Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болтушки № 17


Болтушки № 17

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

"Танцы со звёздами" покинули пары:
Анна Якунина - Мухтар Гусенгаджиев
Брюс Хлебников - Вика Крутая

Брюс сказал, что этот проект далек от справедливости, но я с ним не согласна:)))

0

32

Всем привет! :flag:  У меня только что закончились Жестокие игры...как я поняла, в конце показывают анонс на следующую игру...там был Марк) запасаемся валерьянкой)

0

33

Jess
ой нет Марк

0

34

Музыкант Александр Барыкинскончался в результате инсульта :'(

В Оренбурге сегодня скончался известный музыкант Александр Барыкин. 59-летний артист находился в этом городе на гастролях. По словам представителя Барыкина, музыканту стало плохо после концерта. Его доставили в реанимацию с повторным инсультом, но медикам не удалось спасти жизнь артиста. Проблемы со здоровьем у певца начались в январе
Александр Барыкин родился в селе Березово Тюменской области 18 февраля 1952 года. Несколько лет спустя семья переехала в Подмосковье, где Барыкин окончил музыкальную школу в Люберцах. В 1973 году он начал профессиональную деятельность в "ВИА Москвичи", через год перешел в "Веселые ребята", где работал до 1976 года, а потом два года играл в сочинском "ВИА Жемчуг". После чего он создал группу "Карнавал", которая и просуществовала более 30 лет. Популярность пришла к Александру Барыкину после исполнения таких песен, как "Остров", "Букет", "Аэропорт", "Программа передач на завтра" и "Спасательный круг". Он работал с Аллой Пугачевой, Владимиром Кузьминым, Игорем Николаевым, сотрудничал с композитором Давидом Тухмановым.

0

35

В Оренбурге сегодня скончался известный музыкант Александр Барыкин.

Не хрена себе новость!Я в шоке!

0

36

МарикаВолга
Вот это новость!
Ох, как жалко!

0

37

Пара Корнелии покинула "Танцы со звёздами". Так жаль.... :(

0

38

Да, очень жалко... несправедливо как-то.
Они такие яркие, жизнерадостные и при этом неплохо танцующие!

0

39

МарикаВолга написал(а):

Пара Корнелии покинула "Танцы со звёздами". Так жаль.... :(

Очень жалко. Их пара для меня,  лидеры проекта!

0

40

Привет! Меня занесло на конкурс красоты в наш Университет Профсоюзов. Среди членов жюри - Зара. Она уже 1 раз спела, есть фото и видео. Можете передать дружественным поклонникам Зары, что их ждет от меня сюрприз :)

+1

41

krison написал(а):

Можете передать дружественным поклонникам Зары, что их ждет от меня сюрприз

передали, а они тебе "Большое спасибо" :)

0

42

Олька написал(а):

передали, а они тебе "Большое спасибо"

Оль, а как с ними связаться? Я только что дошла до дома, сейчас копирую видео. Фото пришлет подруга. Зара спела 8 песен.

+1

43

krison написал(а):

Оль, а как с ними связаться?

Татьяне Став можно всё на почту скинуть.
Сейчас напишу тебе ее почту)

0

44

krison написал(а):

Привет! Меня занесло на конкурс красоты в наш Университет Профсоюзов. Среди членов жюри - Зара.

Даа, Жизнь - штука удивительная и непредсказуемая!

krison написал(а):

Зара спела 8 песен.

Вот  и на ФЗ ехать не нужно)) В родном Питере ее послушала.

0

45

Народной артистки СССР Людмилы Гурченко не стало сегодня днем.

«Людмила Марковна умерла у себя дома», - рассказал Life News источник в медицинских кругах столицы. По словам врача, бригада скорой помощи констатировала её смерть.
Эту информацию также «Русской службе новостей» подтвердли муж актрисы Сергей Сенин. Людмила Гурченко умерла сегодня днём в возрасте 75 лет.
30 марта 2011

0

46

МарикаВолга написал(а):

Народной артистки СССР Людмилы Гурченко не стало сегодня днем.

Да, только что узнала об этом.....жаль....

0

47

Чего ж они молодыми-то все такими уходят...Разве 75- возраст для женщины? Не люблю март- он какой-то роковой всегда, уже несколько лет подряд замечаю. Не одно, так другое...

