Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О форуме и сайте - 2

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Продолжаем обсуждение работы сайта и форума...

0

2

У меня не загружается видео - вместо него висят белые квадраты. Кто-нибудь знает, как это лечится? :(

0

3

Мятежная написал(а):

У меня не загружается видео - вместо него висят белые квадраты. Кто-нибудь знает, как это лечится?

У меня такое раньше было, чаще всего помогала перезагрузка компьютера. Иногда сразу всё приходило в норму, иногда через какое-то время. С чем у тебя это связано, не знаю. Лично у меня спустя какое-то время после этого летела винда ...

0

4

Marta написал(а):

Лично у меня спустя какое-то время после этого летела винда ...

:huh: Ничего себе перспектива.. А это с чем связано? С вирусами? В принципе антивирусник я каждый день запускаю.

Marta написал(а):

чаще всего помогала перезагрузка компьютера. Иногда сразу всё приходило в норму, иногда через какое-то время.

Наверное не поможет перезагрузка, потому-что вчера заходила, было то же самое(( И страницы опять медленно-медленно открываются.

0

5

Девочки сайт просто чудо, вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! :love: И смайлики новогодние прикольные)))))))))))))

0

6

Ребята,это только у меня на форуме такой мелкий мелкий шрифт?

0

7

У меня шрифт как всегда, никаких изменений.

0

8

У меня тоже - без изменений.

0

9

Нет,простите,люди,это у меня неправильный масштаб стоял.

0

10

Главную подправила после праздников. Чет без новостей грустно как-то...

0

11

Harmonia написал(а):

Чет без новостей грустно как-то...

В принципе можно накопать:)))))Просто они все не особо интересные:))))

0

12

0

13

0

14

0

15

0

16

0

17

Мне кажется, в новостную вообще не надо видео выкладывать- все ведь есть на форуме- зачем дублировать??Я вообще предлагала выкладывать видео в теме "Видео" податно, а не по разделам. Но это был бы дубляж того же форума, просто без комментариев.
Маш, а я про новости ничего не стала писать- не знала, как ты отреагируешь на такое самовольство. :rolleyes:
Марина, кстати, там все в приличный вид привела- удалила все несуществующие ссылки, рекламу. Спасибо!
А стихи- это всегда отлично, своя фишечка-изюминка!

0

18

0

19

0

20

Уважаемые граждане и гости форума, поздравляем всех с первым днем весны http://www.yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117017.gif

0

21

Девочки, посмотрите на Главную.  :) Я просто фанатка этой фоты. Боюсь, Маша меня уже скоро пристрелит за самовольство. :D Завтра еще чуть-чуть подправлю, вроде, всегда раньше аккуратно получалось, а тут слегка не вписалось :dontknow: Но, никто ведь и не заметил, когда такой мужчина на вас смотрит :)

0

22

Я еще попортила слегка замечательную Сонину вставку (правда, она уже так долго у нас, и всегда приятно на нее смотреть). Но вам покажу :)

0

23

Harmonia написал(а):

Девочки, посмотрите на Главную.

:cool:
Девочки, а в шапке форума, там, где песня столько рекламы...это так должно быть или это только у меня?

0

24

Harmonia написал(а):

Я еще попортила слегка замечательную Сонину вставку (правда, она уже так долго у нас, и всегда приятно на нее смотреть). Но вам покажу

Красиво, но думаю, что лучше оставить нынешнюю, вполне достаточно, что про участие Марка в Ф.З.В "тонко намекается" на главной сайта. Но ведь это не единственное, что нас ждет, ещё ж гастроли и пр., так что лучше, если на форуме будет прежняя нейтральная картинка.

Jess написал(а):

Девочки, а в шапке форума, там, где песня столько рекламы...это так должно быть или это только у меня?

Это у всех, я бы с удовольствием убрала, но её, видимо, вставляла Ксюша, так что не знаю, может так положено.

0

25

Harmonia написал(а):

Девочки, посмотрите на Главную.

Так здорово!!!!!!!!!!!!!!! Соне и всем кто принимал в этом участие - СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!

0

26

bestия написал(а):

Так здорово!!!!!!!!!!!!!!! Соне и всем кто принимал в этом участие - СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!

Регин, спасибо, конечно, но я тут не при чем :)
А картинка на главной здоровская, предыдущая (без ФЗ) - вообще очень крутая!

+1

27

В честь весны и Ф.З.В добавлены новые смайлики, пользуйтесь на здоровье:)))  http://jpe.ru/gif/smk/sm178.gif

0

28

Ребят,нам надо создать спойлерную тему.Только давайте не будем делать ее закрытой.

0

29

amateur написал(а):

Ребят,нам надо создать спойлерную тему.Только давайте не будем делать ее закрытой.

Не вижу смысла в открытой спойлерной теме. Для кого? Просто чтоб она называлась спойлерной....Мы не форум Первого канала, а независимый ресурс в интернете. Везде в дневниках и блогах пишут открыто. Я лично не вижу смысла, но пусть выскажутся остальные.

0

30

Я свое мнение уже высказала-я не думаю, что на форум Марка приходят люди, которые хотят дождаться эфира и потом все узнать. Я не понимаю смысла создания такой темы. Можно, конечно, создать подтему: ФЗВ. Впечатления очевидцев или что-нить в таком духе. На ФПК все строго- спойлеры пишут в одном месте, обсуждают в другом. А нам это зачем?

0