Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Мечты поклонников Марка Тишмана


Мечты поклонников Марка Тишмана

Сообщений 541 страница 564 из 564

541

Еще раз пойти на его концерт!

0

542

Мечта новая - хочу его еще раз увидеть. Еще обнять...))))Крепко-крепко. Со всей отдачей....

0

543

Рыжий_ветерок написал(а):

Мечта новая - хочу его еще раз увидеть.

Голубая, Свет, мечта... А что делать тем, кто его вообще никогда не видел? Вообще, это важно? Не стирается ли потом грань между интересом к творчеству и к мужчине? :stupor: (нервный смайлик какой-то)

Отредактировано Harmonia (2009-09-19 02:05:09)

0

544

Harmonia написал(а):

Вообще, это важно? Не стирается ли потом грань между интересом к творчеству и к мужчине?  (нервный смайлик какой-то)

Harmonia, наверное, это важно))) А насчет грани- я ее никогда не проводила. Я всегда говорила, что для меня Марк интересен и какк мужчина в том числе...

0

545

Рыжий_ветерок написал(а):

Я всегда говорила, что для меня Марк интересен и как мужчина в том числе...

Света, мне кажется, что большинство из нас могут сказать то же самое. А кто не скажет - тот, по-моему, слукавит.  8-)

Отредактировано lyshibanova (2009-09-23 15:20:55)

0

546

lyshibanova написал(а):

А кто не скажет - тот, по-моему, слукавит.

Девочки, я не буду лукавить...Не буду отрицать- мне интересен Марк как личность, я не знаю, как что-то непостижимое. Мне интересна мотивация его поступков и мысли, нравится его речь и внешность. Это все помимо творческой составляющей я имею ввиду... Но, например, он мне не снится, я о нем не мечтаю, я не смогла бы его к кому-нибудь приревновать, скорее, я бы очень за него была рада, если бы он завязал с кем-то серьезные отношения... Или вы что-то другое имеете ввиду? Правда, интересно...

0

547

Harmonia, когда я написала, что меня, как и большинство из нас, Марк интересует как мужчина, я имела ввиду именно его как человека, личность, а не только как творческую единицу. И даже не подумала, что со стороны это может прозвучать, как будто я мечтаю о каких-то личных отношениях.  :unsure:  Ничего подобного, даже в тайных мыслях этого у меня никогда не возникало.  :no: Подписываюсь под твоими словами:

Harmonia написал(а):

я не смогла бы его к кому-нибудь приревновать, скорее, я бы очень за него была рада, если бы он завязал с кем-то серьезные отношения.

Но, правда, он мне снился несколько раз. Было дело.   :D

0

548

Ох, lyshibanova, мы с тобой землячки, только я вот переехала, но всю свою сознательную жизнь прожила в Перми. Вот и можно помечтать, как мы бы с тобой организовали пермское отделение фан-клуба Марка Тишмана... :D

0

549

Harmonia написал(а):

Вот и можно помечтать, как мы бы с тобой организовали пермское отделение фан-клуба Марка Тишмана...

Помечтаем... :rolleyes:

0

550

Harmonia написал(а):

Но, например, он мне не снится, я о нем не мечтаю, я не смогла бы его к кому-нибудь приревновать, скорее, я бы очень за него была рада, если бы он завязал с кем-то серьезные отношения...

lyshibanova написал(а):

И даже не подумала, что со стороны это может прозвучать, как будто я мечтаю о каких-то личных отношениях.

Ну, Дорогая Гармония, прости, не знаю имени... Я тоже не ревную, и тоже была бы не против его отношений... в конце концов, уважая его выбор...
Но, Люда, я мечтаю. Мне хочется узнать, какой он. и не просто как человек, а как сказал наш замечательный друг Игорь (седой), мы не можем не видеть в нем мужчину. Красивого мужчину. И кто не говорит об этом, либо молчит, либо еще не пришел к этому...

0

551

lyshibanova написал(а):

Помечтаем...

А в Липецком ОФК уже ЧЕТВЕРО!!!!)))) :love:

0

552

Рыжий_ветерок написал(а):

мы не можем не видеть в нем мужчину. Красивого мужчину.

Видим! Очень красивого! Но, признавать, что он очень красивый и интересный мужчина и мечтать о личных отношениях - большая разница!   ;) 

Рыжий_ветерок написал(а):

А в Липецком ОФК уже ЧЕТВЕРО!!!!))))

Молодцы девчонки!  :flag:

0

553

lyshibanova написал(а):

мечтать о личных отношениях - большая разница!

