Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Свежая пресса к завтраку


Свежая пресса к завтраку

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Здесь выкладываем статьи о Марке Тишмане, все обсуждения ведутся в этой теме: Обсуждение прессы (клик)




Менеджер "Фабрики звезд": эти молодые ребята очень сексуально подкованные 

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:52 (ссылка)редактировать
Менеджер "Фабрики звезд-7" отметил, что нынешние участники шоу "очень подкованы в сексуальном плане". "Эти молодые ребята настолько сексуально подкованные, что у нас буквально волосы дыбом встают от их выходок", - заявил представитель проекта. К такому выводу он пришел после того, как один из "фабрикантов" завел роман сразу с двумя девушками.
Один из участников "Фабрики звезд-7" Марк Тишман завел роман сразу с двумя другими участницами проекта - Корнелией Манго и Натальей Тумшевиц. Кроме того, Марк в курсе, что у обеих представительниц прекрасного пола есть молодые люди, однако он все равно заявил, что "несмотря ни на что, добьется любви обеих красавиц", - сообщает газета "Твой день".

Свое внимание Марк Тишман уделяет в основном темнокожей Корнелии Манго, с которой его не раз видели обнимающимся и целующимся на диване. Однако молодой человек не может определиться, кто из девушек ему нравится больше. "Эти две участницы сильно запали мне в сердце. Но пока я не могу никак сделать выбор, хотя любовный треугольник меня, в принципе, тоже устроит", - сообщил в доверительной беседе Марк журналисту "ТД".

http://www.tden.ru/articles/018247/

Фабричный треугольник 

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 00:11 (ссылка)редактировать
Несмотря на то что проект «Фабрика звезд – 7» только начался, в «звездном доме» между участниками уже вовсю развиваются романтические отношения.
27-летний красавчик Марк Тишман одновременно завязал роман с двумя участницами программы - мулаткой Корнелией Манго и Натальей Тумшевиц.

Один из самых взрослых и обаятельных «фабрикантов» музыкального проекта Первого канала, Марк никак не может сделать окончательный выбор между двумя абсолютно разными участницами шоу - Корнелией и Натальей. Опытного ловеласа не смущает даже тот факт, что у обеих девушек сердца несвободны. Более того, донжуан признался остальным обитателям «звездного дома», что, несмотря ни на что, добьется любви обеих красавиц.

Треугольник
По словам администраторов «Фабрики звезд - 7», к темнокожей Корнелии, которая на проекте является одной из самых ярких и необычных девушек, симпатию испытывают абсолютно все участники, но лишь Марк, набравшись наглости, решил приударить за красоткой. Влюбленных часто видят обнимающимися и целующимися на диване, а о комплиментах Марка, которые он нашептывает ей на ушко, в «звездном доме» уже ходят легенды.

Но, к удивлению остальных участников шоу, донжуан признался, что до сих пор никак не может определиться в своих чувствах к Корнелии. По его словам, кроме темнокожей девушки, ему очень нравится и Наталья Тумшевиц, с которой его также видели шепчущимся в коридорах «Останкино» на одной из записей программы.

- Эти две участницы сильно запали мне в сердце, - признался «Z» Тишман. - Но пока я не могу никак сделать выбор, хотя любовный треугольник меня в принципе тоже устроит.

Удивительно, но Наталья, которая, как оказалось, испытывает трепетные чувства к другому участнику проекта - двадцатилетнему Ашихмину Сергею, не отвергает ухаживания Марка, считая его настоящим мачо.

- Таких странных отношений на нашем проекте никогда еще не было, - говорит «Z» менеджер «Фабрики звезд». - Эти молодые ребята настолько сексуально подкованные, что у нас буквально волосы дыбом встают от их выходок.

Источник: газета "Твой день"

Отредактировано Bet (2007-11-29 22:13:50)

0

2

Любвеобильность темнокожей красотки не заметил только ленивый. Флиртовать с мальчиками Корнелия начала еще на кастинге. В ожидании решения жюри девушка нежилась в объятиях Димы Бикбаева и Всеволода Соколовского. В «звездном» доме Манго обратила свой взор на 27 летнего Марка Тишмана. Как-то в разговоре с ним Корнелия намекнула, что у них может завязаться роман. Марк в ответ стал осыпать ее комплиментами и поцелуями. Он ревнует Корнелию к Бикбаеву, с которым та проводит много времени и частенько засыпает в одной постели с ним. Интрига еще и в том, что у «горячей штучки» Манго «в миру» томится от ревности любимый Иван!

http://rc.foto.radikal.ru/0709/c7/172da2d919a7t.jpghttp://rc.foto.radikal.ru/0709/55/a20063440c00t.jpghttp://rc.foto.radikal.ru/0709/d9/b0f84f51a0c9t.jpg

[взломанный сайт]

0

3

ОБСУЖДЕНИЕ

ВИДЕО (2)

ФОТО (4)

участник
   

Тишман Марк
27 лет
Москва

Прошел заочный тур "Фабрики звезд". Сам пишет песни, кстати, на шоу постоянно говорит что-то стихами. Умеет смешить. Родился в Махачкале, полгода жил в Америке, в Калифорнии, куда поехал по обмену студентами. 

Учился в обыкновенной школе, пел в местном хоре и даже зарабатывал деньги – занимался уроками с маленькой девочкой. От американского опыта осталось хорошее произношение и уверенность в себе. Мама - врач, папа - инженер. Учился на факультете иностранных языков в МГУ. Знает английский, испанский. Пока учился, познакомился со студентами из Гнесинки, стал заниматься вокалом с известным педагогом Хачатуровым (с педагогами иногда расплачивался черной икрой, которую ему привозили из Махачкалы). По окончании МГУ поступил в ГИТИС, сейчас учится в аспирантуре.

http://www.1tv.ru/fabrika/pr=7163&p … type=video

Отредактировано Гостья (2007-09-20 14:02:39)

0

4

Здесь не только про Маркушу, но и про других фабрикантов...

Продюсер "ФЗ 7" Константин Меладзе уже обсудил с преподавателями "ФЗ" будущее подопечных. По его мнению, Корнелия Манго может расчитывать на сольную карьеру: экзотичной "фабрикантке" сложно найти гармоничную пару. В одиночки также метят Дакота и Марк Тишман. Ещё до "Фабрики" Марк пробовал петь в группе, но всегда был самым ярким участником и затмевал остальных. Бикбаев и Соколовский будут петь вместе. За время проекта они стали лучшими друзьями и часто ставят совместные номера. Юля Паршута, Таня Богачёва и Наташа Тумшевиц - будущая девичья группа. Артём Иванов и Сергей Ашихмин станут дуэтом: по мнению продюсеров, их голоса идеально сочетаются.

Источник: "Молоток" 30.10-05.11

Отредактировано Стася (2007-10-31 19:58:29)

0

5

По просьбе МОЛОТА Марк Тишман накатал письмецо прямо из "Звёздного дома". Теперь ты узнаешь все его секреты!

Как тебя зовут домашние?
Марик

Ты когда-нибудь писал письма или давал объявления в газеты и журналы?
Нет

Какими фантастическими способностями тебе хотелось бы обладать и зачем?
Снимать боль - просто так!

Был ли у тебя роман с иностранкой? Откуда?
Да, из Колумбии.

Ты когда-нибудь танцевал на столе?
Да

Самое необычное место, где тебе приходилось целоваться - это...
Италия, о. Капри, море, в море - каменная арка - под ней!

Что ты в детстве просил у Деда Мороза?
Конструкторы, игры, и всегда хотел иметь настоящий микрофон.

Что ты снимаешь с себя в первую очередь, если проигрываешь в карты на раздевание?
Обувь

А что не снимешь ни за что?
Такого нет. слово - закон!

Три обязательных атрибута твоей девушки?
Две звезды в глазах, солнце в груди!

0

6

Девочки, ловите и не плачьте.

Газета Антенна. Интервью и фото :P http://ipicture.ru/uploads/071122/v5eYXJ7fvM.jpg

0

7

Выступление с Пугачевой смотрите на "Песне года" по телеку 31 декабря канал Россия. Съемки 9 декабря в Кремле. Ведущие Сергей Лазарев и Лера. Вроде. Наверное, будут петь туже песню с фабрики

0

8

Ну все, девочки. Началось. Газета "Твой день". Марк, это слава! :lol:

С «ВИА Грой» рай и в шалаше
«Фабрикант» Марк Тишман опробовал свои чары на Вере Брежневой

Самые сокровенные фантазии красавчика Марка Тишмана сбылись!

Молодой человек провел незабываемую ночь с экс-солисткой «ВИА Гры» Верой Брежневой. И не где-нибудь, а в раю...

Перед последним отчетным концертом «фабрикантам» устроили сюрприз. Молодые люди впервые покинули «звездный дом», чтобы побывать на вечеринке, где выступала группа Ase of Base. Как удалось выяснить «Z», в модный клуб «Рай» на свой день рождения ребят пригласил некий бизнесмен по имени Марк. «Фабриканты» были крайне удивлены, заметив в компании именинника свою бывшую соседку по «звездному дому» Юлию Паршуту. Та же изо всех сил делала вид, что не знала о приглашении в ночной клуб заранее, и старалась скрыть свои теплые отношения с Марком.

Брежнева

Тезка хозяина вечеринки – Марк Тишман – в этот вечер бросил всех друзей, едва заметил в толпе красотку Веру Брежневу.

В ночной клуб Вера приехала в сопровождении своего супруга Михаила Кипермана и Александра Цекало. Оставив мужчин за столиком, Вера пошла танцевать. Там ее и «выловил» Тишман.

