Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Евровидение 2011


Евровидение 2011

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Harmonia написал(а):

Лен, это не та песня. Смотри пост 57

Да поняла я, что не та. Дело не в этом. А вообще в отношении к Воробьёву. Я к нему лучше относилась. Его "вылизали" под европейский стандарт, сделали из него абсолютный ширпотреб, он теперь тоже "одинаковый", как шары в биллиарде, увы... Если судить по вот этой песне. Не знаю, конечно, что у него там заготовлено на Евровидение, но уж от такого-то продюсера хочется ожидать большего в плане музыки.
Даже Глюкозина на английском и то была интересней...

Отредактировано Маска-бабочка (2011-03-10 19:46:39)

0

62

От Израиля на Евровидение вновь поедет Dana International!

0

63

У нас только что показали А. Воробьева с этой песней...мне не нравится...ничего в ней супер-пуперского нет...

0

64

0

65

Jess написал(а):

У нас только что показали А. Воробьева с этой песней...мне не нравится...ничего в ней супер-пуперского нет...

Песня  вообще не понравилась!
Уж такое произведение могли написать и у нас, не понятно, зачем для этого задействовать продюсера из Америки! Разве только для пиара. :dontknow:

0

66

Песня обычная... Особенно припев... Вообще не запоминается.

0

67

Леша сам по себе очень неплохо поет и двигается, и в общем смотрится. Но песня меня тоже не впечатлила- абсолютный формат, убивающий всякую индивидуальность. Может, номер из нее интересный сделают...

0

68

Harmonia написал(а):

Леша сам по себе очень неплохо поет и двигается,

Мдя, если с таким голосом можно покорить мир, то 2012 неотвратимо приближкется....А если снрьёзно - ничего особенного, пару аккордов в припевчике только и всего....

0

69

Harmonia написал(а):

Леша сам по себе очень неплохо поет и двигается, и в общем смотрится. Но песня меня тоже не впечатлила- абсолютный формат, убивающий всякую индивидуальность

Вот-вот. Взяли и "испортили" довольно-таки неплохого юношу. Напомнило мне это начало фильма "Ирония судьбы", как архитекторы постепенно дома под одну гребёнку причёсывали.
Таких певцов, каким его представили для поездки на Евровидение - легион. И песен таких - тоже.

Отредактировано Маска-бабочка (2011-03-13 04:33:54)

0

70

Harmonia написал(а):

Леша сам по себе очень неплохо поет и двигается, и в общем смотрится. Но песня меня тоже не впечатлила- абсолютный формат, убивающий всякую индивидуальность.

ЮЛЯ, ТЫ КАК БУДТО МЫСЛИ МОИ ПРОЧЛА)))

0

71

Мдя, если с таким голосом можно покорить мир, то 2012 неотвратимо приближается....

Вот согласен с Олей полностью! Это такой совчище(извиняйте)но другого слова у меня нет!

0

72

Я, как любительница переводов, решила и тут его разместить...Кхмм. По-моему, даже в прошлогодней песне Лены было поболе смысла. Не, тут смысл тоже есть, но выраженный жутко банально. Теперь любви в песнях практически не осталось- преобладают сексуальные желания. Потэтому, просто продолжаем любить песни Марка http://jpe.ru/gif/smk/sm178.gif

         Будь со мной

Я выбираю слова, словно мудрец,
И сегодня ночью я точно покорю тебя.
Словно великие мира сего я управляю своим миром,
И я сражаюсь, сражаюсь за своё.

На танцполе ты выглядишь потрясающе,
И в своих мыслях я желаю тебя.
Если все хотят — пусть хотят,
Тебя я сегодня ночью не потеряю.

О о, я иду, чтобы покорить тебя,
О о, я бегу, я иду к тебе,
О о, я завоюю твоё сердце,
Я знаю, что ты тоже желаешь меня.

Я потерял разум где-то между твоим
Твоим лицом и прекрасным телом.
Мне приятно смотреть на тебя,
И видеть, как ты радуешься и дурачишься.

Ты выглядишь сногсшибательно всю ночь,
И мои мысли за гранями приличия

Если все нас обсуждают — пусть обсуждают,
Тебя я сегодня ночью не потеряю.

О о, я иду, чтобы покорить тебя,
О о, я бегу, я иду к тебе,
О о, я завоюю твоё сердце,
Я знаю, что ты тоже желаешь меня.

О о о о о о о о
Да о о, я знаю, ты тоже меня желаешь!

