Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Свежая пресса к завтраку №2


Свежая пресса к завтраку №2

Сообщений 451 страница 480 из 512

451

Девушку можно понять))))

0

452

Статью уже все, наверное, прочитали на форуме оф. сайта, но вдруг кто еще не успел. Да и фотография другая здесь.http://www.noyabrsk-star.ru/news-remake/app/webroot/newfs/1/tishman.jpg

Лирик в душе и творчестве

Певец и композитор Марк Тишман в канун женского праздника выступил с концертом в Ноябрьске. В зале не смолкали овации, а после в его адрес неустанно сыпались комплименты зрителей... А ведь многие слушали его впервые.

- Марк, как давно Вы начали писать песни?

- Я не из тех композиторов, которые ежедневно по нескольку часов работают за роялем. Чтобы сочинять, мне нужно вдохновение, должно произойти что-то яркое в жизни. А писать я начал, когда мне было всего 13 лет. Помню, мы жили с родителями в Махачкале, я ходил в школу, и однажды приехали американцы - они набирали школьников для своей акции в поддержку свободы. Я прошёл всяческие психологические тесты, конкурсы на знание английского языка, выполнил творческие задания, и меня отправили на полгода в Америку. Представляете, что такое в 1993 году из Махачкалы тринадцатилетнему мальчику попасть в Америку?! Тогда ведь не было ни Интернета, ни «скайпа», даже про мобильные телефоны мы ещё ничего не знали. Конечно, эта история стала большим событием в жизни. Именно тогда появилась моя первая песня, которая так и называлась – «Я уезжаю в Америку». С тех пор продолжаю писать...

- Многим известно, что Вы участвовали в проекте Первого канала «Две звезды» и в дуэте с Нонной Гришаевой стали абсолютным победителем. Какие впечатления, воспоминания остались у Вас от проекта?

- Интересно было безумно! Этот телепроект один из самых захватывающих в моей жизни. Потому что у нас получился прекрасный творческий союз с Нонной Гришаевой и мы подружились - до сих пор периодически вместе поём, даже пытаемся записывать какие-то песни. Да и на проекте мы всё придумывали сообща - это были бессонные ночи и дикий адреналин, ведь за выступления нам выставляли оценки. Если я, как начинающий в ту пору артист, достаточно спокойно относился к критике, то Нона, зрелая, состоявшаяся артистка, болезненно переживала неудачи. Но вместе мы всегда стремились выступить гораздо лучше, чем в прошлые разы, выкладывались на сцене по максимуму. Было всякое, вплоть до того, что однажды на нервной почве у Нонны отнялась нога. То есть на этом проекте борьба шла не на жизнь, а на смерть, и всё это воспринималось серьёзно, делалось не ради шоу.

- Сейчас на ТВ раскручивается множество проектов с участием звёзд шоу-бизнеса, во многих Вы сами принимали участие. А в какой бы ни за что не пошли?

- Есть проекты, в которых я не вижу себя. Например, был проект, посвящённый армейской жизни («Специальное задание». – Прим. авт.). Пусть идут туда те, кто может соответствовать этому уровню. А зачем мне идти, демонстрировать свои слабые места? Я люблю спорт, но тут этого недостаточно. Не менее важна армейская дисциплина, а я человек достаточно неорганизованный. Думаю, это было бы даже неуважительно по отношению к настоящим офицерам, военным людям.

- Марк, в своем творчестве Вы придерживаетесь лирики. Не задумывались о смене стиля?

