Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Евровидение 2011


Евровидение 2011

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Нель, и Россия))) вместо Германии.

Стремно смотреть, когда Лёша выступил, пишут: "О молодец, хорошо выступил."

16 место занял, люди пишут: "ааа лох, провалился."...
Кстати, я думаю, Армения не поедет на Евро в Азербайджан.

0

122

Дима Билан уже заявил в своем Твиттере,
что собирается отстаивать честь России на конкурсе в следующем году.
Говорят, что это будет не сольное выступление артиста, а дуэт с Сергеем Лазаревым.

0

123

Kati Wolf - What About My Dreams (Венгрия)
Eldrine - One More Day (Грузия)

+1

124

Вот бы послушать те песни, которым ПК предпочел совершенно никакущую песню Воробьева. Интересно, подавал ли Марк заявку на участие в отборе? И будет ли он петь свою песню где-нибудь, или прибережет ее для следующего Евровидения?

0

125

МарикаВолга написал(а):

Стремно смотреть, когда Лёша выступил, пишут: "О молодец, хорошо выступил."
16 место занял, люди пишут: "ааа лох, провалился."...

Ну, а еще, когда начинают поносить его, как будто он сам все делал. На Евро должно быть шоу- Лешин же номер выглядел очень скромно, в формате клубного выступления, да еще и с несинхронно танцующими артистами+ эта нелепая вставка на русском- какую смысловую нагрузку она несла? Мне кажется, даже из этой песни можно было бы сделать что-то яркое. А Леша, на мой взгляд, сделал все, что мог, и спел он неплохо. Вон наша Лена- песня ничего, но вокал вообще никакущий- но пишет народ- Лена молодец! Никто ее не опускает, а в России народу только повод дай. А Воробьев если бы еще не матерился в прямом эфире в полуфинале, так, может, больше бы народу за него голосовало- очень тогда это не понравилось...
Азербайджан- ну мелодичная примитивная песенка и номер примитивный, золотой дождь только красивый был...Вобщем, делаю для себя вывод, что я из этого конкурса вырастаю :D , смотреть интересно только из-за спец. эффектов, которыми сопровождаются номера. Поэтому, наверное, так понравилась Украина.
А я за Марка на Евро, только если он победит в ОТКРЫТОМ отборе, иначе все эти навязанные песни и исполнители только раздражают народ. Мне кажется, с лирической песней или с типа "Не вопрос" на английском и с девушками :) - он бы неплохо смотрелся.

0

126

Harmonia написал(а):

Мне кажется, с лирической песней или с типа "Не вопрос" на английском и с девушками  - он бы неплохо смотрелся.

Не неплохо а классно! И уж точно не 16 место,а если номер сделать типа Украинского,то 1 место наше!

0

127

Victoria написал(а):

Очень жаль, что ПК не выбрал Марка для Евро. Теперь я понимаю, что мы бы попереживали, но шанс у него победить был больше чем у Леши!

А я наоборот...это...думаю, какое счастье, что Марк не поехал на этот конкурс. Ой, нет, лишний раз убедилась, Марк не для Евровидения!
Мой топ :

1.Греция - запомнились и сочетание рэпа и народных мотивов мне не мешало.
2.Ирландия - пацаны такие позитивные и песня запомнилась, в голове и сегодня звучит)
3. Сербия - я видимо безвозвратно застряла в прошлом веке, но мне их стилизация под 70-ые очень понравилась, вокал хороший)))

У шведа песня, э-э-э...мягко говоря, того, во многом сплагиаченная???? Разве не слышно? Уйма цитат из Бонни М?????? Или я уже ничё не понимаю....)
Франция? Неоднозначное впечатление. Парень немного потерялся, и я не увидела харизму плюс, всё-таки, конкурс он явно перепутал)))))
Украина - удивлена таким высоким местом. Песня никакая, задумка с песком хорошая, этот экран только и приковывал к себе внимание.
Победители для меня полная неожиданность. Я такие дуэты не люблю, песню не помню, говорят красивая, но даже переслушивать нет желания.
Воробьёв, ну я уже говорила, что песня не зацепила. И с чего решили , что Лёха наш голос???? Слишком он талантливый какой-то - и певец, и актёр, и спортсмен...Подозрительно как-то, ненавижу выражение - "талантливый человек талантлив во всём", кто -то сказал этот бред, остальные подхватили...))))))
Выступление не хуже других, но и не лучше. Конечно, ожидала, что войдёт в десятку.
А вообще, в этом году явных фаворитов не было, все это отмечают)

0

128

Сергей написал(а):

И уж точно не 16 место,а если номер сделать типа Украинского,то 1 место наше!

