Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Свежая пресса к завтраку №2


Свежая пресса к завтраку №2

Сообщений 1 страница 30 из 512

1

Закончилась тема на самом интересном месте:)
Продублирую:

Певец и композитор Марк Тишман и звукозаписывающая компания «Real Records» готовят выпуск нового альбома Марка Тишмана «Песни про Тебя».
Альбом «Песни про Тебя» включает самые популярные песни Марка Тишмана, которые были записаны за последние два года. Всего в альбом войдет 13 песен. Среди песен есть абсолютные хиты – «Я стану твоим ангелом», «Ближе к небу», песни, ротировавшиеся на радио – «Я к тебе вернусь», «Пять цветов любви», «Вечер. Холодно», есть дуэт с популярной актрисой Нонной Гришаевой «Нравится», а также новые песни, на одну из которых будет снят клип.
Специально к релизу альбома запланирован выход нового видеоклипа Марка Тишмана на песню «Январи», режиссером которого выступает Кирилл Серебренников (Гран-при Римского кинофестиваля, «Кинотавра»), оператор – Михаил Кричман (приз за лучшую операторскую работу кинофестиваля в Венеции).
http://kp.ru/daily/24581/751662

0

2

А что альбом реально будет называться так просто? "Песни про тебя"?Такие романтические песни и такое детско-ординарное название)))))))Это чтобы снизить степень сентиментальности?

0

3

amateur
Не знаю насколько можно верить новостям из КП....Но нас реально запутали:)
Выход альбома в ноябре, совсем немного осталось. Хотя....приблизительно наверное такой же диск, только самопальный продавался на гастролях в Израиле...)))))
Я не купила......Подождём настоящий....Может и название ещё поменяется:))))

0

4

amateur
Да, мне тоже казалось, что у альбома Марка будет более тонкое название... А "Песни про Тебя" - звучит как сборник песен к 8-му марта:))))
Запутали, не то слово...

0

5

amateur написал(а):

А что альбом реально будет называться так просто? "Песни про тебя"?Такие романтические песни и такое детско-ординарное название)))))))

Да вряд ли он в итоге будет так называться, может это СМИ не так поняли. Хотя, помнится, Марк собирался, делая заглавной песней альбома М-Н, как-то в этом же духе назвать и альбом. Правда, если что-то пошло не так с М-Н (если то, что написано про Январи, правда), то ...

Но если выйдет первый, дебютные муз. альбом с названием "Песни для тебя" (хорошо хоть не "the best" ))) ), в который войдут, по большому счету, уже разлетевшиеся по интернету песни, за исключением новой М-Н. да ещё и клип на "Январи", ну не знаю ...

МарикаВолга написал(а):

а также новые песни, на одну из которых будет снят клип.

Меня вот это смущает, ну ведь не новая же песня "Январи". На топ.хите начало её ротации -  10 ноября 2009. В общем, не знаю, интрига:))))))))

0

6

Marta
"Про Тебя", Маш:) Весьма распрастранённое словосочетание. Я тоже не верю, что альбом будет так называться.
А на сколько мне помниться, Оля ещё удивлялась в своём отчёте, что Марк назвал "Январи" - именно новой песней...

0

7

Так может "Январи" и от "Января до Января" две разные песни!

0

8

amateur написал(а):

А что альбом реально будет называться так просто? "Песни про тебя"?

Как выйдет так и узнаем

МарикаВолга написал(а):

Специально к релизу альбома запланирован выход нового видеоклипа Марка Тишмана на песню «Январи»

Мне нравится очень эта песня

Marta написал(а):

Меня вот это смущает, ну ведь не новая же песня "Январи". На топ.хите начало её ротации -  10 ноября 2009. В общем, не знаю, интрига:))))))))

Ждём клипа.Интрига всегда интересна))))

0

9

МарикаВолга написал(а):

Оля ещё удивлялась в своём отчёте, что Марк назвал "Январи" - именно новой песней...

гость1 написал(а):

Так может "Январи" и от "Января до Января" две разные песни!

