Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Внимание, технические вопросы. » Марк Тишман и его сайты и форумы


Марк Тишман и его сайты и форумы

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Мне кажется, что чем реже возможность (из-за территориальной отдаленности, например) встречи поклонника (представителя поклонников) с Марком, тем важнее становится эксклюзивность материала для получающего этот материал человека...
Я бы не стала обвинять кого-бы то ни было в желании как-то персонально отметиться, "съэксклюзивничать", поскольку для них это значит, возможно, гораздо больше, чем для, скажем так, соседа Марка по лестничной площадке или даже жителя Москвы, имеющего несравнимо больше возможностей чаще видеть Марка... Тут, можно сказать, "сытый голодного не разумеет"...

Наташа, мы имели огромное желание встретиться с Марком. Странно, почему ты решила обратное. Я лично прозванивала всю цепочку организаций для организации встречи - но все уперлось в отсутствие необходимого для встречи времени у Марка...

0

62

Наташа написал(а):

В чем хоть выражалось-то ПОГОНЯ? Ну чтобы знать на будущее... Или это ты про новости.

Всё ты прекрасно знаешь, Наташа...не только про новости...Я писала выше о чём...

Насчёт Ани согласна...Она очень много делает (просто низкий поклон). Но ,Ксю начала это дело, поэтому, изначально, этот сайт, всё-таки -сайт Ксю...Если ты так беспокоишься, скажи Марку ,о том, что сайт сейчас редактирует Аня...В чём проблема?
Связь с Марком есть только у тебя и у Ксюши...)

Отредактировано Этуаль (2008-02-29 20:51:54)

0

63

И меня потрясает опять отношение. Хоть бы кто-то представил, что сайт этот GREENLINE делает.

Мне тоже  не по себе за такое отношение к Ане.

0

64

Этуаль написал(а):

Класс!!! Вот это особенно порадовало:))) Каки таки "междусобойчики"? Собрала подарки со всех концов света...и вдруг...междусобойчик...я фигею...

Смысл в другом...совсем...и это правда оставило осадок...честно говорю - у меня в том числе.

Этуаль написал(а):

Наташ, ты когда в Воронеж ездила, многих об этом оповестила? И отчёт  на этом сайте тоже напечатала????

Отчет был выложен ОДНОВРЕМЕННО на двух сайтах. Там в новостях...новость от админа, что логично. Здесь в рубрике для этого предусмотренной, со всеми материалами.

Этуаль написал(а):

Да, кстати, и не единожды на сайте просто ру фигурировало "спесияльно для сайта просто ру"...

Эксклюзив может быть в сборе информации у каждого свой...здесь же речь идет о делении самого Марка и его внимания...искуственного навязывания ненужных ему проблем. Да и нам имхо ненужных.

*Конкретно в репортаже из Нижнего написано - Специально для всех вас ...связь с Марком и впечатления о встрече с ним не могут быть чьето эксклюзивной прерогативой....фото, статьи - да может быть...сам Марк - нет.

0

65

Отчет был выложен ОДНОВРЕМЕННО на двух сайтах. Там в новостях...новость от админа, что логично. Здесь в рубрике для этого предусмотренной, со всеми материалами.

Еслт это так, то на этом сайте он прошёл совсем незамеченным...Интересно, сколько человек его прочли на этом сайте? Смысл тогда выкладывать?

здесь же речь идет о делении самого Марка и его внимания...искуственного навязывания ненужных ему проблем. Да и нам имхо ненужных.

Каких проблем?
До сегодняшнего дня проблем не было...И только в связи с Катиным отчётом появились проблемы?
Или проблема в том, что Марку надо отписываться на двух сайта? Так и скажите.

Отредактировано Этуаль (2008-02-29 21:07:15)

0

66

Давайте Катю дождемся... Меня тоже удивила немного категоричность ее "предсообщения", но, возможно, у нее были внутренние мотивы... ранее, например, что-то переиначивалось или игнорировались ее заслуги или что-то подобное... Давайте будем терпимее...

0

67

Наташа написал(а):

м-да... какое такое игнорирование???

Так я писала потом, когда уже ветка была найдена... Но, может, оно просто как-то не туда ушло...
Но я действительно рада сейчас видеть, что наше общение возможно...

0

68

Алина

Алина написал(а):

Наташа, мы имели огромное желание встретиться с Марком. Странно, почему ты решила обратное. Я лично прозванивала всю цепочку организаций для организации встречи - но все уперлось в отсутствие необходимого для встречи времени у Марка

Но почему-то именно ко мне вы не обратились, не было же?

