Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Мечты поклонников Марка Тишмана


Мечты поклонников Марка Тишмана

Сообщений 1 страница 30 из 564

1

Девушки,у меня возникла немного шальная мысль.Может быть на какой-то из последующих встреч попросить Марка исполнить эти две песни и записать на видео для всех нас,раз так уж получилось. Это из рубрики "Поклонники хотят услышать... .

0

2

anitra
:crazy: поклонники много чего хотят))))....

0

3

Марик верит в сказки,мы верим в их счастливый исход,а вдруг? Почему не помечтать?!

0

4

anitra
а кто против)))? продолжаем мечтать)))

0

5

У меня как раз вопрос, по теме "поклонники много чего хотят))))....", у меня есть идея фикс, я хочу заказать на свой др Марка, он у меня в сентября, как вы думаете он согласится и мне начать копить прямо сейчас?:)

0

6

Ангел написал(а):

У меня как раз вопрос, по теме "поклонники много чего хотят))))....", у меня есть идея фикс, я хочу заказать на свой др Марка, он у меня в сентября, как вы думаете он согласится и мне начать копить прямо сейчас?

Эт   в   каком смысле   : )   : )   :   )

   Давай   сложимся   -   вдвоем   хватит   : )  Гг

Отредактировано Мятежная (2008-03-15 00:09:08)

0

7

Ангел
прям в Кострому?)))))боюсь не один год придется копить(((....

0

8

Monica написал(а):

Ангел
прям в Кострому?)))))боюсь не один год придется копить(((....

А может она богата   ?    А если КОПИТЬ то действительно долго...   Слово   такое   ...   "заказать"   ...

Отредактировано Мятежная (2008-03-15 00:14:39)

0

9

Мятежная
если богата,то копить не придется  :D )))...да...заказать....ну а как еще,арендовать?)))))))))))))

0

10

Ангел,ты мечтаешь очень высоко.Начинай думать о продаже квартиры,только сначала согласуй этот вопрос с членами своей семьи.,получи одобрение,поддержку.. . Ой,кудрявые у тебя мысли... .В твоем замечательном городе есть длинный мост через Волгу,там хорошо прогуляться и подумать(когда-то я так делала).

0

11

anitra
дааааааааа......мост шикарный!!!!(блин,админы меня убьют за это сообщ.....ну ващеее не по теме) :P
http://i017.radikal.ru/0803/44/b7dd810aba5d.jpg

0

12

Деньги есть - вперед ! Только боюсь он, действительно, в Кострому не поедет : )     Расценки знаешь ?

   если богата,то копить не придется   )))...да...заказать....ну а как еще,арендовать?)))))))))))))
   

      Вот как раз - таки "арендовать" . : )   
   Ангел   , что - ж будешь делать - то с ним   ?   .   .   .

Отредактировано Мятежная (2008-03-15 00:26:47)

0

13

Мы совсем ушли от темы.Марк выступает на миллионере или нет? Все молчат. Моника,мост шикарный. Почему не помечтать. Марк любит прогуляться,подумать о чем-то отвлеченном,написать новую песню. Отличный подарок Ангелу на День рождения.

0

14

Боже, вы даже мост нашли:)) Мятежная, вот я и хотела бы узнать расценки...Я думаю, не такие как у Киркорова...Про слово "заказать" я долго думала, как бы так написать, но если это называется заказник, то как ещё?...Что делать буду? Наслаждаться его чудным голосом!!!

0

15

Ангел написал(а):

Боже, вы даже мост нашли:)) Мятежная, вот я и хотела бы узнать расценки...Я думаю, не такие как у Киркорова...Про слово "заказать" я долго думала, как бы так написать, но если это называется заказник, то как ещё?...Что делать буду? Наслаждаться его чудным голосом!!!

Ах , какая же ты наивная .... А с другой стороны  ...   ну   ,   если очень захотеть - можно в космос полететь ...  Деньги в наше время решают все... А как тебе распоряжаться с ними - твое и только твое дело ... Я думаю где - то $ 10000 ... Ну это в новогоднее время все фабриканты скопом стоили ... Есть же какие - то сайты , специально для заказа звезды   ...