Девочка, я поражён тобой,
Я хочу, чтобы ты была рядом со мной.
Девочка, ты сводишь меня с ума,
Да да

Девочка, я поражён тобой,
Я хочу, чтобы ты была рядом со мной.
Девочка, ты сводишь меня с ума,
Я хочу, чтобы ты осталась

Я знаю, ты тоже желаешь меня!
О о, я иду, чтобы покорить тебя,
О о, я бегу, я иду к тебе,
О о, я завоюю твоё сердце,
Я знаю, что ты тоже желаешь меня.

О о о о о о о о
Да о о, я знаю, ты тоже меня желаешь!

0

73

Я ещё первый раз когда слушала, подумала: какой же там "глубокий" смысл:)))

0

74

Harmonia
Юля!
Спасибо!
Текст конечно "гениальный"! :crazyfun:

0

75

Harmonia написал(а):

О о о о о о о о
Да о о, я знаю, ты тоже меня желаешь!

Исполнителю этой песни надо в нагрузку выдать кровать.И вуаля,мизансцена готова))))

0

76

amateur написал(а):

Исполнителю этой песни надо в нагрузку выдать кровать.И вуаля,мизансцена готова))))

Нель, не, не надо кровать, а то "меня начинают терзать смутные сомнения"(с), дета кровать уже была...))))))))))))) И Утяшева впридачу:)))))))))

0

77

Этуаль написал(а):

И Утяшева впридачу:)))))))))

Предлагаю замену:Навку в коньках)))))))))

0

78

Harmonia написал(а):

Я, как любительница переводов, решила и тут его разместить...

Юля, спасибо за перевод! Потрясающая песня, я с первого прослушивания поняла... :rofl:
Интересно, сколько бабла заплатили RedOne-у за такой "евроформатный шедевр"? ^^
Юля, этот бы перевод в теме ФПК о Евровидении-2011 вывесить... Пускай народ порадуется на творчество купленного продюсера... :glasses:

Отредактировано Маска-бабочка (2011-03-19 02:07:45)

0

79

Я очень рада, что на "Евровидение" Россию представит Алексей Воробьёв. Он заслужил. Я ему желаю удачи!!!!

0

80

Ой, у нас такой шухер начался. :D Народ прибывает, полиция пытается сохранять спокойствие. Надеюсь, обойдется без эксцессов, и не придется внеурочно выходить на работу, как было тогда на лав-параде...Я что-то совсем из темы выпала с ФЗВ. А как быстро год пролетел, я прошлое Евро как сейчас помню...

0

81

Слава тебе Господи,франсе в этот раз нашли достойного кандидата)))).Оперный тенор.Молодой,красивый)).И песня такая звучная.Кстати петь будет на корсиканском языке.Я сначала подумала,что песня корсиканских борцов за свободу)))))),но нет она о любви.Итак,прошу любить и жаловать)): Амори Васcили - Sognu

0

82

Нель, отличный голос! Только вот сама песня напомнила мне оперу, а это все-таки попсовый конкурс. Короче, не формат. :D

0

83

Harmonia написал(а):

Короче, не формат.

Зато не стыдно))).Как вспомню прошлогодних бандерлогов)))).А букмекеры на него ставят.....

0

84

amateur
Неля, спасибо1 Сильный голос) И действительно похоже на оперу. Кстати, в прошлом году тоже если не ошибаюсь были оперные голоса. Или в позапрошлом? Неважно, но не прокатило.

Трудно предугадать, что прокатит, хотя

amateur написал(а):

А букмекеры на него ставят.....

если ставят, то обычно они редко ошибаются.

0

85

amateur написал(а):

Амори Васcили - Sognu

М-м-м, как я люблю такую музыку, мелодия a-la classique - моя слабость:)))))). Девушки - умелицы, сделайте мне mp3, пжлста. 

Поболеть за Францию http://arcanumclub.ru/smiles/smile220.gif , что ли:), хотя я ещё других участников не слышала.

Да, кто готов, как и в прошлые годы, комментировать Евпр2011 в режиме он-лайн?  :writing:

0

86

Маша, вот: Amaury Vassili - Sognu (Евровидение 2011 Франция)
Песня мне тоже нравится, хорошая:)

0

87

А как Вам представитель России сегодня?

0

88

Представитель России - хорошо, на фоне остальных:)))
Мне больше всего Греция понравилась.

0

89

Оксан, а что, уже показали все? Ну я вообще не в теме... :) Напишите про Лешу-то поподробней, кто видел. Уже, наверное, на ютубе сейчас появится.

0

90

В финале:
1. Сербия
2. Литва
3. Греция
4. Азербайджан
5. Грузия
6. Швейцария
7. Венгрия
8. Финляндия
9. Россия (ура!!!)
10. Исландия

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Евровидение 2011