Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Мечты поклонников Марка Тишмана


Мечты поклонников Марка Тишмана

Сообщений 61 страница 90 из 564

61

Стихи - это состояние души , соответственно и мечты ... Они в теме , и твои тоже   ...   Мечты   ,   стихи   - все   взаимосвязано   .   .   .

Отредактировано Мятежная (2008-03-16 02:49:57)

0

62

Monica написал(а):

ахахах....лет через 10????я-поклонница!!!???если я все эти 10 лет буду мечтать о Марке и все что с ним связано....я точно с ума сойду)))...

прикинь,тебе под 30,а ты все еще фанатеешь по марку))) :crazyfun:

0

63

Ну я для начала хотел бы познакомится с Марком...

0

64

К$ю написал(а):

прикинь,тебе под 30,а ты все еще фанатеешь по марку)))

хм..глупости....никогда по нему не фанатела и не собираюсь.....

0

65

Добрый вечер всем! Это темка у нас обзывается "Мечты поклонников Марка Тишмана",но ведь это не значит,что мы должны мечтать только о главном действующем лице. У каждого есть приятные воспоминания связанные со словом "МЕЧТА". А давайте вспомним какие-то моменты,которые доставили радость вам или вы помогли осуществиться чьей-то мечте. Приятнее мечтать вместе. Попробуем?!

Делаю один существенный комментарий: если мечты поклонников в массе своей не будут связаны с Марком Тишманом, то эта тема будет перенесена из раздела "Встречайте, Марк Тишман" в раздел "Общение".

Между тем вполне можно создать тему "Наши мечты" в разделе "Общение".

Отредактировано Алина (2008-03-17 10:51:47)

0

66

Monica написал(а):

хм..глупости....никогда по нему не фанатела и не собираюсь.....

Ой,да лан тебе,Крис,ты ж поняла,что я имею ввиду) :love:

0

67

К$ю
:D

0

68

Народу, смотрю, сегодня много на форуме ... Здесь кто - то написал, что Марк сегодня зайдет сюда ... Что, ждем ?   ...   А   мне кажется, не зайдет! Он   ж страшно занятой человек ... :)   ;)

Отредактировано Мятежная (2008-03-18 00:26:15)

0

69

Мятежная
не зайдет(моя интуиция...чтоб ее....)

0

70

Давайте погадаем- зайдёт, не зайдёт...)))
Да он дрыхнет, наверное, уже:)

Отредактировано Этуаль (2008-03-18 00:35:21)

0

71

Этуаль написал(а):

Да он дрыхнет, наверное, уже:)

ну и правильно делает!!!! :D ...так они устают там..бедняжки!!!

0

72

Monica написал(а):

ну и правильно делает!!!!  ...так они устают там..бедняжки!!!

Ошибаетесь, мечты сбываются, зайдите в тему «Общение с Марком»

0

73

Сбылась   мечта   .   .   .

   Марк   Тишман   :     

   Привет-привет!!!
Я всё гастролирую...
Сегодня Челябинск, завтра - Курган.
Концерты прходят по-разному, и я рад, что они почти все не похожи друг на друга ни по залу, ни по приёму нас публикой, ни, надеюсь, по нашему исполнению.
Каждый город, каждый концерт оставляет послевкусие.
Иногда ухожу расстроенный от того, что что-то не получилось,
иногда - расстроенный от того, что всё получилось, но сам же себя всеми этими грустными песнями ввожу в какую-то тоску,
иногда - счастливый от того, что... вообще не пойми отчего
Вообще, после тура, кажется, вернусь совсем другим артистом, с другим ощущением себя на сцене и вас в зале - учусь чувствовать вас, не теряя ощущения себя
Позавчера попали на автобусе по дороге из Стерлитамака в Оренбург в пургу - на метр впереди ничего не было видно, застряли, приезжала пожарная машина, вытаскивала нас, на концерт немного опоздали - вот такой у нас энтертеймент, было круто!
Иногда общаюсь со всеми, веселюсь, как это называется, а... типа душа компании
иногда ухожу в себя, чего-нибудь сочиняю-придумываю, думаю обо всём и ни о чём...
и о главном, конечно, о любви
пока ничего такого не додумал
но песни пишутся
Константин Меладзе попросил меня переслать ему мои новые песни - я отправил 4, посмотрим, что из этого выйдет
я отправил песни разные, в том числе и ту, отрывок которой разместил на форуме - "в каждом окне горели..."
Константин сказал, что "всё хорошо, будем думать"
я спокоен: вкусу, музыкальности и чутью Кости доверяю абсолютно (такого со мной практически не бывает)
Вот, так что, не волнуйтесь, с вдохновением я сейчас дружен, ну, по крайней мере, мне так кажется
Чем вас благодарить за внимание и подарки - не знаю
Встречи перед концертами уже входят в традицию, как-то особенно настраивают меня
Подарки и письма, стихи от вас - слова как-то маловыразительны, чтобы об этом говорить
и не потому, что я такой "хороший и благодарный", а просто потому что вы, не знаю как сказать,
чтобы не получилось слишком много миндаля и крыловской басни про кукушку и петуха
я помню многие стихи, строчки, лица, глаза, и, что особенно удивительно при моей рассенности и складе ума, имена
ещё мне очень нравится, как в письмах вы пишите сначала как бы интернет-имя, а потом как бы мирское...
в этом есть какая-то и тайна, и ирония, и любовь
потому что, судя по письмам и всем остальным признакам, вы все люди достаточно состоятельные, в смысле состоятельности нематериальной
что касается апрельской встречи в Москве, я надеюсь, она состоится с помощью Наташи и Ани(ПЦ)
новые песни: как будут - вы первые
да, кстати, репетирую "Маменьку", возможно, в Новокузнецке спою, ещё точно не решил, песня серьёзная и удивительная
ещё раз всем спасибо, да, письма разные передают - и со здоровой долей критики, и книги, и музыкальные компилляции для вдохновения - это круто, я всё помню, а точнее откладываю файлами в голове, сердце и прочих папках
а, сегодня, в Челябинске, 25 минут до концерта, скитаюсь по гримёрке в поисках серебрянного аксессуара, понимая, что он необходим к синей рубашке и тёмным брюкам, иду на встречу с Настей и Олей из Челябинска - и получаю от них в подарок браслет, спасший мой, простите, туалет
чувствуем мы друг друга
вот как-то так
Ошибок, наверное, наделал,
Сумбурно, наверное, всё,
но как есть
                           Челябинск. Гастроли. После концерта. Перед ужином. Перед дорогой...
                                                                       Всегда Ваш... и СПАСИБО

