Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Евровидение 2011


Евровидение 2011

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Как мне показалось, есть потребность общения на тему Евровидения. Добро пожаловать! Высказываем надежды, сомнения, пожелания :)

0

2

Просветите меня... Нам есть на что посмотреть на Евро?

0

3

Olsy from the Block написал(а):

Просветите меня... Нам есть на что посмотреть на Евро?

Мы же в любом случае раньше открывали темку про Евро, дабы обсуждать выступления в он-лайн режиме,  теперь сделали пораньше, дабы не искать инфу про Евро по всем веткам форума.

А на что посмотреть всегда найдем, не впервой, чай:)))))

0

4

Претенденты от Украины)))))

Jamala - Smile (Eurovision 2011 Ukraine)

Anastasia Prikhodko - Action (Eurovision 2011 Ukraine)

Zlata Ognevich - The kukushka (Eurovision 2011 Ukraine)

0

5

Eurovision Song Contest 2011 | Switzerland | Anna Rossinelli | In Love for a While

0

6

Этуаль написал(а):

Претенденты от Украины)))))

Пожалуй, из данной троицы больше всех приглянулась последняя, Злата (насколько я поняла). У первой голос, кхм, на любителя. Настя спела как-то без огонька, да и крик в конце был лишним. 

Девушка из Швейцарии приятная,но не более. А что, там уже выбрали, кто поедет?

0

7

Marta написал(а):

Пожалуй, из данной троицы больше всех приглянулась последняя, Злата (насколько я поняла).

А мне Джамала понравилась:)))))))

Marta написал(а):

А что, там уже выбрали, кто поедет?

С Украины ещё нет, это те, кто прошли у них в финал))))

0

8

Мне Джамала не понравилась вообще... :dontknow: Странная песня, странная манера держаться на сцене, странное платье....Смааааааййллл...Простите, но слегка отдает психиатрией. Голос, может, и не плохой, но что-то мимо.
Настя какая-то скованная, экшна ей и не хватило. Музыка сильно закомпьютеризированная, вобщем, ничего особенного.
Злата- голос так себе, но сама постановка и песня кажутся мне не такими банальными. Если это до ума довести, то будет, мне кажется, неплохо смотреться.
Но у них там еще кандидаты есть.

Отредактировано Harmonia (2011-02-25 01:19:37)

0

9

Этуаль написал(а):

Претенденты от Украины)))))

Этуаль написал(а):

Jamala - Smile (Eurovision 2011 Ukraine)

странная какая-то) и претенденка и песня) мне не нравится)

Этуаль написал(а):

Anastasia Prikhodko - Action (Eurovision 2011 Ukraine)

мне кажется песня ей вообще не подходит, и крик в конце вообще не в тему...и не понимаю, зачем ей еще одно евро?

Marta написал(а):

Пожалуй, из данной троицы больше всех приглянулась последняя, Злата

мне тоже она больше понравилась)

0

10

Harmonia написал(а):

Мне Джамала не понравилась вообще...  Странная песня, странная манера держаться на сцене, странное платье....Смааааааййллл...Простите, но слегка отдает психиатрией.

Нееее... не психиатрия. Юль, так и задумано. Мне кажется, это умышленно сделано - чтобы номер во всём соответствовал американским мюзиклам годов шестидесятых. Девушка из образа не вышла ни в чём - ни платьем, ни костюмом, ни манерой держаться - тут всё в точку...
Почему-то этот "Смайл" напомнил мне фильм "Грязные танцы" - когда в финале отдыхающие пансионата Келлерманов устроили что-то вроде прощального шоу)))) Когда они репетировали - сестра Бэби - Лиса - пела там что-то очень похожее ;) Так что  это стилизация)))))

0

11

Лен  :) , я поняла, что это стилизация, просто все равно не нравится...

Информация с ФПК
1 канал выплатит огромный штраф за то что до 1го февраля Первый канал был обязан разместить на сайте информацию о том, когда будет проведен отбор, в какой форме он пройдет и какие критерии будут использованы при выборе песни. Это нарушение регламента конкурса ибо никаких обьявлений на официальном сайте не было.