- Сейчас пробую разные направления, и главная моя цель в творчестве – оставаться искренним, честным, делать то, что нравится. А мои музыкальные предпочтения очень разнообразны - могу слушать и иностранную, и русскую музыку, и джаз, и блюз, и рок, и поп – всё на свете. Есть выдающиеся люди, творчеством которых я восхищаюсь и равняюсь на них. Мне нравится Челентано, Стинг, а из русских импонируют песни Константина Меладзе, Клавдии Шульженко, Аллы Пугачёвой и многих других исполнителей. Что касается моих слушателей, то это разные люди. Конечно, по большей части женщины. А так, возрастная категория самая разная. Главное, что люди настроились со мной на одну волну, поняли и приняли мою музыку.

http://www.inoyabrsk.ru/kultura/2012/03 … estve.html

0

453

Отрывок из интервью Романа Емельянова, с сайта sobesednik.ru:

– Для обывателя «Фактор А» – что-то вроде «Фабрики звезд», только выпускники проекта гораздо менее известны…

– Я бы не стал сравнивать. «Фабрика» – нормальное шоу, которое давало возможность молодым людям показать себя. Но лично в моих глазах проект дискредитировал себя не столько своим сценарием, сколько последовавшими за этим событиями. В течение нескольких лет итоги «фабричной» деятельности активно навязывались аудитории. Притом что не все выпускники были этого, скажем так, достойны.

– Вы же сами, будучи представителем популярной станции, участвовали в этом навязывании.

– Никогда. Сотрудничая с «Фабрикой звезд», «Русское радио» выбрало всего одну песню, которая, как нам показалось, может вызвать положительную реакцию аудитории. И мы не ошиблись. Песня Марка Тишмана «Ближе» (тогда ее сольно исполнял Влад Соколовский) даже получила «Золотой граммофон».

Канал «Россия» не имеет амбиций любой ценой делать суперзвезд. Обязательно будет победитель. Но дальше навязывать этого человека с телеэкрана никто не будет. Возьмите Сергея Савина, который, к моему неудовольствию, победил в прошлом сезоне. И победил в честной борьбе. По-моему, никто не заставляет его любить. Правда, я больше за своими подопечными слежу: «ДаКи» подписали контракт со звукозаписывающим лейблом и выпустили альбом, дуэт «Марк Твен» активно гастролирует, участвует в конкурсах, фестивалях…

Интервью полностью

0

454

Отрывок из интервью Светланы Сургановой:
" Вы принимали участие в «Фабрике звезд» и пели с Марком Тишманом. Для рок-музыканта, которого всегда воспринимали как противовес попсе, — это нормальное явление?

— Да, это нормальное явление. Надо смывать границы между городом и деревней, между роком и попсой. В принципе они уже стерты почти до основания. Замечу, что на «Фабрике звезд» есть чему поучиться. Для меня это было очень познавательно. Я Марку благодарна и этой программе. По большому счету я не разделяю направления: есть красивая музыка, которая тебя наполняет, насыщает, которая заставляет о чем-то задуматься или дарит вдохновение. А есть музыка, к которой я не восприимчива. Я за сближение жанров. Всегда на стыке происходит что-то принципиально новое. Такие проекты должны существовать.

— Некоторые выпускники «Фабрики» стали популярными, но Тишман до сих пор где-то на периферии. Он слабый исполнитель?

— Интеллигентный, скромный, не выпячивающий себя молодой человек. Может быть, нашему зрителю нужно, чтобы до него достукивались более брутальным грубым способом. Марк этим не владеет. А может, не хочет. У него свои взгляды на вещи, за что он вызывает у меня большое уважение. Красивый и талантливый герой на сцене. "

http://www.siapress.ru/opinion/item/18323

+1

455

Вот ещё хорошая статья про Марика)))

Марк Тишман получил благодарность от Медведева

24.04.2012

Вика Дайнеко и Марк Тишман получили благодарность от Президента РФ Дмитрия Анатольевича Медведева за помощь в организации и проведении праздника "День семьи, любви и верности". Награду певцам в Белой Гостиной Кремля вручил руководитель администрации президента Сергей Борисович Иванов.