Не ребят, Марк действительно назвал старые "Январи" в новой аранжировке премьерной песней. Наряду с "Москва-Нева". И спел ту самую "От января до января".
Ещё я подумала, может такие изменения насчёт клипа обусловлены выбором режиссёра?

0

10

Что то сдаётся мне,что Комсомолка знает но не точно! Да и название будет наверняка другим! Остаётся только ждать.Осталось не много!

0

11

Что-то я совсем не поняла слова Админа ОФК о том, что "Москва-Нева" никогда не планировалась.
В таком случае, хочется посоветовать ей, переслушать радиоэфиры "Три портрета" и "За кулисами"!

0

12

МарикаВолга написал(а):

В таком случае, хочется посоветовать ей, переслушать радиоэфиры "Три портрета" и "За кулисами"!

Вот вот!
Но как-бы там ни было ,a Марку для своего клипа удалось привлечь не только классного режиссера,но и оператора не хилого)))))Я думала,что Михаил Кричман связан с Серебрянниковым,ан нет.Они не пересекались.Видимо Марк его где-то выудил сам))).Кстати,хотя он и кинооператор,но клипы тоже снимал в начале своей карьеры.Вобщем посмотрим,что получится,но Марк - молодец.Перфекционист)))))Выбрал лучшее для себя)))))))))

0

13

МарикаВолга написал(а):

Что-то я совсем не поняла слова Админа ОФК о том, что "Москва-Нева" никогда не планировалась.
В таком случае, хочется посоветовать ей, переслушать радиоэфиры "Три портрета" и "За кулисами"!

Все так запутано! :disappointed:
Хочется написать больше, но не могу, глючит ноут. Ничего доберусь 30-го до дома и тогда, выскажусь. :flag:

Отредактировано Victoria (2010-10-27 22:29:22)

0

14

Victoria
Хорошо, будем ждать. :flag:
Интересно узнать, что ты думаешь по этому поводу.

0

15

amateur написал(а):

А что альбом реально будет называться так просто? "Песни про тебя"?Такие романтические песни и такое детско-ординарное название)))))))Это чтобы снизить степень сентиментальности?

МарикаВолга написал(а):

Да, мне тоже казалось, что у альбома Марка будет более тонкое название... А "Песни про Тебя" - звучит как сборник песен к 8-му марта:))))

МарикаВолга написал(а):

Я тоже не верю, что альбом будет так называться.

Блииин! Уже и название альбома не нравится! Опять Марк не угодил... :D Бедный парень - что не сделает - всё не хорошо... :glasses:
Не так летишь, не так свистишь...

0

16

МарикаВолга написал(а):

Интересно узнать, что ты думаешь по этому поводу.

Наконец-то добралась до компа и благодаря времени, которое мне предоставила командировка, пересмотрела свое первичное отношение к инфе ( да,  первичное отношение было подобно, щенячьей радости).
Как можно о релизе альбома и клипа, объявлять в информации из ЖП ( самое страшное, что ОФК, представляет именно это инфу о выпуске альбома и клипа. Что, нет других источников? :tomato: ).
Неужели Марк настолько запартизанился, что уже  свой официал, информирует только через ЖП?
Я считаю, что это либо полная ерунда, либо Марк проявил свое настоящее отношение к поклонникам. Очень не хочу в это верить!
А " Январи", на мой взгляд, из всего, что прозвучало за последние два года, это лучшее!
Конечно, хотелось "Москву-Неву" в первых двух куплетах, но, все остальное оставляет желать лучшего.
"Январи"в первом варианте, с замечательным клипом ( да еще с таким режиссером и оператором, да мечтать о таких только можно http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif ), для многих слушателей смогут стать замечательным!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Маска-бабочка написал(а):

Бедный парень - что не сделает - всё не хорошо

А вот это не правда...
Да, лично мне не понравилось, предполагаемое название альбома. Слишком обыкновенно... (ИМХО).

0

18

Victoria написал(а):

что уже  свой официал, информирует только через ЖП?

