Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Обсуждение статей


Обсуждение статей

Сообщений 1 страница 30 из 387

1

Обсуждаем выложенное в теме "Свежая пресса к завтраку" здесь!

0

2

У Марка с Приходько точно ничего не будет после Ф.З. Из будничных выпусков о жизни в з.д. прекрасно видно, что у них всего лишь тёплые ДРУЖЕСКИЕ отношения.

0

3

Стася написал(а):

У Марка с Приходько точно ничего не будет после Ф.З. Из будничных выпусков о жизни в з.д. прекрасно видно, что у них всего лишь тёплые ДРУЖЕСКИЕ отношения.

И с Корнелией тоже

0

4

А я думаю, что на гастролях... будет -  там несколько пар обнаружится. Все-таки молодые, эмоциональные, да и организмы требуют... Ну не монахи же они...

0

5

Ну тогда лучше с Настей
ИМХО

0

6

А не ему, собственно решать с кем лучше и как? :)))))

0

7

Шпицбубе написал(а):

А не ему, собственно решать с кем лучше и как?

Ему конечно!!!!!! Я просто сказала свое мнение и все

0

8

Ну Марк прям звезда газеты "Твой День" :rolleyes:

Отредактировано Anet (2007-12-04 13:12:03)

0

9

Там наверно его фанатка работает))))

0

10

Шпицбубе написал(а):

Там наверно его фанатка работает))))

Группа фанаток)))))

0

11

Девочки, предположу, что там ( в газете Твой день) работают фанаты денег, а  на статьях о Марке можно заработать)))

0

12

Маркоша написал(а):

Девочки, предположу, что там ( в газете Твой день) работают фанаты денег, а  на статьях о Марке можно заработать)))

А это - показатель!
Шансы на победу есть! Голосуем СМС-ками! Сегодня произведу вброс :)

Отредактировано Алина (2007-12-05 13:14:51)

0

13

И я себе завтра сотню на телефон брошу - и вперёд! А даже если Марк ничего не займёт (что вряд ли), у журналистов на него спрос не упадёт. А у нас - тем более)))

Маркоша написал(а):

хочу такую маечку

Я тоже!!!

0

14

Маркоша написал(а):

Девочки, предположу, что там ( в газете Твой день) работают фанаты денег, а  на статьях о Марке можно заработать)))

Во!Во! И вообще большая часть прессы о Фабрике звезд(не только "Твой день") вообще посвещена Тишману. а это очень хорошо как для нас так и для него.)))))

0

15

Если он сейчас всегда на виду (на Фабрике вёл эфиры, ток-шоу там у них какое-то было типа "Пусть говорят" или что-то в этом роде, да тот же самый концерт с Малаховым!), то и потом не затеряется точно!

0

16

Ой, хотелось бы надеяться, что не затеряется. Но телеканалы у нас поделены. И при желании могут перекрыть доступ. В этом году Пугачева не пустила Лещенко на "Песню года". Так что, все в нашем шоу-бизе непросто. :(

0

17

Ага, а еще нужна "мохнатая лапа"...

0

18

Вот наверно с "мохнатой лапой" проблемы то и возникнут.

0

19

кто нибудь читал интервью Марка из Ес.Звезды. И конференцию. Нужно выкладывать?

Отредактировано Anet (2007-12-06 13:37:47)

0

20

Anet, я не читала... Интересно!

[Новая запись:]

Прочитала!
Спасибо, Anet! Материалы очень кстати!
Марк такой хороший! Настоящий!

Отредактировано Алина (2007-12-06 16:12:35)

0

21

Спасибо, Anet! Около трети материалов не читала. Если ещё что будет - выкладывай. Ещё раз спасибо.

0

22

Хорошо хоть написали "одна из главных претенденток", а не "основной претендент" :)

0

23

А где эта прямая линия будет-то я не поняла? По ТВ, по радио, где? Там не было написано, что-ли?

0

24

в Комсомолке. телефоны для москвичей
  6376445

для других регионов
88002000057

0

25

Делать мне нечего ка с Настей общаться..... :mad:

Предупреждение за флейм.

Отредактировано Bet (2007-12-12 14:21:57)

0

26

Это сообщение я писала для Анастасии. Она спрашивала про прямую линию. А звонить никто обязывал.

0

27

Пресса совсем не свежая, но, думаю, никто не видел (если бы видели, обратили бы внимание)

На http://fabrika.refus.ru/fabrika7/news/news197.htm информация общеизвестная, но (не знаю, специально или нет) допущена грубейшая ошибка. Цитирую:

Корнелия Манго и Марк Тишман под видеоряд с их "свадьбы" спели тягучий дуэт сочинения Константина Меладзе(???). Песня проходная, но не напомнить о "свадьбе" было бы просто жаль, она стала одним из самых ярких событий на "Фабрике Звезд 7". и т. д. и т. п.

А в источнике, на который они ссылаются (NEWSmusic.ru) о Константине Меладзе нет ни слова (???). Это что за самоуправство?

Я это уже видела раньше...Увидела и ругналась и весьма не мягко.....

Мало тго что тягучий дуэт(что совершенно не верно)Это лучшач песня концерта на мой взгляд! Это не самоуправство(вообще на этом сайте Марка не любят) Это... я лучше промолчу................

0

28

AlisaS я знаю что не первый и к сожалению не последний. Просто в тот момент я злая была а тут ещё эта статья. Я если чесно смутно помню мою реакцию.но то-что выругалась это точно!!

0

29

Salmа, у меня ссылка на твою новость с ошибкой открывается. Можешь скопировать текст оттуда в соответствующую темку?

0

30

Salmа, уже не надо. Я в другом месте уже её нашла.
ПыСы: н-да...весело...

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Обсуждение статей