Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болталка № 18


Болталка № 18

Сообщений 61 страница 90 из 732

61

Мятежная Как здоровье собаки?

Мятежная написал(а):

...и еще я забыла написать, что у моей собаки в желчном взвесь. лечу холосасом пока..

Этот препарат очень сладкий для собак.Уж лучше ЛИВ 52!

0

62

Сергей
я пока сглазить боюсь.... вроде проявляет интерес к жизни....

Сергей написал(а):

Этот препарат очень сладкий для собак.

Это правда. Сироп. Но мне  его ветеринар прописал...  :dontknow:

Сергей написал(а):

Уж лучше ЛИВ 52!

Прочитала инструкцию и правда! Подходит и для печени и для желчного!
Спасибо Вам, Сергей! Ваши советы очень нужные!

0

63

Мятежная написал(а):

я пока сглазить боюсь.... вроде проявляет интерес к жизни....

тьфу, тьфу...

+1

64

МятежнаяЛив 52,это трава и её надо давать не меньше 3 месяцев! Она и как лечебная и как профилактика! Боритесь за его жизнь и он вам отплатит любовью! Удачи Вам и здоровья! Если что,то спрашивайте!

0

65

На майл.ру прочитала про новый фильм с Гришаевой и Авериным, который запретили к показу 22-го июня. Пишут, что Гришаева там невероятная.
Интересно, это могло быть правдой??
http://afisha.mail.ru/cinema/news/34746/

0

66

Harmonia написал(а):

Интересно, это могло быть правдой??

Почитала)
А вот тут Ссылка рецензия в картинках на этот фильм)
Вот не люблю Гришаеву ни в каких образах... :flirt:

0

67

Повелась на реплику Мединского и посмотрела.По-моему,фильм может оскорбить только своей полной режиссерской беспомощностью.Режиссеру банн за профнепригодность.Не рекомендую,только время потеряете.Лучше пересмотреть что-нибудь на эту же тему из старого и добротного.Например, "Холодное лето 53-его".Или перечитать "Крутой маршрут" Евгении Гинзбург.
Кстати рецензия того же качества,что и фильм,т.е. бездарная.

0

68

Не слышали новую песню Инь-Ян?
"Инопланетянин": http://narod.ru/disk/53369390001.807b8931456adee916005ee544523e2d/Инопланетянин (премьера 2012).mp3.html

0

69

amateur написал(а):

.Не рекомендую,только время потеряете.

Нель, что даже Гришаева не зацепила))))))) Впрочем, меня она бы не зацепила даже если бы м сыграла шедеврально)))))

0

70

Этуаль написал(а):

Нель, что даже Гришаева не зацепила)))))))

Не а,ни она ,ни Аверин.Не ,ну у плохого режиссера даже хорошие артисты не знают,что играть.А Нона,она прекрасна  в комедийных ролях,а тут трагедия,да еще со всякими нелепыми диалогами....

0

71

Мятежная написал(а):

Вик, а ты с имунномодуляторами в лечении собак не сталкивалась?
А с дисбактериозом справились?

...и еще я забыла написать, что у моей собаки в желчном взвесь. лечу холосасом пока..

Иммуномодуляторы для собак подходят только в комплексном и очень длительном  лечение.
Так что, это не решение проблем для тебя сейчас. Надо вывести собаку из острой стадии и проблема именно в этом. А уже потом все остальное.
А с дисбактериозом после чумки мы боролись и очень успешно. Антибиотики, бифидумбактерин и инъекции по возмещению потери микроэлементов в крови, то есть, капельницы по 3 часа. Фигня вопрос, собака легко с этим справляется. Конечно, под надзором родителей, то есть, нас.

0

72

Мятежная написал(а):

я пока сглазить боюсь.... вроде проявляет интерес к жизни....

