Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Гастроли, концерты. часть 3


Гастроли, концерты. часть 3

Сообщений 1 страница 30 из 533

1

Продолжаем обсуждать выступления Марка на гастролях, в сборных концертах. Всё, что связано с концертной деятельностью глазами очевидцев, сюда:))).

0

2

Евро, Вик...)))))
Кстати, обратите внимание на то, что и на форуме и на сайте звучит "Конфесса", наслаждаемся:)

ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишу и слушаю, это потрясающую песню и особенно исполнителя!!!!!!!!!!!!!!!!
А насчет Евро, у меня пока сомнения, а сможет ли Марк написать достойную песню?

Отредактировано Victoria (2010-10-13 23:32:29)

0

3

Как мы лихо темку то прикончили:))))))

Вот-вот:)))))) Неожиданно они звучат в этой песне. Наверное, Марк такого и хотел - контраста. Чтобы было что-то неординарное и малость шокирующее...И вообще, в этой песне есть послевкусие, она не пустая:)

Но шокировать можно и в тему, и не очень:))). Но нас ждет что-то довольно необычное, тем интересней.

И что дальше?
Да, конечно клип. Но, судя по отзывам на песню, сомнения меня гложут.
Выход альбома. Но, тут мы и так все песни знаем.
Вот, такие у меня мысли.

При таком раскладе я, пожалуй, за Евро2011 ))).

Victoria написал(а):

А насчет Евро, у меня пока сомнения, а сможет ли Марк написать достойную песню?

Если судить по СМИ, уже написал, в смысле песню, а какая она, посмотрим.

0

4

Marta написал(а):

Если судить по СМИ, уже написал, в смысле песню, а какая она, посмотрим.

Да! Время покажет!
Конечно, я в Марка верю.
Но за три года,  у Марка не было ни одной песни, которая соответствует , даже формату наших попсовых радиостанций.
Неужели, что-то  вдруг произошло?

0

5

Попался мне на глаза еще один отзыв о концерте Марка и Зары. Человеку понравилось.  ;)

"Был на концерте Зары и Марка Тишмана!!!!!!!
Тишман,для наст.атиста еще довольно молод,но песни и аранжировки очень понравились.
(жесты и пластика как у молодого Валеры Леонтьева,видел ролики в нете:) )
Певец был один,без балета,а вот Зара выступала с балетом.
Голос безподобный!!!!!!!!(но не на русском,а французком,иврите арабском...)
Оба пели и свои и мировые хиты,а совместный дуэт безподобный!!
От простуды ничего не осталось!!!!!!
Остались пара CD на память..
А вот публика разочаровала.
Толпа божьих одуванчиков,молодежи совсе не было(пара красавиц не в счет:) )жуть..."

Вроде бы, с Леонтьевым Марка еще не сравнивали.  :D

0

6

А вот публика разочаровала.
Толпа божьих одуванчиков,молодежи совсе не было(пара красавиц не в счет:) )жуть..."

А он себя к какой возрастной категории относит? Молодёжь фанерные концерты посещает!До Марка и Зары им надо дорасти! Хотя на этом сайте есть молодёжь,значит не всё так плохо!

0

7

lyshibanova написал(а):

Вроде бы, с Леонтьевым Марка еще не сравнивали.

В некоторых ракурсах чё-то есть, действительно)))
Но я думаю, автор имел в виду энергетику сходную, ну, и худенькие оба... :D

lyshibanova написал(а):

От простуды ничего не осталось!!!!!!

О! Наша пара поработала экстрасенсами))))

lyshibanova написал(а):

А вот публика разочаровала.Толпа божьих одуванчиков,молодежи совсе не было(пара красавиц не в счет:) )

Товарищ радовался бы за израильтян, что у них в таком почтенном возрасте столь молодая душа и есть время  и желание ходить на концерты русских артистов... а он разочаровывается :dontknow:

0

8

Беседа по поводу Евро2011 и  иже с ним перенесена в темку Обсуждение

гость1 написал(а):

Молодёжь фанерные концерты посещает!До Марка и Зары им надо дорасти! Хотя на этом сайте есть молодёжь,значит не всё так плохо!

