Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к модераторам

Сообщений 61 страница 90 из 376

61

Алина, граничит с оффтопом... Ладно уж, всё равно эту проблему больше никуда не вынести.

Я не знаю. Возможно, это будет справедливо. Но актуально будет только тогда, когда это всё будет согласовано с (делая страшные глаза) Наташей.

0

62

Пожалуйста не лишайте приближенных к Москве права задавать вопросы. Мы хоть и недалеко, а пообщаться с Марком пока и нам не удалось ( и неизвестно когда это чудо случится)

0

63

SaTi, мы никого и не лишали. А чудо случится у всех, поверьте. Обделённых и обиженных не будет. Мы же обещали, что Марк зайдёт на форум? Он зашёл и будет теперь, как появится свободная минутка, заглядывать и писать в своей теме.

0

64

Bet
Я думаю вопрос к тебе или Ксюше...
Поскольку вроде нет ни у кого сомнений в том что это действительно Марк, было бы правильно поменять в его профиле статус с "любопытствующего"  на что то более определенное и подходящее в данном случае.

0

65

GreenLine написал(а):

Поскольку вроде нет ни у кого сомнений в том что это действительно Марк, было бы правильно поменять в его профиле статус с "любопытствующего"  на что то более определенное и подходящее в данном случае.

Да-да, присоединяюсь. У Марка и статус должен быть его собственный, особый, эксклюзивный, "Марк Тишман", например.

0

66

GreenLine,
Алина, возражений нет. Предлагайте варианты.

Думаю, что статус Марк Тишман под ником Марк Тишман будет немного странно смотреться.

Greenline написал(а):

Поскольку вроде нет ни у кого сомнений в том что это действительно Марк

Это - Марк. Подтверждения есть, и никаких сомнений не возникнет ни у кого.

0

67

Уважаемые модераторы!!! :rolleyes:
Помогите!!! Не  получается  отослать личные сообщения :cool: пользователям !!!
В чём проблемка???

0

68

Bet написал(а):

Предлагайте варианты. Думаю, что статус Марк Тишман под ником Марк Тишман будет немного странно смотреться.

Согласна. На другом форуме у Марка статус "Марк Тишман", но ник - "Марк". Думаю, нужно что-то типа "Источник Вдохновения Маркоманов", только покороче как-нибудь.

0

69

Bet написал(а):

Думаю, что статус Марк Тишман под ником Марк Тишман будет немного странно смотреться.

Я об этом тоже подумала... Но ведь это действительно так! Марк - единственный в своем роде, а эту эксклюзивность имеет только его имя... И мы тут все исключительно благодаря тому, что Марк Тишман существует... Все, связанное с форумом и сайтом, возникло, потому что есть Марк Тишман...

0

70

Anastasia написал(а):

"Источник Вдохновения Маркоманов"

Боюсь, что это - слишком высокопарно и пафосно... Будет ли комфортно Марку с этим статусом...?

0

71

Vikusya, проверила ваш профиль - всё в порядке, никакой блокировки ЛС нет. Попробуйте немного позднее отправить (может быть, это какой-то баг форума). Если же проблема останется, повторите вопрос в теме. Тогда придётся поправить ваши настройки.

Anastasia, думайте=) Всё в ваших руках.

Алина, ну, как вариант рассмотреть можно.

0

72

В качестве шутки родилось пару вариантов подобного типа...

Марк Тишман
Тот самый...

или..

Марк Тишман
Да, да...это я.

Что то ничего серьезного и действительно подходящего пока в голову не приходит.  :)

Писать два раза "Марк Тишман" по моему очень странно, несмотря на неоспоримую логику такого варианта...

0

73

GreenLine написал(а):

В качестве шутки родилось пару вариантов подобного типа...

Марк Тишман
Тот самый...

или..

Марк Тишман
Да, да...это я.

