Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к модераторам

Сообщений 1 страница 30 из 376

1

Если есть какие-то вопросы к администраторам сайта или форума, задавайте их здесь. Ваша критика, предложения и пожелания обязательно будут услышаны! Мы обязательно ответим на них. Ваши админы K$ю и Bet.

0

2

Форум и сайт СУПЕР!!! Молодцы!  :D
Такой вопрос: вы ранги участников создавали на форуме?

0

3

лапочка, спасибо большое. Это только начало.

Да, я создала эти ранги. Это пока временно, позже придумаю что-то более интересное.

0

4

Bet, Не возражаешь, если предложу вам ранги? Можно поставить что-то типа этого:
Новичок в Маркомании 0
Начинающий Маркоманчик 5
Маркоманчик 10
Начинающий Маркоман 20
Маркоман 40
Маркоман со стажем 60
Супер Маркоман 90
Почетный Маркоман 100
Истинный Маркоман 150

0

5

лапочка, думаю, что имеет смысл сделать что-то среднее. Отсчёт - стандартный.

Итак, внимание всем. Ранги выглядят вот так (скорее всего, это окончательный вариант):

Любопытствующий - 0
Инфицирован Маркоманией - 10
Начинающий Маркоман - 50
Маркоман - 100
Маркоман со стажем - 300
Истинный Маркоман - 500

После тысячи сообщений вы вправе потребовать от администраторов/модераторов личный статус.

0

6

ну,вот и отлично!)задавайте свои вопросы)

0

7

:D Bet, после 1000 сообщений? Жестоко! Но справедливо, я за!

0

8

И я тоже! Будем стараться)))

0

9

лапочка, Anastasia, старайтесь, старайтесь.

Это - стандартное распределение рангов. Так что - без вопросов)

Постарайтесь не особо грузить эту тему, ладно? Все отзывы по форуму и сайту - сюда=)))Отзывы по сайту и форуму.

0

10

Я тут вчера писала:

Александра, кстати! Я, как уже говорила, не возражаю против Вашего нахождения здесь, но, я тут подумала... Вы оставили здесь уже 8 сообщений. Ещё 2 - и Вы получите статус "Инфицирован Маркоманией". Ну и как это Вам?  :P

Предупреждение за оффтоп.

Отредактировано Bet (Вчера 19:31:02)

Не врубаюсь почему флуд-то?

Отредактировано Anastasia (2007-12-02 22:14:21)

0

11

Anastasia,

правила Форума для всех одинаковы.

Правила:

На Форуме запрещается:

1. Отправка сообщений не по содержанию форума/темы. Если эта тема не является разрешённой для таких сообщений.

Сорри, написала предупреждение не за то. Вам выносится предупреждение за оффтоп. Пока устное (сообщения соответствующим образом откорректированы).

Оффтоп (от англ. off top) - уход от темы или обсуждение любой другой темы, не связанной с основной проблемой (вопросом) поставленной в основе созданной темы(топика).

0

12

теперь ясно Я больше не буду :/ )))

Верю=)

Отредактировано Bet (2007-12-03 23:13:57)

0

13

А за что у меня -1?

0

14

Anet, не огорчайся! Мне вот тоже "-1" кто-то поставил, мог кто-угодно, кто по какому-нибудь вопросу думает по-другому...
Я думаю, что я свой 1 минус заработала в теме "А правда ли, что Марк женат", хотя это догадки...

0

15

Репутацию ставит не Администрация, а другие участники. Хотя я вообще не вижу в ней смысла. Подумываю устранить.

0

16

А вот оно что. Ну ладно тогда.

0

17

У меня не получается загрузить аватар :mad: Странно, что ни пробую, ничего не идёт...Может быть, у вас есть ссылки на аватары, подходящие к этому форуму?
Спасибо.

0

18

Этуаль, скорее всего, ваш аватар просто не отвечает требованиям, предустановленным ко всем аватарам (см. либо у себя в настройках, либо в Правилах). Попробуйте установить любой другой, а если вам хочется именно такой, то просто пришлите его, я его подгоню и сама вам установлю.