В 2008 году Марк Тишман специально к этому празднику написал песню-гимн "Ромашка", о которой очень тепло отозвалась супруга президента России Светлана Медведева, предложившая сделать этот нежный цветок символом семейного праздника: "Хорошую песню написал Марк Тишман - всего за одну ночь. Не ожидала, что молодежь так откликнется, появится столько стихов - как можно любить, как можно чувствовать. И что очень важно: стихи адресованы именно этому дню. О любви-то написано очень много, а вот о семье, о том, как ее беречь пока мало".

Каждый год Марк Тишман выступает на этом государственном мероприятии, которое по традиции празднуется в городе Муроме, где обрели покой Петр и Феврония - святые покровители этого праздника. На открытой сцене на берегу Оки, с трансляцией концерта в прямом эфире на всю страну, прошли премьеры четырех песен в его исполнении - "Ромашка", "Половинки", "Светлая" и "Я вернулся", которые воспевают романтичные отношения в семье.

Также было отмечено участие Марка Тишмана и Виктории Дайнеко в многочисленных благотворительных мероприятиях, которые ежегодно проходят по всей стране и приурочены к Дню семьи, любви и верности, вносящих свой вклад в возвращение в общество вечных ценностей.

NEWSmusic.ru

источник

0

456

Марк Тишман: Судьба бабушки помогла мне понять войну

Популярный певец включился в наш музыкальный марафон. Тишман признался, что прологом его военного репертуара стала песня "Темная ночь" .

Марк, вам не знакомы ужасы войны, но вы с такой пронзительностью исполняете военные песни.

- Военная тематика в моих песнях не случайна. Я с особенным трепетом отношусь к ним, помня о рассказах моей бабушки, которой пришлось пройти через многое, чтобы остаться в живых. Она у меня стальной человек, прошла через концлагеря, пытки и издевательства. На ее глазах фашисты расстреляли всю семью, а она чудом выжила.

Из Румынии мою бабушку, в числе всех румынских евреев, пригнали в концлагерь на Украину. Покидать территорию концлагеря детям позволялось в случае, если они подрабатывали уборкой в домах расселенных немцев. За свой труд плененные детишки получали луковицу или морковку. Однажды зимой бабушка (ей тогда было12 лет), как обычно, прибралась в доме у гестаповцев и, получив заветную луковицу, побежала назад в концлагерь, но ее остановили гулявшие по улице немцы. Бегущая девочка показалась им подозрительной, ей преградили путь автоматами и велели раздеться догола. Не найдя в карманах дрожащей от холода девчушки ничего подозрительного, фашисты даже не позволили ей одеться и нагую привели под дулами автоматов в барак. После того случая у бабушки открылась пневмония и порок сердца. Бабушка всегда берегла меня от морозов и просила одеваться тепло. Видимо, у нее холод ассоциировался с тем самым случаем.

Бабуля вырастила мою маму, помогла папе, нам с братом. И сейчас мы живем, рождаются внуки. Я думаю, что в этом высший смысл всего пережитого!

Рассказы бабушки о войне проносятся перед глазами каждый раз, когда я исполняю песню "Темная ночь".

http://s019.radikal.ru/i608/1205/3c/a53146976aca.jpg

Культура
Рамазан Рамазанов

источник

0

457

Марк Тишман: «Для меня личность женщины важнее ее красоты»

17.05.2012   Яна Клео-Яворская 

Презентация альбома-автобиографии «Ночной пилот» певца Дмитрия Колдуна, кафе Face, 11 апреля 2012. На фото: певец Марк Тишман.

Певец Марк Тишман считает, что стремление строить отношения только лишь с красивыми женщинами — признак инфантилизма. Повзрослев, мужчины начинают понимать, что для серьезных отношений одной лишь смазливой внешности недостаточно.

32-летний экс-«фабрикант» признается, что раньше и сам был падок на привлекательных дам. Но теперь он ищет отношений с такими женщинами, которые способны быть музой для творческого человека.

