Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болтушки № 17


Болтушки № 17

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Новая тема для общения открыта.

0

2

Harmonia написал(а):

Вик, а при чем тут офф???? %-)  Написала такая же пользователь  форума Первого канала свое мнение. Разве имеет значение, на каких форумах она еще пишет????? Не, прости, но здесь я с тобой категорически не согласна. Тем более, что на личности форумчан преходить нельзя...Согласна с Сергеем, не стоит выносить проблемы взаимоотношений на общее обозрение. Зачем????

Юляш!
Согласна, что у всех у нас разное отношение к происходящим событиям. Кто-то может спокойно относится , а кто-то нет.
А ответ был конкретно на пост

Просто я считаю, что если человек берется за какой-то проект, то он должен делать его на все 100%, а если нет, то лучше и не браться. Это мое субъективное мнение.

0

3

А тема Марка на ФПК до сих пор ещё закрыта, это уж слишком, на мой взляд.... http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

4

Там же было сказано - тема закрыта минимум на неделю. Про максимум никто ничего не говорил. Так что когда откроют - неизвестно.

0

5

Сегодня в "Танцах со звёздами" мои любимцы - Альбина с Андреем Фоминым на первом месте, а Корнелия на втором. :rolleyes:
Молодцы:)))

0

6

Колин Ферт получил Оскара  :rolleyes: , и Натали Портман тоже, ожидаемо, но так приятно  :shine: . Теперь сегодня придется смотреть саму церемонию:)))

0

7

Marta написал(а):

Колин Ферт получил Оскара

За главную роль в фильме "Король говорит"....Премьера в России состоялась 24.02.2011

0

8

МарикаВолга написал(а):

Сегодня в "Танцах со звёздами" мои любимцы - Альбина с Андреем Фоминым на первом месте, а Корнелия на втором.

У нас эту часть показывают только на следующей неделе. У вас с опережением идёт?

Marta написал(а):

Колин Ферт получил Оскара

Придется посмотреть. Он когда-то покорил меня в фильме "Гордость и предубеждение".

0

9

anitra
У нас идёт в прямом эфире, а у вас в записи через неделю, наверное.
Первое, второе - это по результатам голосования жюри. А после сопоставления голосования жюри и зрителей, первыми стали - Бородина-Головин((((

0

10

Оксана,спасибо! Я раньше этот проект не смотрела,а сейчас наверстываю упущенное. Двойное голосование сбивает немножечко. Пара Кулецкая-Пазенко очень неплохая и вылетили после голосования. Танц.пол в проекте "Лед и пламень" радовал меня больше.

0

11

anitra
Согласна, пару Кулецкая-Пазенко жаль... Следующими выбыли - Мыскина-Белых. Они и были слабейшими, на мой взгляд.

0

12

Всем привет! С весной! :flag:

Marta написал(а):

Натали Портман тоже

я смотрела Черный лебедь...оставшиеся полдня была в шоке, а потом поняла, что фильм понравился...

0

13

Jess
Привет, Алена!
С Весной! :flag:
Авик у тебя такой необычный... :cool:

0

14

МарикаВолга привет)

МарикаВолга написал(а):

Авик у тебя такой необычный...

спасибо :)
у нас что-то погода не очень весенняя, -12...

0

15

У нас сейчас идет Пусть говорят, там про бэби-йогу, ужас, я такое не понимаю...

0

16

Jess
У нас тоже весной не пахнет, -18.

0

17

МарикаВолга написал(а):

У нас тоже весной не пахнет, -18.

o.O то есть, мне еще повезло)

0

18

Jess написал(а):

у нас что-то погода не очень весенняя, -12...

МарикаВолга написал(а):

У нас тоже весной не пахнет, -18.

А у нас потеплело :) С -25 до -10. У меня такое чувство, что я с собой сюда привезла морозы  :D

0

19

МарикаВолга написал(а):

У нас тоже весной не пахнет, -18.

Ого! У нас -2))
Девчонки, у меня ПРОСЬБА: у кого есть программа для роликов более менее адекватная, а то моя 2,6 просто http://pics.qip.ru/3044Ezp.gif  Скиньте в личку, пожалуйста. А то вдохновение "проснулось", но с таким техническим набором, как железом по стеклу, честное слово((

Еще один момент: В выходные вырваться на встречу не смогу, так как "один совсем один"((((

Отредактировано bestия (2011-03-06 10:55:47)

0

20

Юля, авик......я даже дар речи потеряла, когда увидела))))))))))))))))) Ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!!! http://jpe.ru/gif/smk/sm181.gif

0

21

Безусловно, приятнее всего в этот день видеть ПОЮЩЕГО Марка. С другой стороны, захотелось сделать непривычный образ, сюрприз... :) Надеюсь, никто не обидится на эту шутку. :love:

0

22

Harmonia написал(а):

Надеюсь, никто не обидится на эту шутку.

прикольно  :cool:

0

23

МарикаВолга,Оксана,как та дела в"Танцах"?Кого удалили?Спасибо.

0

24

anitra написал(а):

как та дела в"Танцах"? Кого удалили?

пока никого не удалили... у них сейчас новые правила придуманы.

Они теперь еще танцуют "тройственные танцы" - по три пары вместе, жюри выставляют каждой паре баллы, потом это все суммируют и общий бал прибавляют всем трем танцующим парам. Плюс продлили зрительское голосование еще на неделю.
Видимо только к 27 числу буду выгонять кого-то, причем наверное сразу несколько пар.

Я была на съемке 13 марта" живьем" и поняла, что это шоу лучше смотреть по телевизору. На съемке внимание рассеивается, смотришь на всю обстановку вокруг, поэтому наверное какие-то важные моменты танца пропускаешь.
Но из того, что я там увидела могу сказать, что больше всех понравился пасадобль Ирины Антоненко и Михаила Мамаева и самба Корнелии Манго и Иванова (хотя очень удивил выбор музыки для такого танца - они танцевали под "Валенки") Совершенно не понравился танец Татьяны Булановой, хотя номер симпатичный. Дополнительным членом жюри была Татьяна Лазарева и она как подруга Булановой дала их паре золотую десятку.
В гостях был Сергей Зверев со своей командой, пришел поддержать Корнелию)))

0

25

Всем привет! :flag:  Я по вам соскучилась :(

Отредактировано Olsy from the Block (2011-03-18 23:18:12)

0

26

привет

0

27

Olsy from the Block написал(а):

Я по вам соскучилась

http://sm.smilik.ru/1111304229.gif , ну так и напиши, как дела!

0

28

Harmonia написал(а):

ну так и напиши, как дела!

Относительно)))

Вот так и живу :)
А вы тут как?

0

29

Да в двух словах и не опишешь... http://sm.smilik.ru/1111304229.gif
Касательно мартишмановского движения если, то взяли курс на ФЗВ, как ты понимаешь. Да тебя не было-то пару дней всего...

0

30

Harmonia написал(а):

Да тебя не было-то пару дней всего...

Меня неделю не было))
Это я всё знаю, так, в общем. Нео всё равно не получается весь форум читать, быстро вы пишите))))

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болтушки № 17