– Я давно мечтал увидеть Веру вблизи, – признался «Z» Марк. – Она супер! Вера призналась, что каждое воскресенье смотрит наши концерты и я ей очень нравлюсь. Кстати, она всегда была одной из моих любимых певиц, жаль только, что ее нет в «ВИА Гре». Она безумно красива и обаятельна. Мне бы такую женщину!

Отойдя от Веры всего на минутку, Тишман тут же попал в объятия своей «фабричной» экс-супруги Корнелии Манго, жарко поцеловавшей его в губы. Однако и этот порыв не заставил Тишмана забыть о Брежневой.

Марк вернулся на танцпол и... чуть не опростоволосился. Рядом с Верой в этот момент отплясывала Наташа Тумшевиц, и Тишман в темноте перепутал блондинок и чуть было не шлепнул Брежневу по попе.

– Я иногда могу шлепнуть Наташку в шутку, – признался Марк. – Вот бы был курьез! Они с Верой очень похожи со спины. Слава богу, я вовремя спохватился, а то получил бы хорошую оплеуху вместо автографа!

смотреть  фото http://www.tden.ru/articles/bazzar/021900/

0

9

Опять Твой день :lol: ссылка (ЖЖ Тишмана, между прочим)

http://www.liveinternet.ru/users/marktishman/

Марк поймал приход

Финалисты «Фабрики звезд – 7» Марк Тишман и Анастасия Приходько раскрыли все тайны своих интимных отношений.

Оказалось, что интеллигентный москвич и знойная украинка уже на протяжении месяца делят спальное ложе! На проекте, как известно, секс запрещен, и ребят даже пытались наказать.

– У нас с Настей секса не было, – клянется Марк. – Сначала нам не верили. Но мы на самом деле просто спим вместе. Настя очень спокойно спит: не храпит, не сопит и не ворочается. Я ее обнимаю и получаю колоссальное удовольствие от ее теплого дыхания в ухо.

Бывшая возлюбленная Марка Корнелия жутко его ревнует. За историю их отношений Марк ни разу по собственному желанию не ночевал с Манго. Удивительно, но Настя и Марк утверждают, что отношений между ними быть не может.

– Настя – притягивающая девушка, и я мог бы в нее влюбиться, но не влюбился, – улыбается Марк.

Возможно, что ребят просто-напросто смущают камеры. Но проект близится к концу, и у ребят впереди 9 месяцев гастролей. Не исключено, что у этой истории будет более романтичный итог.

0

10

Фабриканты на Магадане. Опять Твой день

ссылка
http://www.tden.ru/articles/stars/022571/

0

11

хочу такую маечку

http://www.tden.ru/articles/bazzar/022638/ :yes:

0

12

http://newsmusic.ru/news_3_8583.htm

ФЗ7"Как мы летели на чукотку а попали на Колыму"

Там и фотки новые

0

13

http://newsmusic.ru/news_3_8585.htm -часть вторая

0

14

Лариса Долина: если телефон молчит — это плохой знак. Марк Тишман в роли журналиста. 

Совсем скоро будет назван победитель «Фабрики звезд-7». Перед финалом мы предложили фавориту проекта Марку Тишману расспросить уже состоявшуюся звезду о том, к чему ему придется готовиться после выхода из «звездного дома». Марк Тишман выбрал Ларису Долину и записал интервью с нею для «ТН».

Лариса Долина

Когда и где родилась: 10 сентября 1955 года в Баку (Азербайджан)
Знак зодиака: Дева
Семья: муж — Илья Спицын, продюсер; дочь — Ангелина, 24 года, юрист
Образование: эстрадное отделение Государственного музыкального училища имени Гнесиных по специальности «вокал»
Достижения: народная артистка России, кавалер ордена Почета, член Совета по культуре и искусству при Президенте РФ
Вкусы: еда — китайская и японская кухни; напиток — травяной чай; литература — произведения Габриэля Гарсии Маркеса; музыка  — Джузеппе Верди
Хобби: коллекционирует кукол ручной работы

Марк Тишман

Когда и где родился: 22 августа 1979 года
в г. Махачкале
Знак зодиака: Лев
Семья: отец — Иосиф Аркадьевич, инженер, мать — Изольда Михайловна, врач, старший брат — Михаил, врач
Образование: окончил факультет иностранных языков МГУ им. М.В. Ломоносова, в настоящее время — аспирант кафедры музыкального театра РАТИ (ГИТИС)
Вкусы: еда — пельмени, итальянская кухня; напиток — самбука; кино — фильмы Вонг Кар Вая, Педро Альмодовара, Никиты Михалкова, Кирилла Серебренникова; книга — «100 лет одиночества» Габриэля Гарсии Маркеса; музыка — Стинг, Адриано Челентано, Александр Розенбаум
Хобби: путешествия по Италии

Лариса Долина дважды приходила в «звездный дом» «Фабрики звезд-7» на мастер-классы — рассказывала участникам проекта, как работать с голосом, как правильно брать ту или иную ноту и осваивать искусство импровизации. И дважды выступила на отчетных воскресных концертах в «Останкино»: спела с «фабриканткой» Татьяной Богачевой песню «Обожженная душа», а с Корнелией Манго — «240 раз». «Лариса Александровна давала нам всем бесценные советы, — рассказал Марк Тишман «ТН». — Например, Корнелии Лариса Александровна объясняла: «Не нужно все время петь на полную мощь! Где-то пой потише, а где-то и вовсе — шепотом. Петь нужно не только связками, но и душой!»

«Фабрикант» Марк Тишман встретился с Ларисой Долиной в офисе ее компании «ЛД Studio». Кстати, в процессе разговора выяснилось, что между знаменитой певицей и «фабрикантом» есть немало общего. Например, родители Ларисы хотели, чтобы она преподавала английский, и родители Марка мечтали, чтобы он выбрал ту же профессию. Но все-таки любовь к пению победила. А музыкальную карьеру и Лариса Долина, и Тишман начинали с выступлений в ресторанах…

Ревность

В гости Марка провожали всей «Фабрикой». Главный почитатель творчества Долиной на «Фабрике звезд-7» Артем Иванов (он знает практически все ее песни наизусть) расстроился, что не он возьмет интервью у любимой певицы.

— Артем даже попросил передать Ларисе Александровне, что будет ревновать ее ко мне, — улыбается Марк. (Кстати, просьбу друга Тишман выполнил, и фраза про ревнующего Артема вызвала у Ларисы Долиной легкую улыбку. — Прим. «ТН».)

Офис «ЛД Studio», где состоялась встреча, расположен в Центре международной торговли. Пока Лариса Александровна вышла поправить перед съемкой макияж, «фабрикант» с интересом рассматривал многочисленные грамоты и благодарственные письма, которыми увешаны стены кабинета продюсера певицы. И мечтал, чтобы и у него когда-нибудь был собственный офис с такой вот «стеной почета»…

В роли интервьюера «фабрикант» выступал впервые и очень волновался: «Она артистка такой величины! Хочется расспросить ее обо всем на свете, но я понимаю, что времени у меня будет не слишком много».

— Лариса Александровна, я впервые в жизни беру интервью, так что не судите строго. Признайтесь сразу, на какие вопросы журналистов вы не любите отвечать?

— Я не особо распространяюсь о своей личной жизни. На один вопрос можно ответить, но потом предпочитаю плавно перевести беседу в другое русло и говорить на темы, которые интересны мне и моим поклонникам.

О «Фабрике»

— Какие опасности подстерегают нас, «фабрикантов», по окончании проекта? К чему готовиться?

— Конечно, прежде всего, конкуренция, бремя популярности. Гастрольная жизнь и сопутствующие ей неправильное расходование сил, чрезмерная усталость, несмыкание связок. Ребята должны помнить: главное — не просто попасть в эту обойму, а удержаться в ней и быть востребованным. Для артиста очень плохой знак, когда не звонит его телефон.
Сейчас вас каждый день показывают по Первому каналу, на вас обращены сотни тысяч глаз. Поэтому работайте, творите, радуйте. Нельзя позволять себе расслабляться: «Ой, я так много уже сделал, так устал, нужно отдохнуть»…

— Вы были почетным гостем не на одной «Фабрике». Есть ли у вас любимчики среди участников прошлых сезонов этого шоу? Кто из нынешней «Фабрики» кажется интересным, в ком вы видите потенциал?

— Вас, Марк, мы обсуждать не будем, хорошо? (Улыбается.) А если говорить об участниках прошлых сезонов «Фабрики звезд», мне нравятся Полина Гагарина, Елена Терлеева, Ирина Дубцова, Вика Дайнеко, Наталья Подольская. Из нынешних фабрикантов кажется оригинальной Настя Приходько.

— Если бы ваша дочь Лина захотела принять участие в «Фабрике», вы ей разрешили бы?

— Запрещать, я считаю, нельзя ничего. Естественно, если бы Лина решила пойти на «Фабрику», я не стала бы чинить препятствий. Но и особенно помогать тоже.

— Вам хотелось бы стать продюсером следующей «Фабрики звезд» или вообще продюсировать музыкальные таланты? Это — ваше?

— Я не совсем готова к этому.

О себе

— Хватает ли звезде времени на личную жизнь? Как найти настоящую любовь в окружении людей, которые смотрят на нее прежде всего как на известную персону?

— Сложный вопрос. Звезды высокого ранга, как правило, одиноки. Никто не желает купаться в лучах чужой славы, все хотят быть личностями, чтобы на них тоже обращали внимание. Поэтому у звезд нечасто складываются серьезные отношения, чаще — легкие романы.

Если же говорить о личной жизни как о свободном времени… Походы по косметическим салонам, занятия собой, спортом — на это у звезды должно хватать времени всегда. Поддерживать себя в форме — это обязательное условие.