Здравствуйте приехали:))) Этот конкурс настолько непредсказуем, что говорить о первом месте как-то...даж не знаю)))) Тут надо невероятной харизмой обладать))))))

0

129

МарикаВолга написал(а):

Говорят, что это будет не сольное выступление артиста, а дуэт с Сергеем Лазаревым.

Господи, как скучно-то....(((((

0

130

МарикаВолга, спасибо :flag:

Victoria написал(а):

Очень жаль, что ПК не выбрал Марка для Евро. Теперь я понимаю, что мы бы попереживали, но шанс у него победить был больше чем у Леши!

Ой, не знаю, я лично даже порадовалась, что Марк в этом году в Евро не участвовал. И так конкурс непредсказуем, а в этом году так вообще.
Дело в том, что меня несколько удивили низкие баллы от стран пост соц блока. Вот никак не могу понять
1. это вина песни и не слишком сильной подачи Воробьева
2. это проявление добавки мнения жюри, снизивших баллы
3. или это изменение  геополитических ориентиров на постсоветском пространстве (голосование "за брата/ соседа" на Евро ещё никто не отменял, мы и в этот раз подобные примеры видели)

Что касается Воробьева, так мы ж сами, ещё до объявления баллов, высказывались, что, кхм, средненько выступил. И дело не только в песне. Первый канал и продюсеры просчитались, уже зная (ведь шведы обнародовали своего кандидата до нас?), что на Евро будет схожий с Лешей образ, не продумали различия, своей "фишки". А поскольку швед оказался посильнее в плане подачи материала ...

Песня - победитель ..., ну не знаю, симпатичная, не более. И ещё, её мелодия мне что-то очень напоминает, причем даже не одну композицию.

0

131

Marta написал(а):

Дело в том, что меня несколько удивили низкие баллы от стран пост соц блока.

Маш, не хочу сейчас касаться политики, но это она родимая...((((((((( плюс мат Алексея, плюс слабый дискотечный  номер без изюминки.

0

132

Этуаль
Оля, согласна. Я всегда считала, что Марку надо держаться подальше от Евро. А после вчерашних результатов, ещё больше убедилась в этом.

Правда, у шведа песня частично сплагиачена с "Распутин" (не понятно, как это допустили), но, тем не менее, мне понравилась. И Эрик симпатичный:))))
Ирландцы прикольные... лучше бы они выиграли, чем Азербайджанский дуэт, который просто сливается с общей массой. :(

0

133

Все-таки я поняла,что равнодушна к Евровидению.Что меня мало волнует,кто там выиграл,кто проиграл....Ну проиграл,скажем,француз,которому я симпатизировала,ну и что.Расстроилась я?Ничуть...Чем Евровидение отличается от ФЗ,Субботних вечеров, и прочих конвейерных передач по производству попсы?Только тем,что это в европейском масштабе,поэтому более качественно,с большим умением и старанием.А на деле довольно низкокачественная музыка с выставлением оценок по соседскому признаку.Правда в этот раз соседи Россию не баловали,показали всей Европе,что Россия их достала))).Тоже принцип-политический,только какой-то мелочный...Хотя у Лехи была проблема - в виде песни,никудышной песни на три балла,не больше.Все-таки ЕВ-это конкурс песни.Здесь ценится мелодия какая-нибудь,лучше простенькая,но цепляющая.Как было у Азербайджана.Сладко-романтическая песенка с милым припевом.А цепляющий припев и привел их ,если не на 1 место,то к успеху в целом.Лучшее визуальное решение песни было у ирландцев.Я бы этим веселым пацанам какое-нибудь из первых трех мест отдала.А Италию бы отодвинула.Че-то мне кажется,что их второе место-дань благожелательности к их возвращению из долгих странствий.Все скинулись- и вот вам 2 место...А букмекеры -то как облажались)))))

0

134

Этуаль написал(а):

Слишком он талантливый какой-то - и певец, и актёр, и спортсмен...Подозрительно как-то, ненавижу выражение - "талантливый человек талантлив во всём", кто -то сказал этот бред, остальные подхватили...))))))

