Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » МиК - 29 » Фан-клуб Марка Тишмана


Фан-клуб Марка Тишмана

Сообщений 1 страница 30 из 356

1

Открываем фан-клуб Марка.Кто хочет вступить,заполняйте и присылайте на pksushenka@mail.ru
Москвичи,тоже пишите,нужна мне ваша помощь!Директор фк выбирается из Москвичей)
Город:
Фио:
Дата рождения:
Домашний телефон
Мобильный телефон
Емейл
Номер ICQ
Ник на Официальном форуме Марка Тишмана(если есть)
Личная страница (дневник):

0

2

На форуме зарегистрировано 54 человека и ни одного желающего вступить в фан-клуб Марка? :O

0

3

Да мы и так уже вступили, так активно переживаем и поддерживам Марка! :)
Сейчас напишу свои координаты К$ю по эл. почте. (личные данные и правильно не размещать здесь - мало ли какой "неадекват" зайдет)

0

4

Маркоша написал(а):

На форуме зарегистрировано 54 человека и ни одного желающего вступить в фан-клуб Марка?

Почему а я!

Алина написал(а):

Сейчас напишу свои координаты К$ю по эл. почте. (личные данные и правильно не размещать здесь - мало ли какой "неадекват" зайдет)

Я тоже попозже заполню....

0

5

А кто знает, ICQ обязательно?

0

6

Anastasia, конечно, необязательно, но лучше чтоб было - удобнее передавать какую-то информацию. Но, даже если аськи не будет, всё равно, знать вы будете обо всём=)

0

7

А фотку надо?

0

8

спасибо всем кто прислал.но анкет мало)))АУ,ГДЕ ВЫ...

0

9

Нас 10 человек! Весело... :/

0

10

Из темы удалены все посты, не относящиеся к ней.

Удалено сообщение администратора K$ю, содержащее личные данные участников. Получая эти данные, мы обязуемся соблюдать их полную конфиденциальность, что означает сохранение всех (!) личных данных в тайне.

0

11

народ, я хоть и москвичка, а в клуб не спешу. я - Гостья. взрослая тетка с мужем и очаровательными детками. ну, взрослая...на 2 года старше Марика. он вроде 79? куда мне общественными делами заниматься? извиняйте. просто буду иногда забегать в гости, интересно, как у Марика дальше дела пойдут.

"Инфицирован Маркоманией"... точно. ни меньше, ни больше.

Отредактировано Гостья (2007-12-24 14:29:35)

0

12

Я полностю присоединяюсь к сообщению "Гости", в смысле смысла(извините за тавтологию).
Только я живу гораздо дальше,в Германии,(опять извините).
И возрастом "немного"старше.У меня дочь такая как Марк.
Ну и я "старый дурак"заболел Маркоманией.
Думаю,что это не самая плохая "болезнь"
На сайт постараюсь заходить постоянно.

0

13

К$ю
Надо, наверное, тоже анкетку отправить! Попозже к вечеру жди! :)

0

14

Ксюш, пожалуй, кое-что обсужу с тобой сегодня по поводу ФК.

Уважаемые маркоманы из Петербурга! Вы нужны мне! Отзовитесь)

0

15

А тем, кто уже отсылал анкету в ФК, ещё раз в новый надо отсылать?

0

16

Anastasia написал(а):

нет.

0

17

Bet, я отзываюсь! (если еще не поздно) Я из Петербурга!
Анкета моя есть у Ксю, пишу здесь адрес эл. почты:
alphabeta1@yandex.ru

0

18

Вопрос к руководству ФК. Допустим, есть желание пойти на встречу с Марком в Москве. Кто это может организовать и что для этого нужно? Ксю, как я понимаю, живет в Казахстане, значит, она принять участие в этом не может. Кстати, есть ли тут желающие пойти на такую встречу? Можешь ли ты, Ксю, сказать, сколько членов ФК а Москве?

И вообще, мне кажется, надо как-то действовать уже, а не просто анкеты собирать... Хотя бы поговорить тут с нами о планах ФК...

Отредактировано Фетус (2008-01-02 11:04:42)

0

19

Я из Москвы, и с удовльствием пойду на встречу. Сделаю всё, что в моих силах, для её организации

0

20

Девушки.

Необходимо выбрать руководство ФК в Москве. Нужен человек, который сможет организовать (если надо, в кратчайшие сроки) встречи клуба, встречу с самим артистом, поддерживать деятельность данной организации. Вы готовы к такой ответственности? Если да, то пишите на пейджер.

