Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Евровидение 2011


Евровидение 2011

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Алексей Воробьев - Get You (Евровидение-2011, Первый полуфинал, 10.05.2011)

0

92

У меня это видео не показывает...А на ютубе тоже еще нету того, чтобы показывало. :(

0

93

:mad: Это видео содержит материалы от партнера RTVE, который заблокировал это содержание для показа ввашей стране в целях соблюдения авторских прав.
А на канале RTVE написано:
Пользователь, добавивший видео, не сделал его доступным в вашей стране.

0

94

Loukas Giorkas Feat. Stereo Mike - Евровидение-2011 - Греция

0

95


Греция очень понравилась! Воробьёв вообще никак :dontknow:

0

96

Да,нет Леха не плох))).Танцует отлично.Правда его эффектный кульбит как-то плохо показали((.Да и с Днем Победы как-то не к месту было.Ведь праздник уже кончился,тем более в Европе его 8-ого отмечают.И не все....

0

97

Закончился второй полуфинал Евро. В финал прошли:
1. Эстония
2. Румыния
З. Молдова
4. Ирландия
5. Босния и Герцеговина
6. Дания
7. Австрия
8. Украина
9. Словения
10. Швеция

Мне понравились Швеция и Словения.

0

98

Пожалуй,никто особо не понравился...Но запомнились "двое из ларца одинаковы с лица"))),Ирландия то бишь.И Мика.И еще мне ведущие че-то не очень.Больше жизни,друзья!А то ведь можно и уснуть)))).На ФЗВ они гораздо живее))).

0

99

Ну что,смотрим Евровидение?

0

100

Смотрим)
Ну я , видимо, не досмотрю...
До России ещё постараюсь, а вот до результатов навряд ли(

0

101

amateur написал(а):

Ну что,смотрим Евровидение?

Да:))), сейчас как раз венгерку смотрим. А что, очень даже неплохо поет, и песня запоминающаяся. Пожалуй, пока что я за неё, ну и за француза:). Посмотрим, может ещё кого добавлю.
Но пока что http://www.yoursmileys.ru/ssmile/flag/zzflag011.gif и http://www.yoursmileys.ru/ssmile/flag/zzflag014.gif

0

102

Мне показалось,что греки выступили хуже,чем в полуфинале.Шведы понравились,Эстония и Ирландия.Леха ниче,не хуже многих)))).Француз у меня в плеере звучит лучше)))).

0

103

А по-моему, француз не тянет на первое место. Как-то средненько он выступил... ИМХО.

0

104

Че-то мне хваленые англичане не очень.Пищали,как мартовские коты)))))

0

105

Словения понравилась.Люблю такие роковые голоса.И песня клевая....

0

106

Мы начали смотреть с 13-го номера, на что ребенок сказал "какая страшная фабрика" :D Так забавно слышать голоса Аксюты и Яны. Вот бы Марк озвучил русские оценки!!! Нам запомнилась только Молдова номером. Лена вообще что-то прошептала...

0

107

Юля, вы очень поздно начали... Надо было с 5-го по 11-е)
Греция, Швеция и Словения - лучшие для меня. А половина песен вообще - шлак, извиняюсь)))) Скучно...

0

108

amateur написал(а):

Француз у меня в плеере звучит лучше)))).

Да, в клипе было получше, но только на первом куплете, потом "втянулся" ))).

amateur написал(а):

Словения понравилась.Люблю такие роковые голоса.И песня клевая....

Это которая по счету? Помню, что ещё несколько понравились, но я их как-то уже не идентифицирую по странам (они у меня параллельно с написанием лекции идут), надо будет потом краткий обзор глянуть.

0

109

Маша, это - 20-я.

0

110

МарикаВолга написал(а):

Маша, это - 20-я.

А, спасибо:).
Так, посмотрела обзор, пожалуй, выделю для себя Литву (04), Венгрию (05), Францию (11), Австрию (18), Словению (20) и Грузию (25). Чтой-то меня потянуло на громко орущих поющих  :D

Оксана, а ты сможешь мне сделать mp3 венгерки и грузинки? Да, и спасибо за mp3 Франции  :yep:

А вот с Россией я пока не определилась, чего-то не хватило мне в нем, может огонька, харизмы, не зажег.

0

111

А для меня сегодня лучшими были Греция, Швеция, Грузия и Словения!

0

112

Леша как-тот скромно смотрелся на фоне всего этого. Да и спел средненько и не понравились эти выкрики в зал, да и английский ему стоит подучить.

0

113

Итак:Франция,Словения,Швеция,Азербайджан,Греция,Ирландия,Грузия,те кто запомнился более менее...

0

114

О,Вик,смотри мы с тобой совпали)))))))

0

115

Маша, конечно сделаю mp3. :)
А русские оценки озвучил Дима Билан.

0

116

Очень жаль, что ПК не выбрал Марка для Евро. Теперь я понимаю, что мы бы попереживали, но шанс у него победить был больше чем у Леши!

Отредактировано Victoria (2011-05-15 02:32:16)

0

117

Тихий ужас: Василли 15-й, Воробьёв - 16-й... Ни одной высшей оценки в 12 баллов Россия не получила.... Первое место у Азербайджана, а я болела за Швецию... Но, Эрик только третий(((

0

118

МарикаВолга Я тоже думал что Швед победит! У Азербайджана песня вроде не плохая,но исполнение как то не очень.К стати Соколовский пытается в его стиле,но Швед выше его на 10 голов!

Victoria написал(а):

Очень жаль, что ПК не выбрал Марка для Евро.

Они просчитались с Воробьёвым.Трэнд этого года это именно что и как поёт Марк!Но и Бог с ними!

0

119

1 - Азербайджан 221 балл
2 - Италия 189
3 - Швеция 185
4 - Украина 159
5 - Дания 134
6 - Босния и Герциговина 125
7 - Греция 120
8 - Ирландия 119
9 - Грузия 110
10 - Германия 107
11 - Великобритания 100
12 - Молдавия 97
13 - Словения 96
14 - Сербия 85
15 - Франция 82
16 - РОССИЯ 77
17 - Румыния 77
18 - Австрия 64
19 - Литва 63
20 - Исландия 61
21 - Финляндия 57
22 - Венгрия 53
23 - Испания 50
24 - Эстония 44
25 - Швейцария 19

0

120

Вот если бы в десятку вместо Боснии и Дании вошли Франция и Словения,то все бы было для меня отлично)))

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Евровидение 2011