Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Евровидение 2011


Евровидение 2011

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Victoria написал(а):

Ой! Как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я нет....не нравится...(

0

32

Я тоже рада!!!!! Рада, что не Марк, в первую очередь)) И Воробьёв мне нравится гораздо больше, чем Глюкоза и Джамала. Желаю Леше удачи! :flag:

0

33

Этуаль написал(а):

А я нет....не нравится...(

И мне не нравится)))) Чисто субъктивное мнение, объективно понимаю, что и симпатичный, и тембр интересный. Да и раскрутили-то его как! Ну, дык, там продюсер ни хухры-мухры тебе... http://jpe.ru/gif/smk/sm110.gif Всё равно не нравится, не-а, сердце занято :rolleyes:
Но если уж из представленных кандидатур выбирать,  то я двумя руками за Воробьёва, а не за Глюкозу с "Бурановскими бабушками"... :rofl:

0

34

Воробьёв может где-то и талантливый, но ровно до тех пор пока не откроет рот...Впрочем, ораторы на Еаро не нужны, а чёт спеть и станцевать наверное сможет.

0

35

МарикаВолга написал(а):

Алексей Воробьёв представит Россию на Евро!!!

Первый канал разыграл как по нотам:))) : припугнули Глюкозой и Ко с Джамалой, в итоге  я уже на любого была согласна, лишь бы не эти две. Так что этот вариант ещё не далеко не самое страшное:), пущай едет [взломанный сайт] . А про песню что-нибудь известно? Или тоже тайна:)))

0

36

Алексей Воробьев споет на "Евровидении"

Первый канал определился с заявкой на участие в Конкурсе Песни "Евровидение-2011", который пройдет в мае этого года в Дюссельдорфе (Германия). Россию на конкурсе представит песня "Get You" в исполнении Алексея Воробьева. Впервые "Get You" будет представлена зрителям в следующую субботу, 12 марта, на премьере проекта "Фабрика звезд. Возвращение", где станет специальным номером шоу. В этом году Первый канал (национальный вещатель "Евровидения-2011") воспользовался правом самостоятельно выбрать конкурсную песню и не проводил национальный отборочный тур. Песню для российского участника "Евровидения-2011" написал RedOne – автор хитов Lady Gaga и официальной мелодии ЧМ-2006 по футболу, сотрудничающий с Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес и другими мировыми звездами. В последние два года RedOne в общей сложности 6 раз номинировался на награды музыкальной церемонии "Грэмми" и в качестве продюсера был удостоен приза в категории Best Dance Recording за хит Lady Gaga "Poker Face" в 2010 году.

Алексей Воробьев, участник "Евровидения-2011": "Это огромная честь и большая ответственность – представлять на "Евровидении" свою страну. Я сделаю все, чтобы справиться с этой задачей. Бороться за победу я умею и люблю. Я уверен, что песня "Get You" имеет все шансы на успех в этом конкурсе, поскольку человек, который ее написал, не просто знает самые актуальные тенденции в мировой музыке – он их создает. Я счастлив, что RedOne – мой официальный продюсер и судьба подарила мне шанс представлять страну в команде с профессионалом такого класса. RedOne настолько серьезно относится к нашему участию в конкурсе, что даже сам записал партию бэк-вокала для этого трека. Я всегда мечтал поехать на "Евровидение" и принести победу своей стране, но так как победа у России уже есть, мне предоставляется уникальный шанс пойти дальше и реализовать мечту всех российских музыкантов - состояться как исполнитель международного уровня. Ваша поддержка будет очень важна для меня.

RedOne, автор песни Get you, продюсер Алексея Воробьева: "Я по-настоящему воодушевлен. Мы с Алексеем написали песню, которая очень нравится нам и, я надеюсь, понравится вам, зрителям "Евровидения", всему миру. Я счастлив, что моя песня и артист, с которым я работаю, будут представлять вашу страну на этом конкурсе. Мне очень важно показать, какие таланты есть в России и что они могут завоевать мир. Я просто не могу дождаться, когда состоится этот конкурс!"

Краткая справка об артисте:
Алексей Воробьев родился в 1988 г. в Туле.
Образование: музыкальный колледж (по классу аккордеона), музыкальное училище (вокал), училище имени Гнесиных (вокал).
В 2008 г. поступил в школу-студию МХАТ на курс К.Серебренникова.
С 16 лет - солист тульского фольклорного ансамбля "Услада". В 2005 г.стал победителем Дельфийских игр (золотая медаль).
В 2005 г. стал одним из победителей музыкального проекта "Секрет успеха". В 2006 году подписал контракт с Universal Music (Россия). В том же году во время саммита стран Большой Восьмерки стал исполнителем официального гимна Юношеской Восьмерки J8.
В 2007 г. получил награду "Открытие MTV-2007" на MTV Russia Music Awards. С декабря 2007 года Посол Доброй Воли ООН.
RedOne – официальный продюсер Алексея Воробьева.

Алексей Воробьев в паре с Татьяной Навкой стал победителем шоу Первого канала "Лед и пламень". В 2010 году он участвовал в проектах "Большие гонки" и "Жестокие игры" (где дошел до финала), а также выступал в качестве певца в нескольких выпусках программы "ДОстояние РЕспублики". В апреле 2010 года Алексей ответил на вопросы зрителей в ходе онлайн-конференции на сайте Первого канала.

Конкурс песни "Евровидение-2011" пройдет в период с 10 по 14 мая в Дюссельдорфе (Германия).