0

21

Bet, а можно узнать, вы с Наташей, админом сайта Марка marktishman.ru, советовались?
Она говорит, что не нужен пока руководитель ФК в Москве. Если ей нужен будет помощник, она выберет из тех, кто зарекомендует себя из москвичей.
Вы вроде бы договорились СОВМЕСТНО работать, почему же не посоветовались с ней? тем более у нее есть добро от Марка на организацию ФК.
Наташа открыта для контакта, она  готова все обсудить и сделать как ЛУЧШЕ для Марка.
Ее ICQ: 403-231-760, мыло mtishman@yandex.ru

Отредактировано Фетус (2008-01-03 21:47:03)

0

22

Просто сейчас так получится, что вы порвете с ней отношения, из-за того что действуете вопреки договоренностям о совместной работе, набираете народ в свой фан-клуб, а она скажет - раз так, то я набираю свой, официальный, ФК. Подумайте.  Ничего хорошего это не принесет.

Отредактировано Фетус (2008-01-03 22:00:04)

0

23

Фетус, я ни с кем не советовалась. Меня вообще до фанклубов не допускают, и я ничего не знаю о том, как обсуждаются с Наташей данные вопросы. Я ответила на ваш конкретно поставленный вопрос.

Если она берёт бразды правления в свои руки - это прекрасно. Очень будет интересно с ней побеседовать.Но, с другой стороны, она живёт в Москве. Соответственно, координировать работу в других городах она не сможет по вполне логичным причинам.

Просто так в фанклубы никто не набирается (и, да, анкеты собирает Ксюша. Я не имею к этому фактически никакого отношения). Мне категорически бы не хотелось давать людям пустые обещания, уверяя их в том, чего сделать мы пока не можем.

Я, со своей стороны, заверяю в том, что все необходимые контакты будут налажены, и только после этого будет проведена работа по организации фанклубов.

0

24

OK, я поняла. Значит, надо, чтобы как-то уже народу прояснили позицию. Какая структура ФК, чем он будет заниматься и пр.

0

25

Структура ФК - вполне обычная. Объясняю на конкретном примере (думается, что такая схема будет проведена и в нашей администрации).

1. Координатор - человек, связанный с ПЦ\концертным директором Марка - человек из его офиса, имеющий на руках достоверные и полные факты о выступлениях артиста.

2. Администрация клуба - фактически, организаторы всех встреч с артистом и помощники во время концертов. Требования - совершеннолетние люди, знакомые с организацией и внутренней работой клубов. На их плечи ложится огромная ответственность за проведение мероприятий ФК (встреч клуба, мероприятий, связанных с Марком etc).

3. Те, кто состоит в ФК.

Обязанности официального ФК - поддержка артиста на различных мероприятиях, таких, как премии, концерты, презентации и многое-многое другое. Ну, и, соответственно, привилегии - общение с ним.

0

26

А зачем ФК нужен человек, связанный с ПЦ\концертным директором Марка, имеющий на руках достоверные и полные факты о выступлениях артиста? Это все должно быть на его сайте - расписание выступлений. Это не относится напрямую к деятельности ФК.

0

27

Это как раз Наташа возьмет на себя, так как все анонсы ей Марк обещал давать для сайта, включая и график гастрольный. Кстати, у нее уже есть опыт организации фан-клуба.

Я пишу за нее, потому что у нее сейчас ограничены возможности выхода в Инет...

Отредактировано Фетус (2008-01-03 22:41:17)

0

28

Фетус, случаются ситуации, когда резко меняются планы. К тому же, далеко не все выступления отмечаются на сайтах, поверьте на слово. Координатор знает то, на каком поезде приезжает артист, в какой гостинице останавливается, и какой водитель будет у него. Вы уверены в том, что Марк сообщит это Наташе? Я - нет. И такой практики, о которой вы говорите, нет ни в одном офисе ни одного артиста.

0

29

Вообще она так представляет план действий - сначала просто набрать людей, со всей страны, по анкетам, и для них организовать виртуальное общение - телеф. линия, чат. Потом она посмотрит, если из Москвы будет много заявок, и будет желание с обеих сторон организовать встречу, то можно говорить о создании физического ФК.

0

30

Фетус, очень интересно. Этого я не знала. Сейчас есть возможность пообщаться с Наташей? (именно сегодня)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » МиК - 29 » Фан-клуб Марка Тишмана