Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » МиК - 29 » Придумаем символы ФК Марка вместе


Придумаем символы ФК Марка вместе

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

Ну я ж говорила у Билана тож клуб друзей...у нас тоже будет клуб друзей!!!!

0

62

БРЯНСКАЯ ЮЛИЯ написал(а):

Ну я ж говорила у Билана тож клуб друзей...у нас тоже будет клуб друзей!!!!

Тоже? Как жаль, придется придумать что-то новое, особенное и только свое. Или как?

0

63

[/hide]Ну...пачему,пусть будет одинаково!!но если придумаем че нить грандиозное,то значит будет по другому[hide]

0

64

0

65

Дина написал(а):

Marta
А что такого с полумесяцем? Скажи пожалуйста, может я чего не знаю

Да, мне вот тоже кстати интересно.
В принципе мы же не говорим ФКМТ, мы говорим - ФК Марка Тишмана. :)  И тут можем говорить не КДМТ, а КД Марка Тишмана. Но вообще мне тоже хочется что-то свое.

0

66

Ну и немного относитено девиза:

Как правильно сказала Тэшла, вначеле нужен герб а потом девиз. Ведь герб - это зрительная передача информации, а девиз - речевая. И передавать они должны один и тоже смысл.

И еще у меня такой вопрос: если Marta  будет выкладывать уже набоски герба, то стоит ли мне выкладывать разных львов?

0

67

Дина, выложи! Ведь чем бльше вариантов- тем лучше, тем более если выложишь сейчас, то Марта сможет ориентироваться на твои картинки.

0

68

Девочки, полумесяц обычно символизирует ислам, поэтому, мне кажется, не стоит его включать в герб.

0

69

Ладно, в понедельник выложу))

0

70

Здравствуйте, девушки.
Теперь зашёл я со своей ложкой дёгтя
в вашу бочку мёда.
Я понимаю, что вам некуда деть
свою творческую энергию.
Даже я подался, написав вариант текста.
Но по-порядку:во-первых, организацию
обществ начинают не с атрибутов,
а с выбора рук. органов.
Во-вторых. о каком ФК , если говорить
серьёзно, идёт речь? Они могут быть
региональные, т. е. челябинский, рижский
и т. д., тогда у каждого должно быть что-то своё.
Если разговор о большом, общем ФК, то как он может быть
без тех, кто единственные имеют выход на Марка.
Я имею ввиду Наташу( просто.ру) и Свету( сообщество)?
И весь моковский ФК. А они даже не заметили
ваших потуг. Ксюша тоже не проявила интерес.
Остаётся два выхода:
или всё придумать и предложить Наташе для внедрения,
или это будет ФК нашего форума, что я плохо себе представляю.
Виртуальный ФК. Просто как отдушина для творчества.
Пример, название. Я придумал уже давно и отослал
в марте Наташе. Считаю, что лучше придумать нельзя.
Но так считают, о своих, наверное все участники конкурса.
А о нём ни слуха. Думаю, дело в том. что решает всё сам Марк.
И ждут очередной встречи.
Так что, творите дальше, но с долей самоиронии.

0

71

sedoj, о том, другом, сайте я тоже уже думала. Я могу посоветоваться с Наташей и поднять этот вопрос и там, т. к. довольно часто захожу и туда. Если, конечно, вы считаете это нужным. Или, может быть, это и правда будет на уровне форума? Лично я за то, чтобы объединить усилия со вторым сайтом... Хотя бы в этом вопросе...

0

72

Anastasia,

Согласна с lyshibanova, именно потому, что полумесяц уже устойчиво ассоциируется с исламом, странно его будет включать в наш герб. Тем более, все и так больше склонялись к солнцу.
Дина, выкладывай львов, нам же надо выбрать, каким его изображать на гербе

0

73

sedoj

0

74

Вот такой лева...храбрый...

http://i007.radikal.ru/0806/95/2588065d06ebt.jpg

А вот хороший, добрый...там и солнышко, не...не солнышко однако, а луна... :playful:  и поклонницы:))))

http://i029.radikal.ru/0806/74/d17756cbec83t.jpg

0

75

Этуаль, симпатичные львы, но главная проблема в том, что в гербах львов изображают достаточно специфично, там важны даже повороты головы относительно тела, иначе лев может превратиться в леопардового льва и т.д. Или мы не будем заморачиваться с этими тонкостями?