Этуаль написал(а):

Или проблема в том, что Марку надо отписываться на двух сайта? Так и скажите.

Ну вы хоть на Марка свои проблемы не переносите((

Этуаль написал(а):

Всё ты прекрасно знаешь, Наташа...не только про новости...Я писала выше о чём...

ответила выше, писала коммент, когда появился новый, так там ответ.
Ксю и Аня - админы - тебе подтвердят - НЕ БЫЛО НИ РАЗУ ЭКСКЛЮЗИВОВ, ты сначала уточни - потом пиши, чтобы не выглядеть некомпетентно.

0

69

Вот что написала Катя...

Но хочу сразу написать, как говорится "обжёгшись на молоке, дую на воду", и сам отчёт, и фотографии, и видео, которое ещё будет ЗАПРЕЩЕНО публиковать где бы то ни было! Включая ВСЕ возможные сайты, форумы, сообщества, дневники и так далее и тому подобное! Только с моего ЛИЧНОГО согласия!

А кто-то пытался попросить её? Или заранее обвинить намного легче?
Не нашла в этом обращении категорического отказа от сотрудничества...хм...

Ну вы хоть на Марка свои проблемы не переносите((

НАташа, ты хоть вдумывайся иногда в смысл строчек...конечно, не Марку скажите...

Ксю и Аня - админы - тебе подтвердят - НЕ БЫЛО НИ РАЗУ ЭКСКЛЮЗИВОВ, ты сначала уточни - потом пиши, чтобы не выглядеть некомпетентно.

Я не общаюсь сейчас с админами, поэтому, мне, естественно, до вашей компетенции очень далеко...Быть компетентными - ваша прерогатива...Я - только посетитель, что вижу, о том и пишу...и выглядеть некомпетентно в некоторых случаях мне простительно.

Не нашла ни на этом сайте ни на форуме отчёта о НН...Просветите кто читал, дайте ссылку, пожалуйста, или хоть в какой теме читать?

Отредактировано Этуаль (2008-02-29 21:24:49)

0

70

Наташа, в том-то и дело, что, по идее, получалось, что все концы у меня были и так...
Понимаешь, меня в конце декабря несколько обескуражило твое нежелание дать делать людям ту работу, которую они могут делать - было уже известно про концерт 14 февраля, и на стыке декабря и января в Питере начался поиск поклонников Марка. А ты в это время еще не готова была дать нам возможность действовать... Как бы не спустила "директиву". Был один ответ - через сайт дан - ждите... Мне это было обидно наблюдать, поскольку я себя считала в принципе "не менее дееспособным человеком", что ли :). Вот. Но я рада возможности наконец-то объясниться... :)

0

71

Не нашла ни на этом сайте ни на форуме отчёта о НН...Просветите кто читал, дайте ссылку, пожалуйста, или хоть в какой теме читать?

Этуаль, на главной странице этого сайта кнопочка -"Вести с гастролей" там и есть отчет Наташи.

Отредактировано SaTi (2008-02-29 22:40:56)

0

72

Ксю и Аня - админы - тебе подтвердят - НЕ БЫЛО НИ РАЗУ ЭКСКЛЮЗИВОВ, ты сначала уточни - потом пиши, чтобы не выглядеть некомпетентно.

по поводу эксклюзива...На форуме сайта просто ру у меня был разговор с одной из поклонниц. Она специально только для того сайта написала отчёт о концерте В Таллинне по-моему, видео также прилагалось...Я спросила может ли она точно такой же отчёт предоставить этому сайту. На что был получен довольно конкретный ответ - нет, её материалы только для сайта просто ру...(эксклюзив!..) Ситуация конкретная, понятная, никто не пошёл ссориться по этому поводу с админом и высказывать своё "фи".
Чем теперешняя ситуация отличается от той??????
И почему ситуация, возникшая с подарками, дала админу право прийти и в уничижительной форме отозваться об этой встрече?
Обозвать сбор подарков от посетителей этого форума междусобойчиком?
Оскорбить практически всех форумчан, которые участвовали так или иначе в этом мероприятии...
У меня нет слов.

Да, именно междусобойчик!!! Этим дам читать о том, как было, а тем не дам, А подарки...Ну молодец, что собрала, а вот рассказывать почему то об этом нельзя.. Конечно, типичный междусобойчик, между теми кто отправил эти подарки.

На этом форуме была специально ОТКРЫТО создана тема "Подарки артисту", никто ни от кого не прятался, кто хотел, тот и принял участие. И открыто, здесь же об этом и рассказалось...
О каком междусобойчике идёт речь?

Этуаль, на главной странице этого сайта кнопочка -"Вести с гастролей" там и есть отчет Наташи.