Отредактировано Мятежная (2008-03-18 01:29:40)

0

74

Ну что,мечтательницы,а сказки,иногда,сбываются! Всем хорошего дня!

0

75

anitra написал(а):

а сказки,иногда,сбываются

Да,ты права...Сказка-это Марк! ;)

0

76

У меня новая idée fixe: очень хочется, чтобы Марк всё-таки спел "Маменьку" в Новокузнецке, и чтобы кто-то заснял этот момент и выложил на наших сайтах

0

77

У меня тоже такой мечт!!!!....если дебют будет хорошим, то Марик будет петь "Маменьку" и дальше бум надеяться:)))
Так приятно, что есть что-то новенькое и песня замечательная!
В Новокузнецке, наверное, споёт "Маменьку" вместо "Нашего танца", так как Корнелии на концерте не будет...
Пошла слушать пока что в исполнении Меладзе....

0

78

Ура! Поздравляю всех с тем, что одна мечта уже сбылась и Марк зашел на форум! :)
Этуаль, стоп,я чего-т торможу, а где её можно послушать?

0

79

"Мечтать не вредно" вот я и мечтаю оказаться в огромном концертном зале на сольнике любимого исполнителя. Мечтаю,чтобы мои впечатления после концерта стали еще ярче и сильнее. Не люблю мечтать одна и хочу,чтобы мою радость разделили собравшиеся в этом зале. Вот так вот.

0

80

Тэшла написал(а):

Этуаль, стоп,я чего-т торможу, а где её можно послушать?

В исполнении Марк пока нигде, но мы надеемся, что если Марк будет исполнять эту песню в Новокузнецке, то кто-нибудь да запишет...
В исполнении ВМ тоже можно послушать, сходи в тему "Тексты песен", там есть ссылка:)

0

81

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь знает адрес его эл. почты? Хочется стихи отправить, вдруг когда-нибудь прочитает и оценит?

0

82

Elena написал(а):

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь знает адрес его эл. почты? Хочется стихи отправить, вдруг когда-нибудь прочитает и оценит?

Этот вопрос к админам сайтов.

Отредактировано anitra (2008-03-19 23:38:48)

0

83

Elena написал(а):

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь знает адрес его эл. почты? Хочется стихи отправить, вдруг когда-нибудь прочитает и оценит?

Отдайте через девочек на концерте,так проще,да и будьте уверены в том,что таким образом он их ТОЧНО прочтет

0

84

угу))или передайте тем,кто ходит на встречи)))

0

85

Elena написал(а):

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь знает адрес его эл. почты? Хочется стихи отправить, вдруг когда-нибудь прочитает и оценит?

Elena, а послать через админов сайтов вам не подходит?
Когда-то Наташа писала, куда можно выслать стихи для Марка:
http://www.liveinternet.ru/users/markti … st67434022
Они будут переданы Марку в обязательном порядке.
Или вы не хотите, чтобы стихи читали другие? Но мыло Марка вам админы не дадут, естес-но, так же, как его телефон или адрес.

0

86

Этуаль, спасибо! Я не хочу заранее слушать, постараюсь дождаться исполнения Марка, мне так песня сразу ближе станет!

0

87

Так хочется клипа Марка и новой песни.

0

88

anitra, да, с клипом что-то совсем затянули, должны были вообще в начале Марта снимать! А теперь неизвестно когда будет...Надеюсь, что следующим после БиС и Инь-Ян клип будут снимать именно Марку...

0

89

Мечты потихоньку начинают сбываться. Вот и новая песня прозвучала. Красивая,с хорошими словами в замечательном исполнении. Теперь дождемся клипа,а там и сольник не за горами. Только я что-то начала побаиваться,не перемудрили бы.
Не хотелось,чтобы Марка раздевали,хочется какого-либо сюжета. Иногда лучше намекнуть,сделать шаг,но не переступать черту. Будем ждать.

0

90

anitra написал(а):

Не хотелось,чтобы Марка раздевали,хочется какого-либо сюжета. Иногда лучше намекнуть,сделать шаг,но не переступать черту. Будем ждать.

Откуда такие страхи по поводу раздевания Марка? А я так за раздевание с сюжетом...гы...))))))

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Мечты поклонников Марка Тишмана