— Чувствовали ли вы когда-нибудь желание оставить музыку, заняться чем-то другим?

— Никогда.

— Вернувшись домой после напряженного рабочего дня, какую музыку вы ставите?

— Никакую. Я лучше включу телевизор фоном — и начну заниматься домашними делами.

— Я где-то слышал, что из всего наследия мировых хитов большую часть составляют грустные песни. Это так?

— Безусловно. Даже у The Beatles самые популярные песни — те, что называют «медляками», например, «Yesterday».

— Как вы настраиваетесь на исполнение грустных композиций?

— Нужно включить свою фантазию и пропустить слова песни через себя, свое сердце, сознание. Необязательно, чтобы ты на самом деле попадал в ситуацию, о которой поешь. А еще я прошу, чтобы в зале выключали свет, когда я исполняю серьезную песню. Это тоже помогает настроиться.

— Были ли у вас в начале творческого пути поступки, о которых приходится сожалеть?

— Да, мне приходилось идти на какие-то компромиссы. И иначе поступить тогда было невозможно: мне нужно было каким-то образом попасть «в обойму», а при том репертуаре, который был у меня на тот момент, это было сделать практически невозможно. Естественно, приходилось петь другие песни — те, которые советовали. Иногда.
Сейчас я подхожу к выбору репертуара даже слишком тщательно. Если из ста предложенных песен выберу одну — это большая удача.

— С чем в жизни вам чаще всего приходилось бороться?

— С непониманием, с недооцененными возможностями, с завистью.

— Сколько вам пришлось работать, чтобы купить квартиру в столице? Просто интересно, сколько мне того же ждать? И вообще вы чувствуете себя состоятельным человеком?

— Я могу назвать себя состоятельным человеком, но не богатым. И копить на первую в своей жизни собственную квартиру пришлось довольно много лет.

— Несбыточная мечта у вас есть?

— Есть мечты, которые могут материализоваться. Предположим, получить Grammy за лучший джазовый альбом или спеть дуэтом со Стиви Уандером. Такое я несбыточной мечтой не считаю. А несбыточная мечта, наверное, полететь в космос. По состоянию здоровья у меня это не получится — плохой вестибулярный аппарат. Но так хочется!

О творчестве

— Лариса Александровна, если бы вас попросили тремя песнями представить себя человеку, который вас не знает, что бы вы спели?

— Первая — «Стена», вторая — «I Will Survive». А третья может быть по настроению.

— Приходилось слышать мнение, что все главные хиты уже написаны…

— Это утверждение мне кажется некорректным. У каждого времени свои хиты. Есть песен сто, которые поют до сих пор, они — из разряда вечных. Но может быть, сейчас кто-то напишет новую «Yesterday», и она будет хитом и через пятьдесят лет.

— Какой ваш концерт вам запомнился больше всего?

— Наверное, мои юбилейные концерты в Кремлевском дворце, потому что там я исполняла совершенно разную музыку, пробовала себя во всех жанрах. Стольких перевоплощений не было ни на одном моем концерте. Еще из любимого — вечер с Евгением Светлановым «Хиты уходящего века», концерты с Денисом Мацуевым, Владимиром Спиваковым.

— Продолжите, пожалуйста, фразу: «Я стала той, которой стала, потому что...»

— …иначе быть не могло. Потому что целеустремленная. И потому что у меня сильный характер.

Все зависит от вас самих

«Последние дни перед финалом — самые сложные, но и самые важные. На «Фабрике» вас постарались сделать звездами, далее все зависит от вас самих!» — напутствовала Лариса Долина «фабриканта». Марк обещал передать ребятам советы певицы. «Я как губка впитывал все, что говорила Лариса Александровна! Я слушал ее сердцем», — признался нам Марк.
Певица подарила Марку автобиографическую книгу  «Слова не из песни» с автографом, в ней — более тысячи фото из семейного архива певицы. И еще четыре диска с золотым покрытием — со своими лучшими песнями. «Будем весь вечер с ребятами слушать!» — обрадовался Марк.

После интервью Лариса Долина отправилась на вокзал — она в этот вечер уезжала на гастроли, а Марк Тишман поехал в «звездный дом», где «фабриканты» уже готовились… отмечать Новый год. «Не рановато празднуете? — спросили мы у Марка. — По какому календарю уже наступил Новый год?» «По нашему, «фабричному», — улыбнулся Марк в ответ. — Ведь 31 декабря мы не сможем собраться вместе. Решили отметить праздник заранее!»

Источник: "Теленеделя"

http://www.liveinternet.ru/community/1683875/blog/

Отредактировано Anet (2007-12-05 23:12:01)

0

15

Если видели,извиняюсь

ЛЮБОВЬ? НЕ ШУТКА?

ОНА РЕВНОВАЛА ЕГО К СОЖИТЕЛЬНИЦАМ ЗВЕЗДНОГО ДОМА. ОН ОБИЖАЛСЯ, ЧТО ЕМУ УДЕЛЯЮТ ВНИМАНИЯ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ДРУЗЬЯМ. ОНИ РАЗГОВАРИВАЛИ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ, НО ПОНИМАЛИ ДРУГ ДРУГА. ИСТОРИЮ СВОЕЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ РАССКАЖУТ МАРК ТИШМАН И КОРНЕЛИЯ МАНГО.

ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ
МАРК: Такие девушки как Корнелия заставляют обращать на себя внимание. Яркая одежда, своеобразная манера поведения, темный цвет кожи - все это сразу бросается в глаза. Первый раз я заметил ее на кастинге. Краем уха услышал, что она из Португалии. Подошел и заговорил с ней по-испански: «Привет, как дела?»

КОРНЕЛИЯ: Я не растерялась и ответила ему на португальском: «Спасибо, все хорошо». (Испанский и португальский очень схожие языки.- Прим. ред.) Он, улыбаясь, спросил: «Как тебя зовут?» - «Корнелия. А тебя?» - «Марк». Наше знакомство длилось недолго. Поговорив пару минут, мы попрощались....

МАРК: Попрощались до следующего тура кастинга. Который я и Корнелия прошли, попав в число тридцати претендентов на роль участника «Фабрики звезд-7». Я был очень счастлив, хотелось поделиться с кем-то этой радостью, поэтому предложил Корнелии подвезти ее до дома. На полпути мы поняли, что нам совсем не хочется расставаться. Я до вечера катал ее по Москве, показывал самые красивые места города. Мы вместе провожали закат июньского солнца. А в конце дня, прощаясь, я пообещал ей: «В следующий раз мы поедем рисовать пейзажи...»

КОРНЕЛИЯ: Марк показался мне очень молодым. Я думала, он на год, ну максимум на два старше меня, но при этом в нем чувствуется, какая-то внутренняя зрелость. Он очень красивый и обаятельный, но я не сразу влюбилась в него. Да и вообще не знаю, влюбилась ли. А что такое любовь? Может быть, она сейчас во мне или была уже тогда?

МАРК: Потом мы ненадолго потерялись. Корнелия уехала к папе в Португалию, а я улетел в Египет. Около двух месяцев вообще не общались. Не могу сказать, что я скучал по ней... или хотя бы просто думал. Может быть вспоминал, как и еще нескольких девочек с кастинга....

МОЯ ПОПЫТКА №3
КОРНЕЛИЯ: Мне кажется, мы немного боялись друг друга. Боялись надоесть, переобщаться. Как-то Марк позвонил мне и позвал в кино, я с радостью согласилась. Но буквально через пару минут, Дима (Дима Бикбаев,- Прим. ред.) сообщил, что уже едет ко мне. Мне пришлось перезвонить Марку, извиниться и отменить встречу...

МАРК: А потом мы заехали в звездный дом. На первой неделе дежурным продюсером назначили меня, я старался всячески оберегать Корнелию. Потому что уже тогда знал, что, несмотря на свой возраст (Корнелии 21 год - Прим. ред.), она еще ребенок. Ей нужно говорить: «Корнеличка, вот это хорошо, а вот это плохо». Она может разбросать вещи, забыть помыть посуду. Первое время я старался незаметно сделать что-то за нее. Потом начал намекать. А под конец стал напрямую говорить ей об этом. Иногда даже чаще, чем нужно было.

КОРНЕЛИЯ: Ребята сразу заметили, что Марк уделяет мне больше внимания, чем остальным. Дима и Кудряшка даже начали ревновать. Прикалывались над нами, называли: Корнелия Марка и Марк Манго, первое, конечно, лучше прикрепилось...

МАРК: Вы, наверное, знаете, у нас в доме есть джакузи. Как-то я, Корнелия и еще какие-то ребята отдыхали там. Мне не хотелось ждать, пока все девушки уйдут, поэтому я решил смыть с себя пену, не стесняясь их. Это никого не удивило, кроме Корнелии. Когда я снял плавки, она дико закричала: «Ой Марк, я не могу, надень их обратно. Ой, Марк, у меня кружится голова. Марк, зачем ты это сделал!» Самое смешное в этой ситуации не то, что у нее от вида меня раздетого кружится голова, а то, что там действительно ничего не было видно (дверцы душевой кабинки запотели). Все-таки она еще ребенок...

СФАБРИКОВАННАЯ СВАДЬБА
КОРНЕЛИЯ: После этого события Марк, как любой порядочный мужчина, обязан был на мне жениться. =) Шучу. Узаконить свои отношения мы решили спонтанно и совсем не поэтому. Просто сидели обнимались и я сказала ему: «А давай поженимся?» Он ответил: «Давай». Я: «А когда?»

МАРК: «Когда хочешь...» Я: «Хочу сегодня!!!»

