Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Гастроли, концерты. часть 3


Гастроли, концерты. часть 3

Сообщений 511 страница 533 из 533

511

Девочки,спасибо вам за отчеты!!!Вы такие молодцы!

0

512

Нелик, я все хотела спросить, а как твоему мужу все это действо, как независимому зрителю?)))

0

513

Этуаль, Оля, спасибо за впечатляющий рассказ! :)

0

514

У Марка новая подводка к Ангелу весьма интересная.Как я рада ,что тот чудик двуликий исчез,и больше не высовывается, не отвлекает внимание от хозяина.

Отредактировано Mirra (2012-12-03 22:23:09)

0

515

Олька написал(а):

Ну и небольшой бонус) Просто сегодняшний Марк...

Всё ж ты фотограф прирожденный, Оль!)) Ценное фото....

0

516

lyshibanova написал(а):

А как маме понравился концерт? Она ведь, на сколько я понимаю, довольно спокойно относится к Марку?

С опозданием, но отвечу: маме концерт очень понравился, причем оба его отделения)).

0

517

Привет! А я сегодня абсолютно спонтанно побывала на концерте в БКЗ, посвященном дню медицинского и социального работников :) Видюшки Марка есть, они, конечно, средней паршивости (сидела ооооочень далеко), но могло быть и хуже. Надеюсь, вскоре что-нибудь залью.
Попозже подробнее напишу :flag:

Отредактировано krison (2013-06-19 23:30:20)

0

518

Итак, я сегодня (то есть уже вчера) побывала на концерте, посвященном Дню социального и медицинского работников. Попала я туда волей случая, ну, впрочем, это не очень интересно. Перейдем к самому концерту. Первыми выступали оперные певцы: солист Мариинского театра и солист "Санкт-Петербургъ Опера". Пели хорошо, ничего не скажешь, но как-то без души, что ли... Не знаю. Следующим был дуэт Анны Золотовой (участница "Голоса", оперная певица) с неизвестным мне оперным певцом. Пели "Con te partiro / Time to Say Goodbye". Хорошо пели, мне понравилось. Дальше - горе луковое... Евгений Кунгуров. Да простят меня те, кому он нравится, но а) у него нет харизмы, б) он мажет мимо нот, в) он никудышный актер. Все, простите, закруглюсь, а то я могу долго его критиковать. Он спел "Ноктюрн", "Королеву красоты" и "Эхо любви" с Зарой. Зара, как всегда, мила и красиво поет. Сольно она спела "Это было недавно", вальс на музыку Е. Доги и новую песню "Спящая красавица" (вот это было, как говорят англичане, not my cup of tea). Ну да ладно. Дальше был Марк. К сожалению для меня (хотя это логично), он спел "базис": "Ангела" и "Ближе". Ну, вы понимаете, сколько раз это слышано-видено. Кроме того, был дуэт "Наш танец" со слепой девушкой Екатериной Шлема (мне понравилось), а также бесшабашная "Всё хорошо!" (я к ней уже как-то привыкла даже, да и отжигает под нее Марк здорово)). А после Марка появилась Лайма Вайкуле со своими музыкантами. Она спела песен 10, если не больше. Лайма великолепно выглядит, хорошо поет, но для меня ее было многовато :)
Ну вот, вкратце было так.

0

519

krison

Спасибо, Сонь))))) Про Кунгурова в точку) Как не старался он бедный в шоу "Один в один", но не артистичен абсолютно. А просто голосом сейчас уже никого не удивишь. Всё-таки, главное это обертоны, харизма и артистизм))))

