Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Пародийное шоу "Повтори"


Пародийное шоу "Повтори"

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Шоу "Повтори"
Новая информация о "Повтори" в Вокруг-ТВ))) Будет идти по воскресеньям 2 часа. Интересно, когда уже Первый разживется на анонс, если в инете уже рассказывают, причем, не на каких-то левых сайтах, а на телевизионных.
http://www.vokrug.tv/product/show/Povtori/

0

2

Harmonia написал(а):

Интересно, когда уже Первый разживется на анонс

Наверное, когда сможет наскрести свободное место между «Свадебным перепалохом» (sic! скриншот ниже в доказательство) и «Куриными боями» (с их не иначе как скрепообразующими давлениями ягодицами шариков с мукой)  :rofl:

http://s5.uploads.ru/t/Hv3d9.jpg

0

3

Ну что, готовы? Вечер 3-го ноября 21.20 (поздновато для России, не находите?)

0

4

А я временем довольна. Боялась, что передача  совпадет с "Битвой экстрасенсов", которую я постоянно смотрю. А так - хорошо)))

0

5

Я, честно говоря, не уверена, что буду смотреть это шоу. Очень уж не люблю сам жанр пародии. Скорее всего, выступления Марка просто посмотрю в интернете, по крайней мере первые, а там уж как пойдет.

0

6

lyshibanova написал(а):

Я, честно говоря, не уверена, что буду смотреть это шоу. Очень уж не люблю сам жанр пародии. Скорее всего, выступления Марка просто посмотрю в интернете

Абсолютно та же ситуация  :yep:

0

7

Смотреть однозначно буду) Потому как, в нём участвуют два моих любимых артиста. Марк и Безруков...Безруков и Марк)))))

0

8

Вы видели фотки Марка- Зверева? Отвал башки))))) Я так почему-то очень жду это шоу, боев на ФПК, волнений и пр. И никакого пессимизма почему-то нет у меня!!
Оль, я почему-то совсем не знала, что Безруков знатный пародист. А есть где-то его пародии? Я могу погуглить, но, может, ты знаешь. На ютубе есть парочка на Жириновского и Ельцина) А вот пародий на самого Безрукова- о-о сколько)))

0

9

Фотки да, очень похож на Зверева. Но вот статья, из которой они взяты, не особо порадовала. На офе ее выкладывали уже, но если кто не читал еще, то она здесь: http://www.vokrug.tv/article/show/SHou_ … ony_40199/

Отредактировано lyshibanova (2013-11-01 16:01:34)

0

10

Harmonia написал(а):

Оль, я почему-то совсем не знала, что Безруков знатный пародист. А есть где-то его пародии? Я могу погуглить, но, может, ты знаешь.

Юль, У Сергея был "молодой" период, когда он очень плотно занимался пародией))) В девяностых) Это передача Шендеровича "Куклы". Погугли. Фильм "Азазель" смотрела? Там Безруков здорово перевоплощался...А уж голосово он может спародировать кого угодно...Помню, на спектакле в Москве, он читал монолог Гитлера из "Майн кампф"...Он так перевоплотился, что мураши по коже долго бегали. Талантище!!!!!

0

11

Harmonia написал(а):

Я так почему-то очень жду это шоу, боев на ФПК, волнений и пр. И никакого пессимизма почему-то нет у меня!!

У меня тоже)))) Классные фотки)

lyshibanova написал(а):

Фотки да, очень похож на Зверева. Но вот статья, из которой они взяты, не особо порадовала.

А почему???? Вообще, хорошо, что Марк взял для первого выступления именно образ Зверева.  Он ему стопудово подходит)))  Не только внешне похож, но и голосом и движениями. Видимо, начали с персонажей наиболее лёгких и подходящих для каждого  участника. Для разогрева. Вполне вероятно - дальше будет сложнее. Но тем и интереснее))))

0

12

Сергей Безруков станет судьей пародийного шоу

Популярный российский актер Сергей Безруков примет участие в новом телевизионном проекте Первого канала. По предварительным сообщениям, трансляция нового пародийного шоу «Повтори!» начнется 3 ноября на Первом канале, – сообщается на сайте сервиса бонусных программ http://milesbank.ru.

