Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Поздравления и пожелания!


Поздравления и пожелания!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

В связи с грядущими праздниками вспомнилась ещё одна популярная темка, часто встречающаяся на форумах! Вот, собственно, и она! Пишем здесь самые-самые разные поздравления и пожелания - к праздникам, к маленьким победам кого-то из форумчан, к дням рождения, и даже если просто захочется сказать кому-то доброе слово, а также можно написать здесь же благодарственный ответ на чьи-то поздравления и пожелания, ЕСЛИ ОНИ ОБРАЩЕНЫ ЛИЧНО ВАМ!!! Только прошу Вас, давайте без обсуждения собственных комментариев, без вопросов и тому подобного! Я на Вас надеюсь!

0

2

Мне вот, на сей момент, хочется сказать замечательной Анютке, что она, собственно, замечательная! Рада, что мы с ней познакомились на этом форуме! И между прочим, это самый активный пользователь форума, за что ей просто  :boast:  :haha:

0

3

Всех с наступающим....

Вот такими мы были...а такими мы стали... :)

Отредактировано GreenLine (2007-12-24 00:33:12)

0

4

Я тоже хочу сказать огромное спасибки и респект Anet! За фотки (где ты их только берёшь в таком количестве?!), за медиа (хоть у меня файлы с ошибками качаются, всё равно!), вообще за активное участие в жизни сайта. Видно, что ты сама очень много ищешь о Марке, а на форуме готова жить вечно :)  Марк должен гордиться таким поклонницами, как ты, и, я надеюсь, будет гордиться, когда мы с ним познакомимся поближе  ;) Да, таких маркоманок надо поискать! Удачи тебе, Анечка, во всём!

0

5

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СВОИХ МАРКОМАНОВ С НОВЫМ ГОДОМ!
спастбо вам,что заходите,любите и не забываете!

0

6

Здравствуйте,милые девушки!
Вчера,случайно,зашёл в тему"ЗНАКОМИМСЯ"и был,нельзя сказать,что приятно удивлён,
а,как говорили у нас в Одессе,просто "ошарашен".
Я представлял себе админов и мод-ов сайта солидными людьми.
Но то,что я прочёл....Это просто восхитительно! Юные девушки,Вы не представляете
насколько это прекрасно. Я,впервые за много лет,подумал,что у России и русского
народа есть будущее. В 14-16 лет не фанатировать без ума(во всех смыслах)от прыгающих
юнцов,а разбираться в настоящей музыке и многом другом-это что-то.
Да и молодые женщины постарше,о каком возрасте Вы говорите?
25-40+ это расцвет для любой женщины! Вы все одинаково удивительны и восхитительны.
С Новым Вас Годом и Счастьем!

0

7

От всех девочек (думаю, они не будут против) хочу поблагодарить вас, Sedoj, за ваши слова и поздравление.
Очень приятно читать ваши слова на форуме. Насчет фанатизма, мне кажется, какой артист, такие и поклонники у него.
Присоединяюсь и поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом!

0

8

Хочу пожелать форуму в Новом году, больше пользователей, информации и всего-всего!!! Расцвета!!! И чтобы нас уже поскорее обрадовал своим присутсвием Марк.
Всем пользователям, желаю, чтобы все Ваши самые заветные мечты, которые не сбылись в этом году, обязательно сбылись в 2008!!!
Марку, желаю дальнейших хитов!!! Очень хочется видеть и слышать тебя почаще!!! Счастья, здоровья, благополуия и любви!!! Чтобы всё у тебя было по максимуму!!!
Всех с наступающим!

0

9

Всем огромное спасибо за приятные слова, я вас всех очень люблю.GreenLine замечательная картинка :) трогательная(кинь в фан-арт). Желаю всем успеха в новом году. Пусть все хорошее перейдёт в этот год, а все плохое останется со свинкой)))) Пусть все сокровенные желания сбудутся, а планы осуществятся. Всем большой и искренней любви,верных друзей,хорошего настроения и здоровья!!!!!!
Сайту и форуму желаю море эксклюзивной информации,новых пользователей и вообще процветания!!!!!

