих и ползающих в этот момент по коже зрителей:))))
"Группа крови", ну здорово же! Насте дарили цветы, а у меня для неё была припасена шоколадка и многочисленные приветы. И тогда я стала мучительно соображать когда же всё это Насте передать... Пока соображала, то в голове крутилась мысль. Хочу ещё песен от Приходько. Как жаль ,что все четыре песни пролетели так быстро, оставив такую бурю эмоций в душе. Затрудняюсь даже объяснить в чём тут дело, но точно знаю, что не только в уникальном голосе...Голос, подача и пение на "разрыв аорты". И разве мы , слушатели, вправе осуждать Настю за недодаденную нам, зрителям, улыбку. Она отдаёт нам себя, всю без остатка, когда она на сцене. Разве этого мало?
Завершающие - БиС. Встречали их замечательно. Пели ребятки с полной отдачей!!! Дима очень артистичен
, органичен, воспитан. Прекрасно поставлена речь. Обалденный голос. Владик тоже очень старается м уже многого достиг, особенно в вокальном плане. На закуску у ребят была песня "Ближе". Стопроцентная уверенность, что от её исполнения они получают кайф!
А на песню "Живой цветок" разыграли как-бы маленький мини-спектакль, сидя на стульчиках:)
Был забавный момент...Когда девочки ринулись к БиСам, то среди них были некоторые, которые просто подбежали пожать руку или почмокаться, на что Влад строго пошутил, что поцелуи они раздают только в обмен на подарки:)))
Спели "Разведи огонь". Затем - "Хава нагила" а капелла. Марк и Настя в один микрофон!
Марк тепло поблагодарил публику за приём.
Вышли Наташа, Дакота, Корнелия, Настя и Марк раздавать автографы. Марк очень быстро ушёл.
Затем появились красавец Сергей и красавица Юля:))) Очень милые:) Артём тоже давал автографы, но совсем недолго.
Дольше всех оставалась на сцене Настя. Её не отпускали. Желающих заполучить Настин автограф было очень много. А тут я ещё со своей шоколадкой и приветами. Только открою рот,и протяну руки, чтобы передать всё это Насте, как тут же Настя убегает в другой конец сцены. Словом, ловила я её долговатенько. В конце концов, оказалась рядом с ней. "Настя!" - она оборачивается, смотрит...Рядом в уши гвалт и крики...Настя наклоняется ко мне...
"Настя тебе привет от ..." и начинаю скороговоркой перечислять имена, страны, города и континенты. Настя расплывается в улыбке..."Спасибо, спасибо вам"...Я беру её за руку, она пожимает мою.
Милое улыбающееся счастливое личико...милое, трогательное создание...
Не хочу выпускать её руку, так некоторое время Настя даёт автографы одной рукой. "А вот ещё шоколадка - это тебе:)))" "Спасибо!"...)))) Но отпустить Настину руку всё же пришлось,до меня наконец-то, дошло как Насте неудобно расписываться одной рукой...
Всё.

0

85

Anet написал(а):

Наверноё готовит для нас грандиозный отчёт))))

Да-да))) Представляю, сколько у нее впечатлений!!!!)))))

0

86

К$ю написал(а):

почему-то нашла отчет оленьки на ФПК,но ГДЕ ЖЕ ОНА???????????????????????????

Странно ,однако!

0

87

0

88

0

89

[/hide]

Отредактировано sedoj (2008-06-21 19:21:38)

0

90

0