Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Внимание, технические вопросы. » Марк Тишман и его сайты и форумы


Марк Тишман и его сайты и форумы

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Согласнасна с Kerry_. Молодец, озвучила то, что у многих уже давно было "на уме"
Хотя надо признать, что и со стороны того сайта были такого рода огрехи.
Я вот думала, что ФК ведь должен нас всех объединить, но что-то единения не чувствуется...(сорри, я не член ФК может поэтому и не чувствую...)
Правильные слова: мы все - поклонники, все, форумчане всех форумов и сайтов.

Отредактировано SaTi (2008-02-29 18:03:53)

0

32

SaTi
я тоже не в ФК, но вот пример видео из Питера.
Всё же в первую очередь надо о Марке подумать.
Если даже у людей есть что-то такое, то на него не надо переносить...
И сколько наблюдаю и за тем сайтом, если честно не видела такого...  :dontknow:

Отредактировано Kerry_ (2008-02-29 18:06:29)

0

33

Помнится был такой момент, какое-то интервью, что-ли, как раз перед кризисом этого сайта. Если очень интересно, поищу...Честно говоря не обращаю на такого вещи особого внимания, поэтому точно не помню, но раз сказала, надо посмотреть. Да и когда мы подарок передавали Марку он спросил на какой сайт заходить, а Оля из Белоруссии назвала Наташин, ну тут и мне пришлось "скромно" попросить, чтобы этот тоже не забывал.
Еще раз - мы поклонники Марка, все!

0

34

Вот, нашла то интервью Марка, где он повторял название сайта Наташи, но не в этом дело. Просто это многим здесь, помнится, не понравилось..
Но ему снова и снова приходится то один, то другой сайты выговаривать...И то одним, то другим не приятно...Действительно стремно. И жалко Марка.
Но меня еще один момент смущает. Когда была всем известная встреча с поклонниками. Мы, которые тоже поклонники и тоже, хотя и мысленно, хотели поприсутствовать на той встрече, не смогли этого сделать даже мысленно. А ведь многие из разных стран и городов...Отчета со встречи так и нет. Честно - обидно.

0

35

SaTi написал(а):

А ведь многие из разных стран и городов...Отчета со встречи так и нет. Честно - обидно.

Мы ещё и вопросы на сайте просто.ру задавали...да, помню:)
Но, моё твёрдое убеждение - не надо совмещать живую встречу фан-клуба с он-лайном - тяжело, неудобно... (имхо)

0

36

Я тут могу крамольную мысль высказать в свете последних постов, возможно, в интересах Марка правильнее было бы вообще один из сайтов "слить", и тогда уже не встанет вопроса, какой сайт представляет тот или другой человек, встречаясь с Марком, и какой сайт упоминать Марку...
Но вот если где-то среди "задних мыслей" это проносится, то все равно получается, что часть поклонников явно отдает предпочтение одному сайту, а часть - другому, плюс администраторы немало сделали для обоих этих сайтов и их труд им тоже не захочется выбрасывать...

0

37

Алина написал(а):

Я тут могу крамольную мысль высказать в свете последних постов, возможно, в интересах Марка правильнее было бы вообще один из сайтов "слить", и тогда уже не встанет вопроса, какой сайт представляет тот или другой человек, встречаясь с Марком, и какой сайт упоминать Марку...

А птичка наша (Марк, я имею в виду) так старательно выговаривает всегда названия обоих сайтов, никого не хочет обидеть....(охохонюшки)

Вот, нашла то интервью Марка, где он повторял название сайта Наташи, но не в этом дело. Просто это многим здесь, помнится, не понравилось..

И сразу в каком-то последущем интервью назвал уже два сайта...

Отредактировано Этуаль (2008-02-29 19:28:05)

0

38

Да, Марк старается для всех нас... А мы думаем, как бы ему лучше сделать - с одной стороны, а с другой - амбиции... Конкуренция все равно чувствуется, и люди из "сайтовских фанклубов" не сливаются вместе полностью...  :'(

0

39

Я бываю и на том и на этом сайте, и на форуме Первого. Мне в принципе все равно, ведь мы все единомышленники. Ну, здесь общаюсь иногда, удобно.
Тот сайт очень хороший. И видно, что Наташе это НАДО!

0

40

В том-то и дело, что это НАДО и там, и тут...

0

41

SaTi написал(а):

Я бываю и на том и на этом сайте, и на форуме Первого. Мне в принципе все равно, ведь мы все единомышленники. Ну, здесь общаюсь иногда, удобно.
Тот сайт очень хороший. И видно, что Наташе это НАДО!