«Какой-то юношеской "очарованности", сосредоточенности на внешности у меня теперь нет, — говорит Марк в интервью журналу «Страна Faberlic». — Сейчас для меня важнее личность женщины, то, насколько мне с ней легко и интересно. Что касается семьи, то я думаю, моя женщина должна быть гораздо спокойнее меня, и не так сильно поглощена своей профессией. Может быть, это достаточно резко прозвучит, но она будет для меня в какой-то степени помощницей, ну и я ей тоже буду опорой. Она будет помогать мне выжить в этом суровом мире своей мягкостью, своей мудростью женской, теплотой, при этом она должна быть, конечно же, достаточно умна».
http://www.kleo.ru/items/planetarium/ma … chno.shtml

0

458

журнал КАРАВАН историй Июль 2012
ВИНТАЖ 50-60-е. ПРОЕКТ КАТИ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ

http://s1.uploads.ru/t/5/d/L/5dLwo.jpg

0

459

Марку Тишману сломали ребро

http://www.rusradio.ru/upload/contents/523/%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%BC%D0%B0%D0%BD-405-210612.jpg

Марк Тишман – музыкант необычный. Он сочиняет песни, но продавать их отказывается. Почему?

Сегодня в прямом эфире «Русского Радио» без всякой подготовки и распевки, вживую, под аккомпанемент своего клавишника Марк Тишман исполнил попурри из своих песен. Клавишник опоздал из-за вечных московских пробок, так что концерт получился совсем коротким, зато Перцы успели о многом расспросить своего гостя.

http://www.rusradio.ru/upload/images/%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%BC%D0%B0%D0%BD-406-210612.jpg

И о том, как ему жилось на «Фабрике звезд», и когда он начал жить самостоятельно, отдельно от родителей, и за кого он болеет на Чемпионате Европы по футболу. И вот во время этого задушевного разговора и выяснилась весьма любопытная деталь: оказывается, Марк никому и никогда не продает свои песни. Почему? А потому что сочиняет он их исключительно в минуты душевного раздрая, и получаются они исключительно личные: «Зачем мне продавать песни? Я зарабатываю концертами, мне хватает, и налоги я регулярно плачу!»

Вот такой он, Марк Тишман. Согласитесь, для нашего шоу-бизнеса персонаж довольно редкий, скромный, интеллигентный, воспитанный. Поэтому в то, что Марку Тишману сломали ребро, даже верится с трудом! Кто же и почему это сделал, узнаете, послушав запись его утреннего интервью ведущим «Русского Радио».

http://www.rusradio.ru/upload/images/%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%BC%D0%B0%D0%BD-407-210612.jpg

http://www.rusradio.ru/upload/images/%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%BC%D0%B0%D0%BD-408-210612.jpg

Русское Радио

0

460

Все же Марк гурман! :D

Уроки высокой кулинарии

21 июня в ресторане Buono состоялся гала-ужин, посвященный гастрономическому визиту лучшего шеф-повара Франции, патриарха молекулярной и биологической кухни, шевалье литературы и искусства Жана-Люка Рабанеля Жана-Люка Рабанеля
Вел вечер самый элегантный шоумен Москвы Андрей Фомин. Оценить гастрономические шедевры французского кулинарного гуру пришли Лина Арифулина, Андрей Григорьев-Аполлонов, Борис Грачевский, Светлана Конеген, Мария Кравцова, Марк Тишман, Наталья Лучанинова, участница Comedy Woman Надежда Сысоева, Алексей Митрофанов и многие другие.
Группы Triangle Sun создавала музыкальную атмосферу вечера, а коньячный дом Martell обеспечил собравшихся напитками.   
http://www.ok-magazine.ru/style/gurman/item24900.php

0

461

Вот еще."Вечер был посвящён гастрономическому визиту великого шеф-повара Франции, патриарха молекулярной и биологической кухни, шевалье литературы и искусства Jean-Luc Rabanel, 2* Michelin (Provance, France)."
Провансе неправильно написали))).А шеф-повар из Арля,в 40 км от Марселя.Провансе вообще одна из самый красивых провинцих Франции и жрачка тут очень и очень даже неплохая))).
Вот очень симпатичный Марк ,надеюсь ему было вкусно)))).

http://s017.radikal.ru/i437/1206/99/181997ae79a8.jpg

0

462

amateur написал(а):

Вот очень симпатичный Марк

Согласна. Но подстричься ему уже давно пора, по-моему.