0

48

МарикаВолга написал(а):

Народной артистки СССР Людмилы Гурченко не стало сегодня днем.

Очень жаль ... Как-то всё почти подряд: Элизабет Тейлор, Барыкин, теперь ещё и Гурченко ...

Harmonia написал(а):

Не люблю март- он какой-то роковой всегда, уже несколько лет подряд замечаю. Не одно, так другое...

Разве? У нас в России роковым считается август, практически всегда случается что-нибудь масштабно  плохое ...

0

49

Marta написал(а):

У нас в России роковым считается август, практически всегда случается что-нибудь масштабно  плохое ...

не только в России.....

0

50

Harmonia написал(а):

Чего ж они молодыми-то все такими уходят.

Действительно молодая.Такая энергичная,такая живая,мечтающая о любви на своем юбилее.Казалось ей удалось покорить время.И вот ее нет...Даже не верится.

0

51

Я когда узнала по радио, что умерла Гурченко, чуть дорогу не потеряла. Пришлось остановится и даже слеза скатилась.
Удивительная женщина и потрясающая актриса!
Такое впечатление, что у тебя отняли какую-то часть жизни!
Низкий ей поклон!

0

52

Что за март такой(((

Не верится....

0

53

Да новость о смерте Людмилы Марковны меня просто шокировала.
Включила "Пусть говорят", смотрю - повтор Юбилейного интервью, ну думаю - пересмотрю, интересный выпуск. А тут эта надпись... слёз удержать не удалось.

0

54

Сегодня посмотрели проект на России "Фактор А".
Пишу что посмотрели, что для меня удивительно, потому что, мой муж не любитель подобных проектов , досидел до конца программы и хохотал вместе со мной!
Какое позитивное шоу сделал телеканал Россия.
Было много смешного, да и исполнители были разные, но были и очень хорошие.
А жюри просто на фоне аналогичного на ПК, смотрелись на порядок выше, интеллигентнее и порядочнее.
А Пугачева, просто выше всяких похвал!
При том, сколько ей пришлось выслушать претендентов, она держалась молодцом, с хорошим чувством юмора и  высоким профессионализмом.
С удовольствием буду смотреть этот проект! :flag:

0

55

Victoria написал(а):

Сегодня посмотрели проект на России "Фактор А".

Я тоже посмотрела,но наверное это было ближе к концу.Да,интересно,правда)).Но жюри- жесть!Беспощадное!Не церемонятся.Но разница с ПК действительно есть.Там в двух словах очень четко формулируют,что не так.Очень конкретно ,очень предметно,никакого пустого трепа.

0

56

Диана Гурцкая ушла из "Танцев со звёздами", уступив своё место Корнелии.
Благородно!

0

57

Всем привет!  :flag: Как у вас дела?

0

58

Привет, Леся! Мучаемся мы с "Фабрикой", какие у нас еще дела)) Я вот еще с ЕГЭ мучаюсь, ну, это жругое дело... А ты как?

Друзья, а у меня к вам деловой вопрос. Есть ли среди вас любители творчества Андрея Вознесенского? Мне нужно ознакомится с несколькими его стихотворениями (на выбор) для экзамена. Знаете ли вы каие-нибудь его знаковые/лучшие/интересные стихотворения?

0

59

krison написал(а):

Мне нужно ознакомится с несколькими его стихотворениями (на выбор) для экзамена.

Сонь, мне кажется, что, что-то такое уже было у тебя? Связанное с Вознесенским? Или мой склероз рулит?

0

60

Этуаль написал(а):

Сонь, мне кажется, что, что-то такое уже было у тебя? Связанное с Вознесенским? Или мой склероз рулит?

Нет-нет, ты, вероятно, с Дементьевым путаешь - я в начале года писала по нему работу (огромное спасибо Маше за помощь!!!) Кстати, работа эта тихо заглохла: я ее отправила, но ни ответа, ни каких-то последующих этапов не было... Я допускаю, что я могла никуда не пройти и что мне решили ничего не писать, но на сайте-то надо было как-то информировать о следущих турах олимпиады...
А Вознесенский у меня в списке для ЕГЭ, только там без конкретизации произведений.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болтушки № 17