0

12

Мне Джамала тоже не нравится!  http://sm.smilik.ru/1111304035.gif
Не думаю, что она со своей песней попадет в 10-ку. И вообще поет она не ахти.

А зачем Настя снова собралась на Евровидение, я не понимаю. Или она, как Билан думает, что второй раз победит, песня меня не впечатлила.
Блин, в Украине нет достойных поехать на этот конкурс! ИМХО!!! Ани Лорак уже участвовала.

Отредактировано Ильяна (2011-02-26 17:58:25)

0

13

Победительница нац. отбора Украины Мика Ньютон.
Голос неплохой, а песня самая обычная, да еще на русском. Зачем?

0

14

Harmonia написал(а):

Победительница нац. отбора Украины Мика Ньютон.

Так, а об этой дивчине Оля не упоминала:)))), голос, вроде бы, неплохой, но резковато-крикливый. А она на Евро по-русски петь будет? Вот она - дружба славянских народов, то от нас по-украински, то от них по-русски http://www.yoursmileys.ru/tsmile/proposal/t5107.gif

0

15

Harmonia написал(а):

Победительница нац. отбора Украины Мика Ньютон.

Никакой изюминки - ни в песне, ни а исполнении, такое уже было сто тысяч лет:)))))

0

16

Этуаль написал(а):

Никакой изюминки - ни в песне, ни а исполнении, такое уже было сто тысяч лет:)))))

Согласна.
Да и поет она не совсем понятно до меня не сразу дошло, на каком языке она поет. Она больше кричит, а не поет))  :crazyfun: Говорят, что она поедет на Евровидение!

Отредактировано Ильяна (2011-02-27 12:09:07)

0

17

СМИ: Джамала поедет на "Евровидение" от России

Сразу после финала Евровидения, оказавшегося неудачным для Джамалы, ее менеджеры начали вести переговоры с Москвой о том, чтобы певица попробовала свои силы в российском национальном отборочном туре Евровидение-2011.
По количеству уникальных адресов и номеров телефонов Джамала значительно проигрывала своим ближайшим конкуренткам Злате Огневич и Мике Ньютон, пишет Дуся.Телекритика .
В России отбор произойдет только в марте, поэтому у Джамалы есть шанс попасть на Евровидение от России.
Подобный опыт был два года назад у Насти Приходько, песню которой "Мамо" в украинском отборе дисквалифицировали за несоответствие хронометража. Но в России певицу приняли. Настя в итоге одержала там победу,поэтому и выступила на конкурсе от РФ.
источник

0

18

Джамала мне не очень((
По слухам, 19 марта будет нац. Отбор...

0

19

МарикаВолга написал(а):

Джамала поедет на "Евровидение" от России

Было бы здорово:))))))

0

20

МарикаВолга написал(а):

СМИ: Джамала поедет на "Евровидение" от России

Интересная девочка, очень необычная))) Но мне кажется, такую песню с таким имиджем скорей в Америке поймут, чем в Германии...
Но мы, наверное, будем-таки наблюдать там Глюкозу... :canthearyou:

0

21

Да, я уже тоже чувствую, что Глюкозы нам не избежать. Только, надеюсь, ей придумают костюм поприличней колготок- это было просто нечто....
А Джамала дала самоотвод- так сказали по украинскому телевидению, потому что у нее нет сил бороться с коррупцией, и будет еще переголосование. Да, ну и цирк. И я  уже вовсе не печалюсь, что Марк туда не поедет.

0

22

На ФПК написали, что

Кто представит Россию на Евровидении 2011 станет известно завтра, 5 марта. По окончании программы Время будет показан клип исполнителя или коллектива, выбранного авторитетным жюри. Национального отбора в этом году не будет.

если это правда, то коротко и ясно: кого назначат (уже назначили), тот и поедет. Неужели и правда Глюкоза ...

0

23

Marta написал(а):

Неужели и правда Глюкоза ...

УжОс....

0

24

Marta написал(а):

Неужели и правда Глюкоза ...

Буууу..... Опять опозоримся.... ужасть....