0

463

На манеже все те же.. :) Красивое фото.
Это Фоминская вечеринка, он приглашал на нее в своем Фэйсе. Можно было сходить :D
Что-то у всех стрижка Марка- актуальная тема :D А по-моему, очень хорошо.

0

464

Юля, да здесь-то вроде бы нормально, я просто вспомнила выступление на вечере Рождественского. Там, по-моему, Марк уже слишком обросшим смотрелся.

0

465

lyshibanova написал(а):

Но подстричься ему уже давно пора, по-моему.

Мне тоже кажется, что Марку уже давно пора подстричься.
На фотке он выглядит конечно очень симпатично, но волосы выглядят крайне не ухожено: жирные , либо загеленные и концы отвратительные ( сужу со слов своего парикмахера).
А потом у Марка и так вытянутое лицо,  а с отросшими волосами он смотрится еще более худым.
Мне кажется, для него идеально прическа как ФЗВ на "La Camisa Negra".

0

466

Ой, девочки, на наш вкус  причесок не напасешься.
Для меня однозначно Марк с длинными волосами элегантнее. Короткие волосы его простят и делают весь образ не таким романтичным, а в этом имижде он выглядит наиболее органичным (ИМХО)
И на этой фотографии у него волосы лежат и выглядят просто шикарно. Оч. стильно.
:dontknow:

[/hide]

Отредактировано Harmonia (2012-06-27 02:58:06)

0

467

А по поводу прически, почему-бы не обсудить.
Марк публичный человек и то как он выглядит, это уже не его личное дело, а вопрос  профессионализма.
Если человек выглядит неаккуратно, то почему-бы не донести до него эту информацию?

0

468

Гала-ужин Жан-Люка Рабанеля в Buono

Коньячный дом Martell представляет новое прочтение высокой кухни – фестиваль Martell Pure Gourmet. В рамках этого фестиваля с 20 по 22 июня в ресторане Buono прошли гастроли знаменитого французского шеф-повара – Жан-Люка Рабанеля.

Разработанными Рабанелем техниками пользуются повара по всему миру, а его знаменитая философия еды «Один вкус – одна эмоция» стала девизом для многих шефов-последователей. Насладиться изысканными блюдами от Жан-Люка Рабанеля и лучшими коньяками Martell в ресторане Buono пришли Лина Арифулина, Андрей Григорьев-Аполлонов, Родион Газманов, Борис Грачевский, Светлана Конеген, Мария Кравцова, Марк Тишман, Наталья Лучанинова, участница Comedy Woman Надежда Сысоева, Алексей Митрофанов и многие другие представители шоу-бизнеса и бизнес-элиты.

Ресторан Buono преподнес своим гостям также щедрый музыкальный подарок – выступление знаменитой группы Triangle Sun.

Martell Pure Gourmet – это уникальный гастрономический фестиваль, объединяющий неповторимую гамму коньячных вкусов Martell и блюдам, которые по праву могут называться кулинарными шедеврами. Главными действующими лицами фестиваля традиционно становятся титулованные шеф-повара, лучшие из лучших в гастрономическом мире.

http://s017.radikal.ru/i405/1206/72/b0055850d613.jpg

Источник - Glossy.ru

0

469

Еще про клип.

Марк Тишман стал алкоголиком, гопником и отцом двоечника 
   
Марк Тишман снял необычный клип на песню «Всё хорошо!».