Помимо Безрукова, в нем примут участие такие актеры отечественного кино и театра, как Нонна Гришаева, Валерия Ланская, Александр Олешко, Михаил Грушевский, Марк Тишман и многие другие.

В рамках данного проекта десять артистов театра и кино будут перевоплощаться в образы знаменитых политиков, спортсменов и музыкантов. Звездным тренером проекта станет актер Сергей Бурунов. Миссия судей в рамках данного проекта будет положена на Сергея Безрукова, Геннадия Хазанова, Светлану Дружинину и Светлану Крючкову.

Стоит отметить, до недавних пор Сергей Безруков отказывался от участия в пародийных телешоу. А все из-за того, что в 90-х годах в рамках программы «Итого», с Безруковым приключилась весьма неприятная ситуация. Напомним, на Арбате был установлен телефон доверия, Безруков должен был принимать звонки и говорить с людьми голосом Ельцина. Как-то ему позвонила жена офицера и сообщила о том, что им негде жить. Актер растерялся и попросил немного потерпеть. После эфира он высказал автору программы все, что он по этому поводу думает и больше в подобном не участвовал.

источник

0

13

Harmonia написал(а):

Вы видели фотки Марка- Зверева?

Я вчера долго вглядывалась, пытаясь в Звереве разглядеть Марка. Не удалось.   Даже взгляд получился такой же, не замутненный разумом.:playful:

lyshibanova написал(а):

статья, из которой они взяты, не особо порадовала.

Почему, Люд? По-моему, очень даже неплохо. Понравилась реплика Дружининой о плаче кино по Марку)))) У неё ведь фильмы все такие историко-романтические. В них Марк был бы как раз в тему  :rolleyes: А вдруг????

Этуаль написал(а):

в 90-х годах в рамках программы «Итого», с Безруковым приключилась весьма неприятная ситуация

Интересный факт, я о нем не знала.

0

14

Ещё вспомнила. Безруков озвучивал сказку Леонида Филатова "Про Федота стрельца...." в аудиоверсии. У меня и диск есть) Он там озвучивает всех персонажей - мужских и женских. Что интерсно, персонажи говорят голосами великих актёров - Леонова, Гурченко, Вицина и т.д...Единственный женский персонаж - невесту Федота озвучивает Ира - жена))))))

0

15

Harmonia написал(а):

Ну что, готовы? Вечер 3-го ноября 21.20 (поздновато для России, не находите?)

Отнюдь, самый прайм-тайм для выходных

Анонсы пока меня радуют:

Видео

Но выбор для Марка образа Сергея Зверева был довольно предсказуем, интересно, какие персонажи будут дальше предложены.

0

16

0

17

Кстати, а как долго будет идти это шоу, сколько выпусков планируется?

0

18

Marta

Маш, мне кажется, для начала такие образы хоть и предсказуемы, но более желательны. Своего рода стартовая площадка) Пока не войдёт во вкус, и не почувствует уверенность в создании более сложных образов. Шоу же только начинается)

Кстати, а как долго будет идти это шоу, сколько выпусков планируется?

По-моему, об этом ещё нигде не писали...наверное как пойдёт....Иногда сценарии дописываются уже в процессе))))

0

19

Амели написал(а):

Почему, Люд? По-моему, очень даже неплохо.

Не знаю даже, может эта фраза: "Компетентного судью выступление артиста явно не воодушевило" такое впечатление оставила, а, может, раз я пессимистично настроена к проекту вообще, то и выискиваю, к чему бы придраться. :dontknow:

0

20

Marta написал(а):

Кстати, а как долго будет идти это шоу, сколько выпусков планируется?

На протяжении двенадцати недель 10 участников шоу «Повтори!» будут собираться вместе, чтобы доказать жюри и зрителям, кто из них талантливей всех умеет делать пародии.
http://www.vokrug.tv/product/show/Povtori/

Еще немного о том, как будут проходить соревнования:

Бои пройдут в категориях: «Эстрада», «Музыкальная пародия», «Лицо с обложки», «Телефонный розыгрыш» и т.д. В каждом выпуске соревнования будут проходить в пяти жанрах. Каждый конкурсный день артисты, согласно жребию, разбиваются на пары: каждая пара представит номера в одном из пяти пародийных жанров. Таким образом, судьям не придется сравнивать эстрадный монолог Жванецкого с песней Тамары Гвердцители.