С Наступающим!!!!!!

0

10

Вот только что разместила это на ФПК, теперь несу вам:

Жили-были девчонки, мальчишки,
И мужчины, и женщины жили.
Просто жили. Совсем не тужили
И читали мы умные книжки.

А потом так нежданно-негадано - вдруг
Будто чьё-то пророчество сбылось:
Маркоманией мы заразились.
Жизнь для нас стала ярче вокруг.

Стали мы чуть другими, но всё же
Чувства в наших сердцах сохранились.
Может быть мы немного влюбились,
Может - просто к себе стали строже.

Кто-то дни напролёт, кто-то реже
Своё время в инете проводит.
А что в мире сейчас происходит
Нас теперь беспокоит всё меньше.

Пусть из разных мы стран, регионов,
Нас тревожат всё больше проблемы:
Где наш Марик окажется первым?
В шоубизе ль затмит чемпионов?

Не известно. Сейчас же нам, братцы,
С Новым годом всех нужно поздравить,
Все волненья на время оставить,
А точней - о другом волноваться.

В Новый год пусть вам дарят подарки
И улыбки. Нам надо стараться
Всех любить. Тогда просто сбываться
Будут наши желанья... И Марка)))

Отредактировано Anastasia (2007-12-28 23:34:32)

0

11

Anastasia молодец! Мне понравилось. Кинешь потом в фан-арт)))

0

12

Ага, кинула! Вы тоже подключайтесь!

0

13

Anastasia у меня стихов касающихся именно Марка или Маркоманчиков нет(((((. Но присоединюсь правда с картинками и аваторками.
Если напишу просто что-нибудь красивое и лирическое то обязательно кину))))

0

14

Форуму хочу пожелать в Новом Году, как можно больше форумчан, эксклюзивные материалы. Успеха, развития, сплочённости, процветания, и конечно чтобы Марк поскорее обрадовал нас своим присутствием!
Форумчанам желаю любви, счастья, исполнения всех самых заветных желаний!
Марку желаю побольше новых хитов. Чтоб в твоей жизни было как можно больше позитива и всё складывалось так, как ты этого хочешь! Искреннней любви, верных преданных и понимающих друзей, здоровья, счастья и благополучия!
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!

0

15

Вот и подходит к концу очередной прожитый нами год...
Каждый год к концу декабря мы начинаем подводить итоги года прошедшего, строить планы и намечать цели в новом году... Каждый год в новогоднюю ночь мы ждём чего-то необычного и волшебного… Этот чудесный праздник с многовековой историей ждут и взрослые, и дети. Аромат новогодней ели, сверкающие игрушки, брызги шампанского и звон бокалов, поздравления и подарки, чувство радости и хорошее настроение – все это приносят нам новогодние праздники...

Искренне желаю, чтобы этот чудесный праздник наполнил Ваш дом теплом и уютом, а наступающий год подарит только всё самое лучшее!
Пусть в Новом году оправдаются все Ваши надежды, а потери и беды обойдут Вас и Ваших родных и близких стороной!
Пусть Новый 2008 год будет для Вас годом успешной реализации самых смелых и позитивных решений, открытия новых дальних горизонтов и достижения новых ранее непокоренных вершин!
Пусть в Новом году в Ваш дом стучатся только друзья, здоровье и благополучие!
Пусть Ваше сердце согревает такое прекрасное чувство как любовь дорогого и любимого человека!
Пусть сбудутся все Ваши самые заветные желания и никогда не иссякнут Ваши мечты, ведь пока у человека есть мечта – человек молод душой...
Слишком часто звучит слово «пусть», но таким людям как Вы хочется желать еще и еще только самого наилучшего.
И в завершении, желаю Вам простого человеческого счастья, такого счастья, каким его видите Вы сами. Пусть просто все у Вас получится в жизни в Новом 2008 году! Ведь Вы этого достойны!
С наступающим Новым годом!...

