Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болталка № 18


Болталка № 18

Сообщений 691 страница 720 из 732

691

Все перенесла в нужную тему. :)

Отредактировано lyshibanova (2015-02-08 07:39:40)

0

692

Людочка, предлагаю все же о Марке трындеть в теме новостей о Марке, просто так удобнее, я с твоего позволения перекину туда последних 2 поста. Думаю, что в центре Марк))
Знакомые были на съемках, спрошу, в чем был одет) съемки были 4-го.
Прикинь, забыла, как переносить посты. Хильфе!
Соня, это твоя бабушка там комментила по ссылке Маркину квартиру??

0

693

Harmonia написал(а):

Соня, это твоя бабушка там комментила по ссылке Маркину квартиру??

Ой, я тоже сразу подумала, что Сонина бабушка! Тоже Соня. :)

0

694

Видела вашего Сашу сегодня на Первом, гимн Олимпиады пел в Сочи вместе с Биланом и его подопечными из Голоса.
Как думаете, кто мог бы быть наставниками в Голосе? Я видела, на ФПК очень многие за Носкова, ну, видимо, на место кого?? Агутина? Градский же все же за классический вокал отвечал..И прямо многие так против Лазарева и Баскова.  :unsure:

0

695

Юля, вот Билану прямо спасибище огромное! Позвал в Сочи с собой на такое мероприятие серьезное, пригласил на сольник свой выступить. С композитором своим свел - т.е. реально помогает!
А насчет наставников никто ничего не знает. Как в первый раз назначили людей, которых абсолютно никто не ожидал, так и в этот раз, наверное будет. У меня есть несколько человек, которых я просто не выношу и которых ни в коем случае не хочу видеть в наставниках. Но меня не спросят, естественно. А так - интересно посмотреть на многих. Неизвестно, кто как раскроется в роли наставника.

0

696

lyshibanova написал(а):

я от песни на испанском прямо в восторге

Когда писала о своем восторге от этой песни, то еще не представляла, насколько все серьезно)))
Третий день слушаю эту Малагенью по кругу, сутки напролет, с перерывом на короткий сон. Это ненормально уже.  %-)
Отстань, зараза! :D

0

697

Harmonia написал(а):

Соня, это твоя бабушка там комментила по ссылке Маркину квартиру??

Чегооо???
Посмотрела - естественно, она :blush:
Я ссылку еще не видела, а бабушка тут как тут))) Я даже не удивлена!

Отредактировано krison (2015-02-08 13:26:30)

0

698

Да, испанская песня шикарная, мне тоже очень нравится))
Сейчас прочитала в новостях, что Дима снял позавчера в Крыму клип на песню "Часы". Наверное, красиво будет) Мне нравятся его клипы, не все, но большинство, всегда есть какая-то стори.

0

699

lyshibanova написал(а):

пригласил на сольник свой выступить

Хи, у меня подружка ходила на этот концерт, ей муж билет подарил на ДР. Она сказала, "кто все эти люди, и зачем они портили песни??)) Она Голос не смотрит) Вообще, Билан сказал, что после Голоса они никому помогать не обязуются. Это как после института, сказал он, научились чему-то, а потом уж сами...Еще он так забавно рассуждал про то, что деньги это вообще не главное. Главное, чем-то зацепить, чтоб тебя приглашали и тебе помогали..

0

700

Harmonia написал(а):

у меня подружка ходила на этот концерт

Именно на этот еще никто не ходил, т.к. он будет 26 февраля.  :)
Но я ее понимаю - человек пришел послушать любимого артиста, а там вдруг какие-то совершенно посторонние люди.

0

701

Ага, 26 февраля) Я уже поржала, у Билана в инстаграме, как ваш Саша распевается на швабру) а почему именно Новгород?
Репетирует Супремаси, лохматик такой)

0

702

Юля, а ты кого отслеживаешь? Диму или Сашу? Только видяшечку выложили, а ты уже посмотрела!  :D
Может, уже пора к нам, на форум Бона? Там и про Билана активно пишут. :rolleyes:

Отредактировано lyshibanova (2015-02-26 20:38:05)