Ой, Вик, не знаю, случайнго наверное так получилось, но вчиталась я в твоё выражение - "информировать официал через ЖэПэ".....стрёмно получилось:)))))))))

+1

19

Этуаль
http://spaces.ru/images/rzhu.gif http://spaces.ru/images/rzhu.gif
Ну правда же - почему Марк сам не пришел и не рассказал об альбоме? На том же форуме. Или через Админа...

+1

20

Этуаль написал(а):

Ой, Вик, не знаю, случайнго наверное так получилось, но вчиталась я в твоё выражение - "информировать официал через ЖэПэ".....стрёмно получилось:)))))))))

Да!
Сегодня прочитала свое сообщение и поняла, получилось как-то не очень, на счет ЖП.
Ну, как есть! :dontknow:

0

21

«Домисолька» собирает гостей в Кремле

В концерте принимают участие: Тамара Гвердцители Сосо Павлиашвили Ани Лорак Диана Гурцкая Александр Морозов Олег Газманов Максим Дунаевский Валерий Сюткин Марк Тишман Варвара Анастасия Стоцкая Дмитрий Маликов и др.

Самый известный в своем жанре Детский музыкальный театр «Домисолька» отмечает свое 20-летие пятым за последние пять лет сольным концертом в Государственном Кремлевском дворце. «Домисолька» была создана тогда, когда дети особо нуждались в заботе государства – в начале 90-х годов прошлого столетия. За двадцать лет из маленького вокального кружка «Домисолька» превратилась в огромную музыкально-театральную лабораторию, учиться в которой приезжают дети со всей страны.

Руководители театра, категорически не приемлющие детскую «звездность», гордятся тем, что их дети успешны во всех областях своей деятельности – как во время обучения в Театре, так и после его окончания. Об успешности творческо-образовательного проекта «Домисолька», в который художественные руководители Театра – Ольга Юдахина и Иван Жиганов привлекли более 600 юных артистов и 50 педагогов, свидетельствует востребованность театра в разных концах планеты – «Домисолька» представляла Россию на Олимпиаде  в Ванкувере, на Всемирной выставке ЭКСПО-2010 в Шанхае, Всемирном детском форуме в Авиньоне, во многих других странах мира. Юные артисты объездили с гастролями всю Россию. Нет в Москве концертной площадки, на которой не выступала бы «Домисолька». Их с удовольствием приглашают на центральные каналы телевидения, их снимают в кино известные режиссеры, дети играют на сцене знаменитых московских театров. Блестящий вокал, отменная хореография, чувство сцены, высокое актерское мастерство, непосредственность, эксклюзивные костюмы – вот составляющее успеха «Домисольки».

Наверное, не осталось в стране известных артистов эстрады, театра кино, в дуэте с которыми не работала «Домисолька». А если учесть, что ребята выступали и с Мирей Матье , Аль Бано, Тото Кутуньо, Патрицией Каас, Латойей Джексон, то нетрудно представить себе уровень их мастерства. Театр имеет статус Посла Олимпиады Сочи-2014, он лауреат многочисленных конкурсов, фестивалей, обладатель Национальной премии «Золотой диск».

Особая дружба связывает театр с поэтами и композиторами – для «Домисольки» пишут Александра Пахмутова , Лариса Рубальская, Илья Резник и Юрий Энтин, Евгений Крылатов и Эдуард Успенский, Максим Дунаевский, Олег Газманов, Александр Клевицкий, Эдуард Ханок и Карен Кавалерян, многие другие. Значительную часть репертуара театра составляют песни Ольги Юдахиной и Ивана Жиганова. И в этом тоже состоит своеобразная уникальность «Домисольки».

Поздравить своих маленьких коллег по большой сцене в Кремль придут звезды российской эстрады, знаменитые врачи, спортсмены, учителя, композиторы, поэты и режиссеры.

Юдахина и Жиганов не считают, что юбилей – это повод почивать на лаврах, у них впереди огромные планы, реализация которых потребует серьезной работы всей большой семьи «Домисольки», друзей театра.

