Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Свежая пресса к завтраку №2


Свежая пресса к завтраку №2

Сообщений 31 страница 60 из 512

31

Извините, загружаю листер) Первые восемь страниц показывает аж чудно. Но наш Марик как видно, на остальных застрял(((( Обидно до соплей((

0

32

"Семь дней". Свежий выпуск
http://i080.radikal.ru/1011/5b/4518679c9090.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1011/43/8c0a9369c583.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1011/4e/2935f6250695.jpg

Отредактировано Victoria (2010-11-17 19:43:29)

0

33

Victoria
Спасибо!

0

34

Вика,спасибо большое!Увеличила текст,чтобы его прочитать,и он мне показался любопытным))Так что перенесу его сюда,может кому-нибудь тоже будет интересно)))Кажется разобрать можно....

http://s011.radikal.ru/i317/1011/d5/cd981b988583.jpg

Отредактировано amateur (2010-11-17 20:40:54)

+1

35

Harmonia написал(а):

Кто-то уже прочитал интервью в СПИД-Инфо?

Юляш!
Я купила данное издание и даже его прочитала. Правда, прочитать целиком не смогла, брезгливое издание. Захотела после него помыть руки.
Даже стало стыдно выбрасывать в мусорку на работе, пришлось искать на улице мусорный контейнер.
Мне кажется, читать такое издание среди людей, просто не уважать себя.
А статья оказалось обычной, ничего нового.
О любви к Корнелии и дальнейшей передачи ее в качестве приза, Ивану, которого она полюбила.
О том, что собирается женится до 33 лет, есть предмет и очень любит детей. Что, если родится девочка, то назовет ее Анной в честь бабушки.
О своей любви к острым ощущениям ( Большие гонки, Жестокие игры)
О том, что шрам на губе получил в детстве, потому-что очень любил сушеную рыбу.
А дуэте с Нонной в ДЗ, что она хотела петь с Кортневым, но тем не менее они спелись, потому что он может найти подход к любой женщине.
О своих интимных приключениях на Венецианском фестивале, где он пригласил танцевать девушку, а у нее ничего не оказалось под платьем и поэтому лицо он ее увидел, только утром (Примитивный  пиар ход). Поэтому он любит страсть вслепую, но Казановой себя не считает и вообще он специалист по долгосрочным отношениям.
О том что, женщины дарят ему дорогие подарки в виде компа и пианино, но он этого не хочет.
Ну и под конец о своей поездке на катере, когда он потерял плавки ( правда они уже стали синими), ради того,
чтобы понравится девушке.
Вот. Ничего нового.

Отсканировала только из-за фото, такой не было.

http://i069.radikal.ru/1011/20/4bc04387d09e.jpg

http://s16.radikal.ru/i190/1011/58/6b9b82204b94.jpg

Отредактировано Victoria (2010-11-17 21:14:02)

+1

36

Вик, спасибо огромучее! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif
БЛИИИИИН! Ну я ж говорила, нас ждет разочарование. Ни картинок приличных, ни текста)) Не получилось из Марка сделать Эдакого супер мачо, неправильного парня, как бы того не хотелось Серебрянникову (и понравилось самому Марку!). А с другой стороны, есть в нем этот железный стержень, который позволит ему и в дальнейшем "звездануться", на радость всем нам. Марк, и хочу заметить, ты большой молодец! Была рада ошибиться...

Victoria написал(а):

Мне кажется, читать такое издание среди людей, просто не уважать себя.

Согласна на 100%. Однако кто-то же и ее читает...

0

37

А кстати инфа о том,что ни режиссер,ни оператор никогда не снимали клипы ,не точна))И Кричман начинал с клипов,и Серебрянников(если верить Викепедиии) в 90-х снял 11 клипов.Что же касается СПИД-Инфо,то ничего нового нам не рассказали.Слегка приврали по поводу подарка на 30-летие))))И вообще мне кажется,попытались "приукрасить"факты из жизни Марка,дабы потрафить своим читателям(тем более,что этот неизвестный нам эпизод в Венеции вроде как был дописан корреспондентом).Полная фигня,спрашивается,стоит ли давать интервью такого рода изданиям?

