Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » МиК - 29 » Придумаем символы ФК Марка вместе


Придумаем символы ФК Марка вместе

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Форумчане и форумчанки, :flag:

на ФПК Тэшла предложила замечательную идею

давайте придумаем девиз, гимн, цитату и герб нашего большого ФК Маркоманов?

А почему бы нет?
Давайте и здесь, на форуме, свободном от тяжких уз модераторов ФПК
всеобщими усилиями, общим креативом придумаем девиз, гимн, герб, а главное, название нашего клуба почитателей творчества Марка.

Мы ждем ваши предложения, стихи, зарисовки и все-все идеи :idea: , не зря же у нас здесь собралось столько творческих личностей, так, что, вперед, к творчеству :shine:

0

2

На счёт гимна... Если будут варианты текста, могу музыку написать. Могла бы, теоретически, попробовать и то, и то, но я в текстах всё-таки не сильна... А Ксюнь потом исполнит окончательный вариант. ;)

0

3

Anastasia, так это же замечательно, что ты пишешь музыку, поэтов у нас много, стихи, надеюсь, будут.
Кстати, в этой темке можно не только делиться своими идеями, но и обсуждать предложения других, так что, смелей  :flag:

0

4

Ух ты, не ожидала, что моя идея так воспримится. :blush:
В принципе я могу текст, вот только мне нужно знать примерно смысл какой там должен быть и если это должна быть песня, то мне надо как-то сразу наверное на мелодию придумывать. Я просто вообще не знаю как музыка пишется. :blush:  Насть, тебе как удобней: вначале музыку, а потом чтоб текст был или наоборот :question:

0

5

Ну идея мне сразу понравилась) Я немного увлекаюсь символикой и смыслом разных цветов, так что могу попробовать заняться гербом. Если мы конечно хотим не просто красивые символы, а герб, в котором будет содржаться смысл и идея.

0

6

Дина, мы всё хотим, надо же, какие тайны открываются, у нас на форуме композиторы, специалисты по символике, поэты и пр., и пр. как здрово. Я то же могу помочь в геральдике. А девиз, может быть что-то вроде "ждать и надеяться, верить и не сдаваться", будем думать  ^^

0

7

Тэшла, вообще-то, я никогда не писала просто музыку. Я писала либо песни, либо накладывала музыку на уже готовый текст. Думаю, мне будет проще, если сначала будет текст. Его же не обязательно писать на музыку. Я, когда ещё музыку не писала, я писала только стихи. А потом, когда начала песни писать, музыка как-то сама у меня наложилась на старые тексты. Ну да, не куплетная форма, но я говорю о том, что из любого стихотворения можно сделать песню. Песенные тексты писать, ИМХО, даже немного легче, т. к. в песенном тексте не обязательно придерживаться какого-то стихотворного размера, главное, чтобы куплеты были по ритму аналогичны. И желателен припев.  ;) В общем, Тэшла, у тебя получится... А на счёт смысла сама не знаю... И не берусь...  :) Дина, конечно, мы хотим смысл и идею! :flag:

Отредактировано Anastasia (2008-06-05 16:19:32)

0

8

Ну тогда мы еще должны думать по поводу девиза. Ведь в большинстве случаев он должен быть расположен на самом гербе. Т.к. какой герб без девиза?) И еще смысл девиза может быть понятен только определенному посвященному кол-ву людей, которые знают что-то, чего не знают остальные

Так что все включаем свою фантазию!!!

Отредактировано Дина (2008-06-05 16:32:09)

0

9

И ещё с цветом надо разобраться! Помню как-то это уже обсуждалось.

0

10

Я вот что подумала. Можно ещё сделать страничку,как бы всех объядинённых фан-клубов.Выкладывать там наше творчество посвящёноё Марку,рассказать о себе,о встречах и т.д.

0

11

Anet написал(а):

Я вот что подумала. Можно ещё сделать страничку,как бы всех объядинённых фан-клубов.Выкладывать там наше творчество посвящёноё Марку,рассказать о себе,о встречах и т.д.

Ты имеешь в виду на нашем форуме отдельную страничку создать?

Anastasia, ну, со смыслом вы мне помогите, а я тогда текстом могу попробовать заняться. Но я же не единственная стихоплетка на этом форуме, где все остальные поэты :question:  Можно бюыло бы рассмотреть разные варианты.

0

12

Кстати, скажите, а у кого-нибудь читается мой скрытый текст? А то у меня там сплошное белое пятно. :dontknow:

0

13

Тэшла неа не читаеться.

Я имею ввиду не на форуме а в интернете.

0

14

Девчонки...вот я по телеку слышала..что у Билана не Фан клуб,а клуб друзей Билана,говорили типа ФК это звучит не красиво и грубо...
пусть у нас тоже будет клуб друзей...

0

15

БРЯНСКАЯ ЮЛИЯ клуб друзей и почитателей. Я вот кстати тоже не люблю слово"Фанат" и все производные.

