Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Внимание, технические вопросы. » Марк Тишман и его сайты и форумы


Марк Тишман и его сайты и форумы

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Тема для обсуждения сайтов. Конкуренты? Друзья? Сотрудники?
Если вы чего-то не поняли, есть есть вопросы по работе обоих сайтов, вам сюда.

Напоминаю, что обсуждения ведутся в корректной форме, без перехода на личности и с уважением к работе данного Форума.

Соблюдайте правила, пожалуйста.

Отредактировано Bet (2008-02-29 22:13:42)

0

2

Anet написал(а):

Интересно одно,как он получил статус официального официально,простите за каламбур,если сам Марк ещё не опредилился....?

А может он уже определился, но мы ничего об этом не знаем? Я уже ничему не удивлюсь...

0

3

Katy26-07 написал(а):

спросила у него когда встреча будет??Он сказал числа наверно1-3 ил 15-16.ну ты зайди зарегистрируйся на сайте marktishman.ru это оф.сайт там все о бо мне пишут и про встреччу обязательно напишут там,я туда захожу переодически смотрю))

Все это мягко говоря странно...2-Вологда 3-Череповец...2 и 3 встречи никак не будет. Окно будет 1, 4-6 и потом 15. 1 и 15 навряд ли можно провести встречу...Вообще - непонятно.

Насчет сайта...да, интересно почему Марк назвал его офиц., вроде про это еще не было решения. Но не в этом суть...меня больше интересует заходит ли он только туда или все же читает и этот форум...хотелось бы...здесь как то жизнь бьет ключом...для него же в первую очередь должно быть интересно...

0

4

GreenLine написал(а):

Но не в этом суть...меня больше интересует заходит ли он только туда или все же читает и этот форум...хотелось бы...здесь как то жизнь бьет ключом...для него же в первую очередь должно быть интересно...

Совершенно верно, здесь -то форум намного интересней, не в обиду тому форуму будь сказано...странно...

0

5

Этуаль написал(а):

Совершенно верно, здесь -то форум намного интересней, не в обиду тому форуму будь сказано...странно...

Да какие могут быть обиды...И так понятно (и совершенно справедливо, на мой взгляд) что сайт просто.ру скорее всего будет офиц., просто странно ...вроде про это еще не было разговоров. А форум...ну так уж получилось...здесь как то живее...а поэтому и интересно должно быть почитать...Было бы логично мне кажется, для Марка, посещать оба форума...(в смысле читать, про писать я сейчас не говорю..)

0

6

а не знаешь фотоссесия,где марк-король в каком журнале?

Это девушка перепутала, не король, а Казанова, Наташа писала об этой фотосессии для журнала "Отдохни".
По поводу официального сайта тоже, скорей всего, девушка не так написала. Не думаю, что Марк вообще произносил слово "официальный". По крайней мере, Наташа не считает свой сайт официальным, так же, как и вы :) И Марк в беседе с ней никогда не называл ни один сайт так.

Скорей всего, он сказал "СВОЙ" сайт. Под этим понятием, как мне кажется, он понимает некоторую комбинацию из 2-х сайтов )

Отредактировано Фетус (2008-01-23 23:38:26)

0

7

Фетус написал(а):

Под этим понятием, как мне кажется, он понимает некоторую комбинацию из 2-х сайтов )

Это как интересно... :)

Скорей всего, он сказал "СВОЙ" сайт.

Логично...(хотя именно это не суть важно для меня...главное чтобы он считал сайт и прежде всего форум СВОИМ а статус не так критичен)

Отредактировано GreenLine (2008-01-23 23:44:09)

0

8

Фетус написал(а):

Скорей всего, он сказал "СВОЙ" сайт. Под этим понятием, как мне кажется, он понимает некоторую комбинацию из 2-х сайтов )

Здорово сказано!  :)

0

9

Бедный Марик, совсем его запутали с этими сайтами...((((

0

10

Этуаль написал(а):

Бедный Марик, совсем его запутали с этими сайтами...((((

Хнык...хнык... :)

Но... путаться особо не надо. Два сайта...два форума...на оба зашел, почитал, впечатлился...Главное чтобы считал их СВОИМИ...а какой у кого статус - какая разница.

0

11

Правильное предложение переношу своё сюда!

0

12

Вот всё и определилось. Марк сам назвал свой сайт
( см. mtishman.ru ). В своём прекрасном интервью.
Единственное, мне кажется, он имеет ввиду оба сайта
вместе( говоря об админах во множественном числе),
не сильно думая о тонкостях. Просто название того
сайта короче и проще. Моё предложение: пусть
сайт будет там, а официальный форум тут, т.к. там
его,по-сути, нет. А вместе это- сила. И там более
официально и информативно всё, а здесь так уютно
и домашне. Нужны обе стороны.

0

13

sedoj написал(а):

Моё предложение: пусть
сайт будет там, а официальный форум тут, т.к. там
его,по-сути, нет. А вместе это- сила. И там более
официально и информативно всё, а здесь так уютно
и домашне. Нужны обе стороны.

sedoj

Очень разумно, по-моему...У меня у самой такая мысль всё время:) Вместе эти два сайта дополняют друг друга...
Здесь форум намного удобен в использовании. Хоть я и на том сайте зарегистрировалась почти в самом начале, но мне там как-то менее уютно, даже не знаю почему...Интересно, а Марк заглядывает всё-таки, на этот форум?

0

14

Этуаль написал(а):

Интересно, а Марк заглядывает всё-таки, на этот форум?

Спросить бы это у Марка!  :rolleyes:  Будет возможность - спросим...

0

15

Алина

И намекните ему про этот форум, на котором он когда-то отписался, и который живёт полнокровной жизнью и на котором его очень ждут...)))
Я вам, девушки, завидуууую...)))

