Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болталка № 18


Болталка № 18

Сообщений 1 страница 30 из 732

1

Начинаем новую болталку) Хочу спросить, я, наверное, что-то как всегда упустила - что , Евровидение не транслируют по Первому??? Я лично смотрела по Израилю первый полуфинал)

0

2

Этуаль написал(а):

Хочу спросить, я, наверное, что-то как всегда упустила - что , Евровидение не транслируют по Первому???

Нет, зато транслинуют по "России-1". Каждый год эти каналы чередуются в праве на трансляцию.

0

3

krison написал(а):

Нет, зато транслинуют по "России-1".

А у нас и по России не транслируют...

0

4

Этуаль написал(а):

А у нас и по России не транслируют...

Да? Странно, у нас по Россия-1 идет. Может в международной трансляции своя программа передач, избранная, так сказать.
Хотя, если судить по первому полуфиналу, смотреть там как раз нечего, а уж слушать - тем более. Одна надежда - на 2-ой полуфинал и на страны неприкосновенной "5", а то прям тянет разразиться филиппиками:)

0

5

Harmonia написал(а):

Нель, а не махнуть ли нам в Москву или в Киев :D Шутю, я работаю в июне

Да,в июне-это не реально.У меня еще,как всегда, родственники)).

Harmonia написал(а):

Я теперь почти все у ИГ послушала, что было в инете

Интересное видео на бразильском карнавале,и отзывы такие хвалебные))).Может мы что-то увидим из тура.Там съемка -то будет?Оксан,че там слышно,ты все знаешь?

0

6

Очено рада за наших Бурановских бабушек, это настоящая победа!!!!!!!!!!!

0

7

Victoria Вик! А я считаю провалом! Уж если идти на такую авантюру,то только ради 1 места! Ведь все понимают,что второе место за их возраст!

0

8

Сергей написал(а):

Victoria Вик! А я считаю провалом! Уж если идти на такую авантюру,то только ради 1 места! Ведь все понимают,что второе место за их возраст!

Почему -то англичанину за возраст, только 24 место дали?
Бабушки выиграли талантом, харизмой, потрясающей энергетикой и искренностью!
Вот интересно, на следующий год проводить Евровидение будет ПК,  кого же они делегируют. Мне кажется борьба будет между Гагариной и Викой, ну может еще Соколовский с Рудковской деньгами поборются.
Для меня песня Полины "Спектакль окончен" вполне смогла бы котироваться и в Европе.

Отредактировано Victoria (2012-05-27 22:45:38)

0

9

VictoriaГде ты талант у них разглядела,я не понял,да и харизма не заметна! На заднем плане,крутился крематорий,а на авансцене Царствие небесное! Мрак!

0

10

Victoria написал(а):

Почему -то англичанину за возраст, только 24 место дали?

Нельзя сравнивать Хампердинка и бабушек) Англичанин известный певец, у которого уже была слава. Он музыкально образован, респектабелен, богат, статичен и известен. То есть, абсолютно обычный зарубежный исполнитель, не вызывающий каких-то особенныхэмоций. И не нуждается ни в снисходительности ни в жалости) Бабушки же для всей Европы явились экзотикой. Они милые, душевные, наверное, особенно самая маленькая бабушка, которая несомненно вызывает тёплую улыбку. На этом, как мне кажется, достоинства заканчиваются. Кто вспомнит эту умцу-умцу после конкурса? Искусственно навязанная плохая песня. И не самое хорошее исполнение.

Мне в этом году, в принципе, понравился расклад мест. Первое место однозначно шведке, понравился эстонец и итальянка. Понравилась Албания, норвежец и Греция)

0

11

Немецкие комментаторы были в недоумении, что у Хампердинка такое низкое место. И чуть от радости из штанов не выпрыгнули за немецкий 8-ой ранг.
Я видела не все.
Мои фавориты все остались во втором столбике- мне понравилась Дания и Исландия.
А про бабушек, Оль, такого же мнения. Они милые, но исполнение было ниже среднего, а про песню я вообще молчу...

