Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Киномания- фильмы, которые вас впечатлили


Киномания- фильмы, которые вас впечатлили

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Harmonia написал(а):

И я, почему-то, совсем никакой параллели в "Митти" с Форестом Гампом не вижу. Я как раз с детьми всего пару недель назад пересматривала Форреста Гампа. Что там общего, Сонь?

Ну как же? "Run, Forrest, run!" И бесконечные просторы природы, по которым бежит главный герой. Ну и вообще, не верю я в такие нарочито "вдохновляющие" фильмы.

0

122

krison написал(а):

Ну и вообще, не верю я в такие нарочито "вдохновляющие" фильмы.

Ой, сегодня только увидела, когда зашла в эту темку поделиться) Сонь, так и я не верю- так они и не для веры, это ж утопия, а именно для вдохновения.
А я сегодня посмотрела в большом кино очередное творение фон Триера "Нимфоманка". Сидела как приклеенная. Меня его фильмы завораживают, не совсем могу понять людей, которые считают их скучными. Ну да, абсолютно независимое, иррациональное, часто шокирующее кино. Так сказать, истории болезни. И это не исключение. Лично меня этa вывертываемость наизнанку подкупает в фильмах, только должно быть искренне. А у фон Триера еще и умно. Тематика "Нимфоманки", конечно, на любителя, эротических сцен много, но значение их совсем не эротику показать, а именно вызвать определенные чувства, заложенные в том или ином сюжете, прочувствовать своим нутром. Рассказывать смысла совсем не имеет, надо смотреть, кто не отвергает фон Триера. Удачная работа, на мой взгляд. Не для тех, кто идет в зрительный зал с попкорном))

0

123

Контрольная точка / Check Point (2017)

Название: Контрольная точка
Оригинальное название: Check Point
Год выпуска: 2017
Жанр: Боевик, Триллер, Военный
Режиссёр: Томас Дж. Черчилль
В Ролях: Кэйн Ходдер, Минди Робинсон, Кенни Джонсон, Тайлер Мэйн, Уильям Форсайт, Рики Харрис, Билл Голдберг, Фред Уильямсон, Стивен Джеффрис, Криста Гротте

Сюжет фильма:
Главный герой — обычный бродяга, который внезапно обнаруживает террористическую организацию в небольшом городке, где все друг друга знают. Поскольку помощи в устранении возникшей угрозы ждать неоткуда, команда обычных людей объединяется, чтобы взять дело в свои руки и защитить страну от неприятеля.

Скачать можно тут

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Киномания- фильмы, которые вас впечатлили