Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Обсуждение статей


Обсуждение статей

Сообщений 61 страница 90 из 387

61

Этуаль
Лёль, а знаешь, я потом пересмотрела этот момент, о котором написали на ФПК, на кассете - это не были родители Марка! Ведь маму мы все видели, а это была точно не она, значит и мужчина, скорее всего, был не папа Марка! Хотя и похож! :) Может увидели просто похожего мужчину, подходящего возраста и решили, что папа?

0

62

Ха, серьёзно! :P  А я-то наивная...)))) Между прочим, сколько не старалась "выловить" родителей Марка на отчётниках, всё безуспешно...Теперь понимаю, что видела несколько раз брата...)
А папа-то какой строгий! Сказал - нет, значит -нет...)))Но,  мама в интервью так и сказала "папа у нас человек замкнутый, строгий и непубличный"...)

0

63

Этуаль
Лёль, ну, по крайней мере, я помню, что речь тогда шла именно о МАМЕ и ПАПЕ вместе, что их вместе показали! А раз это была не мама, то вряд ли мужчина папа? :) Но есть шанс, что я ошибаюсь! :)))

0

64

Тэшла выложила статью новую! Девчонки, а у нас её разве на форуме нигде нет!? Просто я точно знаю, что не раз её читала, но не помню, только в Инете или на форуме тоже!?!
А комент к этой статье, который написала Vikusya, я удалила, так как в той теме мы только выкладываем статьи, а здесь коментируем!

0

65

Мишель
Она выложена  на сайте,  в разделе  "Пресса" - > "Love Radio выяснит, что связывает Марка и Корнелию "

0

66

Акатава
Переместила ваше сообщение в соотвесвующую тему, то бишь сюда!!! :)
Спасибо за ответ!!!

Тогда нужна ли эта статья 2 раза на форуме?!

0

67

Мишель
Сорри, запуталась буквально в двух соснах :)

А по  поводу  статьи,  моё мнение такое: Думаю  можно  оставить статью  и  в форуме. Кто-то  прочтёт (или  уже прочёл)  её  на  сайте,  а кто-то  прочтёт  в  форуме.  Как  я  поняла, некоторые обитают в основном на форуме, пусть будет и тут ) Думается мне,  не  сильно статья помешает. :) 
Ну а  уж  решение всё равно остаётся за  администрацией  :)

Отредактировано Акатава (2008-01-09 17:07:56)

0

68

Итак, попорядку:
1. Про диск - очень порадовало такое количество песен Марка, только возник вопрос - интересно, а авторы песен на этом диске указаны? Если да, то совсем, как говорится "лепотааа" :)))))))))))

0

69

2. Повезло Питеру просто несказанно! Лизавета, Алиша, ПОЗДРАВЛЯЮ! Пойдёте ведь? Да ещё и встреча, может, тьфу-тьфу-тьфу! Вот, честно говоря, с этой стороны эта статья порадовала больше всего! Девочки, завидую и страшно за вас рада!

0

70

3. Теперь а лав-радио! Ой, ну, хоть застрелите меня, но Корнелия мне не нравится! Вообще никак и ни с какой стороны! Она, наверное, хорошая, просто не мой тип людей, мне с такими по жизни в непонятках ходить! Посему не нравятся они мне как пара! А вообще-то, по бльшому счёту, я думаю - это либо пиар, либо что-то ближе папа-дочка, чем пара.

0

71

4. Про Британию :) Дай Бог, чтобы Мария наша туда попала! Буду очень рада за неё! Давайте пожелаем ей удачи! Приятно, что Марк выходит, вы только вдумайтесь, на МЕЖДУНАРОДНЫЙ уровень! Круто!

0

72

К вопросу о Песне года. Рисовался много на сцене наш Маркуша. Полуулыбка хитрая, руки в карманы !!! (этому,видимо,  в ГИТИСЕ учат). Прям не ангел, а демон какой-то уже стал ;)

0

73

Ну, так Ангела пришлось аж трижды в трёх разных аудиториях спеть...
В НПоГ, Песне года и на концерте МЧС....Вот и искал себя, чтоб каждый раз по-новому на сцене себя вести...В НПоГ - игра с микрофоном, в МЧС игра с воротником пиджака, гы....в Песне года, грите, полуулыбка, руки в карманАх...намана...))))))

