Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болталка № 18


Болталка № 18

Сообщений 721 страница 732 из 732

721

Ничего, если я и здесь за Сашку порадуюсь?))

Финалист шоу «Голос» Александр Бон выручил на московском концерте Джареда Лето

Финалист третьего сезона проекта Первого канала «Голос» Александр Бон выручил на московском концерте лидера группы Thirty Seconds to Mars Джареда Лето.
Из-за внезапной болезни фронтмена американской команды ее концерт в столице был перенесен на два дня – с 20-го на 22 марта. Призванные на помощь захворавшему артисту лучшие врачи Москвы сделали все от них зависящее, чтобы Джаред смог поправится к назначенной дате.
Однако до конца долечить связки за пару дней оказалось невозможно, из-за чего певцу было крайне затруднительно брать высокие ноты. Менеджмент музыканта обратился к организаторам концерта с просьбой посоветовать кого-то из российских исполнителей, который мог бы подпеть американцу в нескольких наиболее сложных вокально композициях. Глава концертного агентства «Мельница» Сергей Мельников посоветовал обратить внимание на Александра Бона.
Директор молодого исполнителя Марат Хайрутдинов отправил администрации Thirty Seconds to Mars видео своего подопечного. Одобренные менеджментом ролики понравились и лидеру группы, который вынес вердикт: «Это круто!» и пригласил Александра спеть вместе с ним три песни – «City of Angels», «This is War» и «Kings and Queens».
После совместного саундчека, к которому Джаред Лето уже чувствовал себя более-менее нормально, было решено, что помощь Бона потребуется только в песне «Kings and Queens», которая и прозвучала в «Олимпийском» в совместном исполнении американского и российского музыкантов.
http://bloknot.ru/kul-tura/finalist-gol … 92331.html

Не очень понимаю такую музыку, на мой взгляд просто поорали вместе с залом, но сам факт этого приглашения!

Еще статья, мне там фотографии нравятся, скопировать почему-то не получилось.
http://www.kp.ru/online/news/2008278/

0

722

Очень давно ничего о Саше не приносила. Пусть это будет, может, посмотрит кто.

Отредактировано lyshibanova (2015-05-11 13:16:41)

0

723

Привет.
Видела сегодня по ТВ, что Владик Соколовский и Дакота поженились. Совет да любовь, как говорится, но я чего-то удивилась.  Никак не ожидала такого.
Показывали свадьбу, гостей куча. Думала, может и Марк там был, мелькнет где. Но не было его там, наверное, по крайней мере в кадр нигде не попал.

0

724

Я вообще, когда прочитала где-то в феврале, что они помолвлены, то думала, что это шутка. Почему-то сложно именно их вместе представить, вспоминая довольно вздорный характер Риты.
Я так поняла, что там никого не было с Фабрики. Серега Лазарев был))
Фигурочка, конечно, у РИты загляденье.

0

725

Привет! Если есть кто  в сайте отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!

0

726

Привет!  :flag:
Я захожу, еще пара человек.
Как дела, Виктория, сто лет не заглядывала, что сейчас сподвигло? :)

Отредактировано lyshibanova (2016-10-13 06:57:41)

0

727

Всем привет :flag:  У меня сейчас ночь, а не спится. Вспомнила про времена на форуме... хорошие были времена)) 8 лет назад ночью караулили Марка у ресторана, чтобы вручить подарок от форума))) сейчас смешно, а тогда мне влетело, за то, что в час ночи домой с концерта пришла)))

0

728

А я тоже часто вспоминаю наши вечера здесь, на форуме) А можно я тоже вернусь, хотя бы ненадолго?)

0

729

Привет! :flag:

Рыжий_ветерок написал(а):

А можно я тоже вернусь, хотя бы ненадолго?)

Было бы желание. :)  А кто нам запретит?(С))

0

730

lyshibanova
Доброй ночи!
Сподвигло?!! Скорее всего привязанность к человеку по имени Марк.
А так же, просто  прекрасные воспоминания о все форумчанках!!!!!
А может просто желание, напомнить о себе.
Если что, у меня двое прекрасных детей: Ваня и Леша.
Им уже 10 и 8 лет. Они с нами и уже три года.

0

731

Виктория, поздравляю! Пусть и с опозданием на три года. :) Вы молодцы!

И все-таки годы, проведенные вместе, не забываются. Время идет, а привязанности сохраняются. Вы забегайте, если время и желание будет, может еще кто на огонек подтянется. :rolleyes:

0

732

Здравствуйте друзья,вчера делал заказ цветов вот здесь https://flowersspb.com/ Все очень понравилось,есть большой выбор цветов по доступным ценам также и скидки есть,с доставкой проблем нет..все быстро сделали,вобщем рекомендую данный магазин.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болталка № 18