Вот это и есть самое главное.
Нужны капельницы с реополиглюкином и комплексом микроэлементов.
Для стабилизации флоры кишечника - бифидум.
А по поводу ХОЛОСАСА И ЛИВ -52, не уверена, что это правильно. Так как заболевание комплексное, о чем говорят и камни в почках и в печени. Тут нужны совсем другие препараты.
А если уж бороться с заболеванием печени, так тут ни ЛИВ, ни прочая ерунда не поможет. Единственный препарат, который работает с печенью по- настоящему, так это Гептрал инъекционной формы.

0

73

lyshibanova
Я сегодня слышала на работе сие произведение и пришла в шок. Не понятно, что поет Ашихмин и Иванов. Такое впечатление, что комп слил два голоса в единое целое и представил то, что мы услышали.
Конечно спеть данную композицию Иням вживую будет сложно, но, это более достойная песня, чем "Все хорошо" Марка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

74

Песня, может, и неплохая, но в ней вообще нет души- один компьютер! И она похожа сразу на все песни Инь-Ян.
Боюсь, им никогда не спеть ее вживую.

0

75

Сергей написал(а):

Боритесь за его жизнь и он вам отплатит любовью!

Да он вообще необыкновенный)) ему капельницы делают, уколы, а он руки лижет)) любит в клинику ходить, там с ним сюсюкают, а он хвостом виляет)) общительный, порода такая))

Сергей написал(а):

Удачи Вам и здоровья! Если что,то спрашивайте!

Спасибо огромное!!!

Victoria
Викусь, я тебе в личку написала, прочитай, пожалуйста.

Вообще, всем вам огромное спасибо))
чувствую ваше сопереживание и поддержку)) люблю!

0

76

Victoria Вик! Ну антибиотики убивают микро флору желудка,а ты ими советуешь лечить! Антибиотики на вирус вообще не действуют,а вот на печень и почки,ещё как!
МятежнаяКак у вас со здоровьем собы?

0

77

Сергей написал(а):

МятежнаяКак у вас со здоровьем собы?

Не ест((( не веселый((( недавно хоть за мячиком прыгал, сейчас опять угнетенный(((((
Victoria
Вик, огромное спасибо за ответ))
Сергей
Но ведь при чумке часто присоединяется и воспалительный процесс, а это инфекция, её только антибиотиками убивают.... А на вирусы, да, не действуют. Да и против чумки собачьей еще и не придумали лекарства. Тут главное поддерживать имуннитет, чтобы организм справился

0

78

Мятежная Сдайте кровь на биохимию и выложите мне в личку!Очень важно чтоб был показатель креатенин!

0

79

Захотелось сюда разместить, я выросла с ним во всех смыслах

Лидеру группы «Кино» Виктору Цою 21 июня 2012 года исполнилось бы 50 лет. Он был не просто рок-звездой — он стал символом целого поколения.
Его песня «Мы ждем перемен» была гимном молодежи конца 80-х. Хотя Виктора Цоя не стало более 20 лет назад, но в сердцах поклонников он навсегда остался молодым, дерзким и ни на кого не похожим.

24 июня 1990 года. Последний герой советской страны выступает в Лужниках. Продано 40 тысяч билетов, но народу тысяч на 20 больше. Это начало киномании и самый последний концерт Виктора Цоя. Ему 28, а вовсе не 50, и таким он остался на черно-белых слегка мутных снимках. Фотограф Сергей Берменьев опоздал на концерт, но после в футбольной раздевалке полчаса он всего одним объективом в темном помещении снимал Цоя, и сегодня эти последние фотографии звезды заняли целую улицу в Петербурге.

