Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » МиК - 29 » Фан-клуб Марка Тишмана


Фан-клуб Марка Тишмана

Сообщений 271 страница 300 из 356

271

Marta,как же приятно дарить деткам радость и как грустно сознавать,чего они лишены. Приятно лишний раз убедиться,какие у нас не безразличные люди. Девчата,вы замечательные!

Этуаль написал(а):

Ссоры, недоумения , разборки, неприятности всё меркнет....Если бы мы об этом помнили всегда...

Золотые слова. Больше сказать нечего.

0

272

Маша, вы СУПЕР!!!! :cool:  Как это.... каков талант, такие и поклонники... :) Молодцы!!!!!!

0

273

Этуаль написал(а):

Вот так вот, когда соприкасаешься с несчастьем близко, не по наслышке, то понимаешь, как же мелки все наши переживания по сравнению с этой огромной бедой.

да...Олечка,как никогда ,ты права...........это так больно.....так нечестно.....так...
Маш,продолжайте так же.вы умницы

0

274

Этуаль, Мятежная, Jess, anitra, Рыжий_ветерок, К$ю, спасибо, что откликнулись и высказали свое мнение на этот счет, не пройдя мимо.
Вот, решила выложить фото с того похода, на них Маша, Соня и я, Регина фотографировала

http://i019.radikal.ru/0901/08/a0fb842e124c.jpg

0

275

Marta написал(а):

Вот, решила выложить фото с того похода, на них Маша, Соня и я, Регина фотографировала

Красотки! :cool:

0

276

Marta Красота! Питерский ФК в малой своей толике! Молодцы!:)

0

277

Нашла нашу фотографию от 22.12.08 Вконтакте у Кати Ultr@ChealseA (надеюсь, она не будет на меня ругаться :jumping: Посиделки в "Чайной ложке":

Отредактировано krison (2009-03-06 15:27:39)

0

278

krison написал(а):

Посиделки в "Чайной ложке":

Узнаю тебя, Машу, Иру Unforgettable c cестрой... Кто еще?))))

0

279

Рыжий_ветерок написал(а):

Кто еще?))))

Кусочек Аллы (Мадонны), Маша (крапива) и Регина (родная).

0

280

Спасибо))) А то я питерцев не всех знаю))) Регина - сзади? Или Впереди?

0

281

Рыжий_ветерок, Света привет! Я впереди на лихом коне :D  (большая такая рыжая физия), а Регина ззади в самом конце видны только прическа и глаза (Она у нас красавица но фоткатца не любит)

0

282

krison, Сонька, разведчица контактная ...пасиб...а то так фотку-то и зажали:))))))
Красавицы, не могу:)))

0

283

krison, да-да, знакомые места:))), а я то думала, что наше поглощение пончиков не удалось запечатлеть, жаль, не все целиком вместились в кадр:)))

0

284

лишь бы они вместились в Марка и его команду :D

0

285

крапива написал(а):

лишь бы они вместились в Марка и его команду

Ты имеешь в виду нас или пончики  :D

0

286

Ну слава богу, все авторизовались)))) Все пишут, а то я крапиву (Маша тебя зовут, или я путаю?) Вижу на форуме часто, играющую в молчанку)) Еще два скрывающихся от меня существа - Мадонна (ну мы пока немного в ссоре) и Регина, грудью встающая на защиту МаркушиТеперь ясно все)))) Со всеми приятно познакомиться!
Так, это отсюда вы пончики несли - кормить Марка?)))) Поклон вам, питерцы, до земли - хоть у кого-то сил хватает кормить нашего самого любимого))) А то 70 кг при его росте - Его ветром сдует или поклонницы)))

0

287

Сори плохо поняла последний пост Marta,
писала про пончики , потому как если в команду попадем мы, из нее может убежать САМ партазан, не выдержав нашего напора. А мы такие :D

0

288

Ты правильно поняла Машу)))

крапива написал(а):

из нее может убежать САМ партазан, не выдержав нашего напора. А мы такие

Такие))) Но он не убежит - по простой причине, что МЫ НЕ ДАДИМ ЕМУ УБЕЖАТЬ))))))))))))

0

289

крапива написал(а):

если в команду попадем мы, из нее может убежать САМ партазан, не выдержав нашего напора.

Какой такой напор  :flirt: , мы - петербуржцы, люди сдержанные, скромные, воспитанные  :glasses:

0

290

Marta написал(а):

Какой такой напор   , мы - петербуржцы, люди сдержанные, скромные, воспитанные

Ну видишь, не совсем так... А мы,, смесь всяких корней)))) Мы не то что не дадим убежать, но и оставим там, где он нам больше понадобится)...)))

0

291

krison классная фотка, Питерский ФК - вы молодцы. дружные:) Так держать!

Отредактировано МАРА (2009-03-06 19:36:11)

0

292

МАРА написал(а):

Питерский ФК - вы молодцы. дружные:)

Я бы ещё добавила - интеллигентные, умные, стильные...как сам расчудесный город....)))))

0

293

Челябинский ФК)))

Отредактировано Настенька*angel* (2010-04-01 23:19:29)

0

294

Настенька*angel*
умнички:))))

0

295

Сегодня ездила в Дет.дом, к нашей 7 группе, отвозила посылку с одеждой, обувью и игрушками, присланную из Германии от Harmonia, большое ей спасибо от нас и от воспитателей, и от детей, конечно.
Был тихий час, поэтому только пообщалась с воспитательницами.
Очень приятно, что обитетелей форума Марка объединяет не только интерес к творчеству артиста, но и умение быть неравнодушными к чужой беде.

0

296

Marta
Маш, мне ужасно стыдно, я ведь обещала тоже помочь, а потом закрутилась, завертелась....
Напиши ещё раз свой адрес, плиз...Как только так сразу...
Ты - большая молодец!!!

0

297

Это Harmonia молодец, отправила такую огромную посылку. Вы б видели мое лицо, когда я увидела, как  тащит её работник:)))

Этуаль написал(а):

а потом закрутилась, завертелась....

Не страшно, ещё успеешь:)

0

298

Маш, ну мне, право, неловко даже стало... Ну ведь это же нормально, что люди друг другу помогают, просто нужно немного любви во все вкладывать, а мир сейчас так устроен, что выгода на первое место выходит... Я просто беспокоилась, что она и вправду тяжелая была... :flag:

0

299

Marta написал(а):

Это Harmonia молодец, отправила такую огромную посылку. Вы б видели мое лицо, когда я увидела, как  тащит её работник:)))

Вы обе молодцы! А я в долгу, но постараюсь исправиться...

0

300

Harmonia

Harmonia написал(а):

Ну ведь это же нормально, что люди друг другу помогают, просто нужно немного любви во все вкладывать

Спасибо и от меня тоже ГРОМАДНОЕ...Татьяна нас очень благодарила и рассказывала осенью куда и что они отдали в разные группы. НИЗКИЙ ПОКЛОН.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » МиК - 29 » Фан-клуб Марка Тишмана