Режиссеры программы — Евгений Глазов, Иван Жиганов и Ольга Юдахина, сценарист – Виталий Кривцов, музыкальный руководитель – Ольга Юдахина, балетмейстер-постановщик – Наталия Султанова.

http://news.mail.ru/mainimage/pic/6c/fa/716801_400_300_source.jpg

0

22

Удалила

Отредактировано Victoria (2010-11-12 21:17:20)

0

23

amateur написал(а):

А что альбом реально будет называться так просто? "Песни про тебя"?Такие романтические песни и такое детско-ординарное название)))))

Да я не уверена, что название детско ординарное... Пеосмотрите на песни. Кому они посвящены? Нам. Тебе, мне, каждой из нас, его поклонниц. Я писала об этом Марку. О ком его песни? О нас. О тебе, мне, любая пклоннице, слушающей его. Про нас. Про ТЕБЯ...
Не так все, наверное и просто... Представьте себе юную девушку, подошедшую к музыкальной витрине. На нее с диска смотрит улыбчивый Марк, красивый, сексуальный. И надпись: Песни Про Тебя. "Про МЕНЯ?"- спрашивает себя девчушка. Офонаревшая от неожиданного внимания. и берет альбом. А там: "Я стану ТВОИМ ангелом, я буду прилетать к ТЕБЕ... " Вам све еще кажется так просто? А мне кажется, очень продуманно)))

0

24

Эээ...Свет, а если к витрине подойдет не юная девчушка, а тетенька типа меня :insane: Мне такое название кажется хоть и отражающим суть, но наивным и ординарным, согласна с Нелей. Но мне уже без разницы, какое название, честно :D , я хочу скорее песни в качественной записи, и просто уже скорее........

0

25

Harmonia написал(а):

. Но мне уже без разницы, какое название, честно

И мне тоже)))).Просто в первый момент было некоторое замешательство.Думала,что это рабочее название....
Интересно,какая будет фота?Именно она ,а не название в первую очередь притягивает внимание.

Рыжий_ветерок написал(а):

Вам все еще кажется так просто? А мне кажется, очень продуманно)))

Рыжий ветерок,лирическая история у тебя получилась)))))))Красиво)) А у меня объяснение более прозаическое.Мне кажется,что в названии есть малюсенькая доля иронии.Не о тебе,а ПРО тебя))))Как будто бы он хочет снять степень грусти в некоторых песнях,снизить  лирический градус , убрать налет сентиментальности(если таковой вообще есть).

0

26

amateur написал(а):

Не о тебе,а ПРО тебя

Ок, Нель. ПРО ТЕБЯ. Разница небольшая) Скажи, а в жизни у тебя, лично не было истории, о которых поет Марк? Его песни не про тебя?)))

Harmonia написал(а):

Эээ...Свет, а если к витрине подойдет не юная девчушка, а тетенька типа меня

А тетенькам вроде тебя не нравится любить? Или не хочется, чтоб про тебя писали песни? Лиричные, веселые? Ну, подойдет тетенька, улыбнется - Песни ПРО МЕНЯ? Но не устоит перед обаянием Марка. Да и я говорю о людях, которые незнакомы ни с Марком, ни с его творчеством,  так сказать, видят впервые))) Те кто знают, похрену им будет, как альбом называется. Ежели им интересно, тут вариантов нет) Да, и ради любопытства - как ты пришла в Маркомафию?)))

0

27

Рыжий_ветерок написал(а):

Ок, Нель. ПРО ТЕБЯ. Разница небольшая)

Никакой разницы,но есть нюанс)))))

Рыжий_ветерок написал(а):

Скажи, а в жизни у тебя, лично не было истории, о которых поет Марк?

А як же ж. Склерозом пока не страдаю))))И ближе всего мне "Ближе")))))))Я там каждое слово чувствую,как свое собственное.....

0

28

Рыжий_ветерок написал(а):

Да, и ради любопытства - как ты пришла в Маркомафию?)))

Cвет, я тебе в личку отвечу чуть позже, убегаю на открытие фестиваля русского кино- он у нас каждый год проводится. Лиза Боярская должна быть и еще кто-то. :flag:

0

29

Кто-то уже прочитал интервью в СПИД-Инфо?

0

30

На сайте Спид-инфо сегодня было еще пусто(((

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Свежая пресса к завтраку №2