0

19

Отправил сообщение на тему  *кто вам ещё нравится?*и не вижу его.

Заранее спасибо.

0

20

sedoj
Сейчас посмотрю! Есть вероятность, что форум глюкнул и сообщение просто не отправилось! У меня такое постоянно, к сожалению, как с этим бороться - не знаю. Постарайтесь перед отправкой сообщения скопировать его, при удачной отправке Вы должны будете увидеть своё сообщение уже в темке, при неудачной, темка не откроется. Если сообщение не отправилось, то нажмите "назад", а затем вставьте скопированное сообщение заново, после вновь нажимаете Отправить - сообщение отправляется, открывается темка в которой уже присутствует и Ваше сообщение! Если что-то непонятно - переспрашивайте! :)

0

21

Ребят,я добавила новых видео и фоток (посмотрите раздел фотогаллерея)
Всем хэппи нью еа)

0

22

К$ю, тебе того же! Видео и фото видела. Ответь, пжлст, в темке ФК.

0

23

С Новым Годом, дорогие админы и модераторы! Счасть, любви. здоровья. радостей и исполнения желаний!!!  :)

Очень понравился обновленный дизайн! И объединение сайтов! Молодцы!

0

24

Алина написал(а):

Очень понравился обновленный дизайн! И объединение сайтов! Молодцы!

Я хочу уточнить. Объединения САЙТОВ как такового не будет. Будет просто сотрудничество и совместная работа над ФК. Но и это неплохо :)

0

25

Фетус, спасибо за уточнение. Я-то повторила  то, что написано выше: "сайты [...] объединяются"
Ну ладно, пусть хоть совместная работа...  :)

0

26

У меня такой вопрос...Не знаю куда его прилепить...Ладно, прилеплю здесь...)))
В теме "Наши пожелания и вопросы Марку" посетители начали  таки да задавать вопросы...)))
Смысл? Марк на них будет отвечать? И как это будет происходить?
Ну, допустим, задам я вопрос, который может затеряться среди других вопросов или потерять со временем свою актуальность.
В чём смысл этой темы?

0

27

Этуаль, смысл в том, чтобы Марк, когда он пришёл на форум, сразу увидел то, что хотят узнать от него его поклонники. Так удобнее, быстрее и оперативнее - не надо держать всё в голове. И вы сразу увидите ответ Марка на свой вопрос. Такая тема - хорошая альтернатива онлайн-конференции (вы бывали на них? знаете, какие перегрузки сервера на них возникают?).

0

28

Да, я бывала на он-лайн конференциях и знаю о перегрузках...Я, кстати, писала об этом в теме о фан-клубе. Нужен достаточно мощный сервер. Хотя, мне кажется, что в условиях этого сайта вполне может получится он-лайн конференция с Марком. Ну не нагрянут же сюда сто человек одновременно. Всё-таки, вся прелесть форума - это "живое" общение:)))
Но и так тоже можно, конечно...Тогда ещё вопрос. Допустим, Марк заходит на форум и отвечает на вопросы, заданные заранее.
Мы будем об этом знать? О том, что в данный момент Марк на форуме и отвечает на вопросы?

0

29

Этуаль написал(а):

Мы будем об этом знать? О том, что в данный момент Марк на форуме и отвечает на вопросы?

да уж....вот о чем о чем...об этом мне бы тоже хотелось узнать)))

0

30

Ага))) Представьте, что Марк зашёл раньше, чем мы об этом узнали. Это что же будет? Заранее мы можем подготовиться эмоционально, а так... Тогда, зуб даю, что бы мы не имели против ситуаций, о которых говорила Ксю от лица Артёма Иванова (ну вы помните), всё равно обязательно начнётся чистой воды фанатство. Не, такого ни нам, ни Марку не надо :)  Да и, я думаю, ситуации такой не будет.

0