0

703

Да я как-то никого, просто я на Билана подписалась в инстаграме) Люблю его  :O  за то, что он так любит себя)) целый день постит что-нибудь забавное, что я уже свои сообщения там найти не могу)))) клевый он :D  У меня интерес приступами- в зависимости от того, что происходит в жизни.
Я пока от форумов воздержусь) НО дуэтик гляну) Обещали сюрпризы. И ваше мнение здесь тоже с удовольствием почитаю)
Я вчера на ютубе на классную Димину песню наткнулась, ну, мне нравится. 2011 год. Никогда до этого не слышала. Такая философская экпрессия. Только это не клип, а отрывки из билановского странного фильма, смонтированные поклонниками в короткое видео.
Он хотел, чтоб мы любили, но
Мы любим лишь себя все равно

0

704


Далеко и мелко, но, может вам на форум поприличнее что-нибудь выложат) У Саши однако такое произношение своеобразное- не молчЕЕ, скажи мне хоть пару слов, и онЕ нашу спасут любовь... :D Энергетично поют)

0

705

Harmonia написал(а):

е молчЕЕ

Я вообще слышу - не молчаааааать! Ну да, и поорал знатно, от всей души! :D

0

706

Слушайте, это платье всех в паутине достало, но мне просто интересно, какого цвета вы его видите???

http://se.uploads.ru/t/orESk.jpg

0

707

Harmonia написал(а):

Слушайте, это платье всех в паутине достало, но мне просто интересно, какого цвета вы его видите???

Мы у Бона тоже уже обсуждали.
Я вижу грязновато-голубым с таким же грязновато-коричневым.
Там, у Бона, были предложены два варианта: бело-золотой или сине-черный. Из этих двух однозначно бело-золотой.

0

708

Кстати, про Бона.
Какой вчера был сумасшедший день и не менее сумасшедшая ночь! Прямо ааааааа! :D
Вчера у Сашки был первый в жизни сольный концерт. В Краснодаре. Весь день переживали, всю ночь праздновали. :D
Судя по отзывам, все прошло отлично. Так рада за него, просто нет слов!
Начали уже видео выкладывать, с работы немного посмотрела. Из того, что видела, очень понравилось это, прямо всю душу перевернуло.

Заменила на другую ссылку, здесь близко снято, все эмоции на виду.
Говорят, перед этой песней сказал речь такую трогательную, аж сам расчувствовался. В начале видно, что буквально через слезы поет.
Казалось бы, мужик тридцатилетний, какие там слезы! А вот поди ж ты.

Отредактировано lyshibanova (2015-03-02 18:43:23)

0

709

ну да, 70 процентов также видят) и я тоже) а платье на самом деле сине-черное.
Люд :D рада за вас) и за тебя конкретно)) песня такая весенняя. Сольник так сразу и скоро это здорово! Народу много было?
Поет как всегда эмоционально) мне не хватает немного именно профессионального владения голосом..

0

710

Harmonia написал(а):

рада за вас) и за тебя конкретно)

Спасибо. :rolleyes:

Harmonia написал(а):

Народу много было?

Очевидцы говорят, что человек 600 в зале на 1000 мест.
Сегодня снова концерт, но, судя по всему народу будет меньше. :(  Опять, блин, переживать. :D
Хотя у меня ощущение, что я вчера переборщила с эмоциями, сегодня хожу, как зомби.

Harmonia написал(а):

Поет как всегда эмоционально) мне не хватает немного именно профессионального владения голосом.

Это есть, наверное, но как-то мне это не сильно мешает. Эмоциональность с лихвой перекрывает все вокальные недочеты. Пока так, а дальше видно будет.

0

711

Общалась с подругой в Москве, она была в Кремле (в Крокусе??) на "Голосе", показывала мне видео с Боном ( сказала, что три исполнителя особенно понравились), сказала, что у него будет какой-то крутой сольник в мае, это правда?
Что еще нового? Соня, ты не написала про концерт Гелы)
У Димы вышел клип "Часы" вчера, красивый. Актерски шикарно сыгран, особенно сцена свадьбы- вот уж правда " в мире ненужных слов". Только драка там, по-моему, лишняя. До меня пока дошло, что это близнецы, я думала, Билан сам с собой дерется)) Думаю, вот это сюр) Только как-то сюжетики повторяются..девушки, поцелуи, машины, моря...

0

712

Harmonia написал(а):

она была в Кремле (в Крокусе??) на "Голосе", показывала мне видео с Боном (сказала, что три исполнителя особенно понравились), сказала, что у него будет какой-то крутой сольник в мае, это правда?

