Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болтушки № 17


Болтушки № 17

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вик, интересно! И теперь еще больше жаль, что Марк не участвует. Отличная команда!
Девушки, я в шоке! Надеялась прочитать тут лайф о Евро, как мы всегда делали. Вообще, хоть кто-нить смотрел????
Я видела бельгийку, киприотку, датчанку (одни девчонки) и бабушек.
Бабушки могли порвать зал- их очень ждали, все так возбудились. Я смотрела в инете на немецкой странице Евро, и там идут СМС-комменты, как на РР, так очень много писали. Но не порвали. Спели, если честно, плохо. И были скованы.
Из увиденного понравилась датчанка своей естественностью. По построению чем-то номер Марка напомнило выступление- тоже с живыми инстументами.

0

992

Юля!
Бабушки волновались и это было очень заметно.
Но, зал порвали тем не менее.
А мне очень понравился Израиль, Швейцария, Австрия, Дания   и удивила Албания.
Когда увидела опять ребят из Ирландии, сразу возник вопрос: а где третий брат Влад?
А прочитав твиттер Влада, поняла, что не ошиблась, ему понравилась Ирландия. :D

Отредактировано Victoria (2012-05-23 00:41:37)

0

993

Новая Фабрика мне кажется обещает быть интересной, команда действительно очень интересная!
Очень хочется услышать Гагарину, Колдуна и Вику.
Только не очень понятно, как туда протиснули Влада, наверно Рудковская постаралась.
Хотя его песня "Ливни" вроде в этом году уже на премию Муз-ТВ заявлена. :dontknow:  Посмотрим.

Отредактировано Victoria (2012-05-23 00:46:28)

0

994

УРА!
Бабули в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

995

Victoria Ирландцы в отличие от бабушек зажгли,и это их формат! Бабушки это позорище.Петь не умеют,номера нет.Откуда такой ажиотаж вокруг них не понятно.Есть поющие трусы и они ничем не хуже этих бабушек!

0

996

Сергей написал(а):

Victoria Ирландцы в отличие от бабушек зажгли,и это их формат! Бабушки это позорище.Петь не умеют,номера нет.Откуда такой ажиотаж вокруг них не понятно.Есть поющие трусы и они ничем не хуже этих бабушек!

Сережа!
Номер у Ирландии был конечно  зрелищным, один фонтан чего стоит, но пение их не впечатлило. :dontknow:
А потом все это уже было на Евро и поющие трусы и прыгающие зайчики, а вот таких как Бабушки и Албания, не было. Вот они и зацепили зрителей.

0

997

Victoria Вик! Это всё таки конкурс песни а не трэша! Кого они могут зацепить,Европу? Не думаю! Мой прогноз,20-е место! И оргам конкурса надо вводить нижний возрастной предел,а то это смотрится просто смешно! Стёб,стёбом,но должен быть предел!

0

998

Бабульки вызывают умиление у многих,и на этом умилении они приличное место займут.Потому как народ голосует по приколу))).Но спели бабушки даже хуже,чем на отборе,им с таким перфомансом место на Минуте славы,а не на Евровижн.Плюс песенный шедевр Дробыша-сельская дискотека 80-х)).
И вообще конкурс Евровидение пора закрывать.Уже всем понятно,что песню которая объединила бы всю Европу создать не получается,время Аббы прошло безвозвратно.А нынешнее действо- сплошная подмена:подмена искусства типа нестандартным подходом,подмена культуры так называемым национальным колоритом. Удручает музыкальное однообразие.И потом это давно уже не конкурс песни,а конкурс ярких картинок,которые уже по большому счету так же однообразны.Вереница разных частей тела,стандартных размеров)),тонны грима,лака,ботакса,архитектурные сооружения из волосяного покрова на башке.Скучно-с,господа.Добро пожаловать на выход...

0

999

amateur написал(а):

Скучно-с,господа.Добро пожаловать на выход...

Мне тоже кажется, что  конкурс себя уже исчерпал.
Никаких запоминающихся артистов он последние годы не показал.

Сергей написал(а):

Стёб,стёбом,но должен быть предел!

Сереж!
Относись к это позитивно! Это добрый и положительный прикол, не вижу в этом ничего плохого!
Вот если бы Билан третий раз поехал, вот это действительно был бы жестокой стеб, на всем нашим ШБ.

0

1000

Victoria Вик! Но как можно относится позитивно,когда люди петь не умеют,а из них делают мега звёзд,и что обидное народ это хавает! По мне это всё совсем не красиво! Билан,третий раз,это маразм,но и бабушки это точно такой же жёсткий стёб!

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болтушки № 17