0

12

бабушки, конечно, смелые))
а для публики это экзотика, как если бы на сцену вышли папуасы в национальных костюмах  и  исполнили бы песню на английском языке...

0

13

Сегодня отправилась в русский киоск, слышу там звучит песня такая романсово-бардовская, шикарный голос, просто невероятный. Пришла домой, нашла- Налич. Сонь, понимаю теперь твои вкусы. :) Тоже своего рода альтернативная музыка, очень красиво.
Но что-то меня в последнее время тянет на что-то актуальное, философское и, может быть, даже слегка агрессивное.
На смешанную энергетику, которая возбуждает мысли и пробуждает чувства. :)

0

14

Вот и пошли первые спойлеры с новой ФЗ:

Александр Белов ‏aleksandrbelov
VladSokolovsky "Ближе к небу". Начал уверенно. Аранжировка старая, но поет куплеты на октаву выше. Звучит свежо и кстати выглядит круто)
твиттер Белова.
Форум ПК.
Не понимаю, почему Соколовский поет "Ближе", а не новую "Ливни"? :dontknow:
А вообще забавно, даже Бикбаев в первый альбом включил "Ближе"! :flag:

0

15

Этуаль написал(а):

Нельзя сравнивать Хампердинка и бабушек) Англичанин известный певец, у которого уже была слава. Он музыкально образован, респектабелен, богат, статичен и известен. То есть, абсолютно обычный зарубежный исполнитель, не вызывающий каких-то особенныхэмоций. И не нуждается ни в снисходительности ни в жалости) Бабушки же для всей Европы явились экзотикой. Они милые, душевные, наверное, особенно самая маленькая бабушка, которая несомненно вызывает тёплую улыбку. На этом, как мне кажется, достоинства заканчиваются. Кто вспомнит эту умцу-умцу после конкурса? Искусственно навязанная плохая песня. И не самое хорошее исполнение.

Оля!
Просто канал Россия, сделал правильный выбор, в отличие от ПК.
Если нет исполнителей, которые могут достойно конкурировать в Европе, надо отправить тех, которые смогут вызывать хоть какие-то положительные эмоции, пусть даже экзотические.
И их шаг оправдан 2 местом, а все остальное уже не имеет значение.
Так что, БАБУШКИ ЛУЧШИЕ из всего российского отбора!!

0

16

Victoria написал(а):

даже Бикбаев в первый альбом включил "Ближе"

Мне кажется, это не та "Ближе". Я думаю, что в альбом Бикбаев включил вот эту песню: http://masteroff.org/60038.html здесь текст и мп3 можно скачать. Я правда не стала слушать, Дима Бикбаев - это совсем не мое.

Отредактировано lyshibanova (2012-05-29 16:24:39)

0

17

По Евровидению: лично мне больше всех понравился, как ни странно, Хампердинк со своей мелодичной песней и мягким голосом (и аааа каким британским английским :flirt:). Но я прекрасно понимаю, что ничего ему на Евро не светило. Еще запомнились серб, итальянка и шведка-победительница.
Песня бабушек - мрак, конечно, но сами они милые очень. Кстати, они скоро у нас в клубе выступать будут, как раз в том, где я недавно на концерте была))

Harmonia написал(а):

Сегодня отправилась в русский киоск, слышу там звучит песня такая романсово-бардовская, шикарный голос, просто невероятный. Пришла домой, нашла- Налич. Сонь, понимаю теперь твои вкусы.  Тоже своего рода альтернативная музыка, очень красиво.

^^ А что это была за песня? Может, "Драго"? Хотя это скоре цыганщина... Интересно, что в Германии крутят)

0

18

lyshibanova
Спасибо за ссылку!
Ошиблась. :dontknow:

0

19

krison написал(а):

Интересно, что в Германии крутят)

Может "Твои глаза"?