В Крокусе был концерт.
А кто эти три исполнителя, ты не запомнила?
Сольник в Крокусе планируется 29 мая, насколько он крутой будет - не знаю.
Вообще с концертами сложности, причем мне кажется, что дело в каком-то странном менеджменте - заявляют концерты начинающего артиста, сразу в приличных залах, с довольно дорогими билетами. И при этом практически полное отсутствие рекламы, по крайней мере в некоторых городах. Естественно, билеты не продаются, концерты отменяются. Так нашу Пермь отменили, а я собиралась ехать. :'(
Завтра концерт в Нижнем Новгороде, люди звонят в кассу ДК, там отвечают, что ни про какой концерт Бона не знают, причем в интернет-кассах билеты продаются, люди едут из Москвы, Питера, и т.д. Вот как это понимать?

Еще о том, что Марк не вышел после концерта к фан-клубу. Вообще не было никаких автографов-форографирований?
К слову, снова о Сашке. После концерта в Ростове-на-Дону подписание автографов и фотографирование затянулось на 2 часа. Молодец он, конечно, но возникакт мысль такая - а если он вдруг по каким-то причинам не сможет в следующий раз так много времени уделить зрителям после концерта? Сразу ведь скажут - зазвездился!

Ладно, не будем о грустном.
Можно я покажу пару видео с Краснодарского концерта, которые мне очень нравятся с точки зрения подачи, прямо отыграл там Бон эти песни. :)
Здесь поклоунничал слегка (или не слегка))

А здесь прямо сеанс черной магии, да еще видео так снято-обработано, для придания загадочности))

0

713

Harmonia написал(а):

Соня, ты не написала про концерт Гелы)

А что писать? Концерт был великолепен, звук потрясающий, оркестр чудесен, Гела пел прекрасно. Мне сложно подобрать слова, все-таки не первый концерт у меня :blush:
Регина написала красивый отзыв в стихах, но я не буду без ее ведома его выкладывать)
Мне на концерте больше всего это исполнение понравилось, это у меня эстетские штучки, да) Вживую - что-то невероятное.

Еще у Гелы были концерты в Красноярске и Новосибирске, 7 и 8 марта соответственно. Вот шикарный "Smile" Чарли Чаплина из Новосибирска.

0

714

lyshibanova написал(а):

А кто эти три исполнителя, ты не запомнила?

Слушай, нет. Я все три видео посмотрела- одно Боновское, как вы поняли, и подумала, что все очень на уровне, ну правда, клево! Англоязычные песни.
Сочувствую, что концерт в Перми отменили...

lyshibanova написал(а):

Вообще не было никаких автографов-форографирований?

Вообще не было. Причем, я считаю, что артист вообще никому ничего не обязан- он отработал свой концерт, подарил зрителю эмоции, а остальное- его свободное время. Мне сложновато, конечно, привыкнуть, потому что у нас, например, артисты охотно общаются с близкими поклонниками после концертов, просто им самим интересно узнать как и что.
Просто Марк в прошлом году так много говорил об отношении к поклонникам, людей разных знаменитых в пример приводил... Если бы это был какой-нибудь концерт в каком-нибудь городе в  гастрольном туре, где его ждали бы какие-то неизвестные персоны...а тут оставался только фан-клуб, ну и еще пара человек.  И Марк не мог об этом не догадываться. Ну, вот так. Поэтому тоже думаю, что была какая-то очень ув. причина.
И просто в России так модно жалеть артистов - это я без привязки к чему-либо( ну, может, просто человечный у нас такой менталитет, материнский)))). Артист устал, он летает по городам и весям, ночами не спит) А, знаете ли, специфика деятельности у него такая. Акушеры тоже не спят, и работники скорой помощи, и пожарные- их че-то никто не жалеет))) В Германии никому в голову не придет пожалеть артиста, который за пару часов работы, пусть и эмоционально опустошающей и далеко не легкой, как кажется, физически, получает месячную зарплату неплохо зарабатывающего немца)
Спасибо за видюшки. Забавное видео с Супремаси. А Гела восхитительно поет Смайл. Но вот все равно для меня у Гелы какая-то холодноватая энергетика. Цветов-то сколько, оо)

0

715

А это больше всего понравилось мне из концерта в Нижнем Новгороде.

