Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болталка № 18


Болталка № 18

Сообщений 661 страница 690 из 732

661

Кстати, Натали только сегодня раскопали в глубинах интернета, так что слушали вместе с тобой, практически.
То, что Марк вокально круче - это ясно, но Марк учился петь, да и уже столько лет поет, отточил вокал. Саша самоучка практически. Так что ему есть куда расти, было бы желание.

0

662

Harmonia написал(а):

Ой, а еще так понравился номер Билана на МУЗ-ТВ

Да, номер потрясающий, очень люблю его. Это как с "Часами": однажды я поймала себя пересматривающей видео с Биланом несколько раз подряд и подумала, что со мной что-то не так...)) Стереотипы, чтоб их...

Harmonia написал(а):

Послушала тут на дежурстве как Саша поет Натали.

Harmonia написал(а):

Марк вокально круче.

Марк вообще другой, совсем... А насчет Саши мне все понятно: если я закрываю глаза не только на неровный вокал, но и на неважный испанский (произношение, плюс слова все перепутал) - значит, я сильно очарована артистом :blush: Если недостатки начнут слишком мешать - значит, очарование проходит.
У него еще манера какая-то волшебная. В общем, цепляет и все тут, чего там объяснять)))

lyshibanova написал(а):

То, что Марк вокально круче - это ясно, но Марк учился петь, да и уже столько лет поет, отточил вокал. Саша самоучка практически. Так что ему есть куда расти, было бы желание.

Вот, согласна полностью. Если послушать раннего Марка, скажем, "В тех краях" или "Испанскую любовь", или даже выступления времени ФЗ, и сравнить его с Марком сегодняшним, сразу будет заметна разница, естественно. Саша тоже растет, его ранние записи я слушать не могу совсем, и тут даже очарование не помогает :dontknow:

Отредактировано krison (2015-01-25 21:17:44)

0

663

krison написал(а):

я поймала себя пересматривающей видео с Биланом несколько раз подряд и подумала, что со мной что-то не так...))

Сонь, ну вот и я..ну, просто тебе в 20 лет-то как бы нормально, я считаю, а мне, блин, в филармонию уже пора)) Это видео меня взбудоражило конкретно, тут, конечно, совокупность воздействия- и визуального, и слухового.
Не, ну Сашу тоже нельзя назвать совсем самоучкой- муз. школу же посещал, на фоно и на гитаре играет. Просто потренируется с профессионалами и будет все ОК. Вот кто совсем самоучка- так это Колдун. Но как показал концерт трехнедельной давности, который мне удалось посетить, поет Дима восхитительно хорошо))) я не про репертуар- он спорный, а про голос))

А Александр не поет один "Я ждал всю жизнь"? Вот интересно, мне его исполнение ближе, чем джазовое, но сам Чумаков исполняет ее именно в джазовом стиле как и оппонент Александра. Какая-то необыкновенная совершенно глубинная песня...

0

664

Harmonia написал(а):

ну Сашу тоже нельзя назвать совсем самоучкой- муз. школу же посещал, на фоно и на гитаре играет

В музыкальной школе он не учился. Уже после школы в педагогическом учился на преподавателя игры на гитаре. Там, похоже и были кое-какие занятия по вокалу. И потом, при подготовке к конкурсу, в 10 году вроде бы, какое-то время с педагогом позанимался.
Так что да, не совсем самоучка, но смотря с чем сравнивать.

Harmonia написал(а):

А Александр не поет один "Я ждал всю жизнь"?

Пока не пел, но, надеюсь, что на концертах будет - очень хочу услышать эту песню в сольном исполнении.

0

665

Мне понравилась его песня "Зеркала"- ей бы аранжировочку приличную, а текст интересный. Сонь, вот у вас в апреле можно на концерт сходить))

0

666

Юля, а "Стук" и "Мечта" ты слышала? Мне из старого "Стук" больше всего нравится.
Мне тоже кажется, что эти песни доработать и вполне можно было бы петь.

0

667

Harmonia написал(а):

Сонь, вот у вас в апреле можно на концерт сходить))

Знаю, уже места с подружкой выбираем :blush: Правда, в Ледовый на сборник голосят я ее теперь вряд ли затащу :flirt: А хочеццо))

Насчет старых песен - мне тоже "Стук" и "Зеркала" нравятся, но так, спокойно. В "Зеркалах" - да, текст симпатичный, а в "Стуке" как раз-таки аранжировка)

Отредактировано krison (2015-01-27 14:01:46)

0

668

Сонь, ну что там новенького?? Я благодаря вам посмотрела, наверное, полГолоса, получила удовольствие!!! На ютуб же как зайдешь, и понеслась все подряд)

0

669

Всем привет!!  :flag: 
А кто-нибудь на Маркин концерт идёт?    :question:

0

670

Harmonia написал(а):

посмотрела, наверное, полГолоса, получила удовольствие

И кто понравился?
Я маме показала Бона с "Натали". Она посмотрела и говорит: Тишман лучше поет.  :)
Хотя в особых симпатиях к Марку не была замечена до сих пор. Всегда она к нему относилась так - нормально, но не ах!