0

16

Девочки, а если МЕЧТАТЬ о Марке Тишмане ... можно и свихнуться ... : )

   НО   ...   нет   ничего невозможного ...

Отредактировано Мятежная (2008-03-15 00:51:44)

0

17

Мятежная
ох..не спорю!!!

0

18

Мятежная,есть отличное средство против этого. Волшебный ободок Марка на голову и полный порядок,мысли сразу собрались в кучку.

0

19

Monica написал(а):

Мятежная
ох..не спорю!!!

Я так не хочу ... Чесно слово   ...

0

20

Мятежная,есть отличное средство против этого. Волшебный ободок Марка на голову и полный порядок,мысли сразу собрались в кучку.
   КАКОЙ ЕЩЕ ОБОДОК ?!   ))))))))))))

0

21

Тот самый фабричный,который был у Марика на голове,когда он пытался на чем-то сосредоточиться.

0

22

anitra написал(а):

Тот самый фабричный,который был у Марика на голове,когда он пытался на чем-то сосредоточиться.

Так если б я имела доступ к его ободкам ...    ( Опять "бы" - ненавижу   .   .   .   )

Отредактировано Мятежная (2008-03-15 01:04:36)

0

23

Какие у нас необыкновенные мужчины на форуме: об одном все мечтают,другой - стихи нам пишет, ну а третий - нас ругает и..все хороши. Это нас очень стимулирует. :playful:

Отредактировано anitra (2008-03-15 01:12:48)

0

24

anitra написал(а):

Какие у нас необыкновенные мужчины на форуме: об одном все мечтают,другой - стихи нам пишет, ну а третий - нас ругает и..все хороши. Это нас очень стимулирует.
Отредактировано anitra (Сегодня 01:12:48)

Какие мужчины ? ТЫ О КОМ ?

0

25

anitra написал(а):

третий - нас ругает и..все хороши. Это нас очень стимулирует.

ну....кого как....третий нас не ругает,а высказывает свою фи....при этом ничего не делая для сайта или форума...

0

26

Я думала тут один МУЖЧИНА ... А тут их целых ТРИ   .   .   .   : )   : )   : )

0

27

Когда все идет по накатанной дорожке пропадает интерес,а встряхнуться,иногда,ой как не помешает.

0

28

Спорим, что Марк Тишман, когда сюда зайдет, обязательно заглянет   в   эту   тему   .   Вот мне так кажется.

0

29

И спорить не буду,я бы заглянула. Дайте крылья мечте! Вот видишь,Ангел,ты только подумала,а у нас уже вторая страничка. Мечтать,ох как не вредно!

0

30

Ага   ,   заглянет   ...   

   Вот что , девочки   :   

   уточнённое расписание гастролей (форум ФПК, тема "гастроли"):

Март:

15. Оренбург
16. Магнитогорск
17. Челябинск
18. Курган
19. Екатеринбург
20. Тюмень
21. Сургут
22. Нижневартовск
24. Омск
25. Новоcибирск
26. Барнаул
27. Новокузнецк (Корнелия -> (Дом Музыки, Москва))
28. Кемерово
29. Томск
31. Красноярск

Апрель:

1. Братск
2. Иркутск
4. Благовещенск
5. Хабаровск
6. Сахалин
7. Владивосток
8. Уссурийск
10-17. Америка
21. Киров

Май:

2-9. Испания
12-18. Беларусь
30. Белореченск

Июнь:

12. Таллин
13. Юрмала
29. Сочи

Июль:

1. Анапа
14. Сочи
15. Лазаревское
16. Анапа
17. Геленджик

Август:

3. Геленджик
4. Анапа
5. Новороссийск
6. Лазаревское
7. Сочи
8. Туапсе
10-14. Крым
18. Анапа
19. Геленджик
20. Адлер
21. Сочи

   Эх , а я буду в Геленджике в эти дни   .   .   .   Надеюсь   ,  что буду   .   .   .   А   еще в Новороссийске - у меня там друзья   .   .   .   Вообще   ,   волшебный   город   .   .   .

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Мечты поклонников Марка Тишмана