Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Гастроли, концерты. часть 3


Гастроли, концерты. часть 3

Сообщений 451 страница 480 из 533

451

Представляю вашему вниманию промо-ролик гастрольного тура Марка Тишмана и Зары "Две звезды и песни о любви", который пройдет в Германии с 23 по 30 ноября 2012 года. Распространение очень и очень приветствуется.

Автор ролика - krison
Помощь в подборе видеоматериалов - Олька, Harmonia
Моральная поддержка - Felicita

Отредактировано krison (2012-10-26 02:47:57)

+2

452

Сонь, молодец, хорошо получилось. Голос для анонса, правда бы, посолиднее :D А то у тебя такой нежный и ласковый)
Я посмотрела на форумах русской Германии, там непонятно, как видео вставлять( Разберемся.
Сейчас ребятки есть на всех порталах))

0

453

krison

молодец))))

krison написал(а):

Распространение очень и очень приветствуется.

ок)

0

454

Harmonia, Этуаль, спасибо)

Harmonia написал(а):

Голос для анонса, правда бы, посолиднее  А то у тебя такой нежный и ласковый)

Хорошо, что такой, а то мог быть сонный и умирающий)) В четвертом часу ночи-то :canthearyou: А этот вариант записывался в 19:35 следующего дня.

Harmonia написал(а):

Сейчас ребятки есть на всех порталах))

Ты имеешь в виду, что разместила на всех немецких форумах?

Отредактировано krison (2012-10-26 10:33:49)

0

455

Не, Сонь, что анонсы гастролей есть везде. Просто обычно они появляются за полгода, а не за несколько недель. Там далеко не везде есть форумы, в которые что-то можно вставить. Порталы в основном информационные. Их всего несколько.

0

456

На       России 1 опять Марка вырезали? У меня было такое предположение,но думала из уважения к Александре Николаевне всё-таки оставят.
Последний раз смотрела Субботний вечер год назад,ничего не изменилось,те же лица,те же натянутые улыбки,искусственный смех,да и песни всё те же.
Я не о песнях АП,их можно слушать бесконечно.Как можно было вырезать РВ, а оставить  ...Или я что-то пропустила?
Самая стильная певица Российской эстрады случайно не у Марка фрак одолжила?

0

457

но самое странное,что не показ Марка нельзя обсуждать на оф сайте!Почему?Может кто то с России читает его сайт.Все посты удаляются!

0

458

А что было сегодня вообще?
А еще скажите, плиз, завтра будет ДоРе, посвященное Тухманову или Талькову? Какая-то разноречивая инфа на Первом. Анонсы-то были, наверное, по телеку??
Талькова не очень просто петь.
Уже исправили, будет все же Тальков. Бальзам на душу.

0

459

05.11.2012
Певец Марк Тишман принял участие в съёмках еженедельной концертной программы "Субботний вечер" на телеканале "Россия 1". Он исполнил песню Александры Пахмутовой и Николая Добронравова "Русский вальс" в танцевальном сопровождении лауреатов международн... Читать дальше »
См анонсы на оф сайте.Сначала было указано время передачи=15.10.потом оно исчезло.
info@russia.tv
Все преступления мира совершаются с нашего молчаливого согласия.Не помню кто автор,точно не я.

0

460

Если кто не понял,   info@russia.tv   электронный адрес телеканала Россия 1

0

461

На офе написали, что Марк в Оффенбахе спел "Натали", "Лебединую верность", "Ангела", "Ближе", "Я вернусь", "Я вернулся", "Вечер. Холодно", а также "Наш танец" и "Эхо любви" дуэтом с Зарой. Всего он спел 13 песен (значит, список неполный).
Не могу дождаться))) Особенно хочется услышать "Натали", "Лебединую верность" и "Я вернулся".

0

462

13 песен - это вместе с дуэтами? Получается, что сольно 11. Интересно, что еще пел? Наверняка "Январи". А еще? "Все хорошо", "Иллюзии", "Дэнс", или, может, перепевки какие-то? Лучше бы свои, мне кажется.