0

25

Российского участника «Евровидения» могут назвать сегодня

Национальные отборочные конкурсы идут полным ходом. Уже определились со своими участниками на «Евровидении-2011» Германия, Греция, Молдавия, Белоруссия. Однако кто будет представлять нашу страну, до сих пор неизвестно. Возможно, имя участника назовут сегодня.

Нынешнее «Евровидение» (конкурс пройдет в Дюссельдорфе с 10 по 14 мая) может стать рекордсменом по части камбеков и скандалов. Прагматичные хозяева конкурса решили не устраивать лишних отборов – Германию вновь будет представлять Лена Майер-Ландрут. Вместо исполнителя выбирали… песню. 19-летняя Лена исполнила в шоу «Наша песня для Германии» 12 композиций из своего альбома Good news, а телезрители и специальное жюри определили, с какой из них она выступит на «Евровидении». В итоге была выбрана песня Taken By a Stranger.

Вторую попытку покорить «Евровидение» предприняла и молдавская группа Zdob şi Zdub. В 2005 году она уже участвовала в конкурсе с песней Bunika Bate Doba и заняла шестое место. В этом году Zdob şi Zdub поедет в Дюссельдорф с композицией So Lucky.

На Украине отбор участника на песенный конкурс не обошелся без скандала. Заявки подали Анастасия Приходько (она представляла Россию в позапрошлом году), Верка Сердючка (в 2007-м ее Dancing Lasha Tumbai на «Евровидении» заняла второе место). В конце февраля прошел финал конкурса, но у жюри возникли сомнения в точности голосования. Трем финалисткам – Мике Ньютон, Джамале и Злате Огневич – было предложено выступить еще раз, чтобы окончательно определить победительницу. Но Джамала и Огневич отказались от повторного выступления. Так что в Дюссельдорф от Украины отправится Мика Ньютон с песней «Ангел».

На белорусском отборочном конкурсе тоже планировался своего рода камбек – в нем собирался участвовать Дмитрий Колдун, который выступал на «Евровидении-2007» и занял шестое место. Но в итоге жюри выбрало Анастасию Винникову. В Германию она едет с композицией «Я белоруска».

Относительно того, кто будет представлять на «Евровидении» Россию, можно лишь строить предположения. О своем намерении подать заявку на участие в конкурсе уже заявили Марк Тишман, Владимир Девятов и даже «Бурановские бабушки», в прошлом году уступившие Петру Наличу. Однако о проведении отборочного тура пока нет никаких известий. Неизвестно даже, будет ли он проводиться. Не исключено, что жюри самостоятельно выберет представителя России на «Евровидении», и случиться это может уже сегодня.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/03/05/lifes … 9979809976

0

26

Этуаль написал(а):

Относительно того, кто будет представлять на «Евровидении» Россию, можно лишь строить предположения. О своем намерении подать заявку на участие в конкурсе уже заявили Марк Тишман, Владимир Девятов и даже «Бурановские бабушки», в прошлом году уступившие Петру Наличу. Однако о проведении отборочного тура пока нет никаких известий.

Да, интригу Первому каналу удалось сохранить до последней секунды... :D И что-то здесь уже ни слова нет о Глюкозе...
Интересно, а как же там с гаданием какого-то предсказателя, говорившего,помнится, что от Россиии на Евровидение поедет некий "высокий брюнет, не начинающий, но уже известный"?  Неправда ли, что это описание ооочень похоже на Глюкозу?  :rofl:

0

27

Marta написал(а):

Кто представит Россию на Евровидении 2011 станет известно завтра, 5 марта. По окончании программы Время будет показан клип исполнителя или коллектива, выбранного авторитетным жюри. Национального отбора в этом году не будет.

уже известно? а то я Время просмотрела(((

0

28

Jess
Пока нет. Программа Время в 21:00.

0

29

Алексей Воробьёв представит Россию на Евро!!!
Ура!!! :flag:

0

30

МарикаВолга написал(а):

Алексей Воробьёв представит Россию на Евро!!!
Ура!!! :flag:

Ой! Как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Евровидение 2011