0

671

Мятежная написал(а):

А кто-нибудь на Маркин концерт идёт?

Кто-нибудь хочет пойти, да)))

lyshibanova написал(а):

И кто понравился?

Ты будешь смеяться, но мне понравились еще Сашины конкуренты- понравилась Симона ДаСильва, понравилась та певица, которая проиграла Саше в полуфинале, блин, плохая память на имена. Понравились отдельные номера, сейчас сложно даже сказать.

lyshibanova написал(а):

Тишман лучше поет.

Да) Марк уже большой профессионал) мне было бы жутко интересно увидеть его наставником, хотя бы Детского голоса, но он говорил, что ему это не подходит.
Я вот тут открыла для себя Билана, удивилась...я помню его мальчиком-метросексуалом, прыгающим по сцене) Да еще и со скандальчиками. Я же Голос смотрела только номерами, обсуждения нечасто..а тут заглянула на его сайт, почитала немного. Хорошие интервью есть у него именно о музыке и ее влиянии на людей. Умный, вдумчивый и интересный человек. Я понимаю, что у него есть возможности и связи, которых нет у других, но все равно деятельность последних месяцев впечатляет- главная роль в фильме о войне, Голос взрослый и Голос детский, концерт в Крокусе, новый альбом электронной музыки вышел в декабре, куча сольных концертов по стране. Я думаю, он сейчас будет все больше отходить от сладко-лирического амплуа в какие-то другие ипостаси. Понравилось одно из последних выступлений в Вечернем Урганте. Стильно.

0

672

Harmonia написал(а):

Да) Марк уже большой профессионал) мне было бы жутко интересно увидеть его наставником, хотя бы Детского голоса, но он говорил, что ему это не подходит.

А почему не подходит?
Мы с Соней уже обсуждали возможное участие Марка в Голосе в качестве наставника. Я считаю, что он бы прекрасно справился, все у него для этого есть. Соня сомневается.

Harmonia написал(а):

Ты будешь смеяться, но мне понравились еще Сашины конкуренты - понравилась Симона ДаСильва, понравилась та певица, которая проиграла Саше в полуфинале, блин, плохая память на имена.

Ксана Сергиенко ее зовут. На нее, кстати, большинство ставило в полуфинале. Объективно, она лучше как вокалистка, чем Саша, более техничная.
Но к моменту полуфинала Саша уже пробрался в душу к очень многим, и они бы голосовали за него в любом случае.
А тут еще эта "ужасная кабацкая" песня (мне, кстати, она не кажется такой уж ужасной), да еще одели его в этот нелепый наряд, да еще и номера как такового не было - просто стоял и пел. А как он, бедняга, переживал! В одном месте просто прослезился.
И народ, даже тот, что не собирался за Сашу голосовать, ринулся слать за него СМС - сливают парня, спасать его надо! Вот и наголосовали почти на 82% против Ксаниных 18%.

А вообще, у Билана в этом году была очень хорошая команда. И как наставник он - выше всяческих похвал. Кто бы мне сказал это перед началом первого Голоса - сроду бы не поверила.

Harmonia написал(а):

Понравились отдельные номера, сейчас сложно даже сказать.

Ты не обратила внимания на номер Ильи Киреева "Smile Mona Lisa"? Мне ужасно нравится, до сих пор регулярно пересматриваю.

Отредактировано lyshibanova (2015-02-01 17:32:01)

0

673

lyshibanova написал(а):

Мы с Соней уже обсуждали возможное участие Марка в Голосе в качестве наставника.

Где это вы обсуждали?
МЫ тоже обсуждали. Я считаю, что Марк  однозначно мог бы сделать это хорошо. Ему есть, что сказать и чему научить. Он бы прекрасно смотрелся в этом кресле)))
Здесь есть одно НО. Мне кажется, у человека, сидящего в этом кресле, должны быть какие-то достижения. Ну, Поля ладно, она самобытная сама по себе, а Марк все-таки относится, скажем так, к более массовой группе поп-исполнителей. А вот тут загвоздочка- в отсутствии ротаций, альбомов, клипов. На мой взгляд, это существенно. Нужно быть примером для подопечных, которые не в курсе Маркиных капустников и ведений. Вот если сейчас спросить людей, что поет Марк, то они вообще не знают. Да и Марк уже год как в общем ничего нового не поет(( А люди, между тем, очень хорошо к нему относятся. Мы тут шли с концерта Галкина с незнакомыми людьми и разговорились про концерты у нас в Германии, так люди были на концерте Зары и Марка и говорили, что это был один из лучших концертов. Мне прям так хорошо стало)))И они сожалели, что его нигде сейчас не видно. Непонятно, что вообще происходит(((

0

674

Harmonia написал(а):

Где это вы обсуждали?

На ФПК, когда встретились случайно в теме Бона. :)
А что с Марком происходит, не знаю и тоже переживаю. Он, если где и появляется, то поет не свои песни - Год любви, да Радоваться жизни. Это совсем не то, что я хотела бы слышать от него. :(

0

675

lyshibanova написал(а):

На ФПК, когда встретились случайно в теме Бона.