0

716

Слушай, классный перфоманс получился у Саши с Зонтиками, совершенно другой, чем у Марка с Хиблой. И произношение оценить не могу, но уши не режет)
Соня, а к вам Григорьев опять в апреле с полустарой-полуновой программой. Вот на него я бы тоже сходила...

Видели штанишки на Марке в инстаграме? :D Мне уважение к нему не позволило их откомментить) Это у вас мода такая? Или Марик впереди планеты всей, эпататор этакий) Как будто пижамку забыл снять)))) :D

0

717

Harmonia написал(а):

Или Марик впереди планеты всей

Я думаю, что да. Сколько мы в свое время по его нарядам проезжались, а он все свое гнет. Вот как реально можно надеть такие штаны и выйти на улицу?

Harmonia написал(а):

классный перфоманс получился у Саши с Зонтиками, совершенно другой, чем у Марка с Хиблой

Просто разные песни получились. И Сашина мне нравится больше.

0

718

Harmonia написал(а):

Соня, а к вам Григорьев опять в апреле с полустарой-полуновой программой. Вот на него я бы тоже сходила...

О, спасибо, я не знала! Место прям камерное-камерное, правда, цены на билеты кусаются... Посмотрим!

Harmonia написал(а):

Видели штанишки на Марке в инстаграме?  Мне уважение к нему не позволило их откомментить) Это у вас мода такая? Или Марик впереди планеты всей, эпататор этакий) Как будто пижамку забыл снять))))

lyshibanova написал(а):

Я думаю, что да. Сколько мы в свое время по его нарядам проезжались, а он все свое гнет. Вот как реально можно надеть такие штаны и выйти на улицу?

Да ну вас, это самый писк  :crazy:  :cool:

Насчет "Зонтиков". У меня сложился некий триптих за последние дни.
Началось все с дуэта Марка и Хиблы. Чувственность, страсть, нежность. Ее потрясающий, проникновенный, волнующий вокал. Марк, не затерявшийся на ее фоне; полноправный партнер. Для меня это русские "Зонтики".

Потом – Саша. Люда, я посмотрела видео от Сьелли, после него не хочу перебивать впечатление другим автором. И вообще, пока пересматривать боюсь. Слишком сильные эмоции. Слишком задело какие-то внутренние струны. Это отчаянные французские "Зонтики".

И Гела. Специально выбрала запись с плохим изображением, но хорошим звуком. Чтобы было похоже на мои впечатления от живого концерта (я сидела довольно далеко). Это видео из Новосибирска, питерские записи мне меньше нравятся. Тут важен Голос. Который пронизывает тебя насквозь. Здесь мало что осталось от смысла, по крайней мере, мне он здесь неважен. Есть лишь звук и особый эстетский мир песни. Это холодноватые английские "Зонтики".

0

719

Соня, я тоже сначала посмотрела видео от  Сьелли, но то, что я выложила выше, впечатлило меня даже сильнее.
Сейчас специально пересмотрела оба видео Сашиных, чтобы понять, почему первое нравится больше. По-моему, там лучше звук. И еще, Сьелли снимала немного сверху-сбоку, а там - Саша поет прямо в камеру, лицо, глаза, эмоции - все на виду.
Гелу честно хотела посмотреть, но планшет, с которого я пыталась это сделать, три раза подряд выкидывал меня из интернета. Пустят за комп - посмотрю обязательно и поделюсь впечатлением.

Посмотрела Гелу. Действительно, все три варианта этой песни - совершенно разные. 
И я в очередной раз убедилась, что Гела - совершенно не мой артист. :dontknow:

Отредактировано lyshibanova (2015-03-17 18:48:45)

0

720

krison написал(а):

Да ну вас, это самый писк

Хде? 3 дня по Москве шлялась, но не видала ниче подобного, особенно в плане длины))) У столичного бомонда только, наверное) Если честно, то, может, на ком-нибудь другом я бы более либерально заценила)
Да, Сонь, именно так, эти 3 исполнения рождают совершенно разные эмоции и картины в голове. Гела поет чудесно, но вот сама версия да, разве что насладиться голосом, попсовая какая-то получилась.
А в закрытой ты еще не отписалась) интересно, что думаешь.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болталка № 18