Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Обсуждение статей


Обсуждение статей

Сообщений 31 страница 60 из 387

31

Да ладно уж... Прикольнуться девочка решила!
ПыСы: ну всё равно ржунимагу!

0

32

Я на счет последней статьи. Вобщем то я уже готова ко всему тому, что может написать о Марке ЖП.   Думаю, что и Марк тоже.  Конечно, это задевает, но не более, никуда от этого не деться (чего только еще не напишут.... :O)
И, правда сказать, именно по этой причине я не могла представить Марка в шоу бизнесе ( не формат ).  Но, его желание стать артистом такое сильное... что я успокоилась, он адекватный человек и, надеюсь, со всем справится. :cool:

0

33

Толи ещё будет! Не дай Бог конечно. Но это уже переходит все границы!

0

34

Такие мысли по поводу последней статьи:

Очень неприятный осадок от этой статьи...Главное непонятно с какой больной фантазией можно было придумать такой бред. В каждом предложении идиотизм. Допустим, Марк ошибся номером...Корнелия зашла...и вместо того чтобы поинтересоваться кто у нее в душе, она стала подглядывать в щелочку? А потом пошла собирать подруг?...каких таких подруг, простите?...про Корнелию не верю, она хорошая светлая девочка, не стала бы делать Марку такую подлянку, да и слишком ревностно и трогательно она к нему относиться чтобы выставлять на общее обсуждение его достоинства. Но больше всего забавляет рассказ о реакции Марка,...вылетел пулей...Марк? ...он бы точно нашел что сказать...отшутился как нибудь и закрыл инциндент. А про румянец целый день...вообще перестарались...что то Марк никак не тянет на стеснительного парня...
Добил факт присутствия в самый подходящий момент камеры...Интересно на каких идиотов такие статьи расчитаны (хотя уверена такие найдутся...  ).
Нужен ли Марку такой пиар? Однозначно ненужен...Мог ли он отказаться?...Неуверена...
Думаю нужно было пропиарить чукотские приключения...и как всегда - кого используем? - того кто будет потребителю интересен...чье имя продаст лучше. Жаль что не придумали ничего покреативней, чем такая откровенная нелепая во всех смыслах желтуха...

За светлый образ Марка Тишмана очень обидно...  :(  :)

Без иронии такое переварить вообще невозможно...  :P 
Хотя все это было бы весело (сама посмеялась от души вначале...)...если бы в конечном итоге не было так грустно. Не успев понастоящему стать серьезным артистом его зато уже понастоящему таскают по просторам желтизны...Это конечно говорит о его популярности и продаваемости имени, но не такого успеха хочется...точнее такого совсем не хочется...но к сожалению очевидно такова реальность, ведь Марк явно не из тех кто такого пиара ищет и даже просто легко по доброй воле соглашается... Пиар и пресса нужны...только класс повыше, ведь уровень то артиста позволяет...есть что предьявить, показать и рассказать...Надеюсь это лишь эффект "переходного возраста" постфабричного периода...Желтая пресса всегда будет мусолить его имя (пока это имя будет продавать), только не хотелось бы видеть постановочного участия Марка в этом действе...Большой неуд горе-пиарщикам...

Но...будем относиться с ЭРОнией...  :P

Отредактировано GreenLine (2007-12-26 22:35:26)

0

35

И даже если попытаться представить, что это всё правда, ну всё равно никак не сходится то, что если бы даже это произошло, то написали бы об этом ну точно не через неделю после случившегося! А без появления в ЖП известному человеку справиться действительно сложно, хотя и возможно. Но, в любом случае, пережить постфабричный период сплетен придётся. Сделаем вид, что прочитали не слишком удачную, но всё равно комедию. Смех сквозь слёзы...

0

36

Очень неприятная и непонятная статейка, у них одно с другим не вяжется.
Для пиара грубо и грязно, Марку такая реклама не нужна.
Да и Корни не могла так подло поступить, она хорошая девочка.

Но...будем относиться с ЭРОнией...

Чувствую, что на это часто придется делать.

0

37

Дааа....Поржать над такой статьёй можно....И бывает же...

0

38

Приходька опять скандалила? И почему я не удивлена? :D

0

39

Гостья написал(а):

Приходька опять скандалила? И почему я не удивлена?

Аналогично ;)

0

40

Гостья написал(а):

Приходька опять скандалила? И почему я не удивлена?

Где и когда?   что я пропустила... :)

0

41

Да ладно вам всё про этот душ, вы вот прочитали статью про Марка и БиСят на блошином рынке! Оказывается Марик у нас непростой, любит дарить девушкам сумки, перчатки! :) Хотя мне кажется, что такие подарки скучны, я бы пригорюнилась от такого подарка!

0

42

Katy26-07 написал(а):

Оказывается Марик у нас непростой, любит дарить девушкам сумки, перчатки!  Хотя мне кажется, что такие подарки скучны, я бы пригорюнилась от такого подарка!