Вот подписываюсь под каждым словом...Какая-то я шустрая и тоже успеваю везде побывать...включая сообщество...Даже уже к форуму сайта просто ру попривыкла...)))))

0

42

SaTi
полностью ппкс :)
особенно насчёт последнего...

0

43

Слушайте, ну а здесь, что ли, никому не надо?

Кстати, я тоже и на том сайте появляюсь, но у меня ощущение,что народ немного разный - там и здесь - что-то неуловимое различается...

а на ФПК все больше как-то читаю в теме Марка... Писать там как-то интерес пропал - в значительной степени все по кругу там... Да и тема одна...

0

44

Здесь конечно тоже НАДО, но кому?

0

45

И здесь и там НАДО...Именно поэтому и существуют по сей день два роскошных сайта о Марке Тишмане...И ...предполагаю, что будут существовать..Что мы делим всё время?  И совсем необязательно, чтобы два сайта дублировали друг друга...Они разные! Полюбите оба...и ...буит нам всем счастье...
Такое положение дел - реальность на сегодняшнмй день. А завтра покажет.

Отредактировано Этуаль (2008-02-29 19:38:22)

0

46

SaTi написал(а):

Здесь конечно тоже НАДО, но кому?

Вот мне, например, надо... Только уровень знаний не позволяют работать с сайтом... Вот модерировать только. А атмосфера здешняя мне очень дорога!

0

47

Этуаль написал(а):

И здесь и там НАДО...Именно поэтому и существуют по сей день два роскошных сайта о Марке Тишмане...И ...предполагаю, что будут существовать..Что мы делим всё время?  И совсем необязательно, чтобы два сайта дублировали друг друга...Они разные! Полюбите оба...и ...буит нам все счастье...

Вот и я тоже так считаю! Хотя мы и говорили, что все одна команда, да только конкуренция где-то в глубине души есть...а её по идеи быть не должно!
Давайте прекратим это деление на два сайта! Все мы имеем общий интерес! Да и Марку так лучше будет!
Кстати, а о каком сборнике стихов говорила Ксюша? Я чего-то не помню...

0

48

Но, видишь, признаешь, что твоего, плюс моего плюс ....желания мало. Не хватает только одного, определяющего.

0

49

Конкуренция при наличии двух сайтов неибежна, особенно у тех, кто наибольшим образом вкладывается (админы, например), а не только читает... Это мне, например, как психологу, понятно... И можно долго заклинать, что ее нет... Но... есть масса моментов, которые ее могут усиливать... Деление на два сайта прекратиться, если наше внимание не будет рассеиваться на два сайта (но об этом я уже писала)... Но есть данность сейчас: сайтов два.

0

50

Такое положение дел - реальность на сегодняшнмй день. А завтра покажет.

ППКС
Алина, мне бы тоже хотелось верить в то, что здесь, на этом сайте, кроме нас  это кому-то нужно.

Отредактировано SaTi (2008-02-29 20:14:05)