МАРК: Ребята стали одеваться, краситься. Так серьезно отнеслись к этой шутке. А я думаю: «О, нет! Какая свадьба!? Завтра отчетный концерт, давайте потом». Вижу, Корнелия уже начинает дуться. Пришлось соглашаться...

КОРНЕЛИЯ: Кто-то начал украшать комнату, кто-то поставил алтарь, а Пупс нарядился в священника. Вокруг была такая предсвадебная суета, будто все по-настоящему...

МАРК: А потом...;-) была свадебная ночь. =)

МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ
КОРНЕЛИЯ: Нет, потом, как у любой нормальный пары, у нас был дурацкий послебрачный период. Мы очень часто ссорились, несколько дней вообще не разговаривали, почти что ненавидели друг друга. Мама говорит, что чаще всего в наших ссорах виновата я. Советует мне по максимуму всему учиться у Марка, потому что он мудрый и взрослый...

МАРК: Вообще-то я не люблю давать советы, но пообещал маме Корнелии беречь ее дочь. Пытаюсь как-то сгладить конфликты между Корнелией и Настей Приходько. Если вас кто-то очень раздражает, не нужно с ним ссориться и конфликтовать. Просто исключите его из своего внимания, поставьте между вами внутренний заслон...

КОРНЕЛИЯ: Чем больше я узнаю Марка, тем отчетливее понимаю, что совсем не знаю его. Он такой разный. Иногда нежный, преданный и верный, а иногда такой непостоянный. Я жутко ревную его к Наташе Тумшевиц. Когда я вижу, как он с ней заигрывает, у меня возникает какое-то неприятное чувство в животе. Сейчас у нас все хорошо, надеюсь, так будет и дальше...

КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА. ПРОВЕРИТЬ, ТАК ЛИ ЭТО, МЫ РЕШИЛИ НА САМЫХ ОДАРЕННЫХ «ФАБРИЧНЫХ» МАЛЬЧИКАХ.

Ответы Марка

ПРЕДСТАВЬ: ТЫ ДОЛЖЕН ВЛЮБИТЬСЯ В ОДНУ ИЗ ФАБРИКАНТОК...
Очевидно, что это Корнелия

ВЕРНЫЙ СПОСОБ ЗАВ0ЕВАТЬ СЕРДЦЕ ДЕВУШКИ?
Быть искренним. Раскрыться, показать «настоящего» себя.

ТЫ КОГДА-НИБУДЬ ЗА­ДУМЫВАЛСЯ О ДЕТЯХ?
Желательно, чтобы их было двое. Если родится девочка, назову ее в честь бабушки -Аней.

ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВУШКА, НО У НЕЕ ЕСТЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК...
Я буду добиваться, причем не напрямую, а окольными путями, влюбить в себя.

СОБЕРИ ПОРТРЕТ ИДЕАЛЬНОЙ ДЕВУШКИ
Попробую собрать коллаж. Глаза Софи Лорен, тело Моники Беллуччи, нос Синди Кроуфорд.

ПОСЛОВИЦА, КОТОРУЮ ТЫ ВСПОМИНАЕШЬ ЧАЩЕ ВСЕГО?
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.

В ДЕТСТВЕ ТЫ ПИСАЛ ПИСЬМА ДЕДУ МОРОЗУ?
Писал. Если бы верил в него до сих пор, то на этот Новый год попросил бы путевку в Грецию.

ТВОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ СТРАХ?
БЫТЬ НЕЛЮБИМЫМ СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ

ПОСЛЕ ЧЕГО ПАРЕНЬ ПРЕ­ВРАЩАЕТСЯ В МУЖЧИНУ?
Когда может порадовать маму своими поступками.

КАК ТЫ ОБЫЧНО ПРОВО­ДИШЬ ЗИМУ?
Играю в снежки. До сих пор люблю лепить снеговиков

Yes! звезды, декабрь 2007

“Фабрика Звезд – 7”: у нас маловато времени на любовные романы
(отрывки)

Уже совсем скоро телезрители узнают победителя седьмого сезона «Фабрики звезд». Жители «Звездного дома» в нервном напряжении: дни напролет они занимаются с педагогами, репетируют новые номера, записывают песни — словом, света белого не видят. Но "7Д" подарил молодым артистам несколько часов отдыха — вместе с нашими корреспондентами «фабриканты» отправились в аквапарк.
...
В тот вечер, кстати, состоялась и премьера песни Марка Тишмана «Я стану твоим ангелом», которая сегодня часто звучит в эфире главных российских музыкальных радиостанций. Забавно, но год назад сегодняшний хит не смогли разглядеть даже мэтры отечественного шоу-бизнеса. Это случилось на конкурсе молодых исполнителей «Пять звезд». «В отборочной комиссии сидели Виктор Дробыш, много других известных людей, — вспоминает Марк. — Едва я запел припев, меня прервали, сказав: «Спасибо, до свидания». Я так тяжело переживал это поражение. Думал: «Все, жизнь остановилась!» До этого таких ударов судьбы Марк не получал талантливому пареньку с детства все давалось легко. В школе он не отличался особым прилежанием, но регулярно получал «пятерки» от учителей-предметников за... участие в смотрах художественной самодеятельности. А вот родители — Иосиф Аркадьевич и Изольда Михайловна — были категорически против сценической карьеры сына. «Когда отец, инженер, услышал, что я хочу стать артистом, то воспринял это как личное оскорбление, — вспоминает Марк. — Он видел меня дипломатом или, на худой конец, юристом. Мама (она у меня врач) была с ним солидарна, но, сама того не желая, предопределила мою судьбу, назвав в честь Марка Бернеса». После семейного совета Тишман отправился из родной Махачкалы в Москву поступать в МГУ на факультет иностранных языков. Экзамены сдал легко, ведь еще тринадцатилетним подростком он выиграл конкурс на знание английского и поехал по обмену студентами в Калифорнию, где полгода провел в американской семье. Самостоятельность, которой Марк научился за океаном, очень пригодилась ему в Москве — он же целых шесть лет прожил в обычном студенческом общежитии. На всех вечеринках Тишман был заводилой и тамадой: еще бы, ведь он с Кавказа! А однажды, услышав очередную новую песню Марка, друзья в шутку сказали: «В Московском эстрадно-джазовом колледже наверняка уже все ногти изгрызли от досады, что ты не учишься у них». Прямо на следующий день Тишман поехал в колледж и попросился на прослушивание к знаменитому педагогу по вокалу Владимиру Хачатурову. Тот оценил баритон паренька. Но учебный год был уже в самом разгаре, и официально зачислить Тишмана было невозможно. Тогда педагог придумал хитрую схему: в обмен на занятия вокалом Марк будет преподавать студентам его курса английский язык. «Я, конечно, понимал, что мое преподавание не может быть полноценной платой Хачатурову, — вспоминает «фабрикант». — И, как хороший кавказский мальчик, стал иногда баловать его черной икрой, которую мне с Каспийского моря присылали родители».
Вскоре в жизни Марка случилось еще одно важное событие — он впервые серьезно влюбился. «До Нины у меня были лишь мимолетные увлечения, и я быстро разочаровывался в них», — признается Тишман. Девушка стала поклонницей таланта молодого певца и считала, что ему обязательно надо попасть на очередную «Фабрику звезд». Но Марк отказывался — был уверен, что без блата туда не пройдешь. К тому времени у него уже был артистический опыт: он пел в ресторанах, вел программу о моде на одном из телеканалов и все ждал, когда же его заметят... Однажды, сидя дома за компьютером, певец наткнулся на сайт «Фабрики» и не удержался — отправил на конкурс анкету, фотографию и ту самую песню «Я стану твоим ангелом», которая год назад принесла ему неудачу. Каково же было удивление Марка, когда через несколько дней раздался звонок с Первого канала. Когда он предстал перед комиссией и запел первый куплет злополучной песни, то заметил, как Константин Меладзе заулыбался и закивал головой, словно услышал давно знакомую композицию. Оказалось, что он лично прослушал несколько тысяч песен, присланных претендентами на участие в «Фабрике звезд»... На проекте для Тишмана самым сложным оказался постоянный самоконтроль: «Меня все время что-то раздражает: собственный облик, некоторые люди, с которыми я никогда не общался бы вне «Звездного дома», какие-то песни, которые тут надо петь, а они просто не подходят мне по тональности. А перед камерами приходится скрывать свое недовольство и злость. У телезрителей наверняка сложилось мнение, что я позитивный и тактичный. Но на самом деле в жизни я вовсе не такой сдержанный». Наверное, во многом из-за своей вспыльчивости незадолго до начала «Фабрики звезд» Марк Тишман расстался с Ниной. «После разрыва мы поначалу не общались, а потом стали дружить, — рассказывает Марк. — Теперь Нина ходит на все отчетные концерты, а когда я попадаю в номинацию, то переживает сильнее, чем я сам». Беспокоится она и за личную жизнь бывшего возлюбленного. Когда в начале телепроекта Марк решил сыграть шуточную свадьбу с Корнелией Манго, Нина отправляла ему записки: «Будь поосторожнее, у девушки серьезные намерения». А когда Корнелию впервые номинировали «на вылет» и она рыдала: «Мне в Москве даже некуда будет пойти», Нина написала Марку письмо: «Успокой Корнелию, она может жить у меня, сколько ей будет нужно».
...
Феликс ГРОЗДАНОВ
7 Дней № 48 (26 ноября – 2 декабря 2007)

0

16

Дом, где сбываются мечты
(отрывки)

В сентябре они впервые появились на телеэкранах. Сегодня их знает вся страна. Незадолго до финала "Фабрики звезд" Viva! заглянула в "звездный дом"
Всегда кажется, что именно за кулисами, когда выключаются камеры и гаснут софиты, происходит самое интересное. Что же там? Репетиции, занятия, концерты, сбывшиеся мечты, новые знакомства, новая жизнь?.. Продюсер и ведущая седьмой «Фабрики звезд» и главный редактор журнала Viva! Яна Чурикова расспросила своих подопечных.

