Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Обсуждение статей


Обсуждение статей

Сообщений 361 страница 387 из 387

361

Считаю точнее будет так: принял на грудь, заметно было. Но не был он пьяненьким, беседа по сути была абсолютно трезвой, с небольшой тормозинкой правда. Достаточно небольшого количества алкоголя, чтобы уставший человек стал немного тормознутым. Это, видимо, тот самый случай.

0

362

О, какой резонанс! Я помню тогда была в легком смятении, но потом мне стало весело, мне нравится, когда люди могут быть разными, не ханжами, причем у Марка, к счастью, все всегда остается в рамках приличия. (Люди, что мы обсуждаем??? :insane: )

0

363

Harmonia написал(а):

Люди, что мы обсуждаем??

Жизнь. :yep:

0

364

Harmonia написал(а):

О, какой резонанс! Я помню тогда была в легком смятении, но потом мне стало весело, мне нравится, когда люди могут быть разными, не ханжами, причем у Марка, к счастью, все всегда остается в рамках приличия. (Люди, что мы обсуждаем???  )

Очень хочется, чтобы Марк оставался тем артистом, который привлек многих, а не пытался подстраиваться под большинство и становится в ряды  артистов, у которых  такие тусовки, единственный метод, привлечь внимание к себе.
Хочется пожелать ему, словами Пахмутовой:
"Чтоб тебя на земле не теряли,
Постарайся себя не терять.

Ничто на земле не проходит бесследно.... "

0

365

Victoria написал(а):

, у которых  такие тусовки, единственный метод, привлечь внимание к себе.

Понимаешь, Вик, я вот тоже раньше думала, вот, например, Зара, не светится во всех на свете передачах, ну, появляется, конечно, избирательно, а популярность у нее никак не меньше, чем у Марка. А потом поняла, за ней стоит муж и папа, я не умаляю ее заслуг как творческой личности, но для развития материальная сторона играет практически первостепенную роль. На данном этапе Марк не отказывается от того, что ему предлагают (хотя, я думаю, от части предложений все же отказывается), и, знаешь, я его понимаю. Его личность уже сформирована, и довольно давно, я не думаю, что он может себя потерять. И уверенности в этом мне предал совсем маленький момент в конце сегодняшнего концерта, который, может быть, никто больше и не заметил- с каким вниманием Марк помог А. Пахмутовой выйти из-за рояля, вот это привлекает внимание к себе в жизни, а не присутствие или отсутсвие на тусовках. Ой, как-то все сумбурно, простите...

0

366

Harmonia написал(а):

Понимаешь, Вик, я вот тоже раньше думала, вот, например, Зара, не светится во всех на свете передачах, ну, появляется, конечно, избирательно, а популярность у нее никак не меньше, чем у Марка. А потом поняла, за ней стоит муж и папа, я не умаляю ее заслуг как творческой личности, но для развития материальная сторона играет практически первостепенную роль. На данном этапе Марк не отказывается от того, что ему предлагают (хотя, я думаю, от части предложений все же отказывается), и, знаешь, я его понимаю. Его личность уже сформирована, и довольно давно, я не думаю, что он может себя потерять. И уверенности в этом мне предал совсем маленький момент в конце сегодняшнего концерта, который, может быть, никто больше и не заметил- с каким вниманием Марк помог А. Пахмутовой выйти из-за рояля, вот это привлекает внимание к себе в жизни, а не присутствие или отсутсвие на тусовках. Ой, как-то все сумбурно, простите...

Любой самый положительный образ можно испортить и примеров того масса. Правильно сказал Киркоров на финале ДЗ: он успеет с годами приобрести .......
Но, мне кажется, что Марк к этому идет уже по ускоренной схеме.
Если бы я видела Марка только поющим или ведущим концерты, от этого мое мнение о нем, как о артисте только укреплялось.
Мне не очень интересно видеть как он ест, что говорит  с утра, как ругается матом, как относится  к сексу за деньги и тд. и тп.
А участие в программах подобных " Жене напрокат", " Детектор " или статейки в желтой прессе  больше открывают его другие качества, которые многим не очень интересны.
Когда начинаешь видеть артиста в жизни, знать что он думает не о каких-то действительно значимых вещях,  недалекий пример ГМО, а о бытовых вещях, он перестает для тебя быть интересным.  А уж если оно не совпадает с твоим.
Ну, вот такое у меня мнение.