0

38

amateur написал(а):

Слегка приврали по поводу подарка на 30-летие))))И вообще мне кажется,попытались "приукрасить"факты из жизни Марка,дабы потрафить своим читателям(тем более,что этот неизвестный нам эпизод в Венеции вроде как был дописан корреспондентом).

Неля, Неля, стоп!))) По поводу "приврали" это не так. Была я там, и слышала недовольство Марка. А сказать, почему ему не всласть эти подарки? Офиц. версия МТ: "Да не люблю я перестановкой заниматься, а с такими подарками.. "(вот и пришлось менять здоровую плазму на компактный ноут).  А фраза "я им позволил..." мне в сием контексте кажется несколько барской, ну, мужской что ли: мол, я мужчина и владею ситуацией. Хотя же известно, кто правит этим миром, неправда ли? :playful:
Насчет "приукрасить" - единственный неизвестный мне эпизод - про девушку в маске. Ничего не могу сказать. А вот остальные - вполне реальные вещи. Однако я не могу не сказать, что эти эпизоды, рассказанные Марком сочно и ярко, рассказывались им ну, даже не знаю, как точнее высказать... с целью похвастаться, покрасоваться... Эти истории целый день слушать не скучно, да и во всех подробностях, пока все припомнит)))) Поэтому я думаю, что доля участия журналистской выдумки ничтожно мала)))

0

39

marktishman.ru написал(а):

http://www.marktishman.ru/Press/press2010/7days_nov_2s.jpg
К съёмкам клипа на песню «Январи» Марк Тишман привлёк профессионалов, которые могли бы сделать честь и серьёзному кино. Режиссёром стал Кирилл Серебренников, известный нашумевшими театральными постановками, а оператором — Михаил Кричман, получивший приз Венецианского фестиваля за лучшую операторскую работу. Оба мэтра ни разу в жизни не снимали клипов, более того, они вообще скептически относятся к поп-музыке, так что Марку стоило большого труда уговорить их взяться за работу. В съёмках, которые проходили на территории заброшенного винзавода, принимали участие более восьмидесяти человек. Одни только декорации возводили два дня. Больше всего постановщики возились со стеной.
«В клипе есть кадры, где я бегу по длинному узкому тоннелю. На бегу я бьюсь о стены, падаю, во все стороны брызжут осколки отбитой плитки — в общем, красиво, - рассказал певец.
— В кадре использовали одну стену, которая там уже была, а другую построили рядом и покрыли её плиткой. Постановщики изрезали себе все руки в кровь, но декорации получились эффектными.»

0

40

marktishman.ru написал(а):

http://www.marktishman.ru/Press/press2010/7days_nov_1s.jpg
http://www.marktishman.ru/Press/press2010/7days_nov_4s.jpg
http://www.marktishman.ru/Press/press2010/7days_nov_3s.jpg
Постаралась и главная героиня клипа, молодая актриса по имени Светлана, у которой, по словам Марка, получилось сыграть эдакую восточную Монику Беллуччи. «Тяжелее всего Свете далась сцена поцелуя, — рассказал Тишман.
— Поцелуй был настоящий, не актёрский, его снимали макропланом. И эта 22-летняя девушка говорит: «Марк, у меня совсем нет опыта, я не умею целоваться, честное слово». Я отвечаю: «У меня тоже небольшой опыт, и мы сейчас вместе будем учиться». А поскольку у нас было очень много дублей, мы оба блестяще натренировались».
В новом клипе Тишман предстанет перед зрителями в непривычном образе. «Перед съемками Кирилл Серебренников сказал мне: «Ты обычно выглядишь слишком правильным, таким хорошим мальчиком. А я хочу показать всем твоё нутро!» Он попросил меня не бриться четыре дня перед съёмкой, испачкал мне волосы, помял одежду и в таком виде снимал. Удивительно, но в этом образе я себя чувствовал очень органично».
Фото Михаил Клюев
Марк Тишман набрался опыта в любви //7 дней. - 2010. - №47 (22-28 ноября). - с. 10.