Разница есть. Но мечты никому не вредили.А если они еще и несколько реальнее... по жизни... Просто некоторые ставят перед собой преграды разума. и здесь надо учиться у не осложненных рамками детей...
Извините, может наступлю кому-то на мозоль больную, но мне кажется отношения с Марком возможны у поклонницы... если Марк почувствует симпатию, и она преодолеет свое "ощущение кумира". Он - неплохой парень...))))

0

554

Рыжий_ветерок написал(а):

Извините, может наступлю кому-то на мозоль больную, но мне кажется отношения с Марком возможны у поклонницы...

Вы знаете, а я раньше думала, что серьёзные отношения - Артист - поклонница, в принципе, невозможны.
Всегда казалось, что артист смотрит на своих поклонниц только лишь как на нужный атрибут своего существования.
Нельзя артисту без поклонников - иначе он зачахнет.
Так вот...А потом в прессе, на телевидении, тут и там стала встречать разные истории про  очень тёплые взаимоотношений между известными, публичными людьми и их фанатами. С интересом узнала, что Валерий Ободзинский был женат на своей поклоннице, и эта связь была самой крепкой и прочной в его жизни.
Актёр Владимир Этуш женился на женщине, которая, будучи его поклонницей несколько лет каждый день посещала его спектакли и дарила цветы. Просто так, молча, не навязываясь.
Да что там артисты, певцы. Спортсмены тоже зачастую женятся на своих поклонницах. В общем, примеров очень много. И в жизни иногда происходят удивительные вещи. Поэтому, наверное, уже и не удивилась бы, если б узнала , что у Марка с какой-нибудь из его горячих поклонниц случился роман. Вполне нормальное и распространённое явление, оказывается:)

0

555

Ой, да всякое бывает в нашем грешном мире  :glasses: Честно сказать, мне подобная  мечта параллельна, как-то я никогда не рассмартивала Марка в этом плане:)))
У меня другая мечта, чтобы наконец - то мы смогли услышать новые песни Марка, и чтобы они нам понравились. Ну и вообще, чтобы все творческие планы осуществились и мы догнали наши линии горизонта

0

556

Marta написал(а):

Честно сказать, мне подобная  мечта параллельна,

Маша, что ж ты такая не романтичная??  :D У такого романтичного певца, композитора и человека (девочки, заметьте, не актера новоявленных  реалити-шоу  :x ) и на тебе!

Рыжий_ветерок написал(а):

мечтать о личных отношениях - большая разница!

Мне кажется, это еще зависит от того, одинока ли девушка в данный момент или есть какие-то постоянные отношения, я даже уверена, что от этого зависит. И еще, думаю, от возраста тоже. И потом, я когда вижу Марка на экране, то признаю, что он очень притягательный мужчина, но в жизни мне нравятся другие типажи. Это, правда, уже к мечтам не относится. ;)

0

557

Harmonia написал(а):

но в жизни мне нравятся другие типажи

А у меня все совпало))) Кроме дурацкой робости))))

0

558

Рыжий_ветерок написал(а):

А у меня все совпало))) Кроме дурацкой робости))))

Свет, как продолжение диалога- сегодня посмотрела на офе сюжет, где Марк с Сати рассказывают о ДоРе, так вот, он ТАК на нее смотрел (это был просто взгляд мужчины на красивую женщину, но все же...)Короче, глупости это все, но я тебя теперь поняла. ;)

0

559

Harmonia написал(а):

но я тебя теперь поняла

Посмотри мою фотку в разделе фоток Марка, где Марк СЛУЧАЙНО засек мой объектив)))) Я бы за этот взгнгляд продлала душу дьяволу0)) (чтобы понять, что он сказать хотел...)

0

560

Я хочу ещё раз сходить на концерт Марка, так же с ним поцеловаться, обняться:)

0

561

Котёнок написал(а):

Я хочу ещё раз сходить на концерт Марка, так же с ним поцеловаться, обняться:)

Будем надеяться, что Марк ещё не раз посетит Ярославль...
Ну, а по сути, это ведь только начало. Может он приедет в ближайшие города, недалеко от Ярославля. Тогда, если получится, можно будет съездить на его концерт ;-)

0

562

КисашечкА написал(а):

Ну, а по сути, это ведь только начало. Может он приедет в ближайшие города, недалеко от Ярославля. Тогда, если получится, можно будет съездить на его концерт ;-)

ну конечно съездим http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif , только вот когда это будет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

563

Котёнок написал(а):

только вот когда это будет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Главное, чтобы не разочароваться))) Честно говоря я только этого и боялась в свое время... Правду сказать, напрасно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

564

Рыжий_ветерок написал(а):

Главное, чтобы не разочароваться)))

Я с тобой согласна, это главное...

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Мечты поклонников Марка Тишмана