Кстати, интересно... Мне нравится с "Да, да...это я"...
Главное, чтобы Марку вариант нравился...
А, может, Марку самому предоставить право выбрать себе статус? Может воспользоваться предложенными, может свой собственный взять...

Отредактировано Алина (2008-01-10 14:05:49)

0

74

GreenLine, оба варианта нраввятся (но второй - это шедевр).

Алина, ему, это, думаю ,не особо принципиально, но, естественно, думаю, что он будет об этом оповещён)))

0

75

Bet написал(а):

Алина, ему, это, думаю ,не особо принципиально, но, естественно, думаю, что он будет об этом оповещён)))

Я тоже думаю, что ему это не особо принципиально, но все-таки надо, чтобы его этот статус не смущал и не отпугивал...

0

76

Бет, есть еще вопросик (появился):
вижу, что закрыта тема с вопросами и пожеланиями Марку... (я-то там уже отписалась, так что моей заинтересованности в ее открытии нет). Но важна возможность отреагирования на сообщене Марка, а Марку, наверное, приятно видеть радостные отзывы - неужели это оффтоп?
Ведь если эта тема закрыта, пойдут писать туда, где есть возможность отблагодарить Марка и сказать ему теплые слова - на другой форум... Хорошо ли это для этого форума?

Отредактировано Алина (2008-01-10 14:17:33)

0

77

Алина написал(а):

Алиночка)))Тема закрыта до появления НОВЫХ ВОПРОСОВ.Думаю,что там вопросов ПОКА ДОСТАТОЧНО.У Марка пока совсем нет времени отвечать даже на те вопросы,которые УЖЕ ЕСТЬ,но после поездки ,думаю,зайдет.Тем более,Тема "Вопросы Марку",а не СПАСИБО МАРК за то,что пришел,так же?
В ближайшее время Марк точно никуда не зайдет,т.к. уезжает.

0

78

Девочки,думала сделать вам СЮРПРИЗ,что Марк зайдет,специально ничего не говорила...А тут читаю Такое...Мне,честно говоря,как админу,не очень приятно.Думаю,Марк бы точно не зашел,если бы я ему не сказала,что вы очень переживаете,ЖДЕТЕ...

0

79

Бет
К$ю
Алина

Согласна...тема называется "пожелания и вопросы"...ну так там и пишут пожелания и вопросы и в силу свежести события дополняют благодарностями за визит...в чем же оффтоп.?..может легкий флуд, но в данном случае он вполне оправдан. Мы же пытаемся создать доверительную искреннюю атмосферу и в первую очередь для Марка. Писать в другой теме например в "обсуждении" - теряет актуальность прямого обращения и общения к которому все стремяться. Обсудим мы между собой в подходящей теме, а там все адресовано напрямую Марку...надо позволить людям высказать свои эмоции и пожелания пока это актуально, да и Марку думаю, будут приятны радостные и теплые отзывы. Не будет же он в самом деле бродить по темам форума в поисках реакции...мне кажется это неверно закрывать эту тему...в данном случае - такое официальное регламентирование никак не вяжется с настоящим обшением за идею которого мы все, и в том числе Марк, ратуем. (Я понимаю, если бы там началось чистой воды фанатство, но пока вроде все благородно и позитивно..)

***У меня тоже личной заинтересованности нет, поскольку уже отписалась  ...

К$ю написал(а):

Думаю,что там вопросов ПОКА ДОСТАТОЧНО.У Марка пока совсем нет времени отвечать даже на те вопросы,которые УЖЕ ЕСТЬ,но после поездки ,думаю,зайдет.Тем более,Тема "Вопросы Марку",а не СПАСИБО МАРК за то,что пришел,так же?

Тема -"пожелания и вопросы" , а не просто вопросы...да и дело не в вопросах...ну неправильно это - закрывать...правда. Когда сможет, тогда и зайдет, и прочтет и, если получится - ответит...но тема должна быть открытой и сегодня она как никогда актуальна.

К$ю написал(а):

.А тут читаю Такое...Мне,честно говоря,как админу,не очень приятно

Ты это о чем?