Источник, официальный сайт Первого канала

Отредактировано Marisha88 (2011-03-05 21:03:01)

0

37

Марина, спасибо за справку  :flag:

Marisha88 написал(а):

Песню для российского участника "Евровидения-2011" написал RedOne – автор хитов Lady Gaga и официальной мелодии ЧМ-2006 по футболу, сотрудничающий с Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес и другими мировыми звездами

Ого, даже так ... это ж сколько денег..., мама дорогая (с.)  http://pics.qip.ru/2044ELc.gif
А где можно заслушать песню от столь высокочтимых авторов?

0

38

Этуаль написал(а):

Воробьёв может где-то и талантливый, но ровно до тех пор пока не откроет рот...

Оль, зря ты...Он вполне зрело рассуждает для своего возраста. Мне и раньше он казался одной из наиболее подходящих кандидатур, так как по-моему скромному мнению, он неплохо поет (хотя, тембр его мне и не очень нравится), и, что не менее ценно, гармонично двигается на сцене, особенно под "форматную" музыку, которая и приветствуется на Евровидении. Его песня в 2008 г. "Калинка" ввела меня в легкий шок, но потенциал есть, и он виден. На мой взгляд, один из перспективных артистов, и я рада, что он принял этот вызов. И...хорошо, что поедет мальчик, а то, как мне показалось, от других стран едет больше девушек.
Песни на ютубе нету.

Отредактировано Harmonia (2011-03-05 21:30:34)

0

39

Сказали, что песню написал ReOne... Если это действительно так, то песня будет бомбезная (знаю на примерах Джей Ло и Энрике) Ну посмотрим, посмотрим.....

0

40

Мне кажется, Леша полностью соответствует формату Евровидения. Молодой, обаятельный, отлично двигающейся и неплохо поющий.
А если и песня окажется достойной, то у России есть реальный шанс попасть в тройку.

0

41

Я загрузила, но сама ещё не слушала. :blush:

0

42

МарикаВолга написал(а):

Я загрузила, но сама ещё не слушала

Хорошая, песня, форматная))) В общем, я рада, что мы не опозоримся))))

0

43

Вот эта песня

0

44

Алексей Воробьев (Евровидение 2011) - Get You.mp3 320 Кбит/сек

0

45

Olsy from the Block написал(а):

Вот эта песня

М-м, а неплохо, вполне в западном формате  http://jpe.ru/gif/smk/sm110.gif

0

46

Marta написал(а):

М-м, а неплохо, вполне в западном формате

Вот это и радует)))) RedOne вообще классный автор, он сейчас на пике популярности, его хиты на данный момент лидеры загрузок iTunes и просмотров на YouTube.

0

47

Я рада за Лёшу. Болела за него на ЛиПе и буду болеть на Евро. Хоть одна хорошая новость.

0

48

Песня как песня! По мне никакая,да ещё он и косит под Джексона!Нет индивидуальности!

0

49

serzh написал(а):

Песня как песня! По мне никакая,да ещё он и косит под Джексона!Нет индивидуальности!

Согласна....По мне так слишком универсален этот Воробьёв...И футболист и спортсмен и актёр и певец и танцор...Не бывает так) Двигается лучше Марка, но индивидуальности никакой...(имхо)

0

50

Песня - абсолютный Европейский стандарт. Для Евровидения - самое то, наверное, но мне лично нравятся несколько другие песни))
Интересно, какая была у Марка... :blush:

0

51

Оксан, прямо захотелось просто скопировать твой пост и не напрягать мысли. Те же самые ощущения. Думаю, если Леше помогут сделать достойный номер с танцами, а, может, и с элементами мистики, как в клипе, будет вполне на уровне. Все думаю, идти не идти на Евро...Подруга, с которой я собиралась- она с Украины, а они в другом полуфинале. Подумаю, билеты пока есть.

0

52

МарикаВолга написал(а):

Песня - абсолютный Европейский стандарт. Для Евровидения - самое то,

вот поэтому евровидение и становится скучнее с каждым годом...) Стандартизованные песни, исполнители, движения...

0

53

Слушайте, а песня, что я выложила по ссылке, может не та?? Премьера евровидийной вроде, только 12 марта будет...

0

54

На ФПК песню слышали только те, кто был сегодня на съемках, поэтому, мне кажется, песня будет другая. А мы уже тут обсудили все! http://sm.smilik.ru/1111304229.gif

0

55

Да точно, другая!
Кто-то назвал эту «Get You» и распрастранил по сети %-) А я, поскольку с творчеством Воробьева не особо знакома, лоханулась:)))))
Прошу прощения... :blush:

0

56

МарикаВолга написал(а):

Кто-то назвал эту «Get You» и распрастранил по сети

Я в ВК набрала название, вышла эта песня, я послушала, набрала на Ютубе - вышла опять-таки эта же песня...  :D  Извиняюсь)))

0

57

Marta написал(а):

А где можно заслушать песню от столь высокочтимых авторов?

0

58

Олька написал(а):

Скрытый текст:

Оля, ты просто кладезь информации  http://jpe.ru/gif/smk/sm158.gif , хм, с впечатлением пока не определилась, правда, вчерашняя песня понравилась больше, может потому, что студийка.

0

59

serzh написал(а):

Песня как песня! По мне никакая,да ещё он и косит под Джексона!Нет индивидуальности!

Абсолютно никакая песня. И голос вообще не Воробьёвский, блин, обработка такая, что ли?
У него тембр гораздо интересней, ниже -  что я, не помню, как они "Как скажи тебя зовут?" с Марком пели?
Неее... если он теперь вот так поёт... разочаровал окончательно, хоть там будь стократно европейский стандарт.

0

60

Лен, это не та песня. Смотри пост 57. Хотя, я не знаю, чем там скрыто...
По второй песне (это уже точно та :) ) пока невозможно составить хоть какое-либо впечатление. Надо подождать качественного звука.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Евровидение 2011