Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь сайту

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Очень Нужны текстовые материалы на сайт, чтобы сайт у нас был информативным
и интересным. Чтобы новые люди, которые ничего не знают о Марке и
которые попали на сайт, могли узнать о нем и о его творчестве
побольше. Чтобы они тоже могли понять, за что же мы его все так любим
и т.д.
Сочинители,авторы-все,присоединяйтесь!давайте сделаем сайт информированным и наполненным

0

2

К$ю всымсле текстовые материалы? описание концертов,номеров,он-лайн трансляций?

0

3

да-да,Анет,именно это.Сейчас нужна качественная биография.

0

4

Хм! Я знаю что на ФПК есть описание номеров Марка и много чего интересного из онлайн транслялиций.Может поговорить с ними? А я че узнаю,чем смогу помочь так сразу перешлю тебе на почту или кину в личку.Перед тем как поблукивать. И ещё мне кажеться что нужно развивать Фан-арт!

0

5

Anet написал(а):

кидай,и желательно сегодня...

0

6

К$ю я чуть чуть не поняла,у меня пока информации нет. кидать то что с ФПК? То щас поищу!

0

7

А вроде у нас много информации на сайте!!! Очень много статей в разделе "Пресса", я конечно буду искать, но мне кажется на сайте и так уже очень много интересной и качественной инфы о его творчестве, биографии...Займусь поисками.

0

8

Мишель написал(а):

это взято с других сайтов,а нам нужен ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ МАТЕРИАЛ.чтобы о нас говорили,и брали ссылки с НАШего сайта и писали-вот это эксклюзив нашего сайта.

0

9

Ксю, эксклюзивный материал добывается из первых рук, а добывание материалов с других сайтов - это отнюдь не эксклюзив. Поэтому, надо подсуетиться именно тем, кто имеет связь с Марком и кто проживает в Москве и может уследить за всеми новостями из первых рук. Новые статьи, новые отсканированные фото.Понимаешь? Можно нарыть в инете кучу материала, но это не будет эксклюзивом. Очень жаль, что никого с нашего сайта не было вчера на концерте в Ереван-плаза, а то был бы эксклюзивчик с первых рук.
Обращение Марка к нам, поклонницам - вот это был эксклюзив! Вот такой эксклюзив нужен...

Отредактировано Этуаль (2007-12-23 12:41:17)

0

10

Этуаль написал(а):

да,я об этом и говорю,правильно мысль уловила.я этого и прошу.
добывание материалов с других сайтов - это отнюдь не эксклюзив-вот имеено об этом я и говорю и прошу помощи.

0

11

К$ю
не знаю, нужно  или нет, но есть  равёрнутое описание значения имени Марк.  если  нужно, оставьте адресок, куда скинуть.

0

12

Мыло оставлено в объявлении. Можете скинуть на него. Думаю, пригодится.

0

13

Народ, у меня ещё идея, только, увы, я сама не умею это делать! Но вдруг кто-то может - а что если составить персональный гороскоп для Марка? Ксюша может узнать точное время рождения, и у нас будет отличный эксклюзив! Кто-нибудь может такое сделать?

Отредактировано Katy26-07 (2008-01-05 16:33:33)

0

14

Кать,здорово!

0

15

К$ю
Теперь бы найти того, кто сможет реализовать! :)))

0

16

Ну я тоже сама не умею, но можно найти в Интернете, именно персональный. Ну и про Львов, Коз и т.д. вообще можно поискать. Я бы взялась, если никто не против. :rolleyes:

0

17

Alisa
Конечно, не против, ты что! :))) Только большие гороскопы обычно платные, а я имела ввиду именно большой гороскоп, со всеми аспектами, домами и иже с ними! Но поискать более маленькие тоже можно, главное начать, а там уже результат сам вырисовываться будет!

0

18

Так я делаю? :)

0

19

Alisa
Конечно! Много гороскопов не бывает! К тому же есть куча разных! Вперёд!

0

20

Ксю, мне от тебя ждать время, или можно так? И когда готово будет, мне тебе на мыло скинуть?

0

21

Alisa
Алён, наверное, Ксюня не заметила твой пост, я уточню и тебе напишу!

0

22

Спасибо!  :)

0

23

Да,скинь на мыло!)

0

24

Внимание!
Требуется администратор сайта - доброволец "на общественных началах" - кому важно творчество
Марка Тишмана и этот сайт - заниматься администрированием сайта, размещением информации. Сама информация есть. Знание HTML пригодится.
Желающие могут писать в личку.

Алина, а что, администраторы, которые не так давно приступили к работе на сайте уже разбежались?

Ксюша, раз уж ты занялась сайтом, то ты и являешься его хозяйкой, и все важные функции по его поддержанию тоже -твои.
Моё мнение-остальные администраторы, помощники, могут лишь помогать тебе в этом, хотя всякое может быть, конечно...
Обидно немного, желаю удачи!
Извините, если что не так...

Отредактировано SaTi (2008-03-17 19:34:29)

0

25

SaTi
Прости, немного непонятно, из-за чего тебе обидно в этой ситуации...

Что касается объявления, то оно, естественно, сделано в помощь Ксюше и с ней согласовано.

0

26

Прости, немного непонятно, из-за чего тебе обидно в этой ситуации...

Обидно - это мое личное ощущение этой ситуации, потому как небезразлично. Подробности в личке опишу.
Хотя я думала, что сказала достаточно, чтобы понять...

Отредактировано SaTi (2008-03-17 22:15:54)

0