Ни малейшего чванства! Немного усталый, но довольный после концерта Цой. Задумчивый и очень серьезный, смеющийся. Вот он по-детски прикрывает рот рукой — вырвалось нецензурное словечко. И надпись помадой прямо на снимке — это не кощунство. Это манифест! Весь Петербург до сих пор в традиционных надписях «Цой жив». И на Богословском кладбище, где похоронен музыкант, кажется, что это правда. Поклонники, которые и родились-то уже в 90-е, знают: он не умер, он просто вышел покурить. И они приходят навестить Цоя каждый день. Он всегда казался немного замкнутым. «Художник», — думали родители. Он и правда был художником — учился в Серовском училище, да и позже кисти и краски не забросил. В мастерской Сергея Бугаева «Африки», бывшего участника группы «Кино», до сих пор хранится картина — яркие краски и Гагарин, машущий из ракеты. Очень цоевский символ!

Но самое важное Цой говорил в своих песнях: главное — быть честным. За эту честность и правду приходилось отвечать всем участникам его группы. «Меня любили арестовывать после концерта. Цой врывался и кричал: “Отпустите ударника!” Ему говорили: “А ты знаешь, с кем разговариваешь? Мы тебя самого арестуем”. Никто не дрался, но я чувствовал, что мы вместе, мы – группа», — вспоминает Сергей Бугаев.

В знаменитом ленинградском рок-клубе популярность Цоя росла стихийно. Редкие кадры запечатлели момент, когда сотрудники КГБ отключили на концерте звук. Публика музыкантов не отпускает, а они и не собираются уходить.

Чтобы его не привлекли по статье «Тунеядство» — рок-музыка работой не считалась, — Виктор Цой трудился в кочегарке, что только добавляло ему любви поклонников. Но он оставался замкнутым. Режиссеру Алексею Учителю, снимавшему тогда фильм «Рок», пришлось заключить с Цоем настоящую сделку: он ставит камеру и не задает вопросов, а Цой отсматривает материал и выносит вердикт. «Увидели тогда массу интересного, потом к нам пришли ребята, устроили что-то типа худсовета. Уже выходя, Цой буркнул: нормально. Это был для меня пропуск в этот мир», — вспоминает кинорежиссер.

Что было бы, если бы он был жив? Стал бы признанным поэтом? Снимался бы в кино? Уехал бы в Корею или Японию, где в 90-е тоже началась настоящая «киномания»? Ответа на этот вопрос нет! Ему не 50, а 28, и иначе быть не могло. И вообще: он не умирал. Цой всегда жив!

0

80

Клевый сегодня был футбол http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09016.gif
Я - за итальянцев болела))

0

81

У меня после того, что творилось у меня в пятницу на дежурстве (пьяные, обкурившиеся подростки, агрессивные, после драк, куча полиции и взмыленные хирурги) пока стойкое неприятие футбола. :unsure: И еще, слава Б-гу, Германия выиграла, а то был бы нам вообще атас. До 4-х часов утра я думала, что началась война, а ведь это еще не финальные игры. Короче, пришла к выводу- не тем занята наша молодежь, не тем...Девочки, у меня это временно, а вы болейте на здоровье!!!!!

Отредактировано Harmonia (2012-06-25 02:29:36)

0

82

Harmonia
:huh: обратная сторона футбола...
Толи еще будет...  :hobo: впереди полуфинал... может и финал даже...

А, кстати,немцы как танки на этом чемпионате :) Играют - молодцы!))

0

83

Девочки, вы это видели? :rofl:
Кстати, намонтировали видео пользователи инета, а АП отрицает связь песни с Собчак.
Вик, только не воспринимай это серьезно, плиз...

0

84

Нижняя Баканка. Исповедь очевидца. Пусть все знают, что действительно случилось в эту страшную ночь.

Читать

страшно.....обязательно почитайте....

0

85

Чуть позже прочту. Да еще и Русская вики сегодня не работает- протестует сообщество против Закона об информации. Хотят ввести закон для защиты детей якобы, а на самом деле попахивает обычной цензурой. Ну, прям второй Китай и Корея скоро будут- там же тоже инетное пространство строго контроллируется правительством.