0

41

Рыжий_ветерок написал(а):

По поводу "приврали" это не так. Была я там, и слышала недовольство Марка. А сказать, почему ему не всласть эти подарки? Офиц. версия МТ: "Да не люблю я перестановкой заниматься, а с такими подарками.. "(вот и пришлось менять здоровую плазму на компактный ноут).

Свет я имела ввиду другое...Может не приврали,а перепутали,но какой это рояль ему подарили на 30-летие,на котором он написал несколько песен?По-моему ,это было годом раньше))))А на 30-летие ноут(вместо плазмы).Такие "неточности" говорят о качестве материала.Печатать не то,что говорит интервьюер,а то что своими словами рассказала журналистка.Поэтому и к остальному у меня доверия особого нет....Хотя все это вобщем не имеет особого значения.

0

42

И ещё я не поняла, почему в "Семи дней"- винзавод заброшенный, а в "За кулисами" - он Центр современного искусства?))))

0

43

Алла Пугачева: “Я женщина, которая не пьет”

Примадонна запретила возлагать к ней цветы

С казусных моментов началась передача, посвященная народной артистке СССР и женщине, которая уже не поет, — Алле Борисовне Пугачевой.

— Знаете, — сказала одна девушка с трибуны, — когда я была маленькой, мне хотелось прийти к вам и поделиться своими бедами, как многим хотелось прийти к Ленину и рассказать о самом-самом.

У Примадонны поползла вверх бровь.

Следом выступила другая зрительница:

— Говорят, что про вас нужно либо хорошо говорить, либо молчать.

Тут Пугачева уже не выдержала:

— Минуточку! Так говорят о мертвых! Я вообще-то еще жива! Ко мне можно и сейчас подойти. Цветы возлагать не надо!

Находчивый экс-муж Филипп Киркоров пояснил сидящим, что скорее всего первая девушка имела в виду аналог фразы “Ленин жил, жив и будет жить”.

В подтверждение сказанных слов решили огласить список самых влиятельных лиц уходящего года. В тройку лидеров вошли Владимир Путин, Дмитрий Медведев и Алла Борисовна. Можно выявить постоянство на букву “П” — президент, премьер и Пугачева.

А потом артисты вспомнили все ее знаменитые вещи, написанные как под именем Аллы Пугачевой, так и под именем Бориса Горбоноса. Зал слушал хиты Аллы Борисовны в исполнении других звезд и с нетерпением ждал, когда Живая легенда не выдержит и подпоет.

Ждали и под песню “Женщина, которая поет”. На мониторе транслировали отрывок из одноименного фильма, и Алла чуть не расплакалась и чуть не запела, а зал встал и сам начал подпевать мониторной Пугачевой. Певица отвернулась, чтобы это не видеть. И про себя бормотала, как заповедь: “Спасибо, спасибо, спасибо!”

Кстати, звезды не давали заскучать массовке, которая безвылазно сидела 7 часов в студии. Как, к примеру, Кристина Орбакайте устроила стриптиз на сцене, выделывая всевозможные па вместе с Марком Тишманом, и в конечном итоге они поцеловались. Филипп Киркоров как будто специально злил массовку, которая изнывала от жажды, попивая колу. А ведь еще недавно он убеждал журналистов, что избавился от “колозависимости”.

Тем временем в гримерку к приме вечера второй раз заказали нарезанные овощи. А сама Пугачева, услышав, как оркестр заиграл ее “Уезжаю на минутку”, не выдержала обета молчания и на радость всем спела. Кстати, многим поклонникам она оставила надежду на возвращение в разных ипостасях:

— Радио закрылось, но, может, еще и будет оно в каком-то ином виде, — поделилась с “МК” Примадонна. — А вообще, видимо, композиторство — это самый надежный бизнес, которым надо заняться. Ну а если о программе, то есть женщина, которая пела, которая не пьет и, может быть, еще споет.

источник

0

44

http://kp.md/daily/24594/762315/
Вера Брежнева собралась на "Евровидение"?

