Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Мечты поклонников Марка Тишмана


Мечты поклонников Марка Тишмана

Сообщений 31 страница 60 из 564

31

эх.....а я либо буду в крыму 10-14 августа....либо в краснодаре 14-17 июля...пока не понятно

0

32

Monica написал(а):

эх.....а я либо буду в крыму 10-14 августа....либо в краснодаре 14-17 июля...пока не понятно

Вот   и "эх"   ... : )   Блииин , там так классно - море , солнце , пляж - романтика   .   .   .

0

33

ну да....лучше все таки в каком-нить другом городе сходить на концерт фабрики....в Москве это опасно для жизни...

0

34

Monica написал(а):

ну да....лучше все таки в каком-нить другом городе сходить на концерт фабрики....в Москве это опасно для жизни...

Когда   у нас "Бисы" вышли в Пензе ( вышли петь ) я на первой ступеньке стояла в цирке   .   .   .   ну так  прикольней (    меня   вообще   ,   на сцену тянет )    - артистов видно, вобще, кайфуешь   ...... , так вот когда они вышли откуда - то за моей спиной выросли девочки , лет 13 - 15 , и КААААААК стали орать мне в ухо ..... Я им говорю : " Девочки, идите вперед" , потому как я девушка высокая - они все сзади тыркались - пыркались ... А одна все пришептывает : " Владик , Владик    "   .   .   .   
   

   А Владик после Марика выступал   .   .   .   Незнаю   .   .   .  Марк мне все в глаза смотрел   .   .   .   а я ему   .   .   .   ну а когда Владик вышел сразу после , то получилось, что мы и с ним встретились глазами и Владик такой расстерянный стал на секунду - две ( это ж по - женски всегда замечаешь - реакцию мужчины ), незнаю взгляд что - ли у меня особый   стал   .   .   .   :)

Отредактировано Мятежная (2008-03-15 03:05:30)

0

35

вот если у нас в Москве так стоять на 1 ступеньке в цирке...эти девочки тебя порвут!!!! :crazyfun: .....не в обиду девочкам....

0

36

Monica написал(а):

вот если у нас в Москве так стоять на 1 ступеньке в цирке...эти девочки тебя порвут!!!!  .....не в обиду девочкам....

Незнаю, я на одну посмотрела, говорю : "Девочка, ты не кричи так, я ж оглохну!"   А она заикаться начала и что - то мне про   Владика   увлеченно   рассказывать   .   .   .

Отредактировано Мятежная (2008-03-15 02:48:17)

0

37

ААААААААА!!!.... Я сейчас смотрю запись " Звездных Фабрикантов" про Чебоксары... Он там девушку пригласил на сцену. Ой не могу, ну почему мне так смешно? ... Что с нею стало - она глаза закрыла, гладит его сидит.... что - то невообразимое ...  не могу ... мне смешно ...   Что у него за энергетика - бешенная ... Но меня бы он до такого состояния не довел - помешал бы мой дух противоречия   ( с какой стати ?! , кто бы он не был - зачем растилаться то СРАЗУ : ) ) Хотя мужчина симпатичный, хоть и редкостный стервец   )   ...   И из - за этого   чувства   противоречия   я бы рыдать и гладить его по спинке не стала   .   .   .   А девушка   .   .   .   про нее кто  - то грубовато на форуме написал : "Еще бы немного и она бы отдалась   ... " Ну е - мое ... Вот волшебник - то   .   .   .   .   .   гипнотизирует девушек взглядом   .   .   .

   Даааааа   ,   а   соблазн   -   то   у   нее   был   .   .   .   Бедненькая   ,   до   сих   пор   ,   наверное   оправиться   не   может   .   .   .

0

38

Да. Девченку действительно жалко. Если многие неделю отходят после концерта, то сколько же она будет отходить после танца?

0

39

Да,девочки,что вы так удивляетесь?Разве кто-то другой повел бы себя совсем по-другому?Ну и что,что девушка так среагировала(хотя ничего особенного я не увидела).Мне кажется,ничего такого тут нет)))

0

40

Мятежная написал(а):

"Еще бы немного и она бы отдалась   ... "

Мятежная
Это я так ....мммм....грубовато написала:) А разве не правда? Психоз - это страшное дело, а девушка ,всё-таки, была в состоянии некоего психоза (поверьте мне как списиялисту). До Марка только потом дошло, но надо же было до конца роль сыграть.
Девочки, для Марка это работа, поиск чего-то креативного...Он ищет себя на сцене методом проб и ошибок.
Но, всё равно, считала и считаю, что это жестоко по отношению к таким вот девушкам, которые почти в бессознательном состоянии выходят на сцену.
А потом ещё говорит: "не плачь"....безбожно, по-моему...

0

41

Этуаль написал(а):

безбожно, по-моему...

Оль,да ладно тебе(((

0

42

В продолжении мечт:)))
Судя по графику, летом фабриканты будут купаться в море, но не у нас...((((
Может, к нам осенью заявятся, когда жара спадёт?))))

0

43

Не была на форуме два дня, а тут уже и новая темка появилась, да ещё такая интересная :rolleyes:

Этуаль написал(а):

Может, к нам осенью заявятся, когда жара спадёт?))))