0

86

Harmonia написал(а):

Хотят ввести закон для защиты детей якобы, а на самом деле попахивает обычной цензурой. Ну, прям второй Китай и Корея скоро будут- там же тоже инетное пространство строго контроллируется правительством.

Как замечательно было сказано в одном из блогов: "Гайки уже не закручивают,  их тупо заколачивают". (с.)

Этуаль написал(а):

страшно.....

Там вообще кошмар творился, столько погибших ... И ведь могли же предупредить людей заранее. были метео данные ...
А что касается помощи пострадавшим, у нас в стране умеют только красиво объявлять траур и минуты молчания. Всё.

0

87

Этуаль написал(а):

Нижняя Баканка. Исповедь очевидца. Пусть все знают, что действительно случилось в эту страшную ночь.

Читать

страшно.....обязательно почитайте....

Оля!
Пишут  в инете многие, но вера людям, которые просто проезжают мимо людей, которым просто нужна помощь, но зато все снимают на камеру, у меня вызывает чувство брезгливости.
Я сама была в командировке в Краснодаре еще с прошлого вторника и приехала оттуда только вчера вечером.
Да, разрушения огромные, но в в тех районах наводнения уже привычное событие. Конечно такого подъема воды  не было,
И  системы оповещения не было никакой, это факт.
А шлюзом на Неберджаевском водохранилище нет и не было никогда. Все это вранье. Я была там несколько лет назад. Там строение совкового времени и приятные травянистые берега.

Marta написал(а):

Как замечательно было сказано в одном из блогов: "Гайки уже не закручивают,  их тупо заколачивают". (с.)

Порой читая инет, мне кажется, что это правильно. Мне противно, когда человек, который скрыт ником и знает, что ничего ему за это не будет, поливает дерьмом людей, которые всю жизнь честно работали и  вешает ярлыки законченных негодяев .
Я считаю, что за это надо наказывать.
Почему никого не удивляет, когда в Америке или в Европе привлекают людей к ответственности через суды за клевету. Тогда  почему в России это считается неправильным?
А цензуру давно пора ввести, чтобы инет перестал быть помойкой  и  источников провокаций , паники и вранья.

0

88

Harmonia написал(а):

Вик, только не воспринимай это серьезно, плиз...

Юляш!
Я этот ролик уже видела и он у меня вызвал улыбку.
И потом, Собчак  невольно вызывает  уважение, своим профессионализмом, как пиарщица. Так пропиарить себя на имени АБ, это очень круто.

0

89

Victoria написал(а):

Пишут  в инете многие, но вера людям, которые просто проезжают мимо людей, которым просто нужна помощь, но зато все снимают на камеру, у меня вызывает чувство брезгливости.

У меня кроме сострадания этот рассказ ничего не вызвал...Может, со мной что-то не так???????????????

0

90

Victoria написал(а):

Пишут  в инете многие, но вера людям, которые просто проезжают мимо людей, которым просто нужна помощь, но зато все снимают на камеру, у меня вызывает чувство брезгливости.

А причем здесь снимающие на камеру? Это описание происходящего глазами очевидцев.
А то, что у нас бардак, начиная с администрации, не способной предупредить людей об опасности и потом помочь справиться с бедой, заканчивая созданными ещё при советской власти и с тех пор не обновлявшимися заградительными и прочими тех. постройками - сие, увы, не новость. 

Victoria написал(а):

А цензуру давно пора ввести, чтобы инет перестал быть помойкой  и  источников провокаций , паники и вранья.

Только вот у нас, в России, всё это обернется очередным отмыванием денег: хочешь, чтобы твой сайт/ домен и пр. открыли - отстегни кому там будет поручено денег. А также закрытием неугодных кому-то там сайтов и пр. Но уж никак не заботой о воспитании подрастающего поколения это обернется.
Тем более, что я предпочитаю сама решать: что я желаю читать, а что для себя закрою, без указки сверху, тем более, от нашего гос-ва.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болталка № 18