Четыре дня неустанной работы, несколько люксовых фотоаппаратов, две экстравагантные машины, один речной трамвайчик и очень много хорошего настроения потребовалось съёмочной группе, чтобы снять позитивный клип Тишмана. И напомнить житейскую истину, что если в жизни что-то не складывается, то должен быть кто-то рядом, чтобы успел сказать: «Всё хорошо!!!»

А ещё Марку Тишману пришлось прямо в кадре наглядно показать зрителям, как правильно ставится ударение в обороте «Стоя на ноге». «Хотя мне приводили кучу доводов, что спутать ударение в песне – это весело и смешно, но я люблю, когда по-русски говорят грамотно и придумал сцену, когда учительница исправляет ударение двоечнику», - рассказывает Марк. Ему, выпускнику факультета иняза МГУ, конечно, грамматические «выверты» не ложатся на слух. Да и актёрское образование пришлось тоже, как нельзя, кстати.

Режиссер клипа Руслан Пелых придумал для Марка ни много ни мало, а целых шесть ролей, да к тому же совсем противоположных - помощника капитана и алкоголика, отца двоечника и пацана-гопника, романтического любовника и знаменитого певца... «Я переворошил весь гардероб, чтобы подобрать соответствующую одежду. В школу мне нацепили на нос очки в чёрной оправе, чтобы помочь быстрее «повзрослеть». Спортивные штаны и кепку для моего гопника раздобыли костюмеры. Мокрую футболку намочили и свернули жгутом и когда она высохла, то идеально подошла к костюму! А для алкоголика гримёры мне так испачкали волосы, что самые сердобольные даже советовали побыстрее помыться, а люди обходили стороной....», - вспоминает Марк Тишман.

О том, что рядом идут съёмки, многие прохожие даже не догадывались. Потому что снимали клип фотоаппаратами с мощными объективами, используя дневной цвет. Отсутствие кранов и осветительной аппаратуры сыграло с артистами злую шутку. Когда Марк на «жигулях»-копейке стал подрезать белый кабриолет, кто-то просто вызвал наряд настоящей полиции. Но стражи порядка немного запоздали с приездом - артисты к тому моменту давно были в другом месте. Потом все смеялись и радовались, что обошлось. Как и полагается для клипа «Все хорошо!»

Марку Тишману за четыре дня пришлось научиться драить палубу теплохода, временно усыновить второклассника гимназии и стать постоянным посетителем метеосайтов. Но синоптики всё же оплошали. Ранним утром, когда на пристани артистов уже ждал теплоход, пошёл настоящий ливень. Прогулку на речном трамвайчике по Москве-реке перенесли на сутки. Но зато на следующий день все артисты превзошли сами себя. Они так танцевали на палубе, что даже прохожие останавливались на мостиках и махали им вслед руками.

В результате получился яркий динамичный видеоклип с быстрой сменой кадров, ситуаций и историй. И папе уже не было до двоек сына, когда в школе его вдруг одолевали эротические фантазии об учительнице. И гопник получал заветный телефон красивой девчонки. И местный алкоголик ел мороженое в жаркий денёк в компании друзей. У каждого из них, действительно, стало «Всё хорошо»!

http://www.newsmusic.ru/news_3_25741.ht … um=twitter

0

470

Хорошая статейка. По-крайней мере, если бы я клип не видела, мне бы захотелось его посмотреть.
А насчет ударения- конечно, когда это весело и смешно, это ничего страшного. Но в этой песне это не было смешным, а казалось ляпом текста и резало слух, поэтому, молодец Марк. :)

0

471

Harmonia написал(а):

Но в этой песне это не было смешным, а казалось ляпом текста и резало слух, поэтому, молодец Марк

А как насчет других ляпов?)))"Стоя" там был не единственный.А мне все же кажется,что текстуху писал шибко грамотный товарисч)))).

