Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Свежая пресса к завтраку


Свежая пресса к завтраку

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

МарикаВолга написал(а):

Специально к релизу альбома запланирован выход нового видеоклипа Марка Тишмана на песню «Январи», режиссером которого выступает Кирилл Серебренников

"Январи"? При всей моей любви к первому варианту песни, "меня терзают смутные сомнения" (с.). Никогда ранее не слышала, чтобы клип стали снимать на песню, которая уже год как в эфире, даже горячая ротация уже закончилась. А вдруг это очередная утка?

0

992

Этуаль
:(
А я больше всего и хотела клип на "Январи". Это моя любимая песня:))))
Потом идёт - "Наш танец".

0

993

Marta
Всё может быть.
Но я допускаю, что возможно Марк, после исполнения "Москвы-Невы" в Израиле, решил не делать её Заглавной песней альбома. Уж слишком не форматна она.

0

994

Marta написал(а):

Никогда ранее не слышала, чтобы клип стали снимать на песню, которая уже год как в эфире, даже горячая ротация уже закончилась.

А альбом из всех старых песен тебя не смущает???????? Или они только для нас старые?
Также и январи, а вдруг для широкой публики это абсолютно новая песня?

МарикаВолга написал(а):

А я больше всего и хотела клип на "Январи". Это моя любимая песня:))))

Уж не знаю, мне она на сегодняшний день кажется скучноватой. Но это только мои ощущения:))))))

МарикаВолга написал(а):

что возможно Марк, после исполнения "Москвы-Невы" в Израиле, решил не делать её Заглавной песней альбома. Уж слишком не форматна она.

Кстати, не особо на неё публика реагировала, видимо тоже не сразу доходило...)))))

0

995

МарикаВолга спасибо за долгожданные новости)))
А я рада, что клип на "Январи" будут снимать... только мне первая версия песни больше нравится, чем быстрая аранжировка... А снимать видимо будут на нее... хотя...решать не нам, поэтому просто подождем, что из этого получится... тем более видимо ждать не так много осталось ;) ждали дольше...

+1

996

Marta написал(а):

Никогда ранее не слышала, чтобы клип стали снимать на песню, которая уже год как в эфире, даже горячая ротация уже закончилась. А вдруг это очередная утка?

А эфиры, где были? Мы их совсем не слышали.
Если это утка, то поддерживаемая ОФК Марка!

0

997

Этуаль написал(а):

Кстати, не особо на неё публика реагировала, видимо тоже не сразу доходило...)))))

Это понятно!
Незаинтересованный зритель, вряд ли захочет послушать ее второй раз.

0

998

Олька написал(а):

хотя...решать не нам, поэтому просто подождем, что из этого получится... тем более видимо ждать не так много осталось ;) ждали дольше...

Я вот тоже так думаю, надо просто дождаться:))))))))

0

999

Этуаль написал(а):

А альбом из всех старых песен тебя не смущает???????? Или они только для нас старые?

Смущает:))). Но там можно объяснить логически, так сказать, подведение черты под неким этапом в творчестве.

Олька написал(а):

А снимать видимо будут на нее... хотя...решать не нам, поэтому просто подождем, что из этого получится... тем более видимо ждать не так много осталось  ждали дольше...

В этом плане я уже на всё согласна, даже на "Бестию" ))). Наш первый клип ..., ну так ж хочется его увидеть  :rolleyes:

Victoria написал(а):

А эфиры, где были? Мы их совсем не слышали.

По радио, на топ.хите есть статистика эфиров песни.

0

1000

Новый альбом... Как будто был когда-то старый:)))
Правильнее - дебютный.
Кстати, у клипа Игоря Крутого и Дмитрия Хворостовского на песню "Toi et Moi" - две версии. Медленная и быстрая)))

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Свежая пресса к завтраку