А что сказали другие по поводу Марка-наставника? Или вы в личке говорили? Да что это обсуждать, если Марк сам говорил, что это не его.

"Улыбка Моны Лизы" классная! Я ее уже слышала, она же, вроде, как для британского Голоса писалась. У нас тоже ее поют. А исполнитель клевый, понравился)

Какие новости у Саши?)

0

676

Мы в личке говорили. Но на ФПК есть тема Красное кресло, где предлагают своих кандидатов в наставники. Я Марка там предложила, реакция была от "чет нет... Не тот калибр... Милый-приятный сладкий мальчик. Для картинки на экране - симпатишный. Но этого мало."
до (в сравнении с Лазаревым)
"Тишман - такая хрупкая вещь в себе, к нему и отношение другое. Его как-то более вдумчиво рассматриваешь....
и как бы хочется, чтобы он свое творчество как-то больше раскрыл, перед наставничеством..."
Но общее мнение - нет у него достаточной известности, популярности, чтобы быть наставником. Но негатива, действительно, нет к нему.

0

677

Harmonia написал(а):

Какие новости у Саши?)

Ну, 5 февраля будет на Авторадио, премьеру песни обещают.

А так, готовится к гастролям. А мы переживаем за продажи билетов, пока не особо расхватывают. :(

0

678

Ну да, было же где-то видео маленькое, что он записал новую песню. Я вот ничего не запоминаю, потому что захожу на ютуб и начинаю по нему таскаться без цели особой и делать открытия)
Слушай, интересно, что Билан на сольнике в Крокусе в ноябре пел "Часы" дуэтом с Цветковым. Мне что-то казалось, что он из 2-го голоса и был вообще у Градского. Или я путаю?? Как-то мужским дуэтом неоднозначно эта песня звучит)))

0

679

Harmonia написал(а):

Мне что-то казалось, что он из 2-го голоса и был вообще у Градского.

Правильно казалось, но когда Цветков в дуэтах вылетел, его Билан спас и до полуфинала довел. А "Часы" Билана с Цветковым я так и не посмотрела.

0

680

Мятежная написал(а):

Harmonia написал(а):Мятежная написал(а):А кто-нибудь на Маркин концерт идёт?Кто-нибудь хочет пойти, да)))

Ну, а из здесь присутствующих?)
В частности, ты, Юля?)

0

681

В частности собираюсь)

0

682

Как вам Маркина квартира?

0

683

Как в музее)) В смысле все так выверено, по линеечке расставлено, шик-блеск-красота!
Просто у меня дома все вверх дном обычно, а сейчас особенно, поэтому даже странно, как в таком порядке жить можно - это ведь и борщ вилкой ешь, и на пол не плюнь (с) :D
Хотя, если бы ко мне пришли для журнала снимать, я бы, наверное, тоже навела порядок, ну, по крайней мере, попыталась бы. :)

0

684

Конечно, это для журнала))) Ну, порядок, может, Марк конечно и соблюдает, но все равно невозможно постоянно так все упорядоченно иметь))
Такое все легкое, светлое, фьюжн. Но если бы мне показали ее без Марка, я бы сказала, что в ней живет девушка)
Люблю поглазеть, как живут знаменитости. Тут наткнулась на квартиру Никаса Сафронова- ну, это прям произведение искусства какое-то, правда именно с уютом ничего общего...

0

685

lyshibanova написал(а):

Просто у меня дома все вверх дном обычно

Ой, я так не могу) Мне кажется, если дома вверх дном, то это мешает концентрации, и меня бы жутко раздражало. Я своих гоняю, чтоб бардак не устраивали)) Не всегда получается, но стараюсь))

0

686

а где вы уже посмотрели?)

0

687

А, всё - нашла!))
Да они высветленные какие-то, фотки....

0

688

Ну что, вышла новая песня у Бона, где послушать??))
А Марк снимался вчера в ОвО))

0

689

Все здесь самой надо делать) Симпатичная простенькая песенка, но Бон такой солнечный, прям улыбка сама натягивается на уши))
http://rutube.ru/video/fcb526a92c3756cf … b61fcd685/

0

690

Юля, а мне песенка не очень понравилась((  Показалось, что ему в ней как-то тесно.
Видимо, еще не присвоил ее, как Марк говорит. А Саша сказал - щупаем, щупаем песню, скоро нащупаем))
Юля, ты все посмотрела? Я вот от песни на испанском прямо в восторге, благо языков не знаю, так что мне акцент не мешает.

А так - согласна, и про солнечный, и про улыбку на лице:-) Понравилось, как он всеми там дирижирует - и музыкантами, и звукорежиссером, и ведущими. И общается легко, я переживала, как разговор пойдет - все-таки он не совсем ас по разговорной части, не Марк, прямо скажем:-)

Отредактировано lyshibanova (2015-02-06 22:09:55)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болталка № 18