Отредактировано GreenLine (2008-01-10 14:50:34)

0

80

Так я поняла так, что для вопросов вообще будет другая, "чистая" тема...
А там (в отзывах) люди благодарили Марка... Ксю, кстати, и вы тоже ведь, воспользовавшись своими дополнительными правами, написали Марку, а потом тему снова прикрыли...

Это нужно, видимо, не только (и не столько) Марку, сколько тем, кто пишет... я вот заглянула к Наташе на форум, и увидела, что там "корреспонденции" меньше. Тут активнее авторы... Так пусть бы писали, благодарили...

А тебе, Ксюша, ОГРОМНОЕ спасибо за то, что Марк пришел сюда!

Отредактировано Алина (2008-01-10 15:03:02)

0

81

К$ю написал(а):

Девочки,думала сделать вам СЮРПРИЗ,что Марк зайдет,специально ничего не говорила...А тут читаю Такое...Мне,честно говоря,как админу,не очень приятно.

К$ю,нормально всё, мы не собираемся тебя ни в чём обвинять. Если и чуть-чуть пожурили, то это так, в шутку. Ты молодчинка! П. С.: Или ты о чём-то другом, мы не поняли?

К$ю написал(а):

Думаю,Марк бы точно не зашел,если бы я ему не сказала,что вы очень переживаете,ЖДЕТЕ...

Это почему?

Отредактировано Anastasia (2008-01-10 15:03:20)

0

82

Алина написал(а):

Спасибо,Алиночка,ты первый человек,который поблагодарил.Ну да ладно,тему открою,уговорили.Только не флудите,плиз.

Anastasia написал(а):

Потому что времени у него ни грамульки,вот ночью и зашел...

0

83

Спасибо, Ксюша!

Ты действительно справедливый админ  :)

P.S. Ксюша, а там все равно в теме написано, что она закрыта :) - может, подкорректируешь свой последний пост, чтобы никто не заблуждался?

Отредактировано Алина (2008-01-10 16:05:44)

0

84

К$ю, а я всё равно не поняла, о чём ты писала: А тут читаю Такое...
П. С.: Спасибо, Ксюш!

0

85

Анютка - "да, да", согласна с Лизой - просто шедевр! Это 1.

2. Когда здесь успел побывать Марк, я что-то пропустила??? Вопрос немного риторический, но раз я сама модер, то, видимо, это не оффтоп!

3. БЛИИИИИИИИИИИИИИН! Ну, как же я пропустила Марка! Плачу :(((((((((((((((((((((((((((

0

86

К$ю написал(а):

Девочки,думала сделать вам СЮРПРИЗ,что Марк зайдет,специально ничего не говорила...А тут читаю Такое...Мне,честно говоря,как админу,не очень приятно.Думаю,Марк бы точно не зашел,если бы я ему не сказала,что вы очень переживаете,ЖДЕТЕ...

Ксюнь, я ещё пока ничего не поняла, но, если честно - ошарашена! К сожалению, я всё пропустила. От этого у меня уже глаза на мокром месте.
2. Мне очень больно за тех, кто МОГ застать Марка, но не застал, хотел задать вопрос, но не успел!
3. Я помню вчерашний день, как я успокаивала девочек, что они ОБЯЗАТЕЛЬНО заранее узнают о приходе Марка, что СМОГУТ задать вопросы КАЖДЫЙ, кто желает! И я чувствую себя предательницей, меня эта мысль убивает!

Прости меня, Ксюш, за такие слова, но я сижу сейчас и чуть не плачу, я подвела людей!

4. Я очень-очень рада, что, как я поняла, кто-то Марка застал, кто-то получил ответы на свои вопросы! И приятно, что это, видимо, та моя просьба к тебе сыграла свою роль! Спасибо тебе. Ты молодец, что не побоялась отправить эту смс!