Есть у меня один знакомый поэт, и у него книга какая-то имеется - как раз про  наши пословицы и крылатые выражения. Так вот, как выяснилось, очень многие из них мы знаем не в подлинном, а "усечённом" или изменённом виде. К примеру, выражение про талантливого человека изначально звучало так:
"ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕДКО ТАЛАНТЛИВ В ЧЁМ-ТО ОДНОМ".  И по-моему, так оно, действительно, куда ближе к истине. Потому как не обязан талант быть талантом непременно во всём...
(Я всё это - без какой-либо привязки к Лёше Воробьёву.)
Я сразу сказала, что песня - никакая, когда впервые её услышала :no:

0

135

Посмотрела сейчас "Жестокие игры" - финал,  и сделала вывод , что на Евровидение надо посылать Владика Соколовского:))))
Боец! Как же он сражается! Какой умница! Так приятно на него смотреть, столько позитива и света излучает этот парень:))))
Песенку хорошую ему написать, двигаться он умеет, харизма в наличии, а голос....не главное это, хотя и голос тоже имеется)))) И вполне может себе претендовать на голос России:)

0

136

После Билана на голос России могут претендовать все)))).И петь надо на русском,все равно на английском звучит фигово.Вон сербы поют на своем языке и даже побеждают,если мне не изменяет память.В общем нужна песенка клевая....

0

137

Этуаль
Оля!
Результат был бы тот же. Соколовский, это просто клон Воробьева.  Никому в Европе такое уже не интересно.

0

138

Victoria написал(а):

Соколовский, это просто клон Воробьева.

Не, Вик))))Владик другой) А что Европе интересно, я даже затрудняюсь предположить после нынешнего Евро:)))))

0

139

Этуаль написал(а):

Не, Вик))))Владик другой) А что Европе интересно, я даже затрудняюсь предположить после нынешнего Евро:)

Для меня он другой в общечеловеческом аспекте. Да, он более воспитанный и сдержанный, но мы же оцениваем совсем не эти качества, а прежде всего певческие.
Он в танце задыхается на втором же куплете, так что вряд ли в пение он выиграл бы у Воробьева.
Но, если бы он участвовал, то я с пеной у рта доказывала, что он лучший, но это было бы, не совсем искренне! :dontknow:

0

140

победил азербайджан???? у меня пропал дал речи. o.O  ну вот почему фронцузик не победил? вот я какого хр-на на него 44 рубля потратила????!!!!!!!!!!!ведь он же лучший! у принца амори и голос, и внешность, и, на редкость, талант есть. :cool: шведцкий эрик тоже хорошо, симпотичный мальчонка, :blush: да, голоса я там конечно практически не увидела :no: но что-то в этом парнишке всё равно есть :) хороши ирландцы-чиполинки, зажгли :crazy:  :D  :flag: вегерка тоже неплох :disappointed: а вот наш воробейка  :crazyfun:  :no: амори лучший! :flag:  :music:  :love:
да здравствует принц амори 1!!
%-)

0

141

ну програл, скажем, француз, которому я симпатизировала, ну и что. растроилась  я?я дня 2 точно в себя придти не могла, а потом как-то отошло. поняла, что на Евро настоящий талант не ценят. ну ничего, для меня амори всё равно номер один! какое бы место он ни занял :whistle:  :jumping:  :glasses:  :flag:  :shine:
а азербайджан :x ужасть :angry:  :mad:  :smoke:  :suspicious:  :tired:  :yep:

0

142

а я за швецию :blush: мальчик симпотный такой :flirt: а француз конечно хорош, но не для евро :no:  :( а азербайджан с победой ;)  :yep:  :tomato:

0

143

вот мой топ-10:
1франция  :yep:   :flag:
2швеция :blush:
3ирландия :crazy:  :crazyfun:
4венгрия :cool:
5украина 8-)  :sceptic:
6румыния :flirt:
7россия :glasses:
8швейцария ^^
9азербайджан :no:
10сербия :unsure:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Евровидение 2011