Каждая дуэль оценивается членами жюри: каждое «да» от судей добавляет в копилку участника 1 балл. Эти оценки, складываясь от вечера к вечеру, и составят общий результат, с которым участник подойдет к финалу. Кроме того, в конце каждого конкурсного дня у судей есть возможность распределить «бонусный балл», которым он может дополнительно поощрить любого артиста.
http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5939

0

21

0

22

lyshibanova написал(а):

Каждая дуэль оценивается членами жюри: каждое «да» от судей добавляет в копилку участника 1 балл. Эти оценки, складываясь от вечера к вечеру, и составят общий результат, с которым участник подойдет к финалу. Кроме того, в конце каждого конкурсного дня у судей есть возможность распределить «бонусный балл», которым он может дополнительно поощрить любого артиста.

Спасибо  :flag: То есть передача - некий гибрид из Один в один и Универсального артиста:)))

lyshibanova написал(а):

Каждый конкурсный день артисты, согласно жребию, разбиваются на пары: каждая пара представит номера в одном из пяти пародийных жанров. Таким образом, судьям не придется сравнивать эстрадный монолог Жванецкого с песней Тамары Гвердцители.

Вот это очень правильный подход.

Этуаль написал(а):

Маш, мне кажется, для начала такие образы хоть и предсказуемы, но более желательны. Своего рода стартовая площадка)

Это - то понятно. Просто Марка столько когда-то сравнивали (по внешности и манерам) именно с этими персонажами, что примерка как раз этих образов может вызвать не совсем тот эффект и отношение, которое хотелось бы создать. Впрочем, может это напротив улучшит ситуацию:)))

0

23

Marta написал(а):

Вот на это я хочу посмотреть

Девочки, это КТО??? Даже гугл мне не сказал. Под такой фамилией там есть только Евгений

lyshibanova написал(а):

Каждый конкурсный день артисты, согласно жребию, разбиваются на пары: каждая пара представит номера в одном из пяти пародийных жанров. Таким образом, судьям не придется сравнивать эстрадный монолог Жванецкого с песней Тамары Гвердцители.

Я туплю. Не поняла, так они будут в парах сравнивать?? Или вообще не будут? Я не смотрела указанные вами передачи, из которых собран этот ГИБРИД)) Если будет пять заданных тем, и каждая пара будет представлять каждый раз одну из них, или я неправильно понимаю??

0

24

Юля, на офе можно прочитать рассказ Лены Маски-бабочки о съемках первого выпуска. Все стало гораздо понятнее.

0

25

0

26

Народ!В программе 5 тем,в начале каждой программы,участники тянут темы,а потом соревнуются друг с другом.Участников 10,тем 5,следовательно,двум участникам достаётся одна и та-жа тема.Оценивает это всё действо жюри.Максимальный балл за выступление-3,минимальный-0.В конце программы,жюри может подарить один балл,понравившемуся участнику.Не какого вылета нет.У Марка после первого выпуска-1 балл.(от Дружининой)

0

27

lyshibanova написал(а):

Каждая дуэль оценивается членами жюри: каждое «да» от судей добавляет в копилку участника 1 балл.

Оценивание, по-моему, как в "Универсальном артисте".

0

28

Я поняла так из рассказа Лены, что артистам уже дают определенных персонажей. Ну да, чтоб более менее органично получилось. Хотя было бы интереснее, если бы они их вытягивали))

0

29

Вообще-то успех пародии в многом зависит от текста.Это факт.Кто там у нас писатель,неизвестно?Я от 1 канала особенной остроты не жду,но все же надеюсь,что будет смешно...В "Большой разнице" поначалу было много веселых прикольных номеров.ХЮмор,типа))).Посмотрим...

0

30

Я уже посмотрела)))) Напишу позже, сначала вас подожду) Скажу сразу- Нелик, ты права на все 100! Успех зависит от текста, а тексты были весьма так себе. Но в общем ничего. Подробности позже))

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Пародийное шоу "Повтори"