Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О форуме и сайте - 2

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Амели, как сейчас? Профиль Марина проверила, все нормально, вроде бы.

0

182

Пусто, Юль(((

0

183

Амели

А сейчас???

0

184

Нету, Оль(((

0

185

Амели написал(а):

Нету, Оль(((

возможно, это какой-то глюк в твоём компе, надеюсь, всё восстановится.

0

186

Оль, может и глюк, я посмотрела сейчас как гость, тоже не вижу(((

0

187

Девушки! Ссылка на Русское радио ведёт аж на Апрель,а сейчас июнь.За этим надо следить и в конце каждой пятницы обновлять.Сейчас ссылка должна вести на 7 июня.А то люди не смотрят на число и голосуют,а голоса уходят в никуда.Я понимаю,что это у меня для успокоения души,но всё же.

0

188

Сергей
Ты прав))))) Обновила))))

0

189

Ой, а я, кажется, где-то видела фотографии, использованные в новой линейке форума))

0

190

Сонь :blush: Надеюсь, ты не против. Я больше уже никого не прошу, сама ковыряюсь) Да и вообще не знаю, нужно ли это кому-то. Но вот решили с Мариной немного обновиться для вас)) По-моему, вполне функционально.

0

191

Юля, спасибо вам с Мариной большущее! Очень красиво получилось! :flag:

0

192

Не, я не против) Хорошо получилось!

0

193

Девочки, спасибо за новое оформление форума, информацию о концерте. Это Юлина работа? Хорошо смотрится!
И признак жизни какой-никакой, а то было полное ощущение, что все вымерли, как мамонты. :)

0

194

Это Маринина работа)). Люд, правда, что-то некогда совсем.

0

195

lyshibanova написал(а):

Это Юлина работа? Хорошо смотрится!

Harmonia написал(а):

Это Маринина работа))

Моя - только техническая работа - текст и коды :blush:  :) ))
Афиша и промо-ролик - официальные промо-материалы к сольному концерту Марка, очень красиво и хорошо сделанные и оформленные, взятые из профайлов Марка! :cool:  :)
Так, правда, очень хорошо смотрится))

Отредактировано Marisha88 (2014-04-10 22:57:38)

0

196

Марина, спасибо! :flag:

0

197

Форум добрые люди "отремонтировали") Слава Богу,и всем, кто помог, спасибо))) А то прям стыдоба какая была...

0

198

Девочки, спасибо огромное за праздничное оформление форума! Сразу появилось ощущение, что мы еще живы. :love:

0