0

463

Мы, если честно, репертуаром не очень впечатлились. Но это же все субъективно, конечно. Просто Лебединая верность мне не очень в исполнении Марка. Ни первая, ни вторая. Да, я надеюсь, что все-таки были Январи и Иллюзии)) Странно было бы не продвинуть новую песню на сольных концертах...На мой вкус, лучше бы Марк спел Бреля или Руки- они в его исполнении незабываемы. А вот Эху с Зарой я рада, они там такие милые оба. Конечно, хоть Марк и сказал, что будет петь базис, я все равно ожидала чего-нить неожиданного. Вернее, ожидаю все еще :)

0

464

Harmonia
А у вас с билетами странно получается.В начале вроде раскуплены,а сейчас вроде как нет.Может надо было делать меньше концертов,хотя народ,который побывал,остались довольны.Даже немка Марку в гостевую написала!

0

465

Сереж, она не немка, она просто по-русски писать не умеет скорее всего. Да, с билетами не очень понятно, но я уже писала в закрытой, что и почему. Т.е. для меня ничего странного нет :)
И я писала, что мне не очень ясен такой распорядок построения гастролей, что ребята практически 2 раза выступают в одном и том же месте, но между этими концертами едут в Берлин в такую даль.
На самом деле, все это меня сейчас почти не волнует, главное, что их отлично встретили, ведь первый зрительский посыл самый важный, он  задает настрой. Новостей из Нюрнберга пока нет. Сегодня должны быть новости, если кое-кто не поленится написать))))
Конечно, завтра постараемся сделать хотя бы фото, ну и отчетик само собой)))

0

466

Сегодня ,ребяты новостей не ждите),нам еще 400 км после концерта нужно отмахать.Кстати ,кто-нибудь в курсе ,сколько концерт идет?

0

467

Неля, отличного концерта тебе сегодня :flag:

amateur написал(а):

кто-нибудь в курсе ,сколько концерт идет?

Пишут вот что:

Концерт состоит из двух отделений. Открывает его Зара, с ней работают два танцора, гитарист и скрипач. Маркино отделение открывает песня "Эхо", которую они исполняют вместе с Зарой. Потом начинается его часть, длится она 1 час 10 минут.

Не очень понятно, есть ли антракт. Хотя если два отделения, то должен быть. Если без антракта, то часа 2,5 получается.

Отредактировано krison (2012-11-25 14:42:05)

0

468

amateur Желаю получить удовольствие от концерта!!!

amateur написал(а):

нам еще 400 км после концерта нужно отмахать.

Аккуратнее, пожалуйста, на дорогах там).

amateur написал(а):

Сегодня, ребята новостей не ждите)

Ну не сегодня, так завтра)))

amateur написал(а):

кто-нибудь в курсе ,сколько концерт идет?

krison написал(а):

Если без антракта, то часа 2,5 получается.

Наверное, где-то так.

0

469

Harmonia написал(а):

Новостей из Нюрнберга пока нет

Есть.На мейле написали,что концерт удался!

Harmonia написал(а):

И я писала, что мне не очень ясен такой распорядок построения гастролей, что ребята практически 2 раза выступают в одном и том же месте, но между этими концертами едут в Берлин в такую даль.

Действительно странно!

amateurВ первом городе тура,антракта не было,Зара пела около часа,и Марк полтора часа.Может у Вас будет по другому.Удачного вам похода!