А меня сей факт порадовал (вообще Марк не перестает меня удивлять и радовать, даже по мелочам...)...тоже терпеть не могу бесполезные подарки. Нужные и продуманные вещи для конкретного человека говорят о искреннем внимании и будут радовать, а не пылиться на полке или в шкафу...

Отредактировано GreenLine (2007-12-27 17:26:22)

0

43

GreenLine
Не, Анют, я имела ввиду не вообще полезные вещи, а именно эти, конкретные! Ну, ведь Марк с его богатой фантазией мог бы выбирать подарки более ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ! Не дорогие, а именно тщательно подобранные для данного конкретного человека, тем более девушки! Я не в осуждение, просто со своих конкретных позиций! :) Ведь все девушки разные, каждой хочется что-то своё! А тут прям стандартный набор какой-то! :)))))

0

44

Katy26-07 написал(а):

Логика в твоих словах конечно есть...Ну... я думаю, что начинать озвучивать в статье все конкретно подобранные подарки которые он дарил девушкам неуместно :) , а направление и ход его мыслей мне понравился...в его стиле...

0

45

GreenLine
Да я и сама люблю полезные подарки! :) Только люблю, чтобы в точку попасть! а Марк мог бы сказать, что любит дарить полезные подарки, старается подбирать каждому что-то по душе! Вот и не понадобилось бы перечислять! :)))))))))))))

0

46

Katy26-07
Вроде логично то что ты говоришь, а я все равно на уровне интуиции ощущаю что такой подход мне симпатичен...меня бы например расстроил набор - духи, украшения и т.п....это банально. Ведь примеры - это стиль мышления ...не сомневаюсь что он подбирает то что по душе человеку при этом исходя из собственного понимания что это могло бы быть, в смысле "полезности"  (ну...так обычно делаю я...)

Ладно...что то нас занесло...Когда он нам с тобой что нибудь подарит, тогда и обсудим... :P  :lol:

0

47

GreenLine
Ой, Анна! ЖЖЁШЬ:)))))!!!
А вообще-то, он нам дарит ... песни! Только это в другую темку! :)))))
Хотя ... сумочка от Марика - я б не отказалась! :))) Может ему пора дом моды открывать - сумочки, перчаточки! :))) Вообще интересная статья, милая такая, а фоточки вообще чудо!

0

48

Katy26-07 написал(а):

Хотя ... сумочка от Марика - я б не отказалась! )) Может ему пора дом моды открывать - сумочки, перчаточки! ))

Неее...дом моды это не лично...а я хочу лично, конкрЭтно подобранный подарок... :lol:

Katy26-07 написал(а):

Вообще интересная статья, милая такая, а фоточки вообще чудо!

Да...не чета предыдущей... :)

0

49

GreenLine написал(а):

Да...не чета предыдущей... :)

Вот поэтому я её и выложила! Скоро НГ, а значит лучше обсудить приятные статьи, чем неприятные!

0

50

Между прочим, НГ это любимый праздник МАрка  :)

0

51

Да уж, назвать Настю глубже и интереснее Марка ... что-то сомневаюсь, особенно глубже. А уж закулисных игр сколько там было! Единственное, с чем согласна - это, безусловно, была самая дружная фабрика!

0

52

Очень порадовал комментарий Соседова. Просто приятно, когда болезненно привередливые люди, критики - от слова критиковать, а не от слова анализировать, когда даже они признают талант Марка! Будем надеяться, что продюсеры не забудут о Марке в дальнейшем!

0

53

Кстати, я вот когда Песню Года смотрела, подумала, сколько Марк в интервью говорил, как родители были против карьеры артиста, и как же, наверное, они были горды, когда в передаче, протянувшейся из ещё Страны Советов, появился их сын!

0

54

Да, я примерно тоже самое думала, смотря "Песню года". Не говоря уже о том, что он там здорово выступил. А вот поведение Приходько мне непонятно: утверждать, что Корнелия ей подражала?! По-моему, это уже слишком. Уж не звездочкой ли ее уже там стукнуло?

0

55

Я таким уважением прониклась к семье Марка! Как они любят друг друга! Сильные, душевные люди. Просто низкий им всем поклон. Они чудесные!

0

56

Alisa
Жалко только, что папа так шифруется, мы ж его ни разу и не видели, как мне кажется! Ни единой фоточки, ни словечка для прессы! :)

0

57

Жалко, конечно. Но его можно понять. Может, когда-нибудь он сжалится над нами.  :)

0

58

Alisa
Надо москвичам задание дать - взять интервью у папы! :) Вот это будет эксклюзивище! :)))))

0

59

Что-то маловато Лепс про фабрикантов сказал. Мне думается, что часть его слов всё же вырезали. Ну, как-то непонятно совсем получилось!

0

60

Надо москвичам задание дать - взять интервью у папы!  Вот это будет эксклюзивище! ))))

Папа, действительно, довольно загадочная личность...Никто и никогда его не видел ;)
Хотя, нет, вру))) Кто-то на ФПК писал, что видели маму и папу на одном из отчётников.
Марк похож на отца, что и не удивительно, так как на маму он совсем не похож, и с братом они разные :P

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Обсуждение статей