Отредактировано Marta (2008-06-07 13:45:19)

0

76

Marta
Я в этом мало что смыслю, действую согласно своим ощущениям, чисто визуально. Мне нравится второй лев, именно, по причине того....потому что, нравится и фсо......)))
Есть куча времени, включаем фантазию, знания и вперёд...с флагом!!! :flag:

0

77

Мне понравился второй лев =)))
А что у нас кстати с флагом?

0

78

Если мы будем - Клуб друзей Марка Тишмана, то я тут придумала такой дивизик " Марк наш Друг, а Мы его Друзья, и друг без друга нам никак нельзя". :)  Дальше можно еще как-нибудь дополнить, надо подумать

0

79

Так первый герб комом:))), пока получилось примерно так, из символов: лев, солнце, лира и молоты (исходя из перевода имени Марка) , если что-то из этого герба подойдет, с удовольствием перешлю тому, у кого есть нормальный фотошоп исходные картинки. Поскольку надо будет добавлять льву крылья, изменять цвет, раз не всем нравится красный, девиз будем писать на нижних ленточках и пр., и пр.
http://i002.radikal.ru/0806/5c/c1bf7ed67246.jpg

0

80

предлогаю герб не красный.....а темно-фиолетовый....а крылатый лев-это обязааааательно!!!!!тока надо другую картинку льва поискать-найду-скину

0

81

Красный цвет не нравится...Я тоже за фиолетовый.
Крылатый лев тоже не нравится...Пока не знаю...))))))
Ещё думаю, не надо сильно загромаждать герб различными символами (имхо)

0

82

Этуаль написал(а):

Крылатый лев тоже не нравится...Пока не знаю

ну пока что это только тебе не нравится))))остальные вроде как ЗА)))

0

83

Monica написал(а):

ну пока что это только тебе не нравится))))остальные вроде как ЗА)))

Ну, да, только мне, я только про себя и писала:)))

0

84

Девочки, у нас же свобода слова и всеобщее равенство, так что можно назваться обществом (клубом) вольных маркоманов, или клуб вольных почитателей Тишмана. А если учитывать, что будет герб, гимн и флаг, то можно и Марктишманская республика, соответственно гражданин и гражданка республики

0

85

гражданка республики Марктишмания :rofl: ....а что..звучит!!!! :cool:

0

86

А вот и мой примерный вариант флаг
http://i003.radikal.ru/0806/61/ba097ba5da19.jpg

Отредактировано Marta (2008-06-07 23:39:20)

0

87

ой...а что это все значит?расскажи плиз

0

88

Девочки, у нас же свобода слова и всеобщее равенство, так что можно назваться обществом (клубом) вольных маркоманов, или клуб вольных почитателей Тишмана. А если учитывать, что будет герб, гимн и флаг, то можно и Марктишманская республика, соответственно гражданин и гражданка республики

Мне нравится! Хорошая идея

0

89

За основу взят флаг России, на нем символ солнца (думаю, всем понятно его значение, и почему оно здесь), далее глаз и треуголник, ну, во-первых, мы так много на форуме говорили о голубых глазах:))), во-вторых, в какой-то степени, это можно назвать египетским уджат - всевидящим оком, символом бога-солнца Ра, правда, он должен быть в таком случае в круге, но треугольник лучше смотрится. Треугольник тоже имеет символическое значение.

0

90

Привет! Молодцы, очень все интересно :flag:
Мне тоже больше по душе лев без крыльев.
И по поводу глаза и треугольника - точно такой символ есть в христианстве ( видела в храме).

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » МиК - 29 » Придумаем символы ФК Марка вместе