.........

Марк Тишман

Я на «Фабрике» неплохо время провел — не смотрел телевизор, не разговаривал по мобильному, не употреблял алкоголь. А сейчас начинается жизнь, где никто не будет составлять за меня распорядок моего дня. Как-то непривычно, даже пугает. Здесь каждый день начинался с того, что я шел к доске объявлений, куда нам вывешивали расписание, — я как будто вернулся в детство, где все за тебя решают взрослые. Для меня свобода — одна из самых главных ценностей в жизни, и в то же время я легко отказался от нее ради трех месяцев на проекте. Где-то ближе к финалу я поймал себя на мысли, что не понимаю, какое на дворе время года. Понимал, что межсезонье, но вот зима или лето, размышлял секунд десять. Что касается того, как «Фабрика» повлияла на мою жизнь и на меня самого, могу сказать, что я стал прощать людям многие вещи — даже те, которые до проекта не простил бы никому. Или, знаете, в обычной жизни я, когда устаю, могу себе позволить взять тайм-аут, валяться, ничего не делая, или ехать на машине — просто куда-то. Не знаю, наверное, таким образом коплю энергию. А на «Фабрике» позволить себе этого нельзя. Нельзя расслабляться. И это главное, что я возьму с собой в новую жизнь.
.........

Viva # 4, 21 ноября 2007

- Марк, у тебя очень красивое имя, кто тебе его дал?
- Мама. Она назвала меня в честь певца Марка Бернеса и, видимо, этим запрограммировала на карьеру музыканта. Я с детства устраивал концерты во дворе, потом в детском саду, в школе.
- Был всеобщим любимчиком?
- Ага! Маленьким, обаятельным, с огромными голубыми глазами. Все девчонки любили меня тискать.
- Наверное, тебе никогда не разбивали сердце?
- Что ты! У меня на нем столько трещин... Я влюбляюсь каждые три года. Последний раз сходил с ума от девушки Нины. Мы расстались где-то 2,5 года назад.
- Так, значит, через пару месяцев ты снова влюбишься?
- Все возможно. Если честно, мне понравилась одна «фабрикантка». Нужно будет получше ее узнать.
- Становится интересно! И как же будешь завоевывать ее?
- Порой любовь подсказывает вещи, которые просто так в голову не приходят. Главное, чтобы мы с ней оказались на одной волне. Ее глаза должны гореть. Внутри должен быть непокой. Мистика.
- А сам-то ты какой?
- Я разный. Могу быть романтичным поэтом и одновременно совершенно безумным чертом, безбашенным придурком и абсолютным тормозом! У меня дома есть коллекция троллей! И мне многие говорят, что я и сам похож на тролля. Или на эльфа...
- Видимо, ты действительно умеешь быть разным...
- Я все-таки, скорее, эльф! Мне вообще кажется, что мы постоянно должны меняться. Ужасно, если ты на чем-то застопорился. Если человеку все ясно, значит, для него уже все потеряно. Поэтому я хочу, чтобы вокруг меня все менялось. Только любовь должна быть одной постоянной привязанностью.

Дата рождения: 22 августа 1979 г., знак зодиака: Лев, Коза.
Рост: 187 см, вес: 70 кг, цвет глаз: голубой.
Хобби: путешествовать по необычные местам.
Любимое животное: человек.
Любимый фильм: «Матч Пойнт» Вуди Аллена.
Любимая музыка: поп, соул, джаз, r'n'b', песни Челентано.
Первый поцелуй: с подругой Катей в туалете бистро, но, не знаю, стоит ли писать об этом в журнале?

"Yes! звезды", октябрь 2007

Фабрика Звезд 7 в гоcтях у Английского Клуба

7 ноября. Старая Руза. Фабрика звезд 7 в гостях у «Английского клуба»!

Фабриканты Марк Тишман, Дакота, Настя Приходько и Корнелия Манго приехали на 197 сессию.

Трудно на словах передать ту атмосферу, которая держалась в зале на протяжении 1,5 часов концерта. Тот, кто был, запомнит этот драйв надолго. Кстати, там же состоялась премьера песни Марка Тишмана «Ярким пламенем». Спустя 3 дня, на воскресном отчетном концерте Марк выступил с ней в номинации.

В перерывах между песнями инглишклабовцы задавали фабрикантам вопросы.

- Почему вы пришли на «Фабрику»?

Марк Тишман: Я всегда хотел петь. И главное, чтобы это нравилось людям. Наверное, это глупое желание:)) Преподавательский состав на «Фабрике» - лучшее, что может быть в России.

- В каком возрасте вы пришли на кастинг?

Марк Тишман: Я в 27. За 3 месяца кастинга успел постареть на 4 года:)) В августе мне исполнилось 28 лет. Спели бы Happy Birthday , что ли! (Инглишклабовцы дружно поют).

- Волнуетесь ли вы перед выступлением?

Марк Тишман: Конечно. Мы очень трепетно относимся к каждому выступлению. Дай Бог сохранить это чувство ответственности надолго!

- Тяжело жить в Звездном доме?

Марк Тишман: 30% Дома состоит из зеркал. Поэтому ощущение такое, что ты живешь в декорациях. Самое сложное вставать в 8 утра на йогу. Ложимся мы обычно в 2-3 часа.

- Вот вы говорите, что встаете в 8, а ложитесь в два, а мы, вожатые «Английского клуба» встаем в восемь, а ложимся в шесть утра. А вам слабо?

Марк Тишман: Если я буду здесь в качестве вожатого, я докажу, что не слабо, и не лягу спать вообще!:))

- Какую музыку вы любите?

Марк Тишман: Больше всего люблю Стинга.

- Что для вас главное в песне?

Марк Тишман: Основное требование – чтобы меня трогало.

- У вас есть комплексы?

Марк Тишман: У каждой девочки есть комплекс, что она не Одри Хэпберн:)) Мне кажется, что у меня недостаточный вес, что я пишу не очень хорошие песни. Девушки, которые мне нравятся, не обращают на меня внимания. А вообще, не избавляйтесь от комплексов. Это бензин, который помогает жить.

Настя Приходько: У меня комплекс, что я не Анджелина Джоли:))

Марк Тишман: Лет через пять Анджелина Джоли будет завидовать, что она не Настя Приходько!

- Уже не за горами юбилейная, 200 сессия. Нам, как друзьям, будет 50%-ная скидка?

Марк Тишман: Это явно вопрос на засыпку. Да!

Анкета Марка Тишмана из "Молотка"

- Как тебя зовут домашние?
- Марик
- Ты когда-нибудь писал письма или давал объявления в газеты и журналы?
- Нет
- Был ли у тебя роман с иностранкой? Откуда?
- Да, из Колумбии
- Самое необычное место, где тебе приходилось целоваться, это..
- Италия, о.Капри, море, в море - каменная арка - под ней!
- Что ты в детстве просил у Деда Мороза?
- Конструкторы, игры, и всегда хотел иметь настоящий микрофон
- Что ты снимешь с себя в первую очередь, если проиграешь в карты на раздевание?
- Обувь
- А что не снимешь ни за что?
- Такого нет, слово - закон!
- Нарисуй 3 обязательных атрибута девушки твоей мечты
- 2 звезды в глазах, солнце в груди

Молоток, № 43
2007 г.

0

17

Онлайн-конференция с Марком Тишманом, Корнелией Манго и Татьяной Богачевой 20 ноября 2007 в редакции КП

(выдержки)

Ирина Самохина:
Привет, Марк! 4 года назад песня «Ближе к небу» уже принесла тебе популярность, когда дуэт «Профсоюз» занял 2-е место на Фестивале «Морской узел» в Новороссийске. Скажи, эта песня СТАЛА блестящей вспышкой для подъема твоей карьеры? И еще – когда ты планируешь посетить наш город? Иришка, Новороссийск

"Фабрика звезд-7":
Огромный привет Новороссийсу. У меня с ним ссвязаны самые теплые воспоминания. Я пел там в дуэте эту песню, которую сам и написал. Так складывается порой жизнь, что ружье, которое не выстреливает однажды, выстреливает спустя несколько лет. Я счастлив, что эта песня заняла свое место в радиоэфире, в телеэфире. Теперь ее пою не я, а Влад Соколовский. Не знаю, насколько она стала вспышкой в моей карьере. Я считаю, что для большинства людей я стал известен с песней "Я стану твоим ангелом".
Когда приедем в Новороссийск, зависит не от меня, а от администраторов. У меня там осталось много друзей и много хорошего, что связано с этим городом.

Димок:
"Фабриканты", чем каждый из Вас занимался до прихода на "Фабрику звезд"? Спасибо!!!!!

"Фабрика звезд-7":
Тишман: Я многим занимался. Приоритетом в жизни была музыка, песни, которые пишу, и вообще хорошая музыка. Я учился на факультете иностранных языков, потом в ГИТИСе на факультете музыкального театра. Два года пел в ресторане. Ходил на кастинги, снимался в рекламе. У меня были предложения о долгосрочном сотрудничестве. Перед кастингом у меня было предложение от канала моды стать лицом этого канала. Но я отказался от этого предложения. Видимо, я почувствовал, что скоро будет "Фабрика-7".

Таня:
Когда Вы собираетесь создать семью? Как думаете совмещать звездную карьеру и семейную жизнь?