0

367

Вика,ты в общем-то права,но он живой человек и имеет право на ошибки. Иногда мне кажется,что он не просчитывает свои шаги в той или иной ситуации,а летит не глядя ,потому-что хочет успеть,не опоздать. А в эту минуту ему кажется,что именно так и стоит поступить. Мудрость приходит с годами. Ведь положительный образ создали ему мы сами,а он разный,как и мы все.

0

368

Мы все время, хорошо что на нашем сайте в меньшей степени, пытаемся оправдать поступки артиста., не всегда правильные.
На мой взгляд артист, согласившийся идти по такому  пути как слава, просто обязан просчитывать те или иные свои поступки. Иначе, он окажется, в ряду огромной плеяды мусора ШБ, которая составляет 95% оного.

0

369

Касательно самой статьи, не стоит забывать, что это Ж.П., а она и белое может сделать, кхм, желтым.

Victoria написал(а):

Когда начинаешь видеть артиста в жизни, знать что он думает не о каких-то действительно значимых вещях,  недалекий пример ГМО, а о бытовых вещях, он перестает для тебя быть интересным.  А уж если оно не совпадает с твоим.

Ну, во-первых, какой артист в быту всё равно до конца не будет известно, тем более из наших телепостановочных псевдо реалити-шоу. Во-вторых, лично я всегда старалась разделять жизнь и творчество артиста.  Тот же Пушкин был далеко не ангел (и даже более), но от этого его произведения не стали менее талантливы. Конечно, есть вещи, которые я бы никогда не простила, но Марк их не совершал и, надеюсь, не совершит.
Несомненно, в ряде передач я бы не хотела видеть Марка, но и он, судя по эфиру на "Эхо Москвы", был не в восторге от той же "Жены на прокат". Что побудило его сняться в той же "Жене", не знаю. Но со вкусом у Марка всегда было всё в порядке, значит была причина. Сейчас, когда мы узнали про сложившуюся ситуацию, причина примерно понятна. Но я не думаю, что Марк пойдет по этому пути, пример тому - выступления на концертах. А там, поживем увидим.

0

370

anitra написал(а):

Ведь положительный образ создали ему мы сами,а он разный,как и мы все.

Абсолютное ППКС!
Я хочу еще добавить, что многим все же интересно узнать, как относится артист к тем или иным вещам (к тому же "сексу за деньги" и пр.) Ведь точка зрения артиста  формирует наше отношение к нему, магию личности. И если бы его мнение в корне отличалось от моего, я не могла бы быть поклонницей такого человека, потому что не веря ему, я не могла бы верить чувствам, которые он вкладывает в свои песни. Конечно, есть и исполнители, где мне абсолютно все равно, кто они, мне просто нравится та или иная песня, или они уже достигли такого уровня, что обсуждать их личностные качества не имеет никакого смысла (Пугачева, к примеру), но я не собираюсь становиться их поклонницей. Другое дело, что действительно ли открывается человек перед зрителем или, обладая недюжинной интуицией, говорит то, что хотят слышать другие? Это не намек на неискренность, просто рассуждения...

0

371

Harmonia написал(а):

совсем маленький момент в конце сегодняшнего концерта, который, может быть, никто больше и не заметил- с каким вниманием Марк помог А. Пахмутовой выйти из-за рояля,

Думаю, что это все заметили и оценили. В различных неловких ситуациях Марк реагирует мгновенно и все исправляет, сколько раз можно было это видеть в Звездном Доме. В его присутствии все проходит спокойно, без напряга и зажатости. Поэтому боюсь, завалят Марка, как ведущего, концертами. А их будет, чем ближе к елке, тем все больше и больше.

+1

372

Но, как оказалось, не все участники испытывали страх перед этим опасным для здоровья конкурсом. Марк Тишман специально напросился на встречу с ним. «Хотел посмотреть ему в глаза и испытать самого себя», — объяснил «Труду» певец.
Если я правильно поняла,мы увидим Марка еще в одной игре? Если это так,то очень хочется надеяться,что там не будут так акцентировать внимание на капитане команды,как было в предыдущей,а немножко больше покажут и участников.

0

373

По поводу последней статьи в прессе:))))

Марк Тишман, певец:

«Я как будто часовой

В этот праздник мартовский

Прибыл в город Стрежевой

К вам друзья с подарками.

Все подарки в виде песен.

Мой концерт вам интересен?

Очень я на то надеюсь.

С праздником!».

Прикольно:))) Прям в духе давнишних новогодних утренников:))))))

0

374

Marisha88 написал(а):

8 Марта в РДКБ

Какой Марк молодец! Просто слов нет! Умница!  :love:

0

375

Ольга писала:(я так понимаю, МАрк физически там присутствовать не будет. а будут только его фотографии)
Оль, обрати внимание на список приглашенных гостей. МАрк там точно будет. Физически)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

376

Рыжий_ветерок
Но 8 апреля у Марка гастроли - он в Израиле, как же он сможет быть там физически?