Только вот мне большой выговор, я не уследила, я подвела наших маркоманов, а потому

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ, ЗА ТО, ЧТО ПОДВЕЛА ВАС, ПООБЕЩАЛА И НЕ СДЕРЖАЛА СЛОВА. МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ПЛОХО, ЧТО Я ОКАЗАЛАСЬ СТОЛЬ НЕНАДЁЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕТЕ. А ЕСЛИ НЕТ, ТО СКАЖИТЕ - И Я УЙДУ С ПОСТА МОДЕРАТОРА!

0

87

Katy26-07 я так и не поняла в чем ты виновата...Пообщаться с Марком не смог никто, он только зашел, видимо понимает необходимость(благодаря К$ю тоже), успокоил, чтобы не убивались - будет заходить к нам на форум и общаться. И меня это немного успокоило и приободрило, что о нас знают, помнят, думают...)))

как вариант (из поста Марка): "это я-Марк" или "Всегда Ваш..." не то?

Отредактировано SaTi (2008-01-10 17:05:54)

0

88

Katy26-07 написал(а):

как я поняла, кто-то Марка застал, кто-то получил ответы на свои вопросы! И приятно, что это, видимо, та моя просьба к тебе сыграла свою роль! Спасибо тебе. Ты молодец, что не побоялась отправить эту смс!
Только вот мне большой выговор, я не уследила, я подвела наших маркоманов, а потому
Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ, ЗА ТО, ЧТО ПОДВЕЛА ВАС, ПООБЕЩАЛА И НЕ СДЕРЖАЛА СЛОВА. МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ПЛОХО, ЧТО Я ОКАЗАЛАСЬ СТОЛЬ НЕНАДЁЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕТЕ. А ЕСЛИ НЕТ, ТО СКАЖИТЕ - И Я УЙДУ С ПОСТА МОДЕРАТОРА!

Катюшенька, ну не убивайся ты так! Да, несколько человек застали Марка (меня в их числе не было), но никто ничего не успел получить на свои вопросы. Как я поняла, он зашёл, написал и вышел. Во-вторых, мы просто рассуждали и высказывали своё мнение, которое заключалось в том, что админы предупредят, и мы в этом тоже не сомневались. Твои уверения не сыграли никакой роли.  Успокойся, ты ПРЕКРАСНЫЙ модер! Ну не плачь, Катёнок!

0

89

Katy26-07
Да, Кать...зря ты убиваешься. :) ..все хорошо...даже ОЧЕНЬ хорошо. Ведь Марк появился...а вопросы - да ну...бог с ними...меня это СОВСЕМ не тревожит.
Кстати этот кто то, кто застал Марка это я...но мне даже в голову не пришло пытаться что то спрашивать...я посидела в теме "пожеланий и вопросов" с открытым ртом, и не до конца веря своим глазам, глядя на два ника в строчке рядом - свой и его...ну и отписала ему спасибку, когда его пост появился, за то что наконец зашел к нам. И большего не надо...Спасибо Ксюше!

Отредактировано GreenLine (2008-01-10 17:18:04)

0

90

Katy26-07
Катюнь,  не  переживай ты так! Тут радоваться нужно :)  Ну ведь  это  только начало,  а в начале всегда случаются небольшие накладки и  несастыковки. Давай ка вытирай слёзки  жёлтеньким платочком  и  улыбайся  во  все всои  красивые 32  ;) , уверена - улыбка  тебе  намного  больше к лицу, чем слёзы  :) 
Всё ещё обязательно будет! Главное, что  начало  положено!
И  думать  не смей об уходе с поста модератора!  Мы тебя всё равно  не отпустим  :)

Ксюше - огроменное спасибо! Сюрприз  удался на все 100!!! Я на работе всех  перепугала, когда увидела, что  Марк побывал на форуме  и  ОТПИСАЛСЯ! Восторгу не  было  предела  :P  И так приятно  стало)  Ещё раз  море благодарностей  Ксюше  и  самому Марку :)

0