0

470

Была,была,была!Видела,видела,видела!Писать буду сумбурно,все подряд,свои эмоции,впечатления,как все было?Стройно не получится,у меня до сих пор все внутри дрожит,так что извините заранее,вы уж сами вычлените,что кому интересно.Девчонки,которые пойдут на концерт,не читайте сейчас!Хочу ,чтобы у вас сложилось свое впечатление и мнение от меня не зависящее)),по своему опыту знаю,как чужое мнение может отложиться в уголке сознания и помешать своему собственному восприятию.Сказать,что Марк меня поразил,это не сказать ровным счетом ничего!Он меня обворожил,загипнотизировал просто!И удивил.Я столько раз его слушала,и в наушниках,и на полную громкость,но то что я услышала в живую- это нечто!Это такой голос!Сильный,изумительно красивый,бархатный,летящий,обволакивающий.То есть все,что я слышала раньше,только помноженное на десять)).И еще он очень уверенный этот голос,и очень уверенный в себе человек стоял на сцене.Наверное волновался,но это было совершенно не заметно.Он был хозяином,он был повелителем,мое первое впечатление-на сцене большой артист.Вообще все это можно сравнить со снежным комом,который катится с вершины с безумной скоростью и накрывает тебя с головой)).Поэтому я первые несколько песен вообще сидела,как замороженная,не способная ни к какому анализу происходящего))).Потом как-то вынырнула  и стала отождествлять действительность)).Он появился в конце первого отделения,Зара запела "Эхо",и тут я услышала его голос,он вышел из зала(а я ,как дура,пялилась на сцену,хотя и знала об этом его трюке))).В белом костюме,красавец ,ребята,не реальный))).Даже муж сказал:"Да а а,красивый конечно,зараза")))).На этом первое отделение закончилось.Ну Зарочка мне понравилась.Очень хороший сильный голос,очень милая,хрупкая,красивая.Прекрасная пластика,замечательно двигается.С залом почти не разговаривала,только благодарила:спасибо мои хорошие,родные и тд.У нее замечательный скрипач!Трое парней на подтанцовке мне совершенно не понравились.Как-то все это было несколько провинциально,если честно,мне они сильно мешали,лучше бы без них)).У нее было много перепевок,песни все очень известные:Алеша,Вальс из Мой ласковый и нежный зверь,романсы...Замечательный номер,который она взяла из Двух звезд "Сказки Венского леса".Я вот думаю,что она,пожалуй, права,что пела так много перепевок.Они пользовались наибольшим успехом,потому что все их знают.Немного о публике.Партер был почти полон.Тех,кто напокупал дешевых билетов пересадили поближе к их всеобщей радости,был какой-то пипл на балконе,скорее халявный))).Так что народу было много!Я бы их всех назвала одним словом:"зрители первого канала")).Молодежи не очень много,в основном люди среднего и пожилого возраста.Мне показалось,народ несколько простоват))).Так что им Зарин репертуар был самое оно)).У Марка перепевок было не много:20 век,Натали,Лебединая верность,Я рисую,Руки,ну и Эхо.Хотя вроде получается не так уж и мало..Всего он спел 15 песен,из них два дуэта."Танец" в конце,как заключительный аккорд.Начал с "Я вернулся"и закончил "Я вернусь",что логично))).Ну потом правда был еще "Вечер,холодно".Надо сказать,что уже на третьей песне,а это было "Ближе"(после Я вернулся и Ангела)зал был уже полностью его)))).Вообще ,что меня еще поразило кроме голоса и неземной красоты)),так это его офигительная энергетика!Я столько раз читала,про нее,да и в записях она чувствуется,но люди,то что происходит на самом деле,это словами не опишешь!Я ж не классик,не Лермонтов ,не Пушкин и даже не Кукушкин))).У меня только Вау)))).Марк-это огромный магнит,это фейерверк,это какой-то фонтан жизни.На "Бестии" ,как всегда,была девушка)).Молодая ,правда,была не молода)))),но симпатичная.Под названием Юля.Бойкая такая)).Когда Марк спросил,что она думает по поводу спетого,она сказала:"А можно матом")))Мда,не очень литературно)),но я ее понимаю)))).Слово из пяти букв тут бы очень подошло.)))Марк тут же нашелся,сказал ,что в России теперь цензура,всякие плюсики , и если она позволит себе выражаться,то его концерт пойдет под знаком плюс 70))).Тогда она сказала,что она в шоке))).На "Я рисую"в зале включили свет по его просьбе, и он ходил в народ.В втором отделении он был в не очень мною любимом костюме с кожаными вставками на штанах,жаль,что не в белом....Ну что еще..Он много говорил,текст очень похож на то,что я слышала на концерте в Энгельсе.Анекдот про чету Абама)),стих Бродского,спич про то,что он пока одинокий мужчина)).Кое-что в его выступлении мне показалось излишним.Это когда ко мне все же вернулась способность к какому-то анализу)).Потому что какое-то время в начале ,как я уже писала,я просидела ,как памятник  Ришельё,вообще без единой мысли в голове.На мой сугубо субъективный взгляд ) болтaлогии было чуточку много.Нет,это здорово,что Марк общается с залом,и в Зарином выступлении именно этого не хватало,но зал,повторяю, уже был его,я же видела.И в излишних словасах нужды ,мне кажется ,не было.А может мне просто хотелось,чтобы он больше пел)).И жалко ,что не прозвучали его зарубежные хиты на английском.Я думаю,что на публику они бы произвели огромное впечатление и запомнились бы,что немаловажно для,дай бог,следующих гастролей.Хотя принимали его песни очень хорошо.И хлопали,и браво кричали,и в конце встали и долго аплодировали.Мне показалось ,что и его ,и Зару принимали одинаково хорошо.Очень клево он обыграл в начале "Все хорошо")).Начинается,как некое классическое произведение в консерваторском духе,ну а дальше по тексту.Вообще смешно,Марк так извиняется за эту песню.Бедняга)).А зал ее отлично принимал,даже пели вместе-ага,ого)))).И есть еще одно "слишком".Марк порой переигрывает.Много движений,много прыжков,много жестов.Иногда не очень ловких)).Что называется пережимает.Где-то это получается очень артистично,как например в "Руки".Просто изысканный номер,театр одного актера.А где-то....И я понимаю,почему это происходит.Марк очень увлекается,он весь в песне,целиком в процессе,он живет там ,на сцене.Но есть такое понятие,как профессионализм.Актеру легче,у него всегда есть режиссер и ,если он заигрывается,то всегда есть ,кому поправить.Марку профессионализма не хватает.Но зато ему есть ,куда расти))).Ребят,это только мое мнение,может я ошибаюсь,не взыщите)).Юля когда-то писала об этом....Ну вот...А когда все закончилось,я че-то сильно загрустила.Что все кончилось.И может быть никогда уже больше не будет.Так четыре часа,пока ехала и грустила)).Да и сейчас)).
Да и вот еще что.Акустика зала просто ужасающая.Может там у них не музыкальные концерты проходят,не знаю.Кошмар какой-то.А музыканты у Марка замечательные!И живая музыка добавляет бонусов его выступлению.Они очень славные симпатишные ребятки ,и у Марка с ними полный контакт и взаимопонимание)))).Хорошо,что они у него есть!