0

377

Значит, кому-то не повезло... Либо Москве, либо Израилю... Или перелет из одного края в другой... Сколько времени???)))

0

378

100% Москве. Марк же не дурак каждый день туды-сюды летать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

379

Марк написал(а):

С очень хорошим звукозаписывающим лейблом работаю над своим первым альбомом, который собираюсь выпустить в этом году.

Всё, я дожла до этого момента! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

380

какая познавательно - интересная статья в журнале. Узнала для себя много нового о Марке как о человеке.И хочу купить его альбом. ну будет же он продаваться

+1

381

нина написал(а):

ну будет же он продаваться

Надеемся и верим :)

0

382

Вот что прочла о мероприятии в  Электростали в одном блоге:

Забыла рассказать, что к нам в город приезжал Марк Тишман. Оказался в реальной жизни невысоким, худеньким. И почему-то внешне похожим на Spike =)))))))) Стильный, улыбчивый, загорелый. Приезжает в Электросталь, на самом деле, не впервые - когда проект "Фабрика звёзд-7" был на пике популярности, он к нам в составе всех фабрикантов на звёздном автобусе прикатывал. Тогда я его только издали наблюдала. Но он произвёл впечатление как воспитанный молодой мужчина. СОбственно, и сейчас таким же остался. Очень живой. Девочки ему активно глазки строили, кричали  "ура" и в воздух лифчики бросали))))

А то мы что-то его совсем потеряли.А он оказывается в ближайшем Подмосковье))))))Весь из себя загорелый,наверное после Израиля.))))

0

383

amateur написал(а):

А то мы что-то его совсем потеряли.А он оказывается в ближайшем Подмосковье))))))

Ну так, работает человек:)

amateur написал(а):

И почему-то внешне похожим на Spike

Интересно, это какого же Спайка имели в виду?

З.Ы. как, однако, цитата из Грибоедова преобразилась:))))))))

0

384

Marta написал(а):

З.Ы. как, однако, цитата из Грибоедова преобразилась:))))))))

Огого...  :D

Marta написал(а):

Интересно, это какого же Спайка имели в виду?

Может Спайк Ли? Но они не похожи...

0

385

amateur написал(а):

Девочки ему активно глазки строили, кричали  "ура" и в воздух лифчики бросали))))

вот это смешно))) хотела бы посмотреть  http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

+1

386

Этуаль написала:"В Москве состоялся праздничный концерт Ильи Резника «Служить России»

Прочла,что Резник говорил об этом концерте газете "Труд".Мне показалось это любопытным:.

" Но эти знаменитые ребята все очень капризные. Себялюбивые. И очень экономные.
— В каком смысле?
— Да жадные. Вот у меня 3 мая будет благотворительный концерт. В «Крокус Сити Холл» придут 6000 ветеранов МВД, дети погибших сотрудников. Это уже моя восьмая благотворительная акция под девизом «Служить России». Но как же для нее трудно найти бесплатных артистов!
— А кто все-таки отозвался?
— Диана Гурцкая, Тамара Гвердцители, группа «Самоцветы», Хор имени Пятницкого, совершенно гениальный ансамбль МВД под управлением генерала Елисеева: Еще лауреаты моего детского конкурса «Маленькая страна», победители из разных городов России. А вот эти звезды, которые уже «наелись» корпоративов: Одна певица у меня 40 тысяч долларов взяла только за выход с балетом в моей программе в Кремле. Просто она уже была заявлена в афише, а среди гостей была Светлана Владимировна Медведева, и мне уже некуда было деваться. Что делать — я пошел в банк, снял собственные деньги и заплатил.

И хотя он Марка не назвал,но мы же знаем,что он там был.Так что все эти мысли Резника и к нему относятся.Все ж приятно быть поклонницей порядочного человека))))А не рвача какого-нибудь.

0

387

«С марта на Первом канале мы начинаем «Фабрику Звезд. Суперфинал». Четыре продюсера выставляют по три участника, которые соревнуются между собой».
Ну вот может и мы оживимся наблюдая за фабрикантами,а то что-то деградируем потихоньку. Стоило на ФПК закрыть ветку ФЗ,как тема появилась. Очень трудно представить,как всё будет происходить(может по типу Двух звезд),т.к.бывшие фабриканты народ гастролирующий. Осталось немного,потерпим.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Обсуждение статей