Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Песни,видео,МЕДИА(обсуждение)


Песни,видео,МЕДИА(обсуждение)

Сообщений 1 страница 30 из 340

1

тут ТОЛЬКО обсуждаем

0

2

Ужасно понравилось как Марк спел с Ночными Снайперами!!! Про сто суппер!!! У Марка классный годос в этой песне!!!

0

3

Я просто балдею от его песен и от его прекрасного голоса!!! Я обожаю его песню "Я стану твоим ангелом"! Она просто супер! Сразу видно, что - талант...! ;)

0

4

А мне больше нравится песня "Вор"! Правда эта песня исполнена Марком ещё в составе группы Профсоюз! Просто суперская песня!

0

5

Мне тоже понравилось его выступление с "Ночными снайперами" - хорошо, что исполнение было живым.
Очень красиво спел с Аллегровой "Два лица". А вот выступление с номинантской "Пять цветов" мне, как и ему не понравилось.

0

6

Номер сам не очень, полностью согласна, но песнка не плохая, очень даже приятная! Но то, что пишет Марк сам всё равно намного лучше!

0

7

Песня неплохая, но по сравнению с песней "Ближе к небу"...
Еще Меладзе сказал: эта песня станет хитом. Такие эмоции и чувства в песне... Вот вроде бы ничего особенного, рядовая песенка, ничем не примечательная, а какие-то струны в душе затрагивает. Чувствуешь просто крик души, боль, и хочется достать звезды, потянуться к солнцу...
Но это лично мои ощущения. Кстати в исполнении "Профсоюза" песня гораздо лучше звучит

0

8

У меня есть эта песни в сольном исполнении Марка! Кстати, новая его песня, которую он в воскресенье петь будет, просто офигенная! Прям слов нет!

0

9

Оленька написал(а):

Да! Песня просто суперская!!! ^_^ И "Пять Цветов" тоже очень классная. И, на мой взгляд, номер был замечательный!

0

10

ну...не знаю! Мне не очень понравился!

0

11

А мне понравился!...В этом номере Маркусик был такой лапочка!... ^_^

0

12

Он, конечно, всегда обворажителен,  но в этом номере.....не знаю.....хорошо, но можно было бы лучше! Стилисты схалявили явно!

0

13

Оленька написал(а):

У тебя есть песня "Ближе к небу" в сольном исполнении Тишмана? Дашь ссылку?

0

14

Оленька написал(а):

Не...в этом номере он, наоборот был особенно обворожителен!... ^_^ Волосы были очень красиво уложены, рубашечка такая классная!... :P

0

15

Волосы - да, были интересно уложены, и рубашка идет ему. Но выглядел он как дурак, честно, очень глупо. Он сам это осознавал и от этого становиось еще хуже - не растворился в песне, думал о другом, злился, и вот результат

0

16

Не знаю! А по мне причёсочка не очень! Вот рубашка да, а причёска..........!

0

17

А мне, наоборот, понравилась!...По-моему, очень мило и симпатично! И сегодня на номинации он выглядел просто супер! Лапочка, красавчик, очаровашка...! Он такой...у меня нет слов! И сам номер был превосходно поставлен! Марк в полном объёме проявил свой артистизм, актёрское мастерство...И песня просто супер! Маркуша, в очередной раз, проявил себя на все 100%!!! Единственное, было заметно, что он очень сильно волновался...Но самое главное, что всё закончилось наилучшим образом!  :)

0

18

Итак, по поводу концерта.
Насчет дуэтного номера, если он был, ничего не могу сказать, т.к. включила фабрику в самом конце, как раз номинация была.
Насчет номинации:
Как только появился Марк я испугалась, что "Пять цветов-2" (и эта прическа) - второго такого занудства, я не вынесла бы. Но песня была хорошая, искренняя. В целом, номер понравился. Правда, что-то непотнятно было с хореографией: как деревянная кукла. Но даже это не испортило впечатления; какие чувства, какие эмоции! Как всегда немного сдержанные, но не терявшие своей прелести. А фишка с огнем была интересная. Ой, с пламенем это вообще, потом долго смеялась: когда зажегся  огонь вокруг Тишмана и приблизила камера его лицо - он был, как дьявол))) Этот его взгляд исподлобья, пламя, небритое лицо...
В конце выступления Чурикова сказала, что он оказывается немного Коперфилд - ну что может быть, тот тоже еврей.

В общем, молодец Марк.

Отредактировано Шпицбубе (2007-11-13 17:44:30)

0

19

Песенка просто отличная была, но я её ещё до концерта ни раз слышала! Да и с хореографией всё понятно! Но, изначально идея номера была чуток другая, хотя то, что получилось тоже не плохо! НО причёска..........я молчу! Чувство, что вообще расчесать забыли!

0

20

Неправда! Причёска классная! Такая специальная укладка! Ему так идёт! А вот когда волосы зализаны, мне не очень нравится!

0

21

О вкусах не спорят, не ругайтесь. По моему мнению пять цветов - хит. Песня хорошая. Марк был такой милый и трогательный лохматенчик. И мне показалось, что своим исполнением остался доволен. Хотя, не исключены варианты.

Очень нравится и Ярким пламенем.

0

22

По поводу последнего номера - по-моему, движения Марка спецально были минимальными (их тут назвали движениями деревяннойкуклы), чтобы подчеркнуть хрупкость героя под властью тех чуств, о которых он пел... Я со второго движения врубилась в тему...

0

23

В припеве мне понравились движения. Вот в куплете... Например, Влад сделал бы это лучше, органичнее.

0

24

Привет всем! Оленька, я тоже хочу "Ближе к небу" в сольном исполнении. Поделись с нами, пожалуйста.  :)

0

25

не могу! У меня на телефоне она, а провода от компа нет! =(

0

26

Я прошлый концерт не смотрела. Тишман с Лещенко выступал - видела отрывок. Вроде нормально. Люди че-то пишут - не понравилось...

0

27

да нет! Просто как-то стрёмно!

0

28

Ничего не стрёмно...! Мне, лично, оч. понравилось!

0

29

не.....не спорю! пел он хорошо!

0

30

только перестарался немного...

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Песни,видео,МЕДИА(обсуждение)