0

472

Марка можно с новосельем поздравлять?  http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif

Ковальчук и Чумаков нажили имущество до свадьбы

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук последовали примеру голливудских пар, которые еще до свадьбы заводят «любовные гнездышки» в теплых странах, и купили на двоих уютную квартиру площадью 100 квадратных метров в Испании на берегу Средиземного моря. Соседями звездной пары стали их друзья из шоу-бизнеса: солист группы «Винтаж» Алексей Романов и телеведущий канала «Россия» Роман Емельянов. Новоселье намечено на ближайшее время... Приятные жилищные хлопоты, правда уже в Москве, сейчас переживают и другие звезды. Музыкант Марк Тишман купил квартиру на Патриарших прудах, а актриса Мария Берсенева — в одной из новостроек в спальном районе. «Жилье взяла в кредит, пока там голые стены, но ремонт делать не на что. Пока не выплачу долги, буду жить на старой квартире», — признается Мария.
http://7days.ru/article/topnews/596142

0

473

Героем очередного выпуска музыкальной программы «ДОстояние РЕспублики» на Первом канале стал композитор Владимир Матецкий, который в этом году отпраздновал 60-летие. Продюсеры шоу признаются, что было довольно сложно отобрать традиционные для «ДоРе» десять песен, потому что у Матецкого что ни композиция, то хит.

Корреспондент «Вокруг ТВ» наблюдал за ходом съемок из ложи для прессы.

Владимир Леонардович пришел в студию в гости к Дмитрию Шепелеву и Юрию Николаеву с целой армией друзей. К сожалению, его семья не смогла вырваться на съемки — были неотложные дела. На песнях Матецкого выросло не одно поколение, поэтому весь зал дружно подпевал.

Первым на сцене появился Марк Тишман и исполнил песню «Малыш». В начале 2000-х годов она имела бешеный успех. Владимир Леонардович вспоминает, что он ехал в машине и ее крутили по всем радиостанциям одновременно.

— В 2000 году я написал песню «Малыш» для Данко, а в 2001-м у меня родился сын. Но не думаю, что это как-то связано, — улыбается Матецкий.

Быть может, это счастливое событие связано с другой историей: за несколько месяцев до беременности супруги, Матецкий пришел в гости к Дмитрию Маликову посмотреть на его новорожденную дочь. Он взял ее на руки, а малышка, то ли от испуга, то ли от переизбытка чувств, описала композитора.

После разговоров о детях в студии Марк Тишман решил, что и ему уже пора обзаводиться потомством.

Статья полностью http://www.vokrug.tv/article/show/Na_DO … ske_35133/

0

474

lyshibanova написал(а):

Марка можно с новосельем поздравлять?

Ну, если Марк хочет, чтобы его поздравляли))
Да, я думаю, это правда. Многие вещи указывали на это последнее время))

0

475

Harmonia написал(а):

Ну, если Марк хочет, чтобы его поздравляли))
Да, я думаю, это правда. Многие вещи указывали на это последнее время))

Просто замечательно!
Может после покупки квартиры, начнет вкладывать деньги и  в собственное творчество. Мечты, мечты! :glasses:

0

476

Victoria написал(а):

Может после покупки квартиры, начнет вкладывать деньги и  в собственное творчество

Да, я тоже как-то сразу об этом подумала.
Я просто жутко рада за Марка, потому что помню, как сама первый раз свое жилье заимела.
А тут еще в самом центре, здорово!