0

16

Не читается? Хм...очень-очень странно. Но это в другой темке.
Я бы тоже с удовольствием переименовалась из фаната в други. :D  ТОже не люблю это слово...

0

17

Anet, вот я как раз в этом скрытом тексте и написала, что мне в голову вдруг пришла идея создать отдельную страничку, посвещенная ФК Маркоманов (клубу друзей). Видимо, не одной мне.;)

0

18

Символ ФК....мне кажется что это должны быть крылья...ангела)))и легко...и сразу всем понятно,и каждый сможет хоть как-то их изобразить,например чтобы найтись на концерте)ну...своих людей увидим сразу)

0

19

Monica, очень хорошая идея, мне нравится, но надо бы еще идеи.

0

20

Тэшла меня на эту мысль на толкнуло твоё стихотворение)))

Monica да,это самое легкоё,но все-равно нужно ещё что-то думать. У меня между прочим есть дома крылья ангела,на Нг покупала)))) Ну а своих сразу видно,это понятно)))

0

21

Anet написал(а):

Monica да,это самое легкоё

это да....зато сразу ассоциируется с Марком)

0

22

Anet написал(а):

Тэшла меня на эту мысль на толкнуло твоё стихотворение)))

Это как так? :D  Они вроде не связаны, но все равно рада, что моя поэтическая зарисовочка дала место быть новым идеям. (что-то я странное сказала :rofl: )

Anet написал(а):

У меня между прочим есть дома крылья ангела,на Нг покупала))))

Ой, везееееет. У меня есть мечта идиота купить себе такие крылья, уже очень давно мечтаю, слишком люблю все, что связано с Ангелами.

0

23

Я думаю, что лучше льва. Марку очень подойдет)) Сейчас буду выбирать какого. Если получится, может вставлю картинки. Еще если не ошибаюсь, Марк второй сын, значит нам нужен полумесяц))

Anet написал(а):

И ещё с цветом надо разобраться! Помню как-то это уже обсуждалось.

Если интересно, могу выложить значение цветов. Если хочешь пошлю в личку!!

0

24

Дина, слух, а может лучше сюда? Мне кажется лучше всем вместе это обсудить и выбрать, какой цвет больше подходит Марку.

0

25

Здравствуйте девочки!

Вошёл на наш сайт и прочёл
вашу переписку.
Т. к. привык всё делать быстро,
предлагаю вам вариант нашего гимна.
С музыкой не связан, поэтому представить
трудно, но писал стихи как гимн.

Решать вам.

Гимн
клуба друзей Марка Тишмана.
1
Наш кумир талант вполне,
С сердцем пламенным поэта.
Быть с ним на  одной волне-
Мы рьяно боремся за это.

Припев:

Нет мы не наркоманы,
Дурь в голову не бьёт.
Мы просто Маркоманы
И нас любовь ведёт.
Мы вовсе не фанаты,
Мы Марика друзья.
Не слепы, а завзяты,
И мы одна семья.
2
Когда волшебно он поёт,
Мы гордостью полны.
Артист наш творчески растёт,
А с ним растём и мы.

Припев:
3
Мы следом за кумиром
Взлетаем в облака,
Взбираясь на перила
Поём мы с высока.

Припев:
4
Мы трудности разделим,
Став дружеским плечом.
Надеемся и верим,
И вновь успехов ждём.

0

26

sedoj очень оригинально! Мне нравится!  :cool:

0

27

Дина написал(а):

Если интересно, могу выложить значение цветов. Если хочешь пошлю в личку!!

Да давай. Сюда в темку))

sedoj классно!

0

28

И я к завтрашнему дню что-нибудь посмотрю из геральдики. Кстати, мы забыли о флаге, флаг тоже ведь должен быть.
Итого: гимн, флаг (знамя, стяг, как больше нравится), герб, девиз и название клуба

0

29

Ну вот уже и первый гимн появился, спасибо Игорю:)))
Но можно продолжать писать гимны, это не предел:)))
Давайте сюда же выкладывать картинки, которые по вашему мнению, подходят к гербу клуба друзей!
Есть где развернуться и покреативить!

0

30

У меня готов гимн, оценивайте:)))

Гимн Маркоманов

1-ый куплет

Посмотри, "ярким пламенем" горит Звезда
Озаряя тёплым светом всех и вся
Прикоснись, улыбнись, с нами будь!
Ты выбираешь правильный путь.

Припев:

Маркоманки, Маркоманки, Маркоманы!
За позитифф, за креатив и без обмана
Душа поёт, зовёт в полёт, мы вместе-сила!
"За край земли" нас песни Марка уносили:)))

2-ой куплет

Мы верим в удачу и счастливый случай
Что может быть на свете песен Марка круче?
Наш Тишман "зажигает" где бы он не был
На суше, на море и даже "ближе к небу"!

Припев:

Маркоманки, Маркоманки, Маркоманы!
За позитифф, за креатив и без обмана
Душа поёт, зовёт в полёт, мы вместе-сила!
"За край земли" нас песни Марка уносили:)))

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » МиК - 29 » Придумаем символы ФК Марка вместе