Шоу-бизнес об этом сплетничал за кулисами концерта Первого канала "Лучшие песни" [фото]
Новогодний концерт провели звезды шоу "Прожекторперисхилтон": Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало.
По итогам голосования музыкальных экспертов выбрали 20 лучших песен года.
Филипп Киркоров, Дима Билан,Григорий Лепс и Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Валерия, Нюша - все эти артисты выпустили в этом году самые популярные песни.
Филипп Киркоров был одет по последнему слову моды
Правда, в этом списке не наблюдалось имени Николая Баскова. Видимо, эксперты пришли к выводу, что заметных хитов у певца в этом году не было.
За кулисами обсуждали сразу две новости: первая - как прекрасно выглядит София Ротару, прилетевшая опять в столицу со своим молодым гитаристом Василием Богатыревым, а вторая - кто же  поедет от России в этом году на "Евровидение"?!
Если верить слухам, то изначально обсуждалась кандидатура певца Алексея Воробьева, теперь же общественное мнение склоняется к двум артистам - Вере Брежневой и Марку Тишману.
Марк Тишман и Ляйсан Утяшева - одна из самых красивых пар вечера
У последнего, кстати, как рассказал "КП" Марк по секрету, уже есть отличный хит на английском. Поживем- увидим...

В статье замечательная фотка!

Отредактировано Victoria (2010-11-20 14:29:48)

0

45

Victoria написал(а):

В статье замечательная фотка!

http://kp.md/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/355252.jpg

0

46

Этуаль
Спасибо! :flag:

0

47

amateur написал(а):

Такие "неточности" говорят о качестве материала.Печатать не то,что говорит интервьюер,а то что своими словами рассказала журналистка.Поэтому и к остальному у меня доверия особого нет....

Неля, и я говорю об этом. ))) Тут ситуация 50х50. Може, журналюги наврали, неточности и проч. (как ты говоришь, качество материала), а може и сам интервьюер так сказал. Ну не скажет же он,что на 29 ДР ему подалили синтезатор, а на 30 - ноут. А на 31 ДР девочки вообще оставили его без крупного подарка! Мало того, ОФК по большому счету распался. И тем более наш Марик может не все припомнить.(это про эпизод с плавками). Так что тут можно сказать: Что на зеркало пенять...))))

0

48

Рыжий_ветерок написал(а):

А на 31 ДР девочки вообще оставили его без крупного подарка!

Это не девочки его оставили, а Марк не разрешил девочкам делать ему впредь крупные подарки...
И он об этом сам говорил в интервью "Цветам". ;)

0

49

Рыжий_ветерок написал(а):

И тем более наш Марик может не все припомнить.(это про эпизод с плавками).

Ты про их цвет? Ну, теперь тока если их кто-то выловит, мы узнаем, какие же они всё-таки были: красные, или синие... :D

0

50

Victoria написал(а):

В статье замечательная фотка!

Лейсан - настоящая красавица!!!! Улыбка просто голливудская!!!!  Глаза сияют у обоих)))

0

51

Маска-бабочка написал(а):

Это не девочки его оставили, а Марк не разрешил девочкам делать ему впредь крупные подарки...

Я сейчас не про это в принципе, а про факты: на 31 ДР подарков крупных от поклонниц не было)

bestия написал(а):

Лейсан - настоящая красавица!!!! Улыбка просто голливудская!!!!  Глаза сияют у обоих)))

Угу! Очень красивая пара)))

0

52

В столичном "Крокус Сити Холл" и спорткомплексе "Олимпийский" состоялись два парадно-экспериментальных поп-мероприятия, телеверсии которых в новогодние дни покажет "Первый канал". Несмотря на полярные (вроде бы) идеи этих шоу, они накрепко связаны единым российским народным музыкальным трендом...
На съемках "20-ки лучших песен" звучало много диалогов и разного качества острот, однако репликой шоу вышел ответ Урганта на предложение товарищей по конферансу: "занять место между Марком (Тишманом) и Денисом (Майдановым)". "Мое место между Марком и Матфеем", - пояснил Ваня. Тут и следовало "дать занавес"...
источник

0

53

Орбакайте и Тишман устроили горячие танцы

Пара "зажгла" на шоу "ДОстояние РЕспублики"