0

51

Приветы! Тоже выскажу свое мнение.
Мне кажется, вынуждать своими просьбами Марка делить поклонников на две части - это самое неправильное, что можно делать в общении с ним. Смотрела видео из Питера и мне так неловко... за некоторых из вас. Он упоминает по личным просьбам сайт на народе, потом чувствует себя неловко и быстрее упоминает всех посетителей интернета, которые ходят за "Марком Тишманом". Я все думала и не находила ответов на свои вопросы - неужели никто не замечает этих моментов? Неужели кому-то нравится ставить его в глупое положение??? Неужели кого-то могут радовать ТАКИЕ приветы??? И наконец-то поняла, замечают и волнует хоть кого-то.
ОН - НЕ ТАКОЙ! ЕМУ НЕ НАДО НИКОГО ДЕЛИТЬ! ОН НАС - ВСЕХ ВМЕСТЕ - ЛЮБИТ! За то, что мы у него есть - раньше не было, за то, что рядом. Просто почитайте его посты, почувствуйте его отношение к нам и после этого ТАКОГО просить идти и просить "передать нашим привет" и тогда уж добавляйте ему воткрытую, а "вот тем не... не надо!" А ведь послушайте Марка, он сам каждый раз аккуратно исправляет чьи-то ОШИБКИ! Но опять этого многие не замечают или не хотят замечать.
И такое отношение к нашему Марку... увольте... не могу... ломает...
А сообщение Кати в ее блоге просто потрясло - "отчёт, и фотографии, и видео, которое ещё будет ЗАПРЕЩЕНО публиковать где бы то ни было! Включая ВСЕ возможные сайты, форумы, сообщества, дневники и так далее и тому подобное! Только с моего ЛИЧНОГО согласия! И сам отчёт, и фотки, и видео на нашем сайте буду размещать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО я сама, так же как и писать в новостях о том, что размещено!"
Да после такого "обращения" я и читать не стала, просто неприятно и, как мне пишет народ сегодня в моей аське, осадок остался у всех... А Марк-то мне на днях сказал, что он с Катей  - представителем поклонниц в Саратове встречался... М-да, с Катей, которая об этой, вроде как официальной, встрече запрещает всем рассказывать. Не будем Катюнь, радуйтесь строго "междусобойчиком". Хотя в голове не укладывается. Как так... Даже у Марка такой звездности нет.
Конечно, каждый из нас имеет право делать то, что делает. И поступать, как считает нужным, но поступки одних иногда затрагивают и других людей. И на сайте wwwmarktishman.ru я ТАК не поступаю и поступать не буду. Если кто-то что-то cделает не так, буду говорить и мы будем меняться и только в лучшую сторону.
С первой встречи с Марком в конце прошлого года, я пришла домой и прежде всего, несмотря на то, что опаздывала на поезд, отправила Ксю письмо с его фото и автографом - поздравлением с Новым годом. Чтобы прочитали все, чтобы обрадовались все. Мне не надо эксклюзивов от Марка - как так можно - "только мне, никому не дам"... Просто не понимаю... У него же много поклонников, пусть все радуются его новостям, его фото, подпитываются его энергетикой. Что тут и зачем скрывать?
Учитесь у него - ПОЗИТИВНОСТИ, ДОБРОТЕ, ВЕЛИКОДУШИЮ. И мы будем учиться. И я тоже буду учиться. Но учиться!!!!
P.S. Что там ожидается - очередной "эксклюзивный" привет из Саратова? Ну-ну...

0

52

Наташа, полностью согласна с тобой, будем учиться!

0

53

Наташа, я, когда подходила к Марку, сказала, что представляю сайт Марка Тишмана на народе. Он спросил - тот, где Ксюша? Я сказала "Да". После этого это все было записано.
Я действительно пока себя ощущаю комфортнее здесь... Возможно, потому что этот сайт появился раньше, и я к нему привыкла... И я знаю, что некоторым действительно было приятно получить "специальный" привет именно для этого сайта...
(О причинах уж позвольте не упоминать - они очевидны)

А чтобы не представлять какой-то отдельный сайт, наверное, нужно концентрировать в одном месте поклонников и работу с ними - тогда никакой неловкости ни у кого не будет - вот я, например, ощущаю себя чужаком на том сайте, и в какой-то степени потому, что, как мне казалось, наблюдала игнорирование админом Наташей существование питерского подразделения фанклуба, особенно в свете  прибытия ФЗ и Марка в наш город...

И еще, Наташа, на том сайте я задала вопрос, написала в личку админу, но ни ответа-ни привета... Игнор. Это не очень приятно и не настраивает на конструктивные вещи...

0

54

Наташа
Не хочу никого обидеть....но...
Погоня за эксклюзивом только для отдельного сайта началась именно на сайте просто ру...И не говорите мне ничего...Я здесь уже достаточно времени...и всё вижу...Может, сейчас всё меняется в другую сторону, не знаю, не вижу...
Меня не покоробило Катино обращение, нисколько...имеет право...я считаю...

0

55

Я захожу на два сайта и очень люблю Сообщество и для меня не существует деления на тех или других. Интересен Марк и его творчество,а это,в общем-то,главное.

0

56

anitra
Всё верно...А ,главное, что же мешает настоящим поклонникам черпать информацию с двух сайтов???????
Заглядывать туда и сюда, находить контакт и с теми и с этими...
Что мешает?.
Есть два сайта..Есть...Дайте им жить...Пусть они буду разные.

Отредактировано Этуаль (2008-02-29 20:25:48)

0

57

Этуаль, а скажи, кто занимается этим сайтом?

0

58

SaTi написал(а):

Этуаль, а скажи, кто занимается этим сайтом?

Насколько мне известно, Ксю и Аня...( я имею в виду сайт, а не форум)

Не будем Катюнь, радуйтесь строго "междусобойчиком". Хотя в голове не укладывается. Как так... Даже у Марка такой звездности нет.

Класс!!! Вот это особенно порадовало:))) Каки таки "междусобойчики"? Собрала подарки со всех концов света...и вдруг...междусобойчик...я фигею...
Наташ, ты когда в Воронеж ездила, многих об этом оповестила? И отчёт  на этом сайте тоже напечатала????
Да, кстати, и не единожды на сайте просто ру фигурировало "спесияльно для сайта просто ру"...
пожинаем теперь то, что посеяли...