Ты знаешь, всегда туда заглядываю, но отчёт этот увидела только сегодня, когда пошла целенаправленно искать.

Отредактировано Этуаль (2008-02-29 23:17:59)

0

73

Мое мнение (вряд ли что изменит, понятно), можно было быть более открытыми перед форумчанами, разъяснить всем, особенно новичкам что к чему. Если есть конечно желание дружить и сотрудничать. Но видимо друг с другом не договорились, да и не хотят.
Меня всегда удивляло: ведь есть ФК, почему информацию (любого сайта) о подарках, о встречах не сообщать официально и тут и там, даже Первый можно б было подключить. Всем вместе участвовать..

0

74

SaTi написал(а):

Меня всегда удивляло: ведь есть ФК, почему информацию (любого сайта) о подарках, о встречах не сообщать официально и тут и там, даже Первый можно б было подключить. Всем вместе участвовать..
Подпись автора

Фан-клуб, это несколько иное...
Здесь же ситуация была такова...Катя от себя лично проявила инициативу с подарками. Нет у неё в Саратове никакого фан-клуба...И на концерт она одна пошла. Примерим эту ситуацию на конкретного человека - Катю...
Представляю, если бы она кинула клич на всех форумах - присылайте мне подарки для Марка! Абсурд...
Она одна, каким образом она бы их собирала и тащила. То, что произошло абсодютно разумно.

Отредактировано Этуаль (2008-02-29 23:35:28)

0

75

Да пожалуйста, можно не собирать подарки со всех городов, а организовать один, общий. (ну, там кулончик, конечно можно..)
Но почему ФК - другое? Для чего тогда? Как он работает, только для редких встреч с Марком, и то в основном в Москве. Но ведь можно и шире общаться, пусть для этого и считать всех поклонников Марка его членами.

Отредактировано SaTi (2008-02-29 23:35:10)

0

76

SaTi написал(а):

Но почему ФК - другое? Для чего тогда? Как он работает, только для редких встреч с Марком, и то в основном в Москве. Но ведь можно и шире общаться, пусть для этого и считать всех поклонников Марка его членами.

Это вопрос к организаторам фан-клуба...Для чего и для кого...не знаю...И не очень вникаю.  Когда-то по этому поводу высказывалась, но толку-то...

В общем-то так и договорились и был подарок общий...Не понимаю только какие претензии к Кате. Всё, что смогла и хотела, она сделала. У меня была возможность послать, я ею и воспользовалась. Знаешь, моё твёрдое убеждение - если человек чего-то очень хочет, то добъётся этого неприменно, ежели, не очень, то никакой клич на форумах и сайтах не поможет.

Отредактировано Этуаль (2008-02-29 23:47:30)

0

77

Дело не в Кате... Два сайта не могут найти друг с другом общий язык. Марк путается, тоже не хочет никого обижать, да и для него это не важно, кто, с какого сайта, он вот всех предпочитает по именам называть, а все вместе мы - его поклонники.:)
Катя, молодец, все сделала, что могла, конечно :)))  Но ведь видно, что у нее у самой какие-то проблемы, я их не знаю и не осуждаю никого.
Но интуиция подсказывает, что надо, чтобы не ссориться быть более открытыми, а не прятаться как улитки каждый в свой домик. Да и поклонники то в основном одни и те же здесь и там, так что дело думаю все же не в нас.

0

78

SaTi написал(а):

Но интуиция подсказывает, что надо, чтобы не ссориться быть более открытыми, а не прятаться как улитки каждый в свой домик. Да и поклонники то в основном одни и те же здесь и там, так что дело думаю все же не в нас.

Я с тобой соглашусь. Надо быть более открытыми...
А разве поклонники Марка ссорятся? Не замечала...Простым рядовым поклонникам живётся замечательно и хорошо на форумах.
Дело не в поклонниках...

Два сайта не могут найти друг с другом общий язык

Я прекрасно нахожу язык с двумя, нет...с тремя...или даже с четырмя сайтами..(находила...)
Боюсь, правда, что после сегодняшнего спича админа, мне на тот сайт заходить расхочется.... :|

Отредактировано Этуаль (2008-03-01 00:05:36)

0

79

.Простым рядовым поклонникам живётся замечательно и хорошо на форумах.

Золотые слова, все так и есть :)

Я и говорю:

так что дело думаю все же не в нас.