0

520

А мы с Женей сегодня в Чехове были на Дне Молодежи)
Не планировали, собрались спонтанно, но так даже лучше обычно получается)
Выступление Марка задержалось на 45 минут. Наш артист попал под сильный град и застрял в пробке.
Пока мы ждали его выступление, народ (нам показалось, что не больше 100 человек там было) развлекали местные артисты как могли -пели так себе, но зато отлично танцевали под руководством очень веселого и заводного парня.
Марк приехал с музыкантами. Репертуар был разнообразный - спел "Ангела", "Ближе", "Пять цветов", "Все хорошо", "Январи", "Песню этого города", "Я вернусь", "la camisa negra", "Я рисую", "Дэнс"...  В середине выступления погода решила подпортить настроение, но дождь не испугал ни зрителей, ни Марка. Музыкальные инструменты правда пришлось отключить, а Марк продолжил свое выступление уже без живой музыки и спустившись со сцены поближе к народу. Марк много общался с народом, предложил даже организовать танцующий флешмоб под руководством того заводного парня и его танцующей команды и сам повторял за ними движения)))
Последнюю песню "Дэнс" Марк исполнял уже среди танцующих людей, отжигал под дождем.
Юль, мне кажется ты недавно где-то писала, что тебе хочется клип и природных явлений вокруг Марка...  так вот "Марк, дождь, а в конце практически ливень и танцы, танцы,танцы" - это все было сегодня (точнее уже вчера) в Чехове!
Снимала видео только одной песни, все остальное время - танцевали и просто получали удовольствие)
Но видео думаю будет на офе, там снимали несколько камер. Так что кому интересно- ждите там.

А вообще было очень-очень-очень круто)))
Понятное дело, что давно хочется солидного сольного концерта, но и такие развлекательные мероприятия очень и очень нужны и дарят много позитива и положительных эмоций)))

+3

521

Оля, спасибо большое за рассказ и видео!  Вы молодцы с Женей. А народ-то подтянулся к выступлению Марка или так  и было 100 человек?

0

522

lyshibanova написал(а):

А народ-то подтянулся к выступлению Марка или так  и было 100 человек?

Народ подтянулся ближе к сцене с окрестных лавочек) Ну не больше 150 человек все равно было... Такой, почти семейный праздник получился, совсем немногочисленный.

Вот так это примерно выглядело вначале:
http://s5.uploads.ru/t/aB4x6.jpg
http://s5.uploads.ru/t/xdc67.jpg
А вот таким проливным дождем всё закончилось...
http://s4.uploads.ru/t/tkmAr.jpg
http://s4.uploads.ru/t/7ewWO.jpg

0

523

Олька написал(а):

Снимала видео только одной песни, все остальное время - танцевали и просто получали удовольствие)

Огромное спасибо за видео, Олечка! Очень понравился этот вариант исполнения  :love:

0

524

Девчата, дорогие, вообще спасибо, что сообщаете! Я могла и не увидеть, не узнать, поскольку на другие ресурсы захожу еще реже, чем сюда....
Была я на Лермонтовском празднике.... прибежала с работы... поэтому есть только одно-единственное видео, так как с собой был лишь телефон... видео, естественно неважнецкое (это мягко сказано), еще и не с начала, поэтому не думаю, что стоит его выкладывать - поберегу ваши глаза и нервы)))) снимала
исполнение песни "Давай попробуем вернуть"...
Очень вкратце по порядочку....

Было два отделения. В первом выступали Сергей Захаров и Евгений Южин.
Захаров - конечно, мощь! Там стены дрожали от такого голоса))))...  Арию "мистера Х" пел и другие вещи... Принимали его замечательно...

Про Южина, честно сказать, никогда раньше не слышала... Оказывается, большой талант! поет душепробирающе) Ничего не смогла с собой поделать, когда он пел "Балладу о матери" на стихи А.Дементьева... Для меня, человека с выраженным слуховым восприятием, сдержать слезы во время такого выступления просто-напосто НЕРЕАЛЬНО!!! (и не я одна такая там была)
акустика еще замечательная, театр новый...
Андрей Дементьев, который был на сцене во время выступления, тоже не единожды смахивал слёзы... это что-то запредельное...

Второе отделение...
Конечно, зал ждал Дементьева - он завсегдатай праздника, любимый гость.... Ох девчата, как он читает стихи.... Как он тепло общается с залом! Как с родными...
Высказал свое честное, смелое мнение не по одному вопросу... Например, говорил, что когда Ж.Депардье изъявил свое желание стать гражданином России, то страна наша рассыпалась подарками - и квартира (не одна!) и звание почетного гражданина... когда Ф.Шаляпин в свое время приехал в Париж, ничего подобного не было, ни даренной квартиры, ни звания...хотя этот артист делал для Франции не мало хорошего,  занимался благотворительностью... Как же мы себя не уважаем и чему мы радуемся?!   
Потом был Марк.
Спел сначала две песни: "Давай попробуем вернуть", "Я рисую". Андрей Дмитриевич очень тепло о нем отозвался, сказал , что Марк Тишман - по-настоящему интеллигентный человек, а какая пластика у него, манера держаться на сцене!))
Да, Марк совсем по-другому держится сейчас на сцене. Это уже не тот воодушевленный, порывистый артист, каким он был на "Фабрике" ну и года два после неё. Появилась стать... и некая непроницаемость... как будто он уже видел-перевидел.... (это уже моё мнение, как вы понимаете :) )
Тетечки улыбались - очаровал их Марк! :)

Затем вновь выступал Андрей Дмитриевич.
Ну а закрывал концерт Марк тишман! Напоследок спел "Я вернулся" - очень красиво, чарующий голос, богатство интонаций.... и "Лебединую верность". "Лебединая верность" вновь прозвучала в унисон с голосом Мартынова...

Девочки, я в  приятном ошеломлении от Андрея Дементьева! Это  настолько честный, открытый, доброжелательный человек... он чистый... и прежде всего честный перед самим собой... А его стихи как лекарство...

В-общем написала прямо с порога, уж извиняйте за дикий сумбур и нескладность предложений. Завтра уезжаю, поэтому наскоро пишу все сейчас...
P.S. Советую читать стихи А.Деметьева - кристального человека, каких нет на нашей сцене сейчас!!!.
P.P.S. А Марк красивый все же ;)... и да, какая у него осанка! :))

+1

525

Оля, спасибо тебе большое! Здорово, что тебе удалось побывать на этом мероприятии. Так интересно всегда читать рассказы очевидцев, тем более если написаны они не формально, а от души.

Отредактировано lyshibanova (2013-07-06 18:55:48)

0

526

МятежнаяОля, спасибо за такой открытый и эмоционально наполненный рассказ! Приятно было окунуться в атмосферу того вечера, пусть даже и виртуально)))

Мятежная написал(а):

Девочки, я в  приятном ошеломлении от Андрея Дементьева!

Где-то месяц назад в АиФе была большая статья Андрея Дементьева. Прочитав её, я подумала, как замечательно, что есть такие люди: умные, тонко чувствующие, знающие беды и радости этой страны и её людей, и по-настоящему переживающими за  судьбу родины.

Мятежная написал(а):

А его стихи как лекарство...

Полностью согласна...

Мятежная написал(а):

Появилась стать... и некая непроницаемость... как будто он уже видел-перевидел...

В последнее время в глазах Марка читается усталость (или мне это просто кажется). Возможно эту его усталость можно воспринимать именно как видел-перевидел???

Мятежная написал(а):

А Марк красивый все же

Ага...

0

527

Мятежная
Оля, рада за тебя) Вдвойне приятно сходить на концерт в котором принимают участие столько достойных исполнителей. И получить удовольствие не только от Марка , но и от них)

Мятежная написал(а):

Появилась стать... и некая непроницаемость... как будто он уже видел-перевидел....

Устаёт он ещё от такого бешенного ритма жизни. Надо же везде успеть, так как, Марк, по-моему, ни от чего не отказывается.

0

528

Ханука в Ледовом дворце.
2 декабря 2013 г.

Изначально, весь этот праздник для был окутан не только теплом и светом прославляемого Чуда, но и чувством ностальгии.
В далеком 2008, здесь же, в Ледовом, в этот праздник Марк тоже пел у нас. Иногда полезно, побывать вновь в знакомых местах, чтобы понять, как же мы изменились.
И Марк тоже. Он стал уверенным, раскрепощенным на сцене. Голос стал сильнее. Публика принимает радостнее.

Сегодня была только одна песня "В будущем году, в Иерусалиме".
Хотелось услышать именно ее, и когда, заходя в партер, услышала, как Марк распевается под любимые звуки, поняла, что она и прозвучит.
В начале Марк сказал несколько теплых слов и пожеланий всем зрителям в этот светлый и важный праздник и тонко подвел к тосту, который состоит из главной фразы припева.  Наверное, не только сама песня, но и все окружающее действо, зажигание свечей, и настроение способствовало тому, что исполнение получилось одухотворенным.
Спасибо за подаренные эмоции.

Р.S. Помимо бОльшего количества песен, мне еще не хватало Сони)))

0

529

Ой, Регин, ты все-таки сходила) Рада, что ты хорошо провела время!

bestия написал(а):

Р.S. Помимо бОльшего количества песен, мне еще не хватало Сони)))

Увы, нежелание слушать Кобзона, Валентина, Натали и компанию пересилило желание услышать одну песню Марка :dontknow:

0

530

09 декабря 2013 года
http://s6.uploads.ru/t/JE6ya.jpg
Вчера провела чудесно время в Кремлевском Дворце
на творческом вечере Андрея Дементьева "Никогда ни о чём не жалейте..."
Потрясающе душевный концерт, прекрасный вечер поэзии.
Сколько же мудрости и глубины в стихотворениях Дементьева,
в них он воспевает лучшие человеческие качества.
Публика в зале была разной - от взрослого поколения до молодежи. Концерт длился очень долго, почти 5 часов с антрактом, но уходить раньше времени даже не хотелось.
Юбиляр со сцены читал свои стихи, и конечно же, многие его произведения прозвучали в качестве текстов песен, которые исполнили много артистов: Л.Лещенко, Н.Басков, И.Николаев, Т.Гвердцители, Витас, Алсу... да всех и не перечислить... Приятным сюрпризом стало выступление грандиозной Мирей Матье...
Среди гостей была Зара) Она исполнила песню на стихи Андрея Дементьева и музыку Евгения Мартынова "Баллада о матери". Очень драматическая песня, крик матери, увидевшей своего сына, на миг оживлённого киноэкраном. Исполнена с душой... до мурашек... до слез у многих сидевших в зале...
Ну и, конечно, среди выступающих был наш Марк) Так как его выступление пришлось на ту часть концерта, где говорилось о деятельности Дементьева в Израиле, то надеялась услышать "В будущем году в Иерусалиме", я очень люблю эту песню после Израильских концертов. Но нет, Марк спел "Я рисую". Тоже одна из моих любимых песен. Снимать видео не стала, так как видела его админов в зале с аппаратурой, кому интересно - думаю там смогут посмотреть. Ко второй части концерта некоторые зрители покинули свои места и мне удалось пересесть с 18 ряда партера на второй и там получить свою порцию положительных эмоций) Пел Марк прекрасно) и еще у нас новый костюм))) Мне понравился, классный)))
http://s6.uploads.ru/t/1PZCy.jpg
Зал оживился на Маркином выступлении, многие из сидевших рядом пританцовывали на своих креслах, принимали очень хорошо. Ему подарили много цветов) Всё это, конечно, знакомые лица, но всё же... Время приближалось к полуночи, и так как уехать домой, кроме как на такси другой возможности не будет, то решила после выступления Марка и вручения цветов уйти. Марк сказал немного теплых слов о юбиляре и пригласил на сцену Диану Гурцкую для исполнения дуэтной песни "Спасибо за то, что ты есть..." на слова Дементьева и музыку Марка. Красивая песня, хороший дуэт! Но я, к сожалению, не очень люблю Диану...
Так как я поняла, что будет еще одна песня уже на выходе из-зала,
то конечно же осталась и заодно сняла видео дуэта:

После них объявили Клару Новикову и, так как ее то уж я точно не люблю,
то покинула зрительный зал с чистой совестью =)

http://s6.uploads.ru/t/XMy4m.jpg

+2

531

Оля, спасибо! Как давно не было от тебя таких рассказов о концертах! Здорово, что тебе удалось побывать на этом мероприятии, но высидеть 5 часов! Это подвиг, практически. :)

0

532

Олька

Ольчик, спасибо душевное за то, что не забыаешь нас тут забытых)))))

Олька написал(а):

Пел Марк прекрасно) и еще у нас новый костюм))) Мне понравился, классный)))

О, да, клетка сейчас в фаворе))))

Спасибо за фото и видео)

lyshibanova написал(а):

но высидеть 5 часов! Это подвиг, практически.

Ага)))))

Но,  никогда не забуду как выстояла шесть часов на ногах в толпе на концерте а Ашдоде. По-моему, самый стрёмный мой экстрим....Пока дождались Марка, а он выступал последним....

0

533

Ну что, ждём Марка с сольной программой в Израиле))))))!!! Совсем скоро с 15 по 26 ноября)))

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Гастроли, концерты. часть 3