На съемках программы Первого канала «ДОстояние РЕспублики» с Аллой Пугачёвой в роли главной героини не обошлось и без курьезов. Уже поздно ночью под конец записи вдруг начались одна за другой технические неполадки

Поддержать изрядно уставшую Аллу Борисовну, которая, впрочем, этого и не скрывала, решила ее дочь Кристина Орбакайте. К тому моменту, она уже и спела на сцене знаменитые мамины строчки: «Если бы не ты, не ты, не было б меня», изрядно насмешив при этом и родительницу, и зал. Но когда в очередной простой Примадонна начала засыпать, ведущие Дмитрий Шевелев и Юрии Николаев попросили оркестр Сергея Жилина что-нибудь «забацать» поживее.

И под латиноамериканские ритмы Кристина выскочила из зала на сцену, станцевать что-нибудь погорячее. Её откровенные движения не оставили в стороне и Марка Тишмана, который не раздумывая ни минуты, кинулся вслед за ней. Не иначе заиграла южная кровь парня, выросшего в Дагестане.

Их импровизация рождалась на ходу и, судя по всему, нравилась обоим артистам. Прямо на сцене они начали сбрасываюсь свою одежду. Сначала отлетел в сторону широкий кожаный ремень Кристины, потом в угол полетела её джинсовая куртка. А спустя три секунды Тишман остался вообще в тонкой водолазке. Зрители ахнули и замерли в ожидании продолжения. Движения артистов становились всё более откровенными, дело начало попахивать прилюдным стриптизом.

Но дальше соблазнения на этот раз дело так и не сдвинулось.

Кристина, бросив вещи на сцене, убежала на своё место, Марк собрал ее гардероб и помог ей одеться. Но этот процесс происходил как-то странно. Они вдруг отгородились от зала курткой Кристины, за которой явно что-то происходило. Алла Борисовна, которая сидела совсем рядом, почему-то на всё это отреагировала бурными аплодисментами.

http://www.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/2054866.jpg

http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/355667.jpg

http://www.kp.ru/daily/24594.5/762789/

0

54

МарикаВолга написал(а):

"занять место между Марком (Тишманом) и Денисом (Майдановым)". "Мое место между Марком и Матфеем", - пояснил Ваня.

Ванечка - сама скромность:)))))). А кто у нас будет за место Луки?  :glasses:

lyshibanova написал(а):

Орбакайте и Тишман устроили горячие танцы

Однако, народ развлекается ...

0

55

20 лучших песен 2010 года.

На прошлой неделе, 19 ноября, ведущие программы «Прожекторпэрисхилтон» на Первом канале назвали лучшие двадцать песен 2010 года. На съемках передачи, проходившей в концертном зале «Крокус Сити Холл», выступили многие звезды шоу-бизнеса.

Марк Тишман, который также стал победителем, приобрел фобию дальних перелетов.
— Я только что вернулся с проекта «Жестокие игры». Восемь часов в воздухе — просто ужас какой-то. Решил, что на новогодние каникулы поеду туда, куда лететь не более двух часов. Так что Таиланд отныне для меня закрыт, — поделился певец с «Клео».

Источник и статья полностью: КЛЕО, Лика Клео-Светлова, 24.11.2010

Отредактировано Marisha88 (2010-11-24 09:10:42)

0

56

Marisha88 написал(а):

Я только что вернулся с проекта «Жестокие игры». Восемь часов в воздухе — просто ужас какой-то. Решил, что на новогодние каникулы поеду туда, куда лететь не более двух часов. Так что Таиланд отныне для меня закрыт,

Значит не в Европу)))))))Не в Куршeвель))) А в"Жестоких играх" видимо не подфартило..,зато Аргентину увидел (и кусочек лета или еще весны?).Тоже недурственно.
И чего народ так тянет в Таиланд? Массажные салоны что ли))))))

0

57

amateur, кусочек весны. :)

0

58

26 ноября: вечеринка Женская галактика от Web Prime Gr
   
26 ноября компания Web Prime Group в ресторане-баре «Москва» представит вниманию изысканной публики яркий проект этого года - «Женская галактика». В центре внимания – запуск в России знаменитых французских порталов PurePeople.ru, Puretrend.ru и вручение премии «Люди года» по версии портала WomanJournal.ru