Видно ведь (разве нет?)  кто хочет найти общий язык, а кто нет.
С Наташей, думаю, легче договориться...И кому мы вот  нужны, кроме как Марку, поэтому, что я здесь, что не здесь, я ЕГО поклонница и всё.
Вот, смотри. Помнишь, я передавала письмо Марку. Кто, как ты думаешь, организовал встречу, пусть непродолжительную, чтобы я смогла наше письмо передать? Кому, это письмо, здесь было нужно (правильно, Ане), я имею в виду тех, у кого есть связь с Марком? Тема была создана. Все видели. Связь была налажена благодаря Наташе. Или это не считается, так и должно быть?

Отредактировано SaTi (2008-03-01 00:37:18)

0

80

SaTi написал(а):

Вот, смотри. Помнишь, я передавала письмо Марку. Кто, как ты думаешь, организовал встречу, пусть непродолжительную, чтобы я смогла наше письмо передать? Кому, это письмо, здесь было нужно (правильно, Ане), я имею в виду тех, у кого есть связь с Марком? Тема была создана. Все видели. Связь была налажена благодаря Наташе. Или это не считается, так и должно быть?

Помню, конечно.
В случае с подарками то же самое...
Тема была создана, связь налажена благодаря Ксюше...Ну и... ?
Это даёт право админу сайта просто ру приходить сюда и оскорблять форумчан, или то, что она наладила связь с передачей письма даёт ей такое право? Я чего-то явно не понимаю в этой истории.

Отредактировано Этуаль (2008-03-01 00:54:34)

0

81

Да, все друг на друга обиделись теперь.  :sceptic:
Но ведь Наташа объяснила понятно, что именно не устраивает ее и других людей, если отбросить все эмоции (видимо накопились).
В другой раз может удастся спокойней поговорить.

Этуаль, просто Наташа хочет дружить, а мы "не хотим"(ИМХО) так понятно?

Отредактировано SaTi (2008-03-01 01:11:10)

0

82

SaTi написал(а):

Этуаль, просто Наташа хочет дружить, а мы "не хотим"(ИМХО) так понятно?

Нет, не понятно. Когда хотят дружить, с такими "наездами" не приходят.

0

83

Мне понятно твое непонимание, Этуаль. Но Наташу я понимаю тоже.

0

84

Народ, а может, все дело в том, что мы доверяем больше тем, кого знаем лично?
SaTi
вот знаешь, как я поняла, ты Наташу лично - и у тебя уже другое к ней отношение...

А неизвестное таит угрозу :)

Да еще если неизвестное - обоюдно :)

0

85

А что я сказала такого, чего не видно другим?
Я уважаю Наташу не потому, что знаю лично (было несколько  телефонных разговоров), просто я вижу ее отношение к Марку, ее желание что-то делать, я ее понимаю. И не хочу сказать, что все мне нравится, но, все мы люди и все иногда ошибаемся. Надо просто лучше прислушиваться друг к другу.

0

86

Аня, GreenLine!
Спасибо тебе за все!
Таких людей, которые ТАК любят, хотят что-то сделать и делают, очень мало, это очень ценно.. Ты знаешь мое отношение к тебе. Оно не изменилось, точнее, все-же изменилось - твое обращение к нам такое откровенное, это обращение любящего человека, даже , может, болеющего (кем и чем, я думаю, всем понятно)- я благодарна тебе за то, что не оставила нас, Марка и, мое желание (такое сильное, как никогда) - чтобы у тебя ВСЁ получилось, чтобы ВСЁ сбылось, ВСЁ чего ты хочешь и о чем мечтаешь. Спасибо. С уважением, Оля.

Отредактировано SaTi (2008-03-01 11:55:05)

0

87

Наташа, тебе, конечно же тоже спасибо за все! За твой труд, упорство и желание сделать все то, о чем ты сказала нам. Я в ожидании чуда от вашего с Аней "тандема". Ты уже давно с нами разговариваешь, иногда, правда, очень эмоционально, но ГЛАВНОЕ, оно же ВАЖНОЕ - понятно. Твои идеи, мысли, желания - от любящего сердца. Удачи ВАМ !

0

88

SaTi, я тоже вижу, как много Наташа делает для Марка и для сайта точка ру. И я уважаю ее за это. Безусловно.

Но здесь, по-моему, разговор шел в плоскости отношений между этими сайтами и вопроса, кто с кем хочет дружить или как-то еще относиться. А это немного другое...

По-моему, очень не хватает открытости, доверительности для сближения.

0

89

Алина, а кто в нами кроме Наташи еще разговаривал? Кто отвечал Наташе, кроме нас?

0

90

Ну из тех, кто был в это время на форуме, по-моему, все... Но я понимаю, куда ты клонишь. Да, есть тут проблема.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Внимание, технические вопросы. » Марк Тишман и его сайты и форумы