0

74

В сообществе MarkTishman появилась новая статья о Марке...О содержимом его сумки, также есть фотки)

0

75

Девушки, ну что за сплошной флуд? Тема закрыта на сутки.
Завтра будет подчищена.

0

76

Тема открыта. Надеюсь, что вы будете немного повнимательнее и всё-таки поуважительнее к труду модераторов и администраторов :)

0

77

Alisa написал(а):

Песня «Лети», созданная Марком Тишманом вошла в «50 хитов Радио 105,5» и заняла 18 позицию! В течение всего года по субботам на Радио «105,5» проводится программа «Хитовый топ от Радио 105,5», где слушателям предлагают принять участие в SMS-голосовании и отдать свой голос за наиболее понравившуюся композицию, прозвучавшую в эфире. В конце года композиции, взявшие наибольшее количество голосов слушателей, попадают в «50 хитов от Радио 105,5»

Ух ты! Здорово! 18-е из 50 - это круто!
А кто исполняет эту песню?

0

78

Про сумку - прикололо про чёрный браслет - я просто люблю чёрный цвет, было приятно! Я бы тоже чёрный браслет выбрала из цветных! :)
И ежедневник классно - почерк Марка, собственоручно написанная новая песня - так по близкому получилось! :)

0

79

Katy26-07 написал(а):

А кто исполняет эту песню?

Как всегда, гр. "Профсоюз"...

0

80

Alisa написал(а):

Как всегда, гр. "Профсоюз"...

Alisa, не "Профсоюз, а Пари...."Профсоюз" это группа Марка которая давно рапалась и их репертуар был передан южно-сахалинской группе Пари из того жа ПЦ Дебют где ранее был "Профсоюз...а потом Марк продолжил писать песни для Пари, например  песня Лети и др....приведенный хит парад это итог 2007 года на той радиостанции..

Отредактировано GreenLine (2008-01-12 22:42:41)

0

81

Прошу прощения, конечно, я их и имела в виду. Попутала немножко...  :(  :)

0

82

GreenLine
Alisa
Спасибо, я так и подумала, что Пари, просто решила уточнить! :)

0

83

Этуаль,спасибо за ссылочку на статью"Лондон в четвертый раз принимает фестиваль "Русская зима""!!! :rolleyes:

0

84

Спасибо Этуаль,что каждый день снабжает нас свежей прессой! :rolleyes:
Жаль,что о Марке мало написано...,авторы статей не балуют конкретной информацией(что... да как было...) :cool:

0

85

Ксю, спасибо за статью. Кстати, о похожести. Мне лично он больше не Шаляпина или Боуи напоминает, а Энрике Иглесиаса. :D . (Ловлю тапки)

0

86

Маркоша написал(а):

ггыыы))))))Не знаю...у каждого свое "видение"...

0

87

Этуаль, у меня ссылка с новостью в посте №53 в соответствующей темке с ошибкой открывается. Можешь выложить текст? Кстати, о похожести - только сейчас вспомнила - моей маме он кажется похожим на Коперфильда

Отредактировано Anastasia (2008-01-20 12:02:42)

0

88

Последняя статья из ТД...несмотря на то, что газетенка желтенькая...такие добрые эмоции... Все очень искренне, на самом деле...было видно по его выступлению перед детьми.  :) Такое позитивное внимание ЖП, мне вполне.

Отредактировано GreenLine (2008-01-21 04:47:55)

0

89

Anastasia
Я выложила по твоей просьбе статейку, если ещё надо:)))
Мне тоже Марк Копперфильда напоминает, не только твоей маме:))) Тот же тип...)))

По поводу статьи в ТД...)))) Меня радует именно тот факт, что за Марком уже "следят":)
И пусть эта слежка будет только положительной. Плохого пиара не хочу:)

0

90

Этуаль, спасибо. Ещё была нужна. По поводу статьи в ТД - а они что-ли в несколько домов ездили? ("...после визита в очередной московский дом сирот...")

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Обсуждение статей