Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Внимание, технические вопросы. » Полезные советы по работе с сайтом и форумом


Полезные советы по работе с сайтом и форумом

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Проблемы со скачиванием видео? Вы не можете загрузить фотографию?
Вам не удаётся выложить песни?

Вы в правильной теме. Полезные советы помогут разобраться с настройками сайта, форума и внешних ресурсов. Удачи.

Отредактировано Bet (2008-01-12 23:26:30)

0

2

У меня вопрос:
У всех не получается скачать фото с http://www.rusradio.ru/artists/all/252406/, или это у меня одной фотки от курсора бегают ^_^  (как это тупо не звучит, проверьте, скорее всего это у всех так)

0

3

Anastasia
Настюш, во-первых, отличная темка!
Во-вторых, у меня все фотки сохраняются отлично! Я нажимаю на маленькую фотку левой кнопкой мышки, тогда открывается новое окно уже с полноценной большой фоткой, там я жму правую кнопку, а затем "сохранить рисунок как" - всё нормально сохраняется! Попробуй ещё разок!

0

4

Katy26-07, спасибо! Я стараюсь ;)

Только ты меня не поняла. Я на этой ссылке только навожу на фотку курсор, они все перемещаются в другое место в окне. Я даже ни левой, ни правой не успеваю нажать. Как я только не пробовала уже! Наверное, какая-то защита от копирования.

0

5

Anastasia давай я их в тему фотки закину))))

Кстати,спасибо за сылку! Я пыталась найти,но заблудилась в просторах Рунета!)))

Отредактировано Anet (2007-12-21 15:12:00)

0

6

Anet, тебе спасибо!

0

7

Как загрузить фотографию или какое-либо изображение в свое сообщение:

Katy26-07 рекомендует:

Для начала идёте сюда:

http://foto.radikal.ru

Это сайт, на который можно залить картинки, в том числе и анимашки, кстати!
Там открываете фотку с компа (кнопка, кажется, "обзор", ну да разберётесь, сайтик весьма простой!) Если изначально фотка большая по весу и размеру, то галочку с "уменьшить до 640 пикселей" рекомендую не снимать, чтобы фотка точно уложилась целиком. Далее нажимаете "загрузить". После загрузки вам выдаётся куча ссылок, нужна самая первая, типа, голая, безо всяких тэгов. То бишь квадратных скобок!Выделяете эту ссылку (она идёт под номером 1, кстати), копируете, затем идёте на сайт, над окошком, где пишется сообщение есть картинка с тремя картинками  жмёте, вверху открывается маленькое окошечко "запрос пользователю" в него вставляете свою ссылку (только очистите окошечко полностью, перед тем, как вставите свою ссылку, а то могут быть ошибки). Затем жмёте ОК. В окошечке, где вы пишете пост появится адресок с тэгами, когда сообщение будет отправлено - эта ссылка автоматически преобразуется в картинку. Надеюсь, всё у вас получится!

Мишель рекомендует:

Через сайты wwwfoto.radikal.ru или wwwkeep4u.ru  заходишь на сайт, нажимаешь "Обзор", выбирашь фотку с компа, нажимаешь "Загрузить". Ждёшь. Потом будут ссылки, выделяешь мышкой и копируешь 3 ссылку (увеличение по клику). Потом заходишь на форум, в эту темку, там где пишешь сообщение, нажимаешь правую кнопку, выбираешь "Вставить". И отправляешь сообщение.
Всё!

Этуаль подсказывает:

В сообщении фотография загружается с помощью самой крайней правой кнопки в виде маленького телевизора, кнопка называется  "загрузить изображение"

Чтобы увидеть эту кнопку в виде телевизора, нужно нажать кнопку "Редактировать".

Отредактировано Алина (2008-01-12 23:50:34)

0

8

Скажите пожалуйста,а  как фотку закинуть на форум что б она была в полном размере,а не с увеличением по клику.? Вот как в темке "Русская зима".

0

9

Anet
Процитирую Алину с небольшим коррективом:
Через сайты wwwfoto.radikal.ru или wwwkeep4u.ru  заходишь на сайт, нажимаешь "Обзор", выбирашь фотку с компа, нажимаешь "Загрузить". Ждёшь. Потом будут ссылки, выделяешь мышкой и  копируешь 2 ссылку (картинка в тексте)  . Потом заходишь на форум, в эту темку, там где пишешь сообщение, нажимаешь правую кнопку, выбираешь "Вставить". И отправляешь сообщение.
Всё!

Отредактировано GreenLine (2008-01-16 22:10:01)

0

10

GreenLine
Анют, а знаешь, у меня почему-то так не получилось, форум отказался видеть это фоткой и просто оставил адрес в тэгах. Посему я делала так:

Копировала первую ссылку в радикале, а уже здесь нажимала кнопочку над окном написания сообщений, которая идёт 8-й с конца и изображает три картинки. Открывается окошечко в которое вставляю скопированную с радикала ссылку, жму ОК - картинка целиком!

0

11

Katy26-07 а у меня наоборот так не получалось.

0

12

Девочки!!!
Help!!!

Кто знает как качественно конвертировать из Vob  в avi файлы?  :question:

Подскажите, а ?  :)

0

13

Акатава написал(а):

Девочки!!!
Help!!!
Кто знает как качественно конвертировать из Vob  в avi файлы?   
Подскажите, а ?

Всё очень просто:

http://media-convert.com/ru/

В форме входного файла ставишь Vob, выходного - avi.

0

14

Последние сообщения удалены, как не несущие смысловой нагрузки, наличие которой требует данная тема.

0

15

Кто-нибудь, плиз, скажите как изменить аватар? Я меняю, остается та же картинка, только искаженная.

0

16

Jess
А может у тебя размер аватара не подходит? В принципе, сменить аватар очень легко ...
Заходишь в профиль, нажимаешь на аватар, там есть две опции - удалить и загрузить...
Удаляешь старый, затем загружаешь новый...Нет никаких проблем, только что проделала всё это на своём аватаре.
Скорее всего, твой новый аватар не подходит по каким - либо причинам.

Отредактировано Этуаль (2008-06-03 12:36:02)

0

17

Этуаль спасибки, буду пробовать)))

0

18

Все равно не получается :dontknow:  ладно, пусть будет старый)

0

19

девочкииии!!!подскажите плиз....где найти прогу которая сжимает видео? у меня видео 2 гига....а надо сжать до 1....оооочень надо)))

0

20

ребята,чрочно нужно помогите!!!как перенести СКРЫТЫЙ ТЕКСТ из одного форума на другой?
И нужен ли нам очень скрытый текст?

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Внимание, технические вопросы. » Полезные советы по работе с сайтом и форумом