К осени (мечтать, так мечтать) у Марка уже песен должно накопиться на целый сольный концерт, с ним он к вам в Землю обетованную и приедет.
И у нас в Петербурге с сольником выступит...

0

44

Мне эта темка понравилась. Она появилась внезапно,из ниоткуда,как и наши мечты,чаще от нашего больного воображения. И если ..на 30% они могут реализоваться,почему нет.
На этом сайте есть одна интересная девушка с ником Аленка. Она помимо админов немного знакома с Марком. Заходит Аленка редко,но с какой-то информацией,вернее с намеком на информацию о главном герое. И вот тогда наше воображение разыгрывается. Мы досказываем все то,о чем умолчала девушка. Аленка,отзовись! Тема тебя ждет!
Марта,сольник Марка должен появиться к осени так думал и он сам,но в связи с гастролями... не знаю. Уже и о клипе не вспоминают.

0

45

anitra написал(а):

На этом сайте есть одна интересная девушка с ником Аленка.

не верю и половине того,что пишет тут эта Аленка))))

0

46

Monica
....какая ты недоверчивая:)))людям надо верить:)))
Но тема эта как раз для Алёнки, да:)))
Алён, здесь можно описывать разговоры с мамой, папой, сёстрами и другими многоисленными родственниками Тишмана:)))
А мне сегодня днём приснилось (заснула вместе с ребёнком), что я Тишману суп варила и пересолила...)))))
Не иначе в кого-то влюбилась:)

0

47

Этуаль написал(а):

....какая ты недоверчивая:)))людям надо верить:)))

да..вот такая я вот)))просто стараюсь на одни и те же грабли неск раз не наступать)))...верить надо..но не всем же подряд))

0

48

Этуаль,ты как всегда права. Про родственников я и не подумала. Вот где можно развернуться.
Суп варила уж не в кукольном домике? Ну а что суп пересолила,да еще во сне,с каждым бывает. Пока сориентируешься у него на кухне...Только сон то не в руку. В субботу на Святой земле сны не сбываются.

0

49

Моника,верить может быть и нет,а мечтать ..

0

50

anitra написал(а):

В субботу на Святой земле сны не сбываются.

Серьёзно???? А я и не знала...))) А когда сбываются? Ну, чтоб подгадать:)

0

51

Этуаль
с четверга на пятницу

0

52

anitra
даа...мечтать это классно!!!!!главное все в меру......а то крышу сносить начинает))

0

53

Моника,крышу можно отремонтировать,главное,специалистов хороших найти.

0

54

anitra
ну не...я до такого не собираюсь мечтать)))))))) :D

0

55

Моника, представь,что лет этак через десять стоит на сцене Марк весь такой заслуженный или нет,лучше народный,вообщем очень крутой.. и ты.. в первых рядах зрительного зала..красивая,молодая,интересная. И он в лучах славы,всенародной любви объявляет.. А вот одна из моих преданных поклонниц и т.д и т.п. Твои ощущения? Чинить ничего не будем? :rofl:

0

56

anitra
ахахах....лет через 10????я-поклонница!!!???если я все эти 10 лет буду мечтать о Марке и все что с ним связано....я точно с ума сойду)))...чинить будем!но уже не поможет :playful:  :rofl:

0

57

Привет Всем ! Я тут писала про девочку, на гастролях в Чебоксарах ... сегодня ни с того ни с сего мне в голову  пришла мысль ... что если бы я стояла вот так вот на сцене с Тишманом ... то я   ...   была бы рада , тому , что я
      на сцене стою   ...

Отредактировано Мятежная (2008-03-16 02:20:29)

0

58

начало весны....солнечные деньки и наши мечты...мне кажется это сюда очень подходит)))

Как всходит солнце, жизнь являет миру,
Свою неповторимую весну,
И в мутных лужах, каждый, сердцем видит,
Ему лишь только близкую мечту,

Где сонный лес, своей дремучей сутью,
Ожил, и пробудился ото сна,
И света луч застыл, мгновеньем на распутье...
И в нём проснулась
Новая весна.
(Маркел Денисов)

0

59

Стихи -   это действительно мечты, это то, что где -   глубоко засело в душе ... Вот эти стихи мне нравятся , в них отражение чего - то скрытого , понятного мне   .   .   .   

Г. Гейне...

   Страшны, о друг мой, дьвольские рожи,
Но ангельские рожицы страшнее;
Я знал одну, в любовь играл я с нею,
Но коготки почувствовал на коже.

И кошки старые опасны тоже,
Но молодые, друг мой, много злее:
Одна из них - едва ль найдёшь нежнее -
Мне сердце исцарапала до дрожи.

О рожица, как ты была смазлива!
Как мог в твоих я глазках ошибиться?
Возможно ли - когтями в сердце впиться?

О лапка, лапка мягкая на диво!
Прижать бы мне к устам её с любовью,
И пусть исходит сердце алой кровью!

Отредактировано Мятежная (2008-03-18 00:22:17)

0

60

Мятежная
красивое....но это наверно надо было писать в темке "творчество маркоманов")))))....

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Мечты поклонников Марка Тишмана