0

16

Этуаль написал(а):

И намекните ему про этот форум, на котором он когда-то отписался, и который живёт полнокровной жизнью и на котором его очень ждут...)))

Конечно-же!!! Это само собой разумеется...  :)
А завидовать ничему не нужно - а то я буду завидовать теплому израильскому климату :), которого никак не наблюдается в Петербурге...

0

17

sedoj написал(а):

Я тоже так думаю.
Дорогие форумяне,у меня вопрос-нужен ли вам сайт?Я буду продолжать его работу,только если НУЖЕН ,ПРАВДА нужен.
Я думаю,что просто это бесполезно.Если он не нужен Марку,то зачем его вести?
Я планирую оставить форум,заниматься только им,а сайт закрыть...Хотя мне очень больно,я столько сделала для него,частичку себя вложила...((( :sorry:

0

18

К$ю, я думаю, тем, кто сюда заходит, форум нужен - иначе бы не заходили...
А что касается сайта, думаю, что у сайта "просто ру" и его создателей возможностей больше для поддержания сайта в достойном, конкурентноспособном виде...
У меня в голове существует "идеально-фантастический" вариант того сайта с этим форумом вместе...

0

19

К$ю написал(а):

Дорогие форумяне,у меня вопрос-нужен ли вам сайт?Я буду продолжать его работу,только если НУЖЕН ,ПРАВДА нужен.
Я думаю,что просто это бесполезно.Если он не нужен Марку,то зачем его вести?
Я планирую оставить форум,заниматься только им,а сайт закрыть...Хотя мне очень больно,я столько сделала для него,частичку себя вложила...(((

Понимаю, что закрывать жалко. Сама даже для себя не определилась, нужен ли этот сайт. С одной стороны, всё просто: у того сайта гораздо больше шансов на что бы то ни было, а с другой... Здесь тоже есть эксклюзивные фото и видео (если я правильно понимаю). Оставлять сайт только ради фоток... Не знаю, уместно ли это. Но, всё-таки, не пропадать же им! Передать другому сайту тоже жалковато. НЕ ЗНАЮ Я!!! :/  :/  :/
П.С.: всё ИМХО
П.П.С.: Ксю, не унывай.

0

20

Я не очень во всем этом понимаю....Единственно, что могу сказать - вся основная информация у нас содержится внутри форума...
Может этим он и интересен...

И не совсем понимаю, как может существовать форум без сайта...Вам виднее, девочки...

Отредактировано SaTi (2008-01-24 15:25:44)

0

21

К$ю не унывай, ладно? Мы все тебе безумно благодарны за твою работу! Ты молодчинка! Марк может гордиться такими поклонниками, как ты! :)
По поводу сайта я тоже затрудняюсь сказать наверняка. Я вот, например, сделала его домашней страницей. Мне очень нравится читать там новости. Но...ты как хочешь. Я правда затрудняюсь. Конечно, не надо Марку никакого соперничества если до этого дойдет. Ведь дело не в количестве сайтов и форумов, посвещенных одному артисту, а в качестве. Как и во всем, я думаю. И надо работать сообща, как одна большая семья. Может, даже объединиться.

0

22

Тэшла написал(а):

спасиб Тешла))))))))))))))))))мне оч приятно...но...

0

23

К$ю, было бы здорово, если бы вы объединились с Наташей... (пишу честно, что думаю, раз такой вопрос)
Для Марка было бы лучше иметь один сайт с форумом... Но этот наш форум лучше (на мой взгляд, естественно)... Вот если бы они были вместе... И все фотографии и информация были бы вместе...
Но вопрос еще, что по этому поводу думает Наташа...

0

24

Кsю. Я думаю сайт закрывать не надо.Ещё ни кому не было плохо от того что есть и официальные и не официальные. Моё мнение-пусть всё будет так как есть сейчас,время покажет что будет дальше. У нас на сайте тоже есть эксклюзив.Хотя в основном  всё на форуме.
На счёт объединения того сайта с нашим форумом? Идея не плохая! Но куда деть ту информацию что есть у нас на сайте,в случае его закрытия?
Ксюшь,всё будет хорошо! В любом случае мы все одна большая семья!

0

25

Anet написал(а):

Но куда деть ту информацию что есть у нас на сайте,в случае его закрытия?

А информацию и авторство бережно сохранить и перевесить, а?

0

26

Алина написал(а):

Но вопрос еще, что по этому поводу думает Наташа...

Один из главных вопросов. Её сайт лучше.в этом никто не сомневаеться. Но наш то жалко,уже домом родным стал. Мне кажеться просто нужно не много над ним поработать. И главней всего что бы не было соперничества(злого). Но здесь всё зависит от администраторов.

0

27

Алина написал(а):

А информацию и авторство бережно сохранить и перевесить, а?

Перевесить! Хнык! Что ещё делать то? Только так!

0

28

Пока пусть все остается как есть.Пусть работает  и форум,и сайт!А там посмотрим.Тема закрыта)

0

29

Ксюша, да ты не переживай! Пусть все будет как есть - я писала про вариант, если ты по какой-то причине не хочешь заниматься больше сайтом...

0

30

Кать :-) как я уже писала. Безумно рада за тебя  :crazyfun:

Это.. я может не по-теме, но бываю на обоих сайтах. Так как всё-таки тема одна.
Но не разу не видела, чтобы на "ру" при встрече, делали акцент откуда они *с какого сайта*
Не думаю, что и Марку приятно это деление. А то тоже видео, ему вместо просто поклонникам, сайт надо называть. Ведь везде поклонники его.  :nope:

Отредактировано Kerry_ (2008-02-29 17:56:55)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Внимание, технические вопросы. » Марк Тишман и его сайты и форумы