Отредактировано amateur (2012-11-26 17:03:26)

+5

471

Ребят, фоток не делала.Вернее сделала,но все в помойку.Че-то внутри так все дрожало,что и фоты соответствующие получились.А потом я подумала,блин,ну  в кое-то веки я на концерте Тишмана.Не буду ни на что отвлекаться.Простите.Эгоистка(((.Я вот думаю,сколько же Олька и Соня для нас наснимали в ущерб самим себе.Поклон им просто до земли.И всем другим ,кто снимал.Очень надеюсь,что и в этот раз все получится.Не знаю,что с видео,но фотать разрешают.Рядом сидел какой-то мужичок с огромной трубой;снимал непрерывно.Надо на немецкий сайтах пошарить,наверное выложит.
Девчонки,счастливого вам концерта.Мне кажется,что ваше присутствие и поддержка будет Марку особенно в кайф.Ведь здорово,что в зале знакомые лица!Вы там Бестию подберите))))))

Отредактировано amateur (2012-11-26 15:44:58)

0

472

Неля, ты молодец! Очень-очень рада за тебя! Три раза уже прочитала твой рассказ. Допишу, еще прочитаю.  :)

0

473

Нелечка, сердечное спасибо тебе!!
Мы выезжаем через полчаса в Кельн, хотим еще собор посмотреть перед концертом, почитали все внимательно! Как здорово, что теперь у тебя есть тоже твой Марк)
Напишем тоже завтра, т.к. вернемся часа в 2 наверное, путь неблизкий)

0

474

amateur, Неля, спасибо за такой подробный, живой, классный рассказ!!! Одним словом - потрясающе! :cool:  :rolleyes:
Очень-очень рада, что ты наконец-то побывала на концерте Марка! :)

0

475

amateur
Неля, огромное спасибо за такой яркий, насыщенный, эмоциональный рассказ!

amateur написал(а):

Сказать,что Марк меня поразил,это не сказать ровным счетом ничего!Он меня обворожил,загипнотизировал просто!И удивил.Я столько раз его слушала,и в наушниках,и на полную громкость,но то что я услышала в живую- это нечто!Это такой голос!Сильный,изумительно красивый,бархатный,летящий,обволакивающий.То есть все,что я слышала раньше,только помноженное на десять))

Да-да, пока Марка вживую не увидишь-не услышишь, до конца никогда не поймёшь, какой он...
И чужие описания тут мало помогут, они только могут подогреть интерес к встрече а убедиться должен только каждый сам, на своём опыте.

amateur написал(а):

.Поэтому я первые несколько песен вообще сидела,как замороженная,не способная ни к какому анализу происходящего)))

amateur написал(а):

Потому что какое-то время в начале ,как я уже писала,я просидела ,как памятник  Ришельё,вообще без единой мысли в голове.

Очень хорошо ты описала свои ощущения... :cool:

amateur написал(а):

Вообще ,что меня еще поразило кроме голоса и неземной красоты)),так это его офигительная энергетика!Я столько раз читала,про нее,да и в записях она чувствуется,но люди,то что происходит на самом деле,это словами не опишешь!Я ж не классик,не Лермонтов ,не Пушкин и даже не Кукушкин))).У меня только Вау)))).Марк-это огромный магнит,это фейерверк,это какой-то фонтан жизни.

Вот прямо хоть под каждым словом подписывайся)))))
Большое тебе спасибо за подробности! :flag:

Harmonia написал(а):

Мы выезжаем через полчаса в Кельн

Юля, и тебе удачи и ярких впечатлений!

0

476

amateurНеля, спасибо тебе за рассказ "взахлеб", за твои эмоции, ощущения, размышления. СПАСИБО.

Harmonia написал(а):

Как здорово, что теперь у тебя есть тоже твой Марк)

Точно))
Нель, молодец, что решилась поехать!!!

amateur написал(а):

А когда все закончилось,я че-то сильно загрустила.Что все кончилось.И может быть никогда уже больше не будет.Так четыре часа,пока ехала и грустила)).Да и сейчас)).

Будет-будет))
Помнится Юля когда-то давно мечтала о его гастролях в Германии.
И вот, пожалуйста))))
И спасибо еще раз.

Отредактировано bestия (2012-11-26 21:33:34)

0

477

Неля, спасибо огромное за твои эмоции! Честно, пробежала твой рассказ по-диагонали, т.к. увидела это:

amateur написал(а):

Девчонки,которые пойдут на концерт,не читайте сейчас!Хочу ,чтобы у вас сложилось свое впечатление и мнение от меня не зависящее)),по своему опыту знаю,как чужое мнение может отложиться в уголке сознания и помешать своему собственному восприятию.

Так что подробнее посмотрю потом :) Очень рада, что ты побывала на концерте, и тебе понравилось!!!

0

478

Ребята,это вам всем спасибо)).Так здорово,что есть с кем поделится впечатлениями о Марке.В моем ближайшем окружении,увы,это отсутствует напрочь)).

0

479

Harmonia , Юля, я жду Ваше  с Ксюшей "творчество" изложения....  :writing:

0

480

Люди, простите, очень плотный график, мы вернулись вчера в полчетвертого, очень хотелось пообщаться с Марком и Зарой, опоздали на поезд, а сегодня нужно было бежать.
Обязательно напишем. Сняли Лебединую верность, Бестию и 20 век. Снимать было нельзя, фотать можно. Но у меня виснет комп, уже 2 раза пытались залить на ютуб. Чуть позже напишем обязательно!!!

+1


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Гастроли, концерты. часть 3