Москва на один вечер наполнится изысканностью, роскошью и искушением. На красной дорожке Вы увидите популярных звезд кино и шоу-бизнеса, деятелей искусства и модной индустрии, пожелавших поздравить компанию Web Prime Group с запуском русскоязычных версий двух ведущих французских порталов Purepeople.ru, Puretrend.ru.
Среди приглашенных:

Группа Фабрика, Юля Ковальчук, Сергей Лазарев, Стас Пьеха, Виктория Дайнеко, Мария Шукшина, Алла Давлатова, Оксана Федорова, Лариса Вербицкая, Екатерина Стриженова, Олеся Судзиловская, Юлия Снигирь, Татьяна Навка, Мария Кожевникова, Нонна Гришаева, Ирена Понарошку, Анфиса Чехова, Лера Кудрявцева, Ирина Ортман, Влад Топалов, Ольга Шелест, Елена Захарова, Влад Лисовец, Дмитрий Носов, Оскар Кучера, Наташа Королева, Дима Билан, Татьяна Терешина, Юля Савичева, Ираклий, Равшана Куркова, Яна Рудковская, Мирослава Дума, Наталья Ионова, Лиза Боярская и Максим Матвеев, Константин Крюков, Тина Канделаки, Нойз МС, Тимати, Наташа Королева, Аврора, Марк Тишман, Наталья Рудова, Наталья Лестниковская, Валерия Ланская, Светлана Ходченкова, Агния Дитковските, Сати Казанова, Алексей Чумаков, Эвелина Бледанс, Юлия Зимина, Александр Олешко, Александр Носик, Евгений Стычкин и Ольга Сутулова, Жанна Эппле, Марат Башаров, Настя Задорожная, Павел Прилучный.
источник

Отредактировано amateur (2010-11-24 13:55:12)

0

59

Новый Год – это самое подходящее время для добрых дел.
В преддверии новогодних праздников Компания «Кока-Кола» и WWF при участии звезд российского шоу-бизнеса проведут грандиозную благотворительную акцию «Новогодние мишки и другие игрушки», направленную на защиту белых медведей
Место проведения выставки: ГУМ, 3-я линия
Даты: 1-20 Декабря 2010
Выставка для всех желающих
Белые медведи – самые крупные хищники животного мира. Настоящие цари ледяного царства, они носят нарядный пушистый мех и обладают, несмотря на солидные размеры, уникальной ловкостью и выносливостью. Не случайно дети и взрослые всего мира так любят белоснежных плюшевых мишек: эти звери по праву считаются одними из самых красивых животных на Земле. Но может так случиться, что скоро эти игрушки будут единственным напоминанием о том, что на нашей планете когда-то жили белые медведи…
Люди все активнее осваивают Арктику, глобальное потепление и изменение климата приводит к таянию льдов. Животные Северного полюса лишаются привычной среды обитания, а вместе с ней – пищи. Как вид, теснейшим образом связанный со льдами, белый медведь является индикатором здоровья арктических экосистем.
Еще не поздно остановить беду! Чтобы привлечь внимание людей к угрозе исчезновения белых медведей, Компания «Кока-Кола» совместно с Всемирным фондом дикой природы (WWF) проводит уникальную благотворительную акцию.
В начале декабря в Москве пройдет фотовыставка «Новогодние мишки и другие игрушки», цель которой – в творческой форме донести до людей информацию об опасности, нависшей над белыми медведями. Чтобы вызвать максимальный резонанс в обществе, организаторы обратились за помощью к звездам шоу-бизнеса. Ольга Шелест, Лера Кудрявцева, Дмитрий Колдун, Ираклий, Марк Тишман, Владимир Пресняков, Ирина Дубцова, группа «Фабрика», Настя Задорожная, Жанна Эппле, Эвелина Блёданс, Стас Костюшкин, Анастасия Волочкова, Анфиса Чехова – вот лишь несколько имен из длинного списка известных людей, которые приняли участие в этом проекте.

0

60

статья полностью

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Свежая пресса к завтраку №2