Отредактировано Этуаль (2008-02-29 20:40:13)

0

59

Это теоретически...А фактически видно, одна Аня.

Отредактировано SaTi (2008-02-29 20:32:25)

0

60

Алина написал(а):

в какой-то степени потому, что, как мне казалось, наблюдала игнорирование админом Наташей существование питерского подразделения фанклуба, особенно в свете  прибытия ФЗ и Марка в наш город...

м-да... какое такое игнорирование??? В чем оно выражалось? Ты мне написала ПОСЛЕ концерта и я сказала, есть на форуме ветка. Я до концерта еще удивлялась, думаю, почему вы не хотите встретиться с Марком, стукнулись бы - помогла бы... Я не волшебница и ваши мысли на расстоянии читать не умею. ВСЕ контакты висят, со ВСЕМИ общаюсь. МОГУ помочь. Но у вас, мне тогда сказали, есть свои договоренности о встрече. Знаю трепетное отношение определенных людей с сайта к "личным договоренностям" просто не стала туда влезать, иногда это чревато (проверено однажды на собственном опыте, некоторые знают)

Этуаль написал(а):

Погоня за эксклюзивом только для отдельного сайта началась именно на сайте просто ру...И не говорите мне ничего...Я здесь уже достаточно времени...и всё вижу...Может, сейчас всё меняется в другую сторону, не знаю, не вижу

В чем хоть выражалось-то ПОГОНЯ? Ну чтобы знать на будущее... Или это ты про новости. Да я их начала выкладывать часто и много, как и подобает сайту Артисту ТАКОГО УРОВНЯ. Я хоть не виновата, что сайт на народе медленно затухал? Это точно не ко мне)) Сейчас появился человек, которому НАДО и сайт вроде живее стал.

И меня потрясает опять отношение. Хоть бы кто-то представил, что сайт этот GREENLINE делает. Нет! И в помине нет! Сайт Ксю делает чел, которого даже никто не обозначил как главного админа. Ну чтобы по-людски. А то все так и называют сайт Ксю (и Марк в том числе), а матералы все GREENLINE делает. Как-то ... опять ломает... КАК МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ ТАК?

Про встречу еще материал будет. Никуда это не денется )) Не всегда ваши хотения совпадают с нашими возможностями.

Этуаль написал(а):

Класс!!! Вот это особенно порадовало:))) Каки таки "междусобойчики"? Собрала подарки со всех концов света...и вдруг...междусобойчик...я фигею...>
Наташ, ты когда в Воронеж ездила, многих об этом оповестила? И отчёт  на этом сайте тоже напечатала????
Да, кстати, и не единожды на сайте просто ру фигурировало "спесияльно для сайта просто ру"...
пожинаем теперь то, что посеяли...

Да, именно междусобойчик!!! Этим дам читать о том, как было, а тем не дам, А подарки...Ну молодец, что собрала, а вот рассказывать почему то об этом нельзя.. Конечно, типичный междусобойчик, между теми кто отправил эти подарки.

Я ездила в Нижний, в Воронеже не была. Если ты читала, я написала, что хихикала и оказалась в поезде  случайно. А передать Марку подарок не вопрос - и в Воронеж ездить не надо (зачем?). Ваш подарок от GREENLINE вполне красиво был вручен Марку, по-моему, все прошло тогда хорошо.

Назови, плиз, такие материалы, прям интересно, "спесияльно для сайта просто ру"... Был по-моему только "Парус". Это на самом деле эксклюзивно для сайта снимал фотограф, которого мне ЛИЧНО пришлось организовывать на определенных условиях и отметила, что это фотограф сайта. ТАК И БЫЛО! И в заголовке подчеркнула словом "эксклюзивный репортаж" - ЧТО ОН ИЗ ГРИМЕРКИ!!!!! Но НИКОГДА не было запрета на использование этого репортажа. Если вы понмиаете это как-то по-своему, то флаг вам в руки и ждите новых приветов!
Больше никаких "спесияльных" не помню.

У нас с первых дней договоренность обмениваться материалами.
И первым читателем репортажа их Нижнего стала GREENLINE и, конечно же, она разместила его у вас на сатйе, Зайди в рубрику, все есть в тот же , так где полагается. Никаких запретов.

А вообще эти споры пустая трата времени.
Пойду лучше дальше сайт делать))) За мной люди и поклонники, свои обязательства, и... Марк, котрого очень люблю и уважаю)))

Отредактировано Наташа (2008-02-29 21:02:22)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Внимание, технические вопросы. » Марк Тишман и его сайты и форумы