Я не думаю, что дело в отсутствии "фанеры", полагаю, что уж израильтяне то избалованы как раз живым пением. Скорее причина может быть в том, что молодое поколение уже выросло, а многие и родились в Израиле, потому они скорее пойдут на израильских исполнителей или мировых звезд. На концерты российских артистов приходит старшее поколнение - эмигранты и молодежь, чьи семьи так или иначе интересуются/ стараются сохранить культурную связь с Россией.

0

9

Marta написал(а):

На концерты российских артистов приходит старшее поколнение - эмигранты и молодежь, чьи семьи так или иначе интересуются/ стараются сохранить культурную связь с Россией.

И это правда, плюс ещё тот факт, что и в Европе, и в Израиле , в частности, возрастной ценз очень отодвинут назад. Здесь молодёжью считаются сорокалетние люди, а пенсионерами - семидесятилетние:)))))) Так что....судите сами:)))))) Данное высказывание какого-то "подрОстка" явно с российским менталитетом.

0

10

Посмотрела выступления Марка в Иерусалиме и Тель-Авиве.Получила массу удовольствия!А как мне Свей понравился!Надо обязательно сделать программу из зарубежных хитов.Я думаю ,это будет восторг!!!!!!И еще...Марк сказал,что многое понял  про себя на концертах в Израиле.В чем его сила,в чем слабость.И я подумала,что девчонки снимали его концерты для сайта.А сам он воспользуется этим видео?Что бы со стороны на себя посмотреть.По -моему, это бывает очень полезно.Увидеть себя в движении.Не перед зеркалом.А в реале,на сцене.И оценить,что выходит хорошо,и над чем надо еще работать.Способ-то примитивный,но действенный))))))Другое дело,что многие артисты не любят смотреть себя на экране))))))).Это я все к тому,что поет Марк ,без вопросов,отлично. И с залом общается уверенно(ну из того,что я видела),А в движениях,в воплощении ,так сказать, своих постановочных замыслов))))ему еще есть,куда расти(мягко говоря и ИМХО).Это конечно не мое собачье дело,но мне ужасно хочется порой отправить его к хореографу)))))Или просто танцами позаниматься.Тем более,что у него к этому способности есть(я тут как-то вспомнила,как он во времена гастролей ФЗ с Корнелькой танцевал под "Ты не знаешь,кто я").Потому что,если у тебя есть такая потребность в движении на сцене(и это здорово),то неплохо бы делать это профессионально.А почему нет?Это же немаловажная сторона выступления.Я понимаю,что для этого нужно время и силы)))))А мож вместо качалки?)))))Штангистом все равно не стать))))))))))

0

11

Я про "Свей"  где-то уже писала, что исполнение было очень достойным. На уровне. И мне даже движения не мешали. Вообще, из всего репертуара наиболее впечатлили зарубежные хиты и "В будущем году". Заинтересовала новая песня. Интересно, всё ж таки, как она будет подаваться в будущем. Неужели игра со стульями продолжится http://funportal.info/smiles/smile1.gif

amateur написал(а):

А как мне Свей понравился!Надо обязательно сделать программу из зарубежных хитов.

Это было бы неплохо, только надо очень профессионально подойти к такой программе.

amateur написал(а):

Это конечно не мое собачье дело,но мне ужасно хочется порой отправить его к хореографу)))))

