Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Внимание, технические вопросы. » Объявления администрации.


Объявления администрации.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все вопросы, касающиеся обновлений Форума. Закрытая тема - только для прочтения=)

0

2

Правила Форума стали "читабельными". Ведётся разработка разделов и тем Форума. Осваивайтесь.

Правила Форума (клик)

0

3

Появился новый раздел - Архив Форума. Здесь вы можете найти старые\перемещённые темы.

Архив (клик)

0

4

Сегодня мною была проведена громадная работа по очистке Форума. Не удивляйтесь, если вдруг у вас стало меньше сообщений - это всего лишь значит, что они удалены. Форум очищен от флуда и оффтопа. остарайтесь соблюдать правила=))) Они в скором времени будут дополены=)

0

5

Форум снова вычищен. Многие темы закрыты и перемещены в Архив. Причиной стало то, что данный форум - тематический, т.е., посвящённый одной теме (в конкретном случае, артисту Марку Тишману). А процент посторонних сообщений превысил процент сообщений тематики. В ближайшем будущем под раздачу попадёт категория Игры. Я оставлю только шесть тем из девяти.

Убедительная ко всем просьба: кликаем по ссылочке, данной постом выше, и внимательно читаем Правила.

0

6

Тема "Общение с Марком Тишманом" подчищена. Поскольку всё, что нужно было написать, я уже написала в самой теме, то здесь просто попрошу проявить уважение к Марку и к его времени, которое он тратит, читая данную тему. Не грузите её посторонними постами!

Обращение смотрим ЗДЕСЬ (КЛИК).

0

7

Народ! Теперь мы есть и В Контакте! Все бегом в группу поклонников Марка, в которой с сегодняшнего дня ваш покорный слуга и старший администратор отныне является администратором.
Надеюсь, что эта группа поможет нам и дальше привлекать новых поклонников Марка, увеличивая и без того немалую его популярность.

0

8

Сегодня, как и планировалось, была произведена ревизия раздела "Игры".
Оставлено 5 самых популярных игр, остальные перенесены в архив.

Благодарим голосовавших за участие. На основании ваших ответов и был произведен отбор.

0

9

Через неделю, 27 марта, Форум пройдёт большую чистку. Предупреждаю заранее - многие темы будут подчищены. Не жаловаться, если количество ваших постов "вдруг" уменьшится. Темы будут упорядочены. (все шишки сваливать на меня, ибо это - моя прерогатива)

0

10

На нашем сайте(подчеркиваю САЙТЕ,а не форуме) появился новый администратор - Акатава.Прошу любить и жаловать!

0

11

К сожалению, мои планы были нарушены. Поэтому 27 марта чистка Форума не состоялась. Я переношу её, а также все технические вопросы, связанные с администрацией и организацией, на эту субботу.

0

12

Итак, те форумчане, у кого постов больше тысячи, получают право придумать себе статус сами. Пишите в личку желаемые статусы!

Естественно, формулировка статуса должна соответствовать правилам форума.

0

13

Пользователь, зарегистрированный под ником "Admin" удалён.
Причина - ник и аватар не были сменены, несмотря на то, что пользователь был предупреждён об этом неоднократно.
Дорогие форумчане и гости форума! Просьба не совершать противоправных действий! У нас мирный форум, давайте общаться цивилизованно.


Администрация сайта

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Внимание, технические вопросы. » Объявления администрации.