0

20

Не, Нель, цыганщина была, но на русском. :)

krison написал(а):

Интересно, что в Германии крутят)

Так на дисках ставят самую разнообразную музыку. Ваенга с Михайловым, конечно, впереди планеты всей. Но мне нравится Ваенга, когда ее не очень много, так что я не против. И Марка тоже слышу- чаще других "Я к тебе вернусь"

0

21

То есть все-таки "Драго" :)

amateur написал(а):

Может "Твои глаза"?

Ой, Нель, а ты-то откуда знаешь про эту песню в исполнении Налича?! Он и пел-то ее публично всего один раз... Нет, я о ней, конечно, тоже сразу подумала, потому что однажды влюбилась в волшебную студийку, но мне положено знать редкости (хотя и я далеко не все слышала из обширной аудиоколлекции, которая есть на форуме).

Отредактировано krison (2012-05-30 09:44:04)

0

22

krison

А я когда-то в своё время, подсевши на Налича, все его песни заслушивала до дыр) Это когда мне кто-то кинуп ссыль на "Гитар", а потом Евро , все дела)))) После этого понеслось))) Но вот по сей день самой классной песней у него считаю..."Ты на море не бывала, чаек не видела...."
Недавно по Первому прошёл новый какой-то фильмец с Марией Мироновой в главной роли, так там эта песня весь фильм звучала...ээээ, совственно, она его и сделала))))))))))))

0

23

Эх, да, "Чайки" тоже очень хороши... Щемящая песня.

Этуаль написал(а):

Недавно по Первому прошёл новый какой-то фильмец с Марией Мироновой в главной роли, так там эта песня весь фильм звучала...ээээ, совственно, она его и сделала))))))))))))

Ага, на форуме МКПН писали об этом фильме. Я, правда, его не видела.

0

24

krison написал(а):

Ага, на форуме МКПН писали об этом фильме. Я, правда, его не видела.

Успомнила название - "Тройная жизнь"))))

0

25

Этуаль написал(а):

Успомнила название - "Тройная жизнь"))))

Ну да, это тот самый фильм.
Кстати, забавно, вот что писала админ форума:

Когда-то главного героя, Артема Цуканова, мы, нашим форумом, пригласили на концерт Налича в Б1, подарив 2 билета этому замечательному, очень артистичному студенту с очень красивым голосом!

Так что понятно, откуда в фильме появилась эта песня :)

0

26

krison написал(а):

Ой, Нель, а ты-то откуда знаешь про эту песню в исполнении Налича?! Он и пел-то ее публично всего один раз..

Мне после Евро он сильно нравился,я тогда и эту песню отрыла.Красивая,хотя кажется и не его,слова по крайней мере.Но интерес к ПН у меня довольно скоро ослаб.Знаешь почему?Он несколько однообразен,на мой взгляд.И в музыке ,и в текстах,и в исполнении.

0

27

amateur написал(а):

Мне после Евро он сильно нравился... Но интерес к ПН у меня довольно скоро ослаб.

Это же самое могла бы сказать и я. Наскачивала я песен его, одно время слушала почти постоянно. А сейчас практически не слушаю уже, хотя голос его считаю очень-очень красивым, песни некоторые нравятся по прежнему, а вот включить и послушать - не тянет почему-то. :dontknow:

0

28

Девочки, у вас нормальный формат форума? У меня что-то случилось, я вижу сообщения внизу после отображения пустого поля.

0

29

Harmonia
У меня по-прежнему отображается...

0

30

Harmonia написал(а):

Девочки, у вас нормальный формат форума? У меня что-то случилось, я вижу сообщения внизу после отображения пустого поля.

У меня всё нормально работает.

А сегодня стартует Евро по футболу, признавайтесь, тайные болельщики, кто будет смотреть http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09016.gif,
это я к тому, что вставлять ли соотв. смайлики?

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болталка № 18