"Фабрика звезд-7":
Тишман: Мне уже 28 лет, но семьи у меня нет. Но я не отчаиваюсь. Я считаю, что такие вещи запланироввать нельзя. Когда появится у меня такая девушка, что я буду точно знать, что мне хочется всю жизнь быть с ней, растить детей и быть уверенным, что нам это не наскучит. Меня пугала фраза, что любовь заканчивается либо трагедией, либо банальностью. Надеюсь, найду девушку, с которой будет не банально, а комфортно и надежно.

Оленька:
вопрос Тишману: "Вы же заранее знаете о том, что победа достанеться не вам. Зачем вы на проекте? Вы талантливы. Зачем вам фабрика?"

"Фабрика звезд-7":
насчет того, что победа достанется не мне, я бы еще подумал. Поскольку уверяю Ольгу, что ни один человек, работающий над этим проектом, не знает, кто будет победителем. Пришел я сюда не побеждать, как бы странно это ни звучало. Шел я с мыслями: дай бог продержаться месяц и спеть хотя бы одну сольную песню. Спел я уже три сольные песни, две спел Влад. Я думаю, что сделал больше для себя на "Фабрике", чем просто победить. Музыка далека от соревнований. В спорте всегда запоминаются чемпионы, а в музыке много есть конкурсов, и, как правило, те, кто занимает первое место, быстро забываются. Когда-то Пугачева на конкурсе артистов эстрады заняла второе или третье место. Дело не в местах. У каждого свое место, главное быть достойным своего места.

Zebonisso:
По Вашему мнению и прогнозам, кто же все таки будет победителем??
Мы бы очень хотели, что бы это был Марк, все таки талантливым людям надо помочь?! А Марк само воплощение идеального талантливого человека. Так думают многие мои знакомые и личное мое мнение и моих детей. Мы болеем за тебя Марк!! Не подведи! Хотя, могут и подвести тебя?!

"Фабрика звезд-7":
Корнелия: Корнелия Манго.
Тишман: Анастасия Приходько.
Богачева: Или Марк, или Настя.

lola:
Марк Тишман какие девушки вам нравятся?

"Фабрика звезд-7":
Банально звучит. Главное не внешность, а содержание. В моей жизни складывалось так... По большому счету, у меня были две девушки. Ни одна из них не была идеальной красавицей, но они были по-своему красивы, обаятельны и интересны. Главное, не похожи на остальных. Я обращаю внимание на две вещи. Первое - это взгляд. Нет ничего сексуальнее взгляда. Это то, что цепляет, что является первым толчком. Если во взгляде есть какая-то внутренняя неустроенность, это обращает мое внимание. И второе - то, что отличает девушек от мужчин, это линии. Могут быть ноги идеальными, не идеальными, но эти линии у девушек как-то по-другому устроены. Но в первую очередь это взгляд.

Яна:
Очень много фабрикантов сейчас находятся в забвении. Не боитесь, что с Вами случится то же самое ?
Всем удачи

"Фабрика звезд-7":
Тишман: Мне кажется, тут не все зависит от качеств нашего продюсера. И даже не все зависит от нас. Очень много зависит от обстоятельств, от судьбы, от жизни, от тенденций в музыки и в обществе. Потому что музыка тесно связана с обществом, а ему нужны разные герои. И востребован ли твой типаж, можешь ли ты подстроиться, почувствовать эти тенденции, насколько ты трудоспособен - все вместе это может дать результат, а может и не дать. Самое главное, самому никогда не расслабляться. Что мы и можем сделать.

Хельга Поль:
Что для Вас означает слово "счастье"?

"Фабрика звезд-7":
Тишман: Для меня счастье это какой-то очень короткий момент в жизни, который потом согревает тебя долгие годы, дает тебе силы.

serjio
Ребят, что вас больше всего раздражает в Звездном Доме? Что нужно изменить, чтобы было более комфортно? А чего не хватает?

"Фабрика звезд-7":
Тишман: Я принимаю все правила проекта. Единственное, с чем не согласен, с ранним подъемом в 8 утра. Думаю, вставать надо на 1,5 часа позже.

Персона:
я,Лена из Самары
Марк, расскажи каким ты был в детстве? очень интересно.

"Фабрика звезд-7":
Не знаю. Не очень уютно себя чувствую, когда рассказываю о себе. Мне кажется, я был активным, общительным, доброжелательным. Любил гулять во дворе, не любил читать. Меня невозможно было загнать домой со двора, потому что мы там играли во всякие игры, устраивали концерты, которые я с детства организовывал. Я южный ребенок, потому что детство провел в Махачкале, а это между Каспийским морем и Кавказом. Я рос в любви. Это были старые, маленькие дома, где не закрывались двери, дружили между собой соседи. Семья, где я рос, это мама, папа, бабушка и брат. Я был шустрым ребенком. И в школе был активным, хотя порой и вредным. У меня был очень тяжелый переходный возраст, дома ругался, дрался с братом. Мама как-то пришла с работы, а по квартире - следы крови. Это я довел своего старшего брата.

Мария:
Привет, ребята! Скажите, а трудно ли было попасть на фабрику звезд и что для этого нужно иметь чтоб туда попасть.

"Фабрика звезд-7":
Тишман: Я соглашусь с Таней. Универсальных советов нет. Каждый продюсер немного по-разному видит людей на кастинге. Открою секрет. Я пробовался на "Фабрику-5". Передо мной сидела Пугачева. Я спел две песни и мне сказали "до свидания". Мне кажется, не нужно ярко одеваться, а, может быть, и нужно. Мне кажется, внутри у тебя должно быть такое желание, уверенность, что тебе сюда нужно и отступать уже некуда, и нужна верная самооценка, чтобы не зашкаливала и не опускалась ниже определенного уровня. И самое главное, человек, который идет на такой проект, должен быть личностью и индивидуальностью.

Родителей в школу!

С СЕНТЯБРЯ ЗА СУДЬБОЙ СЧАСТЛИВЧИКОВ, ПОПАВШИХ В «ЗВЕЗДНЫЙ ДОМ», СЛЕДИТ ВСЯ СТРАНА. А ПОКА НАЧИНАЮЩИЕ АРТИСТЫ ПОКОРЯЮТ МНОГОМИЛЛИОННУЮ ПУБЛИКУ, «YES!-ЗВЕЗДЫ» ЗНАКОМЯТ ТЕБЯ С РОДИТЕЛЯМИ ФАБРИКАНТОВ. О ДЕТСКИХ МЕЧТАХ, ЛЮБВИ К МУЗЫКЕ И РОМАНЕ С КОРНЕЛИЕЙ ДОНАТО РАССКАЗЫВАЮТ МАМА И БРАТ МАРКА ТИШМАНА.

Брат Михаил
Следуя примеру матери, стал медиком. В настоящее время работает главным врачом частной московской клиники.

МАМА Изольда Михайловна
Закончила мединститут в Махачкале по специальности врач-терапевт. Десять лет назад вслед за сыновьями переехала в Москву, где работает заведующей отделением в городской поликлинике.

МАСТЕР КОНСПИРАЦИИ

- Имя Марк в переводе с латинского означает «молот». Как вы считаете, ваш сын жесткий человек?
- Нет, он очень нежный и ласковый! Эти качества у Марка от меня, а от отца - замкнутость. Папа у нас очень закрытый человек, строгий и серьезный. В сентябре ни на один «фабричный» концерт не ходил.
- Не одобряет шоу-бизнес?
- Уже одобряет... Но все равно не ходит. Он не публичный человек.
- Кем вы хотели видеть Марка?
- Экономистом или юристом. Он очень усидчивый. Правда, сам он после школы хотел поступать «туда, где поют». (Улыбается.)
- И все-таки пошел в МГУ...
- Конечно! Я ему сразу сказала: «В 17 лет ты петь не будешь! Получи сначала толковую профессию». И он согласился стать переводчиком. А потом, когда закончил филфак с красным дипломом, поступил в ГИТИС. И правильно. У него, как у всех творческих людей, ума, можно сказать, нет. (Смеется.)
- Что вы имеете в виду?
- Он не рациональный человек. Рассчитать деньги, предугадать действия другого человека Марк не умеет...
- В детстве часто с братом ссорился?
- Да, но чаще из-за мелочей. Они очень разные по характеру, объединяет их, пожалуй, только упрямство. Марк однажды заперся в комнате и начал петь, а Мише уроки нужно было делать, он и начал в дверь барабанить, чтобы Марк открыл. До драки дело дошло! Я вечером прихожу с работы, а у нас вся квартира в крови!
- Перепугались?
- Конечно! Но потом смотрю - ничего вроде страшного. Миша, оказывается, от злости ударил кулаком в стеклянную дверцу шкафа, ну и порезался.
- Много было хлопот с Марком в детстве?
- Да особо нет. Ругалась только из-за музыкальной школы. Он не хотел заниматься. Сядет за пианино, откроет ноты, часы отвернет и начинает хныкать: «Мамулечка, не хочется так...»
- Откуда же такая нелюбовь?
- У него охоту играть отбила преподавательница, которая постоянно ела бутерброды на уроках. А Марка это раздражало безумно. Но узнала я об этом гораздо позже... Марк не больно-то разговорчивый.
- В школьные годы у него были романы?
- Не могу сказать. Если про старшего сына я знала где-то 70% всего, что с ним происходило, то о Марке мне ничего не известно!
- Он не знакомил вас со своими подружками?
- Нет! Однажды я его даже спросила: «Почему ты ни с кем не встречаешься? Гуляют же твои друзья с девушками». Знаете, что он мне ответил?! «Понимаешь, мама, если ты завязываешь отношения, девушка сразу думает, что надо жениться. А я не могу вводить человека в заблуждение. Я не женюсь, пока не стану тем, кем я хочу стать...»

НЕБЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ

- Трудно поверить, что ты старше Марка всего на четыре года...
- Да, меня часто принимают за его отца или дядю... Но я не обижаюсь.
- Вы больше друзья или родственники?
- Мы всегда были дружными, но близкими наши отношения стали последние лет 10.
- А тайны вы друг другу доверяли? Делились самым сокровенным?
- Марк вообще мало что рассказывает и уж точно никакими личными переживаниями делиться не будет. О том, что у него девушка была, и они уже полгода как расстались, я узнал только из его интервью!
- А что ты думаешь о его романе с Корнелией?
- Я не понимаю, что происходит в «звездном доме».... Вроде роман с Корнелией, но что там на самом деле... не знаю. Он делился со мной только творческими переживаниями. Написал песню, так обязательно сначала мне покажет, а потом маме. Она любит критиковать, а Марк замечания тяжело переносит! Поругаешь его - все! Ты больше не друг. (Смеется.)
- Чем Марк увлекался в детстве?
- Петь любил, в самодеятельности участвовал. Спортом не занимался. Он в шесть лет переболел гепатитом А и ему запретили физические нагрузки. Потом был нефрит почки... и, видимо, иммунитет ослабился настолько, что парень постоянно простужался.
- У Марка такое слабое здоровье?
- Это было давно. Теперь он регулярно ходит в спортклуб. Маму нашу поднимет на руки влегкую. Вы не смотрите, что он на вид такой худенький.
- Ты гордишься братом?
- Да! На каждый концерт ходим с мамой! Кто б мог подумать, что такое возможно. Меня на работе постоянно спрашивают, сколько я заплатил, чтобы брат попал на «Фабрику». Никто ж не верит, что можно пробиться просто так, без связей и денег.

---
В детстве маму Марка часто вызывали в школу. Но не из-за прогулов и двоек сына. Просто Марк был слишком ярым борцом за справедливость и мог легко ввязаться в драку, защищая обиженных, даже если его это напрямую не касалось.

Yes! Звезды, ноябрь 2007

0

18

"Фабрика Звезд 7" наконец-то напилась в дребадан
После напряженного финала «Фабрики звезд – 7» выпускники отправились отмечать завершение проекта в один из столичных ночных клубов.

На вечеринке «фабриканты» практически не разговаривали друг с другом – видимо, сказывались трехмесячное напряжение и усталость. Лишь ближе к ночи, после нескольких бокалов коктейлей, ребята смогли наконец пересилить себя и пообщаться.

Настя

А вот победительница проекта Настя Приходько так и провела весь вечер в полном одиночестве. Для нее, как, впрочем, и для других «фабрикантов», победа в проекте оказалась настолько неожиданной, что у девушки не было сил даже поговорить об этом. Тихий бойкот остальных ребят, считающих, что победу отдали Насте несправедливо, окончательно выбил ее из колеи. Хотя в самом начале девушка все же исполнила несколько песен на сцене для гостей клуба вместе с остальными «фабрикантами».

Кстати, в клубе ребятам пришлось петь вживую без подготовки. И сделали они это блестяще, публика с восторгом восприняла импровизацию. А вчерашние учителя ребят, сидящие за отдельным столиком, порадовались за своих воспитанников. Кстати, приезд съемочной группы на праздник оказался для «фабрикантов» полной неожиданностью.

К сожалению, главные персоны «Фабрики звезд – 7» Константин и Валерий Меладзе на вечеринке так и не появились. Чем немало огорчили своих уже бывших подопечных.

Веселье

После того как педагоги удалились из клуба, началось настоящее веселье. Продажи алкоголя в баре резко возросли. Кстати, еду ребята практически не заказывали, зато счет за напитки составил около 100 тысяч рублей. Осмелевшие «фабриканты» по одному начали осваивать танцпол. Правда, надолго их не хватило: некоторые от усталости буквально валились с ног… в кальянную комнату.

Практически каждый из участников проекта смог найти себе пару среди гостей, пишет "ТД". Самым общительным и стойким оказался Егор Иващенко. Каждые пять минут его можно было увидеть с новой девушкой.

Маргарита Герасимович (Дакота) угостила всех гостей сладким подарком – тортом в виде спичечного коробка, который на финальном концерте преподнесли ей фанаты.

Ближе к полуночи в клубе появилась дочь известного композитора Виктория Крутая вместе с супругом, но уже буквально через несколько минут выскочила из душного зала.

0

19

И вообще, он ловелас! :D Бедная Корни

http://www.tden.ru/articles/tv/023491/

0

20

Я знаю что скорей всего видели ну пусть будет!

О правах на песню Ближе

Фабрика Звезд» исполнила песню группы «Пари»

Во время презентации нового альбома сахалинской группы «Пари», руководитель продюсерского центра «Дебют», поэт и продюсер Сергей Харин сделал заявление для прессы о своем разрешении на исполнение песни группы «Пари» на Первом канале одним из участников проекта «Фабрика Звезд 7».

Продюсер Сергей Харин во время презентации объявил о разрешении правообладателя на исполнение песни «Ближе к небу» Всеволоду Соколовскому на концерте «Фабрики Звезд» в телевизионной трансляции Первого канала.

Эта композиция является заглавной как в первом альбоме «Пари» — «Так бывает», так и во втором «Сделай шаг».

Автором песни «Ближе к небу» является Марк Тишман, исключительные права на ее исполнение принадлежат группе «Пари».

— То, что старые песни обретают новую жизнь - это нормально, — пояснил журналистам продюсер Сергей Харин, — на «Фабрике 7» 90% песен уже звучали ранее в исполнении других артистов. Ведь «Ближе к небу» в исполнении самого автора Марка Тишмана в свое время не стала, к сожалению, мегахитом, ее поддержали лишь отдельные регионы России.

Группа педагогического колледжа СахГУ «Пари» давно сотрудничает с Марком Тишманом, и в репертуаре бой-бэнда несколько песен этого молодого автора: «За край земли», «Золотые рыбки», «Калина», «Цунами», «Море говорило», «Лети», «Капля за каплей», «Ночная трасса». Солисты группы уверены, что Марк продолжит сотрудничество с «Пари» и подарит еще множество новых композиций.

По-поводу исполнения «Ближе к небу» Владом Соколовским, сами участники группы «Пари» заявили: «Приятно, что наши песни востребованы, что они продолжают жить, приобретая новое звучание».

2 ноября 2007
Сахалинский университет

«Фабрикантов» сослали в Магадан

Пригласивший их на Чукотку Роман Абрамович так и не попал на концерт

Переговоры о том, что «Фабрика звезд-7» приедет на Чукотку, велись уже давно. «Всемирно известный» губернатор хотел сделать подарок жителям своего округа, пообещав бесплатный концерт участников популярного шоу. И вот, как только завершился телевизионный проект, «фабриканты» решили первым делом отправиться в гости к Абрамовичу.

Корнелия запела в туалете

Губернатор Чукотки, большую часть времени проводящий в Великобритании, прилетел в Анадырь, чтобы лично встретить артистов. В местном аэропорту миллиардер приземлился за двадцать минут до прилета самолета с «фабрикантами». Однако их встреча так и не состоялась.
Поездка молодых певцов на Чукотку была обставлена по высшему разряду. Начиная c продуманной экипировки – ребят облачили в одежду олимпийцев, рассчитанную на сильные морозы, и заканчивая проживанием в самом лучшем отеле Анадыря. В Домодедово артистов ждал чартерный рейс. В предвкушении теплого приема ребята принялись «заправляться» уже в аэропорту. Вся компания выстроилась в очередь за… энергетическими напитками. Правда, некоторые предпочли разогреться кое-чем покрепче.
– На Чукотке, говорят, минус тридцать, – поделился с «ЖГ» Всеволод Соколовский. – Замерзать не хочется. Вот, разогреваемся спиртным.
– Нет, замерзнуть мы никак не должны, – подхватил разговор Марк Тишман. – Нас вон какой теплой одеждой снабдили. Экипировочка что надо! Никакие морозы не страшны!
– Нас теперь и не потеряешь, все в одинаковом! – ухмыльнулся Пупс.
Дима Бикбаев и Гоша Иващенко смолили сигареты одну за другой, рассказывая друг другу анекдоты про блондинок. В это время энергичная Корнелия с Наташей Тумшевиц принялась разучивать прямо в аэропорту новый танец. Присоединилась к ним и Дакота.
– Я девушка вообще без комплексов, – сообщила Корнелия и эффектно продемонстрировала свои вокальные данные… в туалете аэропорта.
Даже там астраханская «фабрикантка» получила свою порцию аплодисментов.
– Очень хочу петь вживую, – сообщила она, довольная успехом, и побежала флиртовать с Марком Тишманом.
– Что они делают? – возмущались сотрудники аэропорта, когда пышногрудая красавица взгромоздилась на лежащего в кресле Тишмана. – Совсем стыд потеряли!