0

477

Марк Тишман признался в любви Мурому и его жителям

07.08.2012

Два праздничных дня, две звезды российской эстрады подарили муромцам праздничное настроение и незабываемые впечатления.
В День города, на центральной сцене,  выступил Марк Тишман. Открывая выступление, Марк Тишман признался в любви Мурому и его жителям. Еще не раз, пока шел концерт, Марк говорил о свое любви к нашему городу и искренность этих слов подтвердил работой на сцене: живая музыка и исполнение, импровизация, выход к зрителям - все это создавало атмосферу теплоты и искренности. Зрители принимали певца аплодисментами. Трогательно и романтично была разыграна сцена с ведущей многих городских мероприятий Светланой. В заключение концерта на сцену вышли глава округа Евгений  Рычков с супругой. Евгений Евгеньевич поблагодарил артиста за прекрасный концерт, пригласил его на День города в будущем году, а Светлана преподнесла певцу цветы.
http://murom-tv.ru/mark_tishman_priznal … 21580.html

0

478

Марк Тишман подарил себе премьеру
7дней.ru | 22.08.12

Популярный певец и композитор, выпускник «Фабрики звезд» Марк Тишман отмечает сегодня свой 33-й день рождения. «Ровно через месяц очередной ДР. Смотрю и думаю: что у человека в голове? Вообще непонятно», — написал Марк в «Твиттере» месяц назад. Впрочем, за это время он наверняка пришел в себя, хотя бы потому, что активно был занят в съемках различных телепередач и видеоклипа на собственную песню. Премьера видео состоялась в день рождения артиста на его официальном сайте. По сюжету клипа на песню «Иллюзии» Тишман выходит из подъезда дома и гуляет по переулкам и мостикам. Он радуется солнечным лучам, улыбается встречным прохожим и что-то напевает. Концовка у видео весьма неожиданная — резкий толчок в грудь, алое пятно на белой футболке, неловкое падение и взгляд, устремленный в небо... А потом в течение нескольких секунд дается весьма нетривиальное объяснение происходящему... На страничке певца в «Фейсбуке» его звёздные (и не только) друзья сегодня активно обсуждают не только новое видео Тишмана, но и желают ему всяческих успехов, личного счастья, бодрости духа и новых открытий.

Портал 7Дней.ru присоединяется к этим поздравлениям и желает Марку успехов в творческих начинаниях, преданных друзей и чтобы все им задуманное всегда сбывалось!

http://7days.ru/article/topnews/597038/1

0

479

Сати Казанова и Марк Тишман снялись для "Дневников вампира"(ФОТО)

Российский журнал пригласил звезд шоу-бизнеса для съемок в мистическом проекте "Невозможное возможно". Сати Казанова, Алексей Воробьев и Марк Тишман стали героями мистического сериала, популярного во всем мире.

Сати, Алексей и Марк воплотили на фотографии иллюзию участия в сериале "Дневники вампира". Сати обратилась в Елену Гилберт, которую в саге исполняет Нина Добрев. Поклонники певицы решили, что ей это удалось невероятно. Алексей Воробьев "сыграл" Стефана Сальваторе, которого в "Дневниках" играет красавец-актер Пол Уэсли, а Марк Тишман был загримирован под его брата Деймона Сальваторе, которого в сериале блестяще исполнил несравненный Йен Сомерхолдер. Получилось очень похоже!
"Дневники вампира" - американский сверхъестественный драматический телесериал, разработанный Кевином Уильямсоном и Джули Плек, снятый по мотивам одноименной серии книг, написанной Лизой Джейн Смит.

Оригинал:

http://argumenti.ru/photo/2012/tC7ymH949lTo2rHG93A4Uovvr.jpg

Мне кажется, что все похожи)

источник

0

480

Анонс:

"А наша российская восходящая звезда – Марк Тишман – готовится к гастрольному туру по Германии. «Я побывал почти во всех европейских странах, а до Германии пока так и не довелось добраться, - говорит Марк. - Тем интереснее будет мое знакомство со страной и ее жителями. Мне интересно проехать по улицам немецкой столицы, где, говорят, совсем нет пробок. Но главное в моем расписании — это концерты, каждый из которых для меня важное событие…» Подробности – в интервью с певцом «Иллюзии Марка Тишмана» в новом, октябрьском, номере журнала «Алеф»

http://base.ijc.ru/new/site.aspx?STID=2 … ID=2208859

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Свежая пресса к завтраку №2