0

16

http://www.smileycons.com/img/christmas/88.gif

Ксюшенька, спасибо большое за такие прекрасные пожелания, излучающие доброту, тепло и даже новогоднюю сказочность:)
Разрешите и мне привести здесь несколько своих "пустей"  :P , которые я уже поместила некоторое время назад на ФПК. 
Дорогие друзья, состоявшиеся почитатели Марка и те, кому состояться в скором времени - будьте готовы!  ;) - предстоит, постоянные обитатели этого форума, его гости  и вообще все-все, кто в данный момент читает эти строки! Сердечно поздравляю вас с наступающим 2008 годом!
Пусть он будет для каждого из вас годом доброты и понимания. Пусть ваши близкие станут вам еще ближе, а друзья - еще дружнее и дружелюбнее.  ;) Пусть никакая грусть-тоска не задерживается надолго в душе, а организм ваш служит вам бесперебойно верой и правдой, как минимум, ближайшие лет 87-90!  :rolleyes:
Пусть возникшие в вашей жизни в году уходящем непредвиденные чудеса распустятся прекрасными цветами в году наступающем.  Пусть "мечтаться" будет только о том, что действительно во благо, а дорога к мечте окажется не только посильной, но и увлекательной.  :)
Девочки, администрирующие и модерирующие этот форум, спасибо вам за вашу работу, и пусть окружающие вас люди будут столь же добры и искренни к вам, как вы - ко всем нам, постояльцам и гостям своего сайта!
Веселого и безмятежного Нового года! :)

0

17

Прикосновение написал(а):

не за что!
МАРКОМАНЫ,Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Несмотря НИ НА ЧТО!)))
Пусть в новом году  у вас все будет в ШОКОЛАДЕ!)))

0

18

Маркоманчики, с Новым 2008 годом! Пусть наступивший год станет для вас самым лучшим и сбудутся все мечты!

0

19

Урааа!!!! Маркоманки, мои любимые, уже НОВЫЙ год!!!! Супер!!!! Пусть в этом году мы будет развиваться с такой же скоростью, как и в прошлом!!!!  :D

0

20

Всех посетителей поздравляю со вступившим в свои права 2008 годом!
Всего самого високосного!

0

21

Сорри, что с таким опозданием, но такова жизнь!
С НОВЫМ ГОДОМ! Всех-всех-всех! Марк и Маркоманы - любви, удачи, счастья, радости, улыбок, смеха, искренности, мира, дружности, сплочёности нам всем!

http://i015.radikal.ru/0801/c4/8d8394e8b55b.jpg

0

22

Katy26-07 написал(а):

класс...фота супер

0

23

К$ю
Спасибо, Ксюнь! *краснею* :)))

0

24

Всех, всех, ВСЕХ!!!
Марк и Маркоманы, С РОЖДЕСТВОМ!

http://i042.radikal.ru/0801/42/283a07047e4b.jpg

0

25

СПАСИБО !!! :rolleyes:
Присоединяюсь... и всех с РОЖДЕСТВОМ!!!Здоровья ,удачи и любви всем-всем !!! :rolleyes:

0

26

Vikusya, поздравляю с днём рождения!
Тебе и твоей семье - здоровья, радости, счастья, исполнения желаний.  :)

0

27

Дорогие мои, всех с наступающем Днем Святого Валентина!!! :D Я понимаю, что рановато, но просто не смогла удержаться)))

0

28

Alisa написал(а):

Vikusya, поздравляю с днём рождения!

А я всё пропустила! Прости! Викуль, я тоже поздравляю! Мира тебе и взаимности вокруг, спокойствия и счастья в душе!

0

29

Alisa и Katy26-07, спасибо девочки за поздравления с ДР !!! :D
Мне очень-очень приятно!!!!!!!!!! :love:  :tongue:
Я так заработалась и некогда было заглянуть сюда... :unsure:

0

30

Vikusya
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю, тепла, добра, мира, счастья!
Заглядывай сюда почаще! :D

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Поздравления и пожелания!