Дуэт «Бис» чуть не порвали на куски

Нервничала разве что Настя Приходько. Полет вызывал у нее опасения.
– Я второй раз в жизни лечу в самолете, – поделилась с нами Настя. – Первый раз летела из Киева на кастинг «Фабрики». Очень боюсь. Я решила, что буду сидеть в хвосте – там более безопасно.
– О, ты – счастливица, второй раз летишь, – вмешался в разговор Сергей Ашихмин. – Я-то вообще впервые. Но ничего – не боюсь! И ты не бойся!
Заняв свои места в самолете, ребята наконец-то взлетели. Всю дорогу они веселились, вспоминая самые смешные моменты их жизни в «Звездном доме». Плохо перенесла перелет боявшаяся еще на земле Приходько. Весь полет девушке казалось, что самолет вот-вот разобьется. Поэтому, вжавшись в кресло, она сидела бледная, как белый лист. А потом и вовсе исчезла в туалете – сказалось излишнее спиртное.
Кстати, переживания девушки оказались ненапрасными: на подлете к Анадырю командир объявил пассажирам, что усилился боковой ветер, поэтому аэропорт отказал в посадке. Пришлось разворачивать борт на Магадан.
– Этот ветер называется «краж», – сообщила стюардесса. – Он часто бывает в этих местах. Если появляется, то надолго, дней на двадцать. Возможно, долго не сможем приземлиться в Анадыре.
Так и получилось, из-за нелетной погоды до Анадыря начинающие певцы и певицы так и не добрались. Приглашающей стороне ничего не оставалось, как организовать им внеплановый концерт в Магадане, где они вынужденно застряли.
Ребят поддержал летевший с ними Андрей Малахов.
– В Магадане нас тоже любят, – сказал телеведущий и, нацепив футболку с изображением Марка Тишмана, начал вести конферанс в местном ДК.
Когда на сцену вышел дуэт «Бис» – Дима Бикбаев и Всеволод Соколовский, охрана еле сдержала прорывающихся к сцене девчушек. «Еще чуть-чуть, и мальчишек бы разорвали на кусочки», – признался потом секьюрити.
Что касается Абрамовича, то он, дозвонившись до руководства «первой кнопки», пообещал, что обязательно пригласит ребят еще раз и сам побывает на их концерте.

Колесников Павел
Желтая Газета № 48
от 13 декабря 2007

0

21

Нина Чусова рассчитывала на победу Марка Тишмана  :)

Нина Чусова: «Насте Приходько рановато дали премию!»

Преподавательница «Фабрики звёзд-7» призналась «МОЁ!», что она отдала бы победу в шоу другому участнику

Нина Чусова опасается, что у Приходько от успеха сорвёт крышу
Выпускница Воронежской академии искусств известный театральный режиссёр Нина Чусова была у «фабрикантов» преподавательницей актёрского мастерства. На финальном концерте, который прошёл полторы недели назад, она вместе с Ларисой Долиной вручала приз за третье место, которое, напомним, поделили группы «БиС» и «Инь-Ян». Корреспонденты «Ё!», связавшись с Ниной, поинтересовались, не стала ли тройка финалистов для неё неожиданностью. Ведь почти все были уверены, что победит любимый девчонками дуэт Димы Бикбаева и Влада Соколовского.

— Я считаю, справедливо, что первые два места отдали сольным исполнителям. Всё-таки они боролись в одиночку, а не по двое или четверо, как коллективы, — говорит Нина. — Конечно, если бы во внимание принимались только итоги зрительского голосования, победил бы дуэт «БиС», но продюсеры совершенно правильно учли точку зрения педагогов.
Нина честно рассказала нам, что рассчитывала на победу Марка Тишмана.

— С точки зрения психологических и профессиональных качеств он выигрывает у Насти. Однако по актёрским данным и умению перевоплощаться она сильнее. Я очень люблю Приходько за то, что у неё всегда есть своя точка зрения, у нас бывало с ней немало споров и откровенных бесед. Она яркая личность, очень работоспособная, во всё вкладывает душу. Но возможно, Насте ещё рановато давать первые места — у неё очень подвижная психика, и может просто сорвать крышу.

Из «фабрикантов»-финалистов, не получивших приза, Нине больше всего жалко Дакоту:
— Она была одной из самых талантливых учениц. Однако я на сто процентов знаю, что Константин Меладзе не оставит её: у Дакоты будет своя группа и творческое будущее.

Газета "Моё!", Воронеж
18 декабря 2007

0

22

http://www.tden.ru/newspappers/391/tv/023492/

У Марка угнали машину.

0

23

Пресса совсем не свежая, но, думаю, никто не видел (если бы видели, обратили бы внимание)

На http://fabrika.refus.ru/fabrika7/news/news197.htm информация общеизвестная, но (не знаю, специально или нет) допущена грубейшая ошибка. Цитирую:

Корнелия Манго и Марк Тишман под видеоряд с их "свадьбы" спели тягучий дуэт сочинения Константина Меладзе(???). Песня проходная, но не напомнить о "свадьбе" было бы просто жаль, она стала одним из самых ярких событий на "Фабрике Звезд 7". и т. д. и т. п.

А в источнике, на который они ссылаются (NEWSmusic.ru) о Константине Меладзе нет ни слова (???). Это что за самоуправство? (Обсуждаем в соответствующей темке)

0

24

http://planeta.rambler.ru/community/fab … 67392.html

0

25

Приходь на Чукотк.Гастроли «фабрикантов» на Чукотке едва не сорвались во второй раз
Напомним, что в начале декабря юные звезды не попали туда из-за плохих погодных условий. На этот раз их выступление поставила под угрозу Настя Приходько. Победительница «Фабрики звезд – 7» обнаружила в аэропорту, что забыла паспорт.

Администраторам пришлось срочно ехать за документом Приходько в Москву. К счастью, Настин паспорт успели привезти до окончания регистрации.

Воля

После финала проекта у «фабрикантов» началась новая жизнь и новые отношения. Влюбленные Таня Богачева и Артем Иванов успели рассориться и не разговаривали друг с другом в самолете. Лучшие друзья Дима Бикбаев и Влад Соколовский тоже избегали общения. А вот Сергей Ашихмин, напротив, воспылал чувствами к Наташе Тумшевиц.

Борт с «фабрикантами» благополучно приземлился в Анадыре. До следующего населенного пункта артисты добирались на вертолете. Наученная горьким опытом предыдущей поездки, охрана не выпускала ребят на улицу без верхней одежды. Особо следили за Настей Приходько, которая загремела в больницу после прогулки в тоненьком свитере по Магадану. Несмотря на дикий мороз, артистам устроили катание на собачьих упряжках, снабдив их национальной одеждой. Не повезло лишь Марку Тишману. «Фабрикант» решил погладить собаку в упряжке, а она его цапнула за руку. Благо на нем была плотная куртка.

– Было не больно, но я сильно испугался, – признался Марк.

Ребята из группы «Бис» Влад Соколовский и Дима Бикбаев не справились с управлением упряжки и перевернулись в сугроб. – Когда Влад вытаскивал меня из сугроба, я понял, что он настоящий друг и нам не стоит друг на друга обижаться, – признался Дима.

Твой День,
21 декабря 2007

Отредактировано Этуаль (2007-12-21 10:08:57)

0

26

22 декабря в Ереван Плазе в 17.00 будет выступать Фабрика 7, ждем всех, вход свободный!

Необычным в этот праздничный день будет все, и, прежде всего, сказочная атмосфера внутри торгового центра.

Гвоздем программы станет выступление финалистов «Фабрики Звезд 7». Группа «БИС», квартет «Инь-Ян», Дакота, Марк Тишман, Корнелия Манго – далеко не полный список артистов, которые порадуют Вас своими хитами.

Приходите в субботу, 22 декабря, в торгово-развлекательный центр «Ереван Плаза», по адресу ул. Большая Тульская, 13 - Вас будет ждать масса сюрпризов и подарков, а также незабываемое праздничное настроение.

http://www.ajdnevnik.ru/post61146223/

ПыСы: Бедные люди! Сегодня на Чукотке, завтра уже в Москве...

0

27

А свежую прессу к ужину можно? :P

Концерт «Фабрики звезд-7» прошел на Чукотке

Концерт «Фабрики звезд-7» прошел в Ледовом дворце Анадыря, сообщил РИА Дейта.RU представитель администрации Чукотского автономного округа.

«Участники популярного телешоу должны были порадовать своими песнями жителей Чукотки еще 2 декабря, но по погодным условиям их самолет так и не смог приземлиться в Анадыре. Со второй попытки ребята все же долетели до окружной столицы», - сказал он.

По словам источника, сначала они проехали по городу, «поражаясь его яркости и чистоте», потом побывали в Окружном доме народного творчества, где смогли примерить на себя торбаса и кухлянки.

«С большим интересом ребята осмотрели Музейный центр «Наследие Чукотки», а Дмитрий Бикбаев даже делал пометки в блокноте. Также участники проекта успели прокатиться на собачьих упряжках», - отметил собеседник.

Вечером звезды выступили перед жителями Анадыря, которые очень тепло встретили ребят.

«Надо сказать, что артисты проявили себя не только в песенном жанре, весь концерт вели Марк Тишман и Артем Иванов. Добрые шутки, зажигательные песни, теплая, несмотря на сильный мороз, атмосфера и бурные аплодисменты зрителей, - так участники «Фабрики звезд-7» посетили Чукотку», - добавил представитель администрации.

Дейта.RU
21 декабря 2007

0

28

Интервью с Настей Приходько: там есть о Марке:
http://newsmusic.ru/news_3_8869.htm

0

29

"Пропала любюмая машина Марка!" История с Хэппи Эндом!
http://newsmusic.ru/news_3_8782.htm

Отредактировано Мишель (2007-12-22 12:47:47)

0

30

Недавно в Москве прошел конкурс «Мисс Россия - 2007». В нем участвовала и саратовская красавица Анна Парфенова. Телевизионную версию конкурса по традиции покажут в канун Нового года.

Между выходами конкурсанток для зрителей пели София Ротару, группы «Фабрика» и «Чай вдвоем», а также «фабриканты» Дмитрий Колдун и Марк Тишман.

Алена АФАНАСЬЕВА  — 24.12.2007

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Свежая пресса к завтраку