Да, согласна. Я сейчас по прошествии времени  поняла чего мне не хватает до полного счастья и восторга. Мне не хватает какой-то изюминки от Марка. И она не должна заключаться в каких-то особенных,  лишь его,  движениях. Этого мало.
Мне не хватило  профессионализма. Как в выступлении Марка так и Зары. Не хватило общей концепции программы. Немного разрозненно смотрелся весь репертуар, а новая песня вообще выпадала из контекста. Ещё мне кажется Марку надо найти более современный стиль подачи своих песен. Так пели и двадцать лет назад. Поэтому, иногда становится скучно. Ведь голос у Марка индивидуальный, но голос это инструмент, им надо пользоваться так, чтобы выделиться из российской попсы и быть в нынешнем столетии, а не в прошлом. Некоторый симбиоз "а-ля Вертинский" с современным слоганом случился у Марка в песне "М-Н" и хоть многие эту песню не приняли, но мне кажется, что это своего рода музыкальный  поиск......Посмотрим, как примет песню более широкая публика.
В своих интервью Марк неоднократно говорил, о том, что если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам. Отчасти это правильно, но только отчасти. Марк ещё отнюдь не универсален. Ему нужен и хореограф и стилист и учителя по вокалу, чтобы достичь действительно высочайшего уровня. С его голосом, обаянием, артистизмом надо учиться правильно всё это использовать.
Меня лично совсем не устраивает его "высокий ресторанный уровень". Хочется высокого мирового уровня:))))))
А в общем, гастроли состоялись и вполне успешно. Главное, не останавливаться и учиться:)))))
Я желаю нашему Артисту таких же успешных гастролей  и сольных концертов в России, в ближнем и дальнем зарубежье.
Буду ждать новостей о Евровидении. Мне кажется,  это был бы прекрасный опыт. Так что,  удачи!

0

12

Этуаль написал(а):

. Марк ещё отнюдь не универсален. Ему нужен и хореограф и стилист и учителя по вокалу, чтобы достичь действительно высочайшего уровня.

Не универсален.Но у него за плечами очень хорошее образование.И режиссерский опыт кое-какой имеется(в Гитисе ставил спектакли).Я не знаю команду,с которой он работает,но мне кажется,что Марк сам там в роли постановщика.И пока не все безупречно.Пока....Это все вопрос не сиюминутного решения.Но начать надо бы с танцевальных па.Потому что искусству красиво  стильно двигаться можно научиться(это вопрос тренировок и времени)А навык такого рода уже сам по себе очень украшает выступление,и предоставляет больше возможностей для реализации всякий постановочных идей.И вот интересно,на ДЗ у нас была возможность убедиться в режиссерский способностях Марка.Там все номера были очень выверенные,очень четко сыгранные,без лишних движений.Никакой самодеятельности.Уже чувствовался профессионализм (ну кроме некоторых танцевальных па,для которых тех самых навыков не хватило)))))).В чем же дело?Или тогда были хорошие помощники(в виде третьего глаза)))))?Или постановочному вопросу уделялось много внимания?Или были сдерживающие центры в виде Ноны)))))))))))Или удачный монтаж?Вобщем вывод такой:Марку в ближайшем будущем скучать не придется)))))Работы непочатый край с нашей легкой руки))))Мы ему тут задач накидаем,только дай волю)).

Этуаль написал(а):

Буду ждать новостей о Евровидении. Мне кажется,  это был бы прекрасный опыт.

Очень скептически отношусь к участию в этом мероприятии.Но абсолютно согласна:опыт незаменимый!

Отредактировано amateur (2010-10-26 14:58:09)

0

13

Этуаль написал(а):

В своих интервью Марк неоднократно говорил, о том, что если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам. Отчасти это правильно, но только отчасти. Марк ещё отнюдь не универсален. Ему нужен и хореограф и стилист и учителя по вокалу, чтобы достичь действительно высочайшего уровня. С его голосом, обаянием, артистизмом надо учиться правильно всё это использовать.
Меня лично совсем не устраивает его "высокий ресторанный уровень". Хочется высокого мирового уровня:))))))

Безусловно все это верно,только я бы еще добавила постановщика номеров!
Совсем не понятем мне был момент обливания водой и передвижение стульев!
Правильно сказал Марк на ДЗ, что Нонна помогала привести в равновесие его буйство фантазии.
Так что,очень верю, что Марк сможет понять свои минусы и  с помощью других людей, превратить их в плюсы!

Отредактировано Victoria (2010-10-26 21:56:58)

0

14

Victoria написал(а):

Совсем не понятем мне был момент обливания водой и передвижение стульев!

Мне момент обливания водой напомнил Лолиту. Та тоже это полюбляет:)))))

Думаю, "Конфесса" сама по себе настолько сильная песня, что всякие дополнения к ней может и лишние. Мне не то, чтобы бутылка с водой помешала, я просто не особо внимание заостряла, что Марк делает в это время на сцене. Трагическая музыка, сильный голос исполнителя - вот и весь кайф который нужен. Придумывать или додумывать я не стала...(ИМХО)
Кстати, публика в зале очень оживлялась именно на мировых хитах...)))))

А вот "Свей" потрясающе по-любому!!!!!!! Настолько поофессионально, что дух захватывает, ведь может же:))))))))))))

0

15

Этуаль написал(а):

Кстати, публика в зале очень оживлялась именно на мировых хитах...)))))
А вот "Свей" потрясающе по-любому!!!!!!! Настолько поофессионально, что дух захватывает, ведь может же:))))))))))))

Свей, мне больше понравился в Москве!

0

16

Victoria написал(а):

Свей, мне больше понравился в Москве!

Может живое исполнение больше трогает? Здесь на концерте Марк исполнил безукоризненно:)))))

0

17

Этуаль написал(а):

Кстати, публика в зале очень оживлялась именно на мировых хитах...)))))

Я тоже это заметила!
Но, надеюсь Марк научиться  писать песни и такого уровня!
Главное, учиться, учиться и еще 1000 раз учиться!

0

18

Этуаль написал(а):

Может живое исполнение больше трогает? Здесь на концерте Марк исполнил безукоризненно:)))))

Для меня то, что я услышала в Москве, было просто открытие! А первое, всегда самое дорогое!
Может поэтому,для меня это лучшее!

0

19

Victoria написал(а):

Но, надеюсь Марк научиться  писать песни и такого уровня!
Главное, учиться, учиться и еще 1000 раз учиться!

Вот тут мне кажется не совсем правильный термин.Ведь нельзя научиться писать.Либо ты умеешь писать(песни в данном случае),либо не умеешь.Как можно научиться творчеству))))))Иногда бывает,человек в раннем возрасте написал что-то выдающееся и это так и осталось его лучшим произведением.Я не уверена,например,что если человек прочел в своей жизни много стихов,он сможет писать свои собственные лучше.По-моему,тут другие причины))))

0

20

amateur написал(а):

Вот тут мне кажется не совсем правильный термин.Ведь нельзя научиться писать.Либо ты умеешь писать(песни в данном случае),либо не умеешь.Как можно научиться творчеству))))))Иногда бывает,человек в раннем возрасте написал что-то выдающееся и это так и осталось его лучшим произведением.Я не уверена,например,что если человек прочел в своей жизни много стихов,он сможет писать свои собственные лучше.По-моему,тут другие причины))))

Возможно вы  и правы!
Но, может я не очень правильно выразилась.
У Марка получается писать замечательные песни, но, чего- то в них не хватает.Может третьего куплета или какой-то красивой аранжировки. Не знаю!
Может поэтому, для меня  лучшие песни в исполнение Марка, совсем не его авторства.

Отредактировано Victoria (2010-10-26 23:30:16)

0

21

Сегодня с дочкой Ксюшей и Женей были на концерте в Цирке на Цветном бульваре, посвященном Международному Женскому Дню - 8марта «Весна! Звезды зажигают!». Сам концерт конечно слабенький, ну видимо для ТВЦ нормально. Из наиболее известных пели Валерия, Жасмин, Глызин, Подольская с Пресняковым, Маликов, "Блестящие", Сосо Павлиашвили, Нонна Гришаева и Олешко, ну и конечно Марк))) Все перемешано было с выступлениями цирковых артистов. Больше всего понравилось "Обезьянье шоу под руководством Азиса Оскаряна" - у кого будет возможность посмотреть это завтра на ТВЦ - посмотрите -реально классные обезьяны - зажигали не хуже людей - очень забавно и весело!!! Были канатаходцы, жонглеры, воздушные акробаты, клоуны, лошади и верблюды (вот они выглядели отвратительно... брр... рычали, плевались...)
Марка объявили неожиданно для нас, потому что его выступление было совмещено с выступлениями жонглеров и сначала объявили их и уже началась музыка, а песня для нас была новая и ее аккорды нам неизвестны... и тут ведущий добавил  - "и Марк Тишман" ... Причем появился на сцене он опять же не как все, а сверху с лестницы) мы и нашли то его не сразу, а только тогда, когда дочка начала меня дергать за руку и показывать - "Мама, смотри где Марк!"... В общем растерялись мы -не знали то ли снимать, то ли фоткать, то ли просто послушать новую песню, а еще мне дочку надо было проводить вниз с цветами. Ну в итоге что-то сняли, что-что сфоткали - сейчас разберемся со всем, зальем и выложим...
Как вы уже наверное догадались спел он новую песню «Твои капризы не знают границ..."  Писать свои впечатления о песне не буду, потому что сама еще не поняла.  Но хотела сказать, что выглядел он очень ярко, в новом красно-черном пиджаке, спел классно!  Не обошлось и без прыжков Марка на высокие предметы...тумбы, бордюр вокруг арены.... Вторую песню он исполнил "Ближе" - зажег зал по полной программе - зрители принимали его шикарно))) Получили заряд позитива, очень понравилось)

0

22

Ольга, я сейчас просто тихо скончаюсь у компа, если ты что-нить не выложишь (шантаж http://sm.smilik.ru/1111304229.gif ). Мне просто завтра на работу...не у всех же праздники... http://sm.smilik.ru/1111304093.gif . Оль, а все-таки про песню можно чуть-чуть??? http://funportal.info/smiles/smile7.gif

0

23

Harmonia Юля, я уже выложила видео -смотри)))

0

24

Олька
Оль, спасибки:))))))) Рада, что ты , Женя и твоя Ксюшка получили столько позитива:)))) И спасибо за то, что ты принесла этот позитив сюда!!!! Это лучший подарок в такой день:))) http://jpe.ru/gif/smk/sm158.gif

Harmonia
Юль, ава бесподобная:)))) Так органично Марк смотрится со всем этим набором:)))))))

Поставила видео в шапку форума, думаю, сегодня можно:)))

0

25

Мама сейчас на концерте Юдашкина  в Кремле. Написала мне смс, что Марк только что спел. Пел после Н. Королевой (если будут показывать по порядку). Одет не так как вчера - в джинсах, синей жилетке и сером пиджаке. И 10 манекенщиц с ним на сцене были) Так что ждем эфира)))

0

26

Оль, а во сколько начался концерт? Если в 7, то Марка где-то в начале покажут. А одет он "в Юдашкина". :)

0

27

Олька написал(а):

Мама сейчас на концерте Юдашкина  в Кремле. Написала мне смс, что Марк только что спел. Пел после Н. Королевой (если будут показывать по порядку). Одет не так как вчера - в джинсах, синей жилетке и сером пиджаке. И 10 манекенщиц с ним на сцене были) Так что ждем эфира)))

Оля!
Спасибо за вести с полей!
Очень приятно видеть Марка в анонсах концерта на РТР.

0

28

Harmonia написал(а):

Оль, а во сколько начался концерт?

В 18.30 начался концерт, примерно через 40 минут после начала пел Марк, если при монтаже конечно ничего не поменяют)

0

29

ДЕ_ВА_ЧКИ!!!!!!!
Новая песня это шедевр от Марка Тишмана))))) Это правда хорошо!!!!! Такое бывает, но не часто, тем и ценно:)))))))))

0

30

Тиш вылетел на Чукотку:))))
А я купила наконец-то билеты на концерт, посвящённый Дню Победы и Дню Незавиимости Израиля:)))) На 29.04:)))) Вопрос только - а приедет ли Тишман? А вдруг как будет занят на каких-нибудь